Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кукла

Пользователи
  • Число публикаций

    1 128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кукла

  1. Наверно многие девушки думают, - если бьёт значит любит..... А если раз позволишь, то второй раз будет одназначно. НУжно уметь сразу уходить от таких.
  2. У меня в примере 2 варианта. Есть знакомые богатые родители. с дества купались в жиру, сейчас уже пустые пафосные ,люди, с ними скучно. К 17 -18 годам можно сказать они уже испорченые. Есть другие, которые жили раньше бедно...а сейчас дела у них или у их родителей идут хорошо. Есть деньги. Такие люди знают цену деньгам, помнят как тяжело им всё далось. Так что теперь просто наслаждаються, деньги их не портят. Так что всё завист от ситуации
  3. Есть ли жизнь после развода?

    Всем Салют. Я считаю развод это проиграш_ я например ненавижу проигровать. И считаю что это самый последний выход из ситуации , когда уже ничего не остаёться другого. Но иногда по другому уже нельзя .
  4. Ответила женщина. ТОбишь весь нужный материал всегда у меня. У Мч голова вообще забиты другими более важными вещами, не нужно их загружать еще такой ерундой.
  5. Детские страхи

    В детстве я ничего не боялась, у меня была отличная психика, которая потом подпортилась с возростом Бояться стала когда стала смотреть новости, читать газеты, и тд.....
  6. Часто людей тянет ко всему запретному, к плохому так сказать. Меня кстати тоже, но разум берёт своё . Он вам не нужен, этот гнилой тип ничего хорошего вам не даст, только беду принесёт. Найдите себе нормального парня, и выбросите этого зэка из голова. Если не хватает острых ощущений, найдите себе парня какого нибудь такого, с кем вам не будет скучно, но не такого опасного
  7. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Ну и уродка, вот так работаешь и не знаешь какая тварь просидела с тобой в одном кабинете. ЖесТь Вы всё правильно сделали, а что те дети сиратами остануться, у них ведт есть отец, Хотя с такой семьёй мне кажеться лучше в детдоме чем с ПсИх больной матертю и папаша тоже с приветом, почему он молчал , ведь наверника знал ! А вообще женская колония это жесть, Так она и поплатиться за всё по любому !
  8. Детские и юношеские мечты.

    Певицей И работать в криминальной сфере, где нибудь в тюрьме или в милиции вообщем ( это мечта осталась )
  9. Тотальный контроль

    У меня парень такой, вроде не ревнивый вообще , гуляй где хочешь, общайся в принцепе с кем хочешь. Просто теперь я поняла, он увереный в себе, плюс он мне доверяет , я без него могу и с друзьями с его гулять, он никогда не против А вот к чужим Мч бывает, порой даже если кто нибудь смотрит на меня, если он это просёк, то тогда всё труба сразу идёт разбираться, я в него цепляюсь, и всегда прошу - Не надооо он не на меня смотрит!!!! -Ну подожди счас разберёмся куда он смотрит;ты только не нервничай так Друзья это одно, а чужаков ко мне и близско не подпускает. Он вообщем даже больше на охрану смахивает , телохранитель Чувственная леди Всё таки согласна, но всё должно быть в меру И я Считаю лучше не реанивый совсем, чем ревнивый ПСиХ
  10. Ой как я люблю жару: когда именно нечем дышать. ))))) мне надо вообще жить в пустыни, мне чем жарче чем лучше. Я вот как раз холод не переношу, темперанура 0 для меня уже собачий холод,
  11. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    lipovii_cvet Ничего страшного такое у всех. Промывайте и крутите их так надо а лучше сразу золото вставлять заживёт как на собаке. Я себе когда картиляж прокаловала ( на самом верху уха )оно у меня позеленело, потом посинело. И ничего живу хлеб жую
  12. Курение во время беременности

    alenachchka Анён ну зачем ради каких то сигарет тему завидить а ??? ТЫ не переносишь табачный дым ? Понимаю что для не курящих, порой трудно смериться что кто то курит просто попроси чтобы не курил в твоём присудствие и всё. И пусть жавачку лопает потом
  13. Курение во время беременности

    alenachchka запомни самое главное в отношение это доверяи. мне кажеться лучше горькая правда чем сладкая ложь........ Я даже любимому говорю: Если в кого нибудь влюбишься я хочу узнать об этом первой, мне например правда дороже.........я могу многое понять и простить. так точно А вообще по названию твоей темы: я думала речь шла о тяжёлых наркотиках
  14. Курение во время беременности

    Ой не могу девушка вы точно с приветом. Каждый второй курит, ну и чё сдохнуть нам всем что ли .? Бред, думала вы про другое куриво гововорили....смогла бы понять а тут. Видимо проблем у вас очень мало по жизни ,- завидую !!!!!!!!
  15. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Неужели все бабы такие ???? Очень часто когда читаю женский посты, у меня вознимает большое желание сменить пол. !
  16. Да уж, не понимаю я таких людей..кому нужна её гордость, проигралиа только она ..хотя бы ради ребёнка могла бы потерпеть. Работу найти не так просто вообще, орут на всех, к этому надо привыкнуть. Хамы есть повсюду с ними тоже надо научиться находить общий язык. На меня тоже иногда орали, и хамили на стажеровки и везде ; раньше могла обидеться уйти хлопнуть дверью.( потом я поняла что теряю при этом только я сама а не шеф ) Сейчас уже с меня как с гуся вода ,по барабану.Такие вот вспыльчивые они быстро отходят, потом еще прощение приходят просить. В этой жизни нельзя принимать всё так близско к сердце, нужно быть немного пофигисткой, свои нервы и здоровье дороже . А увольняться за компанию с подружкой, это десткий сад. Вспомнила мы в школе за компанию могли уроки прогулять, ну работа это ведь со всем другой этап. Если ваша подруга смеет вас в этом упрекнуть еще, какая она извините подруга
  17. у меня сестрёнки двойняшке, не разлей вода, даже если на день разлучить сразу скучают . Ну а я с ними порой дружу порой дерёмся, маму делим нормально , она успевает со всеми.
  18. Ребёнок ругается...

    У меня сеструхи тоже иногда очень редко могут матерное словечко или на русском или на французском сказать. Я бью по губам ( не сильно конечно ) помогает отлично ; Когда ругаються дети матом, нужно реагировать сразу и не закрывать глаза и уши....у них это быстро входит в привычку .
  19. Тотальный контроль

    Оч люблю эту фразу, настощие мч так и должны поступать )))
  20. Фото и видео в обнаженном виде

    Лучше для Максима
  21. Фото и видео в обнаженном виде

    Неа обсалютно разные вещи вообще . У дворников сворее всего нет выбора. А я моделей мч есть вобор всегда , они вполне могут быть дворниками, а также работать на стройке и тд...
  22. Фото и видео в обнаженном виде

    Не это как раз русский ментолитет, во Франции как раз знакомых парней много которые для трусов снимаються А русские мои пацаны меня бы прибили вообще что с такики общаюсь Щас бы они чё нибудь сказали по этому поводу хоть стой хоть падай, ржу не могу
  23. Фото и видео в обнаженном виде

    не говорю что это унизительно, но говорю что мне такая работа не нравиться для мч. и все мои знакомые парни считают тоже что это отстой, ментолитет такой у нас , для девушки такое увлечение это немного другое....парень пусть увлекаеться гонками, боксом , музыкой , футболом, но не всякой такой ерундой . Вообщем каждому своё а ты сам что модель , почемуэто тебя так обидело ,? извини я не хотела , может другим девушкам нравиться мне нет, это моё личное мнение Ладно закроем эту тему, мы уже друг друга поняли
  24. Фото и видео в обнаженном виде

    видела, и они у меня вызывают рвотный рефлекс если честно Даже не знаю чем это объяснить, но парни которые рекламируют трусы , плавки и тд...вызывают у меня жалость и всё тут, и наплевать что у них красивое тело. Не нравиться мне такие профессии для мч, так и хочеться сказать одно неприличное слово на букву п Я считаю Мч должен зарабатовать деньги своей головой или руками, но не своим телом.
  25. Фото и видео в обнаженном виде

    Я говорила о фотках
×