Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Милана-26

Наши люди
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Милана-26

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мила
  1. Оргазмы разные

    Дикая кошка Да она по моему себя никогда не ласкает...Хотя когда-то оргазм у нее был....очень давно
  2. Оргазмы разные

    Моя подруга замужем 4 года но никаких оргазмов у неё нит и в помине....И мужу она говорила....и родила....И нет ничего.она уже и с мужем спать не хочет....Что ей можно посоветовать???
  3. Ревность, эта ревность...

    Не нервничайте напрасно,ведь ничего же не случилось,а даже если и случится запомните:ВСЁ ЧТО не произходит это к лучшему....Удачи вам и вашей малявке это единственное о чём вы должны беспокоиться
  4. Чистка организма

    Мыдволфп Чистила....только почистился или нет не знаю.Но вкус этой воды наверно никогда не забуду)))
  5. Чистка организма

    Вот хочу ещё печень почистить,только никак морально не соберусь.Никто не хочет со мной???)
  6. Чистка организма

    Сегодня пила эту соль....думала помру после второго стакана...Но ничего выжила,подружилась с унитазом,правда потом полдня тресло всю,только не знаю от чего.И за что нам такое постоянно?
  7. Goorvan Shoovoo Goorvan Shoovoo......Я не имею ввиду оставить её в покое.Нужно-же постаратся как-то контролировать её поведение.Аборты,выкидыши .....что будет дальше?Мне просто страшно представить такое.Если бы я вела такой образ жизни то повзрослев обвиняла бы родителей в том что не смогли меня контролировать.Ведь она умная девочка ,помогите ей...
  8. У меня сынуле 2.9.Он левша ,хотя может и правой рукой есть ,рисовать.Стоит ли его переучивать или нет?Мамы у кого детки-левши поделитесь опытом.
  9. А если бы на месте этой девочки была ваша дочь,вы бы тоже всё пустили на самотёк?
  10. Не пригласили на торжество

    Бред...Она не хотела вас приглашать,но коль так уже вышло то теперь уговаривает вас.Если вы не пойдёте на эту свадьбу то окажетесь плохой.Ведь легче других обвинать.Так что ходить или нет,выбирайте сами.Я бы сходила,новые знакомтва.А остальных подружек она тоже не пригласила?
  11. С такими темпами она скоро и до вас доберётся...Делать с ней обезательно что-то надо,если будет вести такой же образ жизни с ней может случится всё что угодно.Даже страшно читать что такие бывают дети.
  12. Знак зодиака и характер ребенка

    уже отключила...хотя когда есть праздник .можно и прокричать...
  13. Знак зодиака и характер ребенка

    У МЕНЯ СЕГОДНЯ СЫНУЛЕ 2.9ПОЗДРАВТЕ НАС...СЫНУЛА У МЕНЯ БЛИЗНЕЦ...ИНОГДА ПРОСТО СЫЛ НЕ ХВАТАЕТ ЗА НИМ УСПЕТЬ...
  14. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    ПРАЗДНИК ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА САМИ СЕБЕ ЕГО СДЕЛАЕМ))
×