Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Книжная Моль

Our own people
  • Content count

1974
  • Last visited

Community Reputation

15426 Очень хороший

2 Followers

About Книжная Моль

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 12/18/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Моск . обл.

Recent Profile Visitors

1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Добро пожаловать в наши ряды! Ждем фото - всё же так интереснее, чем просто перечисление улова. Странно, у нас полно, а так как не сезон, то в оцененках более чем лакомые цифири, у меня просто всех цветов и больше не надо. Зато вчера не взяла джинсовый сарафан, так как значительно выше колена, дома возникло сто идей как его до ума довести, завтра если доживет, то заберу. Ликвидируется еще один маленький секонд, не выдерживают конкуренции с сетевиками, а жаль...
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Если читать модных блогеров - то уже нет, а в нашем городе я подобные вижу на каждой второй. Сама я большие дырки не люблю, но вам ведь нравится? Опять же лето на дворе!
  3. Цветы и комнатные растения - 14.

А я сама такой вырастила из черенка, мама на работе у себя взяла. Хотела жилище побольше ему устроить, но то ли корневую стряхнула, то ли земля неподходящая ему была, но как-то он быстро зачах. Рыдала. помню, так жалко было, красно-оранжевый какой-то цветом. А у меня Матильдочка продолжает цвести, мохнатенькая такая, сладенькая, капельки росы на ней появляются.
  4. Фотографии наших любимцев-15

Да, Зарина, те же глаза, если б смотрела снизу ленту, то подумала бы, что ты Асеньку выложила... Обнимаю тебя.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я и кожей стираю, не ноги, а недоразумение... Я обленилась и мне лень фотографировать добычу, но её и немного, вроде как ничего и не надо больше. Только вышивку сняла на то ли топе, то ли блузке, приятельнице показать, Encuentro. И вот такой сарафан еще per una. Фотографировать среди недели меня некому, а сама никак не приспособлюсь - одно зеркало штангой перекрыто, а в коридоре стрёмно...
  6. Оч.умелые ручки

А "сапожник без сапог" не вчера придумали. Ничего, и до тебя дело дойдет...когда-нибудь.
  7. Оч.умелые ручки

@Пиначета Лежанка шикарна! Наташ, если б не знала - ни за что бы не поверила, что твой супруг только-только начал заниматься сим ремеслом. Пора на рынок выходить!
  8. Музей кукол

@Тэсс Ты поразила меня, Галочка, этой чУдной собачкой! Какая прелесть! Уж вроде привыкла к твоим миникам, но нет предела совершенству! Браво!
  9. Евровидение - 2019

Сирожа - молодец! В любимчиках у меня ходит и пофиг на его ориентацию. Главное, мы в тройке лидеров, а вся тусня к нам не приедет. Но вед красавчик же, правда, не сочтите за флуд и прочее...
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №5

В соседнем секонде Gabor новехонькие стоят...Скидок нет ещё - жаба деньги жмет.
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Ещё не прочитав ответ купила вот такое поло, написано Lamberto Losani за 150 рублей. Воротник бежевый, но у штанов есть похожая полоска. И босоножки попались Marco Tozzi за 240, на стельке есть царапина и клеевой след - что-то неаккуратно отклеили.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Нашла вчера себе штанишки Escada sport веселенькие, длина ровно по колено и по ширине штанин как юбка.Новехонькие, 220 рублей. В реале ярче, чем на фото получилось. Леди, плиз, цвета верха - белый, черный, желтый, красный, а еще?
  13. Фотографии наших любимцев-15

Масянечка - певица!
  14. Сгорел самолёт в Шереметьеве

В самую первую ночь после аварии я смотрела вроде бы по России-24 обсуждение причин, почему вот так всё вышло. Как раз и о поданных экипажем сигналах бедствия говорили. Был дан «Pan-Pan» (от фр. panne — поломка) — сигнал в голосовой радиотелефонной связи, обозначающий возникновение аварийной ситуации, при которой транспортное средство (судно, самолёт и т. д.) и его пассажиры подвержены конкретной угрозе, однако отсутствует угроза их жизни или самому транспортному средству, а немедленная помощь не требуется ( с Вики) А надо было Мэйдэй, Он используется в ситуациях, которые представляют непосредственную угрозу для жизни людей, например, терпящими бедствие морскими и воздушными судами. Сигнал передаётся три раза подряд: «Mayday, Mayday, Mayday» для исключения возможности перепутать. Алгоритм действий спасательных служб тогда был бы совсем другим. Но думаю, что пилот не ожидал такой жесткой посадки, которая привела к пожару.
  15. Цветы и комнатные растения - 14.

Жень, первая корзинка только раскрылась и то не до конца. Запах есть, сладкий такой, но тяжелее, чем Эскимо пахнет. Сколько, интересно, она цветки держит? Эскимошка дня три всего, но быстро по-новой набирает.