Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ускользающая красота

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ускользающая красота

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    10 этаж, налево
  1. "И припомнилась детская обида"

    Тоже вспомнила свою обиду детскую.. Каждый мой день рождения родители отмечали так : устраивали праздник у нас дома, но приглашали компанию своих друзей. Гости,конечно, хорошо выпивали, играли в покер, мужская часть, подвыпив ,начинала шутить "не для детских ушей", как говорили мне родители. По этой причине я отправлялась в свою комнату и дверь за мной плотно закрывалась. И справляла я свой день рождения уже в гордом одиночестве. А после торжества,стоя на табуретке, мыла за всеми посуду. Прошло много лет, но помню эту обиду. Почему в мой день рождения родители не могли позвать взрослых с детьми,устроить безалкогольный праздник. Праздник для меня? Через месяц будем праздновать годик нашему сыну, я категорически не хочу отмечать с нашей компанией и спиртным. У ребенка должен быть свой, детский день рождения.
  2. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Живу на Урале, а зимой погода здесь просто не предсказуемая. Сегодня 0 градусов и дождь, а завтра -20 и ледяной ветер. Поэтому утепляюсь на зиму в разных вариантах. Два года назад купила дубленку из польской овечки. Красивого рыжего цвета, приталенная, но тяжеловатая на каждый день. И не сказать что на сильные морозы. В прошлом году муж подарил на день рождения чудесную шубку из норки, оттенка пастэль, сшита из поперечных полос с капюшоном чуть выше колена. Чудо-вещь, легкая, теплая. Но так как езжу на общественном транспорте, очень жалко и в "пир и мир и добры люди". А в этом году появился ребенок и я задумалась, в чем же ходить с ним на прогулки зимой? Дубленка и шуба конечно хорошо, но нужен хороший, теплый, ветронепродуваемый пуховик. Заказали на американском сайте пуховик Canada Goose. Там конечно он стоит дешевле в половину своей стоимости. Успела его поносить, протестировать. Он стоит потраченных денег. Очень теплый, качественный и красивый. Теперь по улице хожу нарядная, внимание обращают
  3. Секс во время беременности и после родов

    К моменту когда все подтянется, я наверняка забеременею вторым
  4. Секс во время беременности и после родов

    Вот прошло 9 месяцев с того дня как я родила, три недели назад перестала кормить грудью. И теперь, глядя на себя в зеркало, мне очень грустно. Что стало с моей фигурой Грудь, ранее 3 размера была твердой, стояла, дома я никогда не носила бюстгалтер. Она была красивой. А сейчас? Стала мягкой, и висит. Муж смотрит с сожаленьем. Конечно, говорит что все его устраивает, но я то знаю какой она была раньше Стала стесняться заниматься сексом при включенном свете. Для фигуры рождение ребенка не проходит бесследно, как же горько теперь это осознавать.
  5. Свадьба. Как это было.

    У меня свадьбы еще не было, но я уже имею представление, какую свадьбу хочу, а какую-нет. Была приглашенной на 4 свадьбы и своим критическим умом оценила сие торжество На мой взгляд, самое главное на этом мероприятии не платье, не поведение родственников и друзей, не свадебный стол (хотя, конечно, это тоже немаловажно ), а атмосфера двух любящих (или не очень) людей, ради которых все и собрались. У двух моих подруг были совершенно разные по этой атмосфере свадьбы. На первой все просто было пропитано духом любви и привязанности, нежности друг к другу. Это и передавалось гостям: все смотрели на них и радовались, какие же они счастливые!! И неважно было, что принесли официанты, какие конкурсы, все отошло на второй план. Уже прошло почти пять лет, а я помню только одно- эту самую атмосферу счастья и любви. Выходила моя подруга замуж не по "залету", а потому, что им очень этого хотелось. У другой моей подруги с этой точки зрения свадьба подкачала. Не чувствовалось этого, не читалось в их взглядах, не было того трепетного отношения жениха к невесте, которое должно быть, на мой взгляд. Запомнилось мне только то, что жених неправильно назвал цвет глаз невесты, не мог вспомнить даты ее рождения и т.д. Хотя они встречались достаточное количество лет перед свадьбой, жили вместе. Да и невеста была на 4-ом месяце беременности. Есть свадьба "по необходимости" , а есть просто потому что двое очень хотят стать мужем и женой. Лучше уж никакую не делать, чем выходить, потому что надо.
  6. Недовольство друг другом. Раздражение.

    А меня в моем раздражает позиция постоянно спрашивать: "А как бы ты сделала? ", " Как бы ты поступила?". Сам очень редко принимает решения без чьей-то помощи, постоянно нужны советы и комментарии происходящего. Ух, как меня это бесит. Он мотивирует это тем, что просто хочет знать мнение со стороны, не хочет наделать ошибок и т.п. Даже малейшую проблему он будет обмозговывать по сто раз. Я, конечно, тоже не делаю все спонтанно, но намного решительней его. И ведь неоднократно разговаривала с ним, пыталась внушить ему, что он человек умный и взрослый, что сделает все правильно, не действует Как-то была на важном мероприятии,знал, что лучше меня не беспокоить. А сам в это время поехал в магазин куртку покупать. И ведь все равно уписывался мне смсками, какую же куртку ему купить ( с подробным описанием каждой), я очень бесилась
  7. Одиночество. Не везет в любви. Почему?

    Как-то читала статью психолога, он утверждал: чтобы встретить своего человека, свою любовь, нужно на листочке расписать все качества, которыми он должен обладать, точнее его психологический портрет. В нем должен читаться образ от внешности до душевных качеств. Чем больше подробностей- тем лучше. Я как девушка тогда одинокая и желавшая серьезных отношений, недолго подумав (так как приблизительно знала, какие мужчны мне нравятся), набросала списочек. И благополучно об этом забыла. Надавно, перебирая коробку со старыми письмами, открытками, наткнулась на блокнот с этим списком "Мужчины моей мечты" И что вы думаете? Почти все пункты, за исключением 1-2, совпадают с описанием моего мужчины Что это, совпадение, или на самом деле мысли материальны? Не знаю. Возращаясь к теме, хочу сказать, что существует большая проблема- людям банально негде знакомиться для серьезных отношений. Да, кто-то ищет в интернете, кто-то в клубе- на мой взгляд, там мало шансов встретить подходящего человека (сама знакомилась и там и там) Лучший способ наверное, когда знакомят друзья, в компании. Хотя часто бывает, что там все друг друга знают давным давно.
  8. Неудачная любовь. Как пережить?

    Очень сочувствую вам...Посоветовать могу не зацикливаться на мыслях, что делал он все это, чтобы забыть бывшую. А подумать и вспомнить о времени с ним с хорошей стороны: о всех приятных моментах, Думайте о нем, как о друге, который ушел. Чтобы в следущих отношениях у вас не появилась подсознательная боязнь, что с вами встречаются, чтобы забыть прежнюю любовь. Я тоже начала встречаться с человеком, который 6 лет был в отношениях до меня...Делал ей предложение...Они жили вместе 2 года. Очень боялась, что когда бывшая позовет его обратно, он побежит к ней. Но этого не произошло. Может, я конечно, немного не по теме это говорю- просто тема бывших для меня - болная тема..
  9. Неудачная любовь. Как пережить?

    Очень помогает, мне помогло.. А еще когда очень хотелось позвонить я всегда вспоминала как он плохо ко мне относился, все его ругательства в мой адрес. Звонить больше не хотелось Вообще, самое лучшее средство от старой любви- новая любовь
  10. Первый поцелуй

    Мне было 14.. Играли в "бутылочку" в компании со старшим братом моей одноклассницы, выпало с ним целоваться. А он был хоть и симпатичный, но я ужасно стеснялась, ведь парню 23 года,а я школьница, не умеющая целоваться Специально для нас выключили свет, он придвинулся ко мне... Помню, что очень не понравилось- и ему видимо тоже После игры сказал мне:" Приходи почаще, буду учить тебя целоваться" А я ответила ему, что учиться буду только с любимым человеком Ну он не очень-то и расстроился
  11. Женская грудь. Проблемы формы и размера. Пластика, подбор белья

    В школе, когда у одноклассниц у всех определились формы, у меня все было плоско, я и сама всегда была худенькая. Было обидно конечно, я думала что больше и не вырастет, да и одноклассники шутили всячески... Но потом, после школы года за 2, все выросло до 3-го размера. Всех одноклассниц обогнала В принципе, меня все устраивает- форма хорошая, одинаковые по размеру. Конечно, я пока не рожала- все изменится. Единственная проблема в несоответсвии верха и низа, верх большой из-за груди получается, а попа у меня маленькая, в бедрах узковата. Особенно тяжело, когда купальник подбираешь, если он комплектом продается- трусы мне всегда подшивать приходилось.
  12. Чужая измена - чужое дело?

    Да, я согласна с , я вела себя не разумно... Просто очень любила, это были мои первые отношения: много ошибок наделала.. И только измена помогла мне закончить все это. 4 года бесконечных схождений -расхождений, отношения как наркотик- и с ним не могу и без него не могу. Я думаю у многоих такое бывало
  13. Чужая измена - чужое дело?

    Да, я согласна с вами, что если есть семья, а тем более дети- то не нужно узнавать об изменах. А тем более человеку, который рассказал- точно рад не будешь. Но! Если парень еще до свадьбы изменяет, врет. То зачем он нужен? Не нужен он такой! Лучше еще до создания семьи с ним разойтись (как было в моем случае)
  14. Чужая измена - чужое дело?

    Определяют посторонние ( в моем случае друзья) очень просто: из наших разговоров и откровений про отношения, а так же видя, как мы прилюдно выясняем отношения. Если меня что-то не устраивает в моем молодом человеке, я бывает обсуждаю с подругой, прошу у нее совета и т.д У этих же "посторонних", как вы выразились тоже есть свое мнение, тем более , как получилось в моем случае- многое происходило на их глазах. И мой парень не был моим мужем, мы даже не жили вместе...
  15. Чужая измена - чужое дело?

    На мой взгляд- если в паре все очень "не гладко" окружающие близкие люди не должны скрывать измену одного из них. А как бы подтолкнуть к разрыву. Я очень благодарна своей подруге, которая в свое время не промолчала, а раскрыла мне глаза Мы встречались с ним 4 года, и многое нас не устраивало в друг друге- очень часто ссорились, чаще на глазах у друзей. Лучший его друг-парень моей близкой подруги, и как то она не удержалась и прочитала "милую" переписку двух друзей в аське. Подробностей измены там не было, но по некоторым фактам мы поняли, о чем они говорят. Прижала его к стенке- он сознался... Конечно, я пережила очень неприятное состояние- было тяжелое расстование, слезы, боль... Но через полгода я встретила замечательного человека, абсолютно противоположного моему бывшему, и очень счастлива с ним Очень рада, что все раскрылось и мы расстались
×