Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Книжная Моль

Our own people
  • Content count

2141
  • Last visited

Community Reputation

19058 Очень хороший

2 Followers

About Книжная Моль

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 12/18/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Моск . обл.

Recent Profile Visitors

4768 profile views
  1. Корректируем свой вес - 3

Наташ, один хлебец весит 7 грамм (у меня так), на завтрак две штучки, так что калорий немного выходит.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

У нас ещё никаких смс-ок не было, с отдельным входом я только один секонд знаю. Но всё же поковырялась сегодня от души - созвонились с хозяйкой одного малюсенького магазинчика, она приехала, открыла и я рылась. После меня ещё кого-то ждали, не знаю насколько это законно, но хоть так. Не купила ничего...И на душу не легло, и размеры не мои, и что понравилось - так зеленое, не мой цвет совсем. Расстроилась, конечно.
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Ну хоть что-то. а тут вообще ничего. Ворошила кучку барахла своего, расстроилась. Ждем-с...
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Оспидя, кто б мне какую смс-ку прислал! Ничего у нас не открыли, специально сегодня смотрела. Патовая ситуация у меня - срочно нужно нарядное что-то, своё всё в обтяг, новое купить негде и не на что... Боюсь, что часть с карантина не откроется, а у нас и так по пальцами пересчитать можно магазинчики.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Не реви! У меня та же песТня...Скорее бы на волю и в секонд заодно.
  6. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

"Шардоне" шила - обплевалась вся, следом Чудесная игла с той же Гаммой - просто чудесные ниточки, не путались, в узлы не завязывались. Вот как так?
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

Лен, вот честно - не знаю, на практике у меня ничего не вышло, хоть и читала много, и делала как рекомендовали. Но я дома пыталась сохранить, там вроде как цикл одно цветение в два года. Но луковица у меня в холодильнике плесенью покрылась, явно влажность слишком большая. А в саду их вроде не выкапывают, у соседнего дома на газончике каждую весну распускаются. Всё же в земле и питания для луковицы больше, и условия лучше чем на окне в горшочке.Рискни!
  8. Цветы и комнатные растения - 14.

Высадить в открытый грунт. если есть дача или участок какой-то. @Конди Света, у меня Хойя все цветоносы засушивает постепенно, один за другим. Не знаете, в чем может быть дело? Большая нагрузка на небольшое по размеру растение или мои ручки из задницы?
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Куда поехали? У нас ещё всё закрыто, и комплексы, и с отдельными выходами. Травите душу, продолжайте!
  10. Цветы и комнатные растения - 14.

Матильдочка
  11. Цветы и комнатные растения - 14.

Конечно, хочу! Огромное спасибо! Не вот прям сейчас, но в Москве бываю иногда.
  12. Цветы и комнатные растения - 14.

@Ростов4анка Какая Мультифлора красотка! Тоже хочу, но взять негде - не вижу ни в цветочных, ни у бабушек на рынке. Но я такой мастер по убийству неубиваемых растений, что может это и к лучшему. У меня хойя Эскимо любименькая практически загнулась, два черенка сохранила, авось приживутся. Всё жадоба моя...Не надо на малявках цветоносы оставлять, окрепли бы, подросли, вот тогда и любуйся.
  13. Цветы и комнатные растения - 14.

Хойя Матильда у меня распускается. Но столько корзинок нарастила, что не справляется, было изначально штук 20, несколько засушила, да и остальные какие-то неправильные. Подкармливаю, но она совсем небольшая у меня, а оборвать лишнее рука не поднимается.
  14. #сидимдома Всё пока распихала по простеньким рамочкам из Фикспрайса, потом разберусь как и что. РС-студия "Виноград" Алиса "Шардоне" Чудесная игла "Цветущий сад"
  15. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Не помогает... Я каждый день с гантелями и степпером, всё равно липнут килошки - движения мало, я привыкла ходить подолгу пешком. Придется обновлять одёжу, явно. Я вчера с удовольствием перебрала своё барахлишко - ни с чем расстаться не готова, если только налезать на меня перестанут.