Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Книжная Моль

Our own people
  • Content count

2435
  • Last visited

• Days Won

1

Книжная Моль last won the day on April 26 2021

Книжная Моль had the most liked content!

Community Reputation

25948 Очень хороший

2 Followers

About Книжная Моль

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 12/18/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Моск . обл.

Recent Profile Visitors

1. В ближайшем Магните, зерно, по 199. Может и ещё где-то есть.
  2. Цветы и комнатные растения - 15

@Галиновна Галя, я получила прибыль от твоей муррайки! Уже стопятьсот раз озвучивала свои страдания и хотелки по Мурке, только на четвертый раз всё срослось и все присланные Галей ягодки успешно взошли, детсад на окне я тоже показывала. А вот этот молодняк мы с дочерью в выходные продали ( мы- это громко сказано, ребёнок всё организовал), недорого, но все счастливы, и я, и новые владелицы. Но на свою голову я вычитала, что есть сорта с чёрными ягодками и аромат у них лимонный или апельсиновый, ни у кого нет???
  3. Чтоб ветка не глохла Ходить - