Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кукла

Пользователи
  • Число публикаций

    1 128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кукла

  1. Как вам сделали предложение

    Зачем он вам нужен девушка ???Ведь у вас же есть муж вы не свободная птица конечно времена изменились раньше изменить мужу это был большой стыд а вот теперь это повод для гордости !! Изменять или нет??? даже всем форумом обсуждаем !! Конечно не моё это дело но вообще то так не поступают ............
  2. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Ну что тебе сказать даже не знаю если у вас были общие друзья то позвони или напиши ...узнаешь его адресс или номер потом дерзай! Но мне кажется всё это нереально и безнадёжно больно понимаю, но зачем плевать против ветра ???Если не судьба...........
  3. Друзья и любимый/любимая

    Ну а девчонке кто нравится выбор за ней !! А Вы всё таки прикольный народ пацаны !!!!
  4. Первая любовь

    На этот вопрос я вообще то конкретно ничего ответить не могу сложно всё как то складывается в моей жизни ! а мне ведь еще нет 18 Многим я нравлюсь, некоторые мне нравятся но в отличие от моих подружек я не влюбляюсь каждые три месяца загараюсь быстро и быстро остываю так как понимаю что любовь это не просто симпатия , красивая мордашка и общие интересы , любовь это ведь совсем другое Она бывает ответная что приносит нам счастьи и к сожеление беззатветной - но это тоже стоит узнать и пережить ! В данные момент я засыпаю и просыпаюсь с мыслью об одном человеке . не думаю что это любовь скорее огромная симпатия и просто дурная привычка остаются ждать я вам о своей первой любви расскажу когда её найду УДАЧИ
  5. Ребёнок не желает учиться!

    А заставить никак нельзя это я по себе знаю !!! Ребёнка нужно стимулировать это помогает !!!! Ставить ему цель если он её достигает то получает что то взамен .... мне родители никогда условие не ставили Получишь 5 куплю тебе ту игрушку или свожу в кино такого у нас нет Меня всегда баловали и без хороших отметок а вот сейчас думаю наверно это не правильно !!!! Когда ребёнок знает что ему всё можно и му всё купят и так то и зачем ему напригатся ??? Силу воли нужно вырабатовать с самого раннего возвраста !!!!!!!! А мне лень сидеть вечером и учить уроки не могууууууууууууууууууууу лучше я все ковры в доме почищу ( это меня так мама наказывает )
  6. Ребёнок не желает учиться!

