Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Книжная Моль

Our own people
  • Content count

2232
  • Last visited

Community Reputation

21256 Очень хороший

2 Followers

About Книжная Моль

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 12/18/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Моск . обл.

Recent Profile Visitors

5402 profile views
  1. Цветы и комнатные растения - 14.

Какая же она хорошенькая, Эскимошечка, не налюбуюсь! И пахнет сладенько. На подходе еще два цветоноса, трудяжка маленькая.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Прописалась сегодня здесь. Купила за 30 рублей юбку-карандаш, плотный хлопок, на подкладе, всё, как я люблю одним словом. Дома погуглила - Boden на родном сайте такая же, но другой расцветки, 90 евро. Ощути разницу называется. Это фото с сайта А моя вот такая, пардон, не глаженная, кусочек сфоткала
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Верхние черепушки в прошлом году нашла, показывала, а вчера случайно высмотрела на витрине им друга!
  4. Цветы и комнатные растения - 14.

Хойя лакуноза Эскимо, моя любимая мохнатая девочка! И фалик цветет нехотя как-то
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Коломна. Рядом железнодорожный и автовокзалы.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Была сегодня на открытии нового секонда, Виолетт называется, видимо сетевик. Масштабы ошеломили У нас все закутки по задворкам, есть один побольше, но чистой воды растоможка, а тут прям целый магазин. С утра народа было море, но в основном наш фанклуб, все знакомые лица - нельзя же такое мероприятие пропустить. Весовой, четыре цены, от 2200 до 1100, планируют обновление каждую неделю и скидки до 90%, посмотрим как и что у них в реальности получится, ибо не популярны у нас секонды, провинция, чё! Взяла льняное платье, свободное такое, можно завязочками сзади прихватить, но и без них нормально. Кроме состава ткани других опознавательных знаков не нашла. Еще до кучи прихватила вот такой сарафан, нравится шибко, но он насквозь прозрачный, Индия, хлопок как марлевка. На чехол такой же тонкий посадить? Как его носить-то? За все отдала 630 рублей.
  7. Прошла неделя с первой прививки - никаких побочных явлений, всё хорошо. На следующий день после прививки побаливало место укола, но только если задеть его, в спокойном состоянии не ощущается. Муж полностью привился два месяца назад - тоже перенес отлично. Он прививался в Центральной поликлинике, там запись, ожидание и очереди, а я ходила в ведомственную по месту прописки - можно в любое удобное время и никого нет, я была очень удивлена..
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №6

@Краса Вица Просто дичайшая зависть, у нас совсем не возят обувь последнее время, мало и откровенное старье. Но через два дня откроется новый секонд, может там что будет, ждём. Вчера от скуки сходила на акцию две вещи на 100 рублей, обязательно надо было что-то прихватить, хоть по рукам себя бей. Взяла двое штанов мужу на работу, три футболки себе и сарафан. Сарафан прям китай-китай, даже все бирочки сплошь в иероглифах, трехярусный, мна ощупь похож на крепдешин, но явно синтетика какая-то, в верхние прямоугольнички грудь не умещается , так что взят для творчества так сказать, либо к футболке пришью, либо к верху от джинсовой юбки, либо лиф свяжу, ещё не решила. Ой, забыла, еще маечку заниматься, хоть и дома, но нарядная я.
  9. Цветы и комнатные растения - 14.

@Бокарнея Я к Вам на поклон за консультацией. Есть мечта - иметь дома цветущую муррайю, у знакомых нет, в продаже очень редко только голландки, от них цветения не дождаться. Наши девочки любезно высылали мне ягодки, но вот не идет она у меня никак!!! Прорастает, дает два-три настоящих листа, один раз даже бутон распустился, а потом начинают отсушивать листики и гибнут. Вот сегодня @Галиновна отправила мне очередную партию ягод, как не загубить?
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Да, перевязала. Палантин для свекрови, она еще работает, а в помещении не жарко. Рисунок некрупный брала ажур, а так как нить темно-шоколадная, то на фото невзрачно получилось. Надеюсь, ей тёпленько в нем.
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Это просто услада для тела! Дышит, и не холодно в ней, но и не жарко, идеально. Я показывала в прошлом году штуковину, для джемпера слишком тонко, вероятно тоже лонгслив, но дичайшей расцветки - зебра с красными цветами (здесь рука-лицо ), но я проходила в ней весь холодный сезон, естественно туда, где раздеваться не надо. Очень рада, что забрала ее на распродаже, а вот приличного ничего с подобным составом пока не попадалось.
  12. Последний Герой, сезон №3

Все может быть, не буду спорить. В любом случае, это мое личное мнение, трансляция на всю страну - перебор, Матвеева жаль, мне самой 55 и у нашего поколения приобнять, хлопнуть по заднице не считалось сексуальным домогательством и приглашением к половому акту.
  13. Последний Герой, сезон №3

Нонеча модно кругом всех в харассменте уличать. Они там месяц без секса, желаемое за действительное выдают.
  14. Последний Герой, сезон №3

Какой бездарный и мерзкий слив! Шестидесятилетний мужик, участник двух сезонов, лучше всех знакомый с правилами и закулисьем, отец и дед, и вот так по- идиотски с сексуальными притязаниями проявился? Фу на таком хайп и рейтинги ловить, гадость просто, загадили проект.
  15. Цветы и комнатные растения - 14.

Мой аспарагус вот такой, на половину окна, не из семян, но из совсем малюсенького задохлика, раньше в цветочные магазинчики привозили всякую всячину по 50 рублей в крохотных стаканчиках. Горшок забит полностью этими бульбами, но который год строго четыре ветки, если выбросит новый рост, то самая старая и, соответственно, самая маленькая, засыхает.