Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Книжная Моль

Наши люди
  • Число публикаций

1 832
  • Последнее посещение

12 137 Мудрец

2 подписчика

О Книжная Моль

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 18.12.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Моск . обл.

Недавние посетители профиля

2 588 просмотров профиля
  1. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А еще мы вчера дочери куртку Cecil взяли, полуспортивную такую, 1100, но она очень славная.
  2. Фотографии наших новогодних ёлок.

Спасибо, я название напрочь забыла. Она до сих пор стоит и ни одной иголки с неё не упало. Но сохнет, к сожалению, я грешу на то, что слишком старую флористическую губку использовала для основы.
  3. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А я куколку себе сегодня купила! За 120 рублей. Похожа на керамику, но я не уверена на 100%. Ручки-ножки-голова подвижные. Поправить прическу - прядь одна сильно выбилась, и следы клея убрать надо - явно второй бант был, получится красотка!
  4. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

@ПтицаГалка Сегодня своему купила, по-моему подобное - вечно. А больше ничего показывать не хочется, мне нравится и ладно.
  5. Музей кукол

Галя, она чудесная! Аплодирую стоя, честно!
  6. Шьем и вяжем

Аналогично. Только я для себя и из остатков чего-то, не помню уже. Ещё к шапке снуд в один оборот. Чудная-я...Так непривычно - всю жизнь без шапок проходила, а в этом году некомфортно почему-то. Старость подкрадывается...
  7. Гадаем на котиках!

Попалось сегодня в Сети вот такая штука, котики предсказывают, попробуйте на Святки. Гадание
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Получается, что это нормальная цена для секонда. Тогда моя жаба не будет больше ворчать! В последний привоз личики не особо симпатичные были, может в следующий повезет. Спасибо!
  9. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

От 900 и выше.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Тоже хочу куклу! Очень красивых девочки показывали, а у нас привозят только в один, редко и недешево. Пока никакая не зацепила. А я бы её одёжки красивые шила...
  11. Игра в ники: хоть рифмуй, хоть не рифмуй...

@Спагетти Уверена, что права! Много есть врачей на свете Это знают даже дети, Есть нарколог и онколог, А есть Юленька-...
  12. Новогодние посиделки

Я вот это вопрос немного по другому поняла.Счастье - валюта, значит насколько ты счастлив сейчас, да? Как олигарх - когда счастье брызжет из каждой минутки твоей жизни или его так мало, что с трудом хватит уборщице или посудомойке. (просто к примеру, без каких-то намеков). Несколько лет назад была бы в касте неприкасаемых, а вот сейчас - прям директор депортамента! 1. Вы бы открыли конверт, в котором была бы написана дата вашей смерти? Лишь в том случае, если точно буду знать о серьезной своей болезни, чтоб успеть разгрести дела и сказать близким как я их люблю. 2. Вы бы дружили с самим собой? С собой не смогла бы - я ещё та язва... 3. Если бы вы могли видеть шкалу с измерением чего-либо над головой каждого человека, что бы это было? Рейтинг человека в обществе? Уровень счастья, количество денег или оставшихся дней жизни или что-то другое? Искренности, наверное. Чужие деньги меня не интересуют, рейтинг тоже - мне оно зачем? Счастлив человек или нет видно и без шкалы. Видеть сколько человеку осталось прожить - это страшно, я б с ума сошла, наверное. 4. Что в этой жизни вы делаете иначе, чем другие люди? Сахар в чашке против часовой стрелки размешиваю. Мне почему-то уже неоднократно говорили - все знакомые мешают по часовой, такие вот наблюдательные люди.Я вообще всё против часовой делаю - консервы открываю, крем взбиваю...
  13. Игра в ники: хоть рифмуй, хоть не рифмуй...

@Дискорд Конечно!
  14. Игра в ники: хоть рифмуй, хоть не рифмуй...

На ночь глядя нет мозгов уже... Про боль кричать никогда не буду - по-этому про себя не подумала, а с сентября мою не отгадали? По мне так понятно - Кастрюля! Всегда нарядна и красива Стоит под ёлкой...
  15. Новогодний канал-2019

У мужа такой авралище был перед праздниками, что никак в себя не придет, бедолага. Всё норовит занять горизонтальное положение и прикинуться спящим. А мне уже движухи какой-то захотелось, вообще хочу с горки на ватрушке кататься!!!