    У меня такая же проблема в школу ходить люблю и учится люблю а вот уроки , домашние задание не охото делать а без этого кикак нельзя вот у нас во Франции окончание второго симестра скоро придут все мои оценки на дом я уже труп !!!!!!
  7. может и остались но именно озобоченные знакомятся на улицах будте осторожны свой номер не советую давать кому попало а то вам не только цветы
  8. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Спасибо всем за ваши советы насчёт машины не плохо придуманно но у него её нет я у него причёску на башке сломаю ему это точно не понравится так как он обычно всё утро наводит марофет на голове А если серьёзно я уже стараюсь о нём не думать но воот сегодня его в школе утром не было я думаю вот и не нужен он совсем обойдусь без него после обеда он пришёл как увидела его еще из далека настроение сразу поднялось и появилась улыбка на лице и сердце бешено забилосьи заныл живот всё так глупо себя вообще не контролирую хотя каждый день говорю себя такой парень мне не нужен Кошмар Спасибо вам все за внимание и простите если назрузила
  9. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Ладно мстить не буду уговорили !!! Но просто так обидно даже если со злости, неужели трудно думать, прежде чем говорить Надеюсь всё таки что он однажды влюбится и найдётся та которая разобъёт ему сердце или такие не влюбляются ??
  10. У меня парень в классе мы с ним несколько месяцов назад встречались ! Потом по групости растались я его бросила так как он не серьёзный вообще и на сексе помешанный . Но я сильно по неём скучаю теперь мы с ним вроде как друзья а мне его так не хватает И вот вчера переменна не знаю что нас нас нашло решили в четвером ( подружка ,мой бывший я и еще один прятель )спустится в школьный типо подвал ,там оказалось сколько коридоров сплошной лаберинт , туалет и несколько комнат но там никто не занимается Идем спускаемся по лестнице там еще уборщица на нас косо посмотрела ну мы сказала типо в туалет идём....стоим прикалываемся тут как раз свет погасает ( ну он автоматически каждые 2 минуты ) мы такие довольные возбуждёные сами не знаем от чего ....вогруг тьма нечего не видно. Чувствую мой бывший меня за руку берёт , и тянет куда то я за ним . Те двое чё то нам говорят мы уже не слышим на ошуп пробираемся в туалет ( а то вдруг свет загорится ) закрываем за собой дверь и тут ощушаем полные кайф он меня забрасывает такими поцелуеми .......я его никогда не видела таким вожбуждённым он конечно даёт большую волю свои рукам но я контролирую ....до секса дело не дошло но всё равно было очень даже жарко . Потом стук в дверь и хихиканье - Маринка моя и приятель нам немножко кайф обломали но всё равно....тут как раз звонок перемена закончилась. Нас некоторые застукали когда мы потом вдвоём поднимались ну да ладно пусть думаю что ходят !!!!! После уроков он меня подождал и опять тянет туда же....ну нет уж не дождётся он не фига побалвались и хватит !!!:nb: Да и секc в туалете я считаю это слишком грязно я не могу Но всё таки любопытно Расскажи вы пробовали секс в публичном месте ? ГДе это было и вам понравилось ??? Спасибо за внимание
  11. Я например чувствую себя обсолютно счастливой когда лечу в самолёте Страсбург - Москва Когда я знаю что скоро увижу всех своих близских родный и друзей Вот оно ощушение свободы !!!!! Счастье когда я приезжаю в свой любимый Воронеж и хожу по родным местам, ( хоть и знаю что город совсеи не безапасный )ВСЁ равно я люблю этот город Счастье погостить у своей лучший подруге неделю в деревне видить своих лучших друзей каждый день Счастье гулять под лунной с любимым человеком и считать звёзды Для этого не надоо мешок денег !!!!!Когдда я целую своих сестрёное перед сном я чувствую сеья абсолютно счатливой и богатой так как они у меня есть............ так бы и перечисляла
  12. Все мы вкладываем разный смысл в понятие счатье . Есть такая- фраза хочешь быть счастливым будь им Но мне кажется просто так ничего не с неба не валится . !!! Счастье это когда сбываются всё наши мечты , интересная работа, заботливый муж , хорошенькие детишки Счастье улыбается тем что за него борится а не сидит сложа ручки и говорит - почему у Маши Вики Кате всё так а у меня нет .......( это я не в ваш адресс ), просто пытаюсь ответить на ваш вопрос может я не права не знаю .....не совсем еще мудрая чтобы говорить на такие темы
  13. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я боюсь воды Не умею плавать а самодёт как раз обожаю не зря стюардессой хотела стать
  14. ДЕвушка ну разве вы еще не поняли что нам всегда хорошо с теме кого мы редко видим так как мы дорожим этими минутами Вашего мужа вы видети постоянно вы его видете утром с прикольным лицом вечером в семейных трусах , это назывется БУДНИ !!! А с другим человеком всё по другому что ваши встречи такие бурные что вы даже сомневаетесь а может стоит мне бросить моего мужа ?!!! Могу вам ответит нет Ваш муж вас наверно любит и он захотел завести с вами семью а подарить цветы и сделать комплимент поверьте это очень легко !!!! ТАк что мне кажется тут думать не надо Продолжайте всчречатся , общатся и мечтать если вам это так нужно но плохо если это отрожается на вашей семье МЫ ВСЕГДА ХОТИМ ТО ЧЕГО У НАС НЕТ ТО ЧТО ЕСТЬ НЕ ЦЕНИМ А КОГДА ТЕРЯЕМ ПЛАЧЕМ ps мудро я так всё мне кажется написала для 17 лет много думаю сегодня УДАЧИ
  15. Обслуживающий персонал

    МУж прав жалко молодую девчонку я просто на почти её мечте побыла не как домработница а как юная продавщица и на меня потронша всё время наезжала !!! ТАкой злыдень писюкастый А если что не так лучше уволить её чем портить себе ей и вашу Мч нервы
  16. Я проголосовала за руки !! По рукам МЧ можно определить очень многое !! Рука должна быть мужская люблю когда парни носят кольца и браслеты это придаёт шарм , еще я бы сказала челюсть !!!!! Люблю когда она слегка квадратная !!!!! У моего парня маленький шрам около левой брови выглядит очень сексуально
  17. Про жизнь с алкоголиком

    нУ НЕУЖЕЛИ мама права когда говорит , что в России нормальных мужиков почти уже нет или бабники или алкаши А ведь я так за русского мечтаю замуж выйти хоть и во Франции живу ,мне русские МЧ нравятся На мой взляд они самые щедрые ,галантные и красивые Так не хочется разочероватся А вам не знаю что посоветовать Удичи
  18. Любовь на расстоянии в большие километры

    еще как сталкивалась я живу во Франции а мой любимый человек в России , я приезжаю на родину только летом во Франции пыталась гулять с парнями но ничего из этого не получается ....все мысли только о нем он самый лучший ...вот сейчас уже считаю недельки когда наступит Июнь такого жизнь но как говорят французы loin des yeux ne veut pas dire loin du coeur - далеко от глаз это не значит далеко от сердца
  19. Изучение иностранного языка

    меня мама привезла во Францию когда мне исполнилось 10 лет , язык освоила очень быстро но и русский можно сказать не потеряла (хотя бывает что пишу с ошибками ), мне кажется чем бытрее тем лучше У меня сестрёнки знают и русский и французский им 6 лет , пишут для своего возвраста хорошо, на обоих языках и читают во всю я с ними и мама занимается !!!! Дети вообще быстро освайвают языки и чем раньше начать тем легче
  20. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    БЫла та же самая проблемы 2 года назад когда умер мой дедушка ! Сообщили об этом по телефону ...потом когда заболела бабушка и лежала в больнице при смерти нам сообщали родственики про её состояние и я тоже ужасно боялась этих звонков . Помню возьмёт трубку мама а я стою рядом и наблюдаю за её лицом а сама дрожу...теперь вроде всё уладилось бабушке получше , стучу по дереву ! А так телефон у нас звонит постоянно плюс мобильники, так что если про каждом звонке вздрагивать это не жизнь вообще... А вам советую тел отключать в позднее время , Берегите нервы
  21. Какое по вашему самое красивае признание в любви ??? Как вы признавались в любви вашему любимому человеку ? Хочется придумать что нибудь оригинальное и красивое !!!! Мне очень запомнилось признание Алексы на фабрике звёзд, написать лепестками роз я тебя люблю - это так романтично ! Или посветить песню любимому человеку , или стихотворение ... А вам как признавались ? PS Кстати вы наверно заметили что теперь на заборах, на асфальтах, в лифтах стали писать гораздо меньше матерных слов а всё чаще можно увидеть признание в любви !!! Это я где то вычитала МоЛодЦы, так держать !
  22. Могу подсказать что на клиторе пирсинги некоторые делают надеюсь что помогла ...
  23. Жестокость у детей и подростков

    Добрый вечер 18 лет немножко позновато что бы наладить душевный контакт с дочерью но лучше поздно чем никогда ! Я с своей мамой тоже не очень открытая, в плане что про свою личную жизнь не люблю ей рассказывать, так она знает и моий друзей и если я с кем гуляю..но что бы про секс и тд Не могу с ней об этом говорить. А вам советую начать разговор с себя расскажите ей о вас, не важно какой эпизод из жизни просто так гораздо легче начать разговор...она дожна чувствовать что может вам всё рассказать что вы ее поймёте и не осудите....начинайте с безобидной темы ( её работа например )...а дальше уже как пойдёт ! Мне как и вашей дочери скоро 18 и я предпочитаю свою личную жизнь рассказывать подружкам а не маме...но это совсем не значит что я ей не доверяю ! С мамой у нас другие разговоры и приколы ЖЕлаю ВаМ ВСеГо Хорошего
  24. этой зимой то голым ходить ??это вы закалёный ! А мне летом в кайф когда жара
  25. Совет один купите ей абонемент в спортивный клуб !!!!!! Там и гантели и вело тренажёры и всё что угодно к тому же еще и бассейн, баня ,саляри!! Я вообще спорт ненавижу мне лень а вот в фитнесс клуб с удовольствием хожу! Думаю жена не откажется от такого сюрприза и ей удовольствие и вам цель вернуть багиню !
×