Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ольгерина

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ольгерина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.02.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    воспитание сына

Недавние посетители профиля

291 просмотр профиля
  1. Гастроэнтерология у взрослых и детей. Проблемы с пищеварением

    Маркиза Карабас, Как удалали я уже не помню, а делали операцию в Москве. Tirilassa, Вы лучше инструкцию посмотрите, вроде во время еды пить нужно, ну а если уже после понимаете, что помощь нужна, то пейте после. Привыкания точно мезим не вызывает, это же ферменты, которых желудку недостаточно, если вы много еды туда спустите. Как то так, объяснила как потребитель, так что не взыщите.
  2. Гастроэнтерология у взрослых и детей. Проблемы с пищеварением

    Tirilassa, Не знаю, я бактерии ребёнку давала, когда расстройства у него было, а если пищеварение нарушается,. то тут мезим помогает. Помню, на отдыхе, где “всё включено” я в первый день после перелёта как наелась, так думала точно лопну, хорошо хоть у знакомых мезим был, спасли буквально. Julietta, Я не врач, но у свекрови удаляли камни лет 8 назад, жёлчный на месте - и всё нормально. Шёлковая, Я тоже считаю, что тут ферменты надо.
  3. И у меня часто пятка болит, полдня нормально хожу, а полдня на носочках по квартире передвигаюсь. Но это не каждый день бывает. К врачу не иду, потому как всё равно бесполезно, я уже к сосудистому сходила - толку ноль, только нервы под кабинетом потрепала, пока в очереди третей два часа простояла. Недавно сильно колени болеть начали, и болят и пекут к вечеру, и дотронуться к ним нельзя. Тоже времени убила немало, все анализы поздавала, рентген - сказал "жить будете" и выдал уже напечатанный список лекарств. Я их и до него в интернете уже знала - спрашивается : "Чего ходила". Принимаю не всё из списка, а то печень точно откажет, там их аж 9 наименований таблеток, и все по его словам нужные и пить одновременно надо. Разочаровалась я в нашей медицине. А с пяткой я цыпочками спасаюсь, пока ничего путного не нашла. Найдёте, пишите.
  4. У меня уже вторая неделя тоже без нормально сна проходит. Раньше никогда такого не было, а сейчас и не знаю, что думать - старею или нервы совсем ослабли. Я в 10 вечера уже спать сильно хочу, кажется, только до подушки доберусь и всё - спать до утра буду. Ложусь, засыпаю, но через полчаса, а то и раньше, просыпаюсь и смотрю в потолок до 4-х утра примерно. Я и книгу нудную брала, и на балкон, на свежий воздух ходила… ничего не помогает. И это при том, что ребёнок спит всю ночь, он меня не будит. Валерьянку я пробовала пить по 2 таблетки в обед и вечером - не берёт. Честно говоря, я и не знаю сколько я ещё выдержать так смогу, и так нервная стала.
  5. Давайте делиться опытом - 5

    Спасибо, столько дельных советов. А вы говорите, зачем спрашиваете? Муж говорит, что бы я не занималась ерундой и как все одевала подгузники (только большую упаковку открыли), а мне не удобно постоянно дёргаться, он то на работе всей прелести не видит. Говорит, что рано. У нас малыш не маленький, в полгода весит 8,700, рост 71 см, так что, по вашим отзывам, думаю, что трусики нам как раз будут. А на ночь можно и подгузники одевать (не такой активный), попробую. У нас сегодня мини праздник первый зуб проклюнулся!!!!! Только почему то сверху первый вылез, а вроде бы должны первые нижние выходить...
  6. Давайте делиться опытом - 5

    Изморозь, я не писала, что мы совсем без подгузников. Мы носим подгузники, но малой липучки любит расстёгивать и снимает их, поэтому я задумалась о трусиках-подгузниках, только не знаю, может всё-таки рано. Вот и спрашиваю, кто когда начал ими пользоваться, какие лучше...? Их много разных и стоят не дёшево, поэтому сильно экспериментировать не хочется. Я просто не точно написала, имела в виду трусики-подгузники. Изморозь, спасибо за ваш опыт. Если трусики-подгузнки у вас плотно прилегали, может маловаты были, пробовали размер побольше, как было? Я так поняла, что вы их носить стали после года, а раньше не хотели? Если был опыт ношения их раньше поделитесь. А то муж говорит, что ему ещё рано, чтоб не заморачивалась, а я устала уже с ним бороться, когда он расстёгивает постоянно. Сейчас жарко, штанишками не прикроешь. Остаёмся зимовать, спасибо! Очень ценные советы, я так понимаю, что с подгузниками вам удобнее. Может и я "гарячку порю", ладно, может попробую немножко пока жарко, а потом опять на подгузники перейду. Остаёмся зимовать, Genki от Nepia у нас продаются? Что-то я не встречала таких. Тли только с Японии заказывать надо? Как они по цене?
  7. Давайте делиться опытом - 5

    Не нашла похожей темы, решила спросить тут. Моему малышу полгода, он очень активный, и сейчас его любимое занятие расстёгивать липучки на подгузниках. Думаю, может уже на трусики переходить, и расстегнуть он не сможет, и одевать быстрее смогу. Кто-то носит такие трусики? С какого возраста вы начали ими пользоваться? Какой фирмы покупаете? На что вообще стоит обращать внимание при их покупке? Как видите вопросов много. Поделитесь мнениями и опытом.
  8. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Мы тоже в Васко технику покупаем, последний раз стиралку покупали, так цены даже не сравнивали с магазинными, и так знали, что дешевле выйдет. К 8 марта хотим новый пылесос купить, вот спорим, какой выбрать. Кстати Primavera, Керхер который вы купили мне тоже понравился, только, сейчас, буквально с начала этой недели, на него скидка уже 15% - это будет ещё одним аргументом в пользу моего выбора.
  9. Детские зубки

    У нас пока все зубки на месте (5 лет), а вот у подружки, которой ещё 4,8 мес. уже 2 передних выпали и новые показались.
  10. Пойми, что сказал ребенок

    В 2 года дочка говорила: "мой зямен"- моя тетрадка для экзамена. "потета"- конфета. 2каный"-красный .
  11. Моей тоже 5 лет, видимых причин для беспокойства нет, но прочитав ваши сообщения и меня мандраж охватил.
  12. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Моя кума 7 лет жила с нелюбимым (пьющим) мужем, только ради дочки. ждала, когда дочка разрешит её уйти и жить отдельно - дождалась. Сейчас расцвела, помолодела - сразу видно счастлива, дочка то с ней, то с папой живёт. В жизни всё бывает, но теперь моя крестница видит свою мать счастливой, и когда выростет, то будет знать, что женщина должна быть красивой и счастливой, и не обязана терпеть то, чего не хочет.
  13. Фамилия семьи

    Я не считаю проблемой поменять фамилию. Так заведено, что жена берёт фамилию мужа и по мне так это нормально. Особенно, если есть ребёнок - это упрощает многие ситуации.
  14. Ваше семейное положение

    Замужем 9 лет, дочке 5 лет.
  15. Муж ударился в сетевой маркетинг

    Ужас, читала и мурашки по коже ползли. Много я слышала о сетевом маркетинге, но такие ужасы - впервые. славо Богу я с таким не сталкивалась. Осведомлён- значит вооружен.
×