Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Книжная Моль

Our own people
  • Content count

2180
  • Last visited

Community Reputation

20357 Очень хороший

2 Followers

About Книжная Моль

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 12/18/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Моск . обл.

Recent Profile Visitors

5104 profile views
  1. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Да кто ж их знает? Я один канал полистала - грамотная, со вкусом одетая девочка, но вот по секондам ходит с целью купить добротные брендовые вещи и выставить их на продажу. И свою накрутку не стесняясь озвучивает.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №6

В Дзене несколько каналов попадалось, для перепродажи покупают.
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Спасибо! У самой куча, но не удержалась. Не традиционный принт для этой фирмы, (вышитое название на спинке вверху присутствует), но рисунок четкий и яркий и на ощупь уж очень приятна, нехай будет. На вчерашнем привозе в одном из секондов не зацепило ничего совершенно, даже не интересно как-то, зажралась что ли. Было очень много новеньких мужских футболок и поло, но моему размер великоват, а в женском посмотреть не на что. Дам было много, знакомые всё лица, мерили, обсуждали, ржали, в общем чудесно провели время. Но продавец была не шибко довольна - народа много, а толку нет, никто ничего не покупает, ибо у присутствующих шкафы ломятся. @Кисюга Наталья, выглядишь чудесно!
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Забежала сегодня потрындеть в один из секондов, а там 90% скидка - грех не порыться! Выкопала вот такую кофтейку Desigual, на ощупь вискоза тонюсенькая, декольте ещё то, но плечи меня ещё не предали в отличии от физиономии. Обошлась в 59 рублей, черное фотографировать неблагодарное занятие, сами знаете.
  5. Корректируем свой вес - 3

Я и по 20 тысяч выхаживаю - ни фига не худеется... Вес как вкопанный стоит с карантина, ни грамма врагу не отдадим! А мне не комфортно.
  6. Корректируем свой вес - 3

Заинтересовалась, полезла смотреть. В километрах нет информации, в среднем за месяц 300 тысяч шагов, где-то больше, где-то меньше, совсем печально в карантинном апреле было. Грубо три с половиной миллиона за год.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Согласна, очень похоже на батик. Прелестная вещица!
  8. Оч. умелые ручки -2

@Сапфир Во-первых, очень рада Вашему возвращению к предыдущему нику, никак у меня чемоданы не складывались с Вашим образом! Во-вторых, налюбовавшись восковыми ароматизаторами, полезла гуглить идеи и мастер классы, наткнулась на картины в рамке. Идея понравилась, но качество исполнения так себе, по контуру воск, подсохнув, отошёл от основы, надо думать. Пахнет белой акацией, очень нравится запах. И вообще мне Интернет вреден - что увижу, то срочно надо попробовать сделать.
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Для мелкой родственницы приобрела, думаю, что будут довольны. Себе рубаху из лиоцелла. Платье вискоза, брала дома ходить, вроде вполне прилично выглядит для 50 рублей, пуговки той же тканью обтянуты. Покупаю только на финале, самая дорогая куртка-косуха за 250, остальное гораздо дешевле.
  10. Шьем и вяжем

Спасибо всем за высокую оценку моего рукоделия! @Карина Львица Да, Элечка, это я под сериалы шью, просто так скучно. И опять же всё из детства - у подружки был целый чемоданчик одежек кукольных, бабушка нашила всякой всячины, вплоть до школьной формы с белым фартуком. А у меня бабушки не было... Вдруг у меня всё же будет внучка? А я уже во всеоружии. Шубейка. Меховушка пайетками расшита (это не я, так было)
  11. Шьем и вяжем

Когда сбываются детские мечты. Немецкая кукла у меня была, очень красивая, но из папье-маше и играть мне её не давали, да и с рукоделием я тогда не дружила. Вот и дорвалась я на старости лет.
  12. Цветы и комнатные растения - 14.

Я тоже обычно добавляю. В этот раз, когда грунт готовый покупала, продавец расхваливала его как творог на рынке, а по мне - тяжеловат, не понравился, а вот с какого перепугу я его не переделала и не припомню. Попробую одним рискнуть, пересадить в другой грунт и в тепличку, посмотрю как и что с ним будет.
  13. Цветы и комнатные растения - 14.

Прошу коллективного мозгового штурма!!! У меня вторая попытка вырастить муррайю видимо скоро накроется медным тазиком. Первый раз ягодки прислала @Изюминка , выросли сантиметров по 5 и сдохли, вторая партия вообще не взошла. В этом году ягодками поделилась @Галиновна , проклюнулись, опять же доросли до этих пресловутых 5 сантиметров и всё, вот вообще не растут. Один уже почти сдох, боюсь за остальные. Сейчас окна восточные, месяц подсвечивала - нет реакции никакой, подкармливаю - нет результата, даже крапивой поливала - не замечают ничего... Что им надо? Я очень хочу муррайю, вот прям очень-очень, а она меня не хочет почему-то. Скоро переедем, одно окно будет южным, может что-то изменится?
  14. Русский язык и его состояние - IX

Фоном по телевизору Первый канал, утренняя программа, репортаж. -ГрИбный рецепт -ГрИбный лайфхак Как так-то?
  15. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Да, Лена, бывают иногда. В этот раз только две было, одну я забрала, а вторая - огромный младенец, щекастый такой, с тряпичным телом, знакомая моя ухватила быстрее меня. Мне личико очень понравилось, красотка просто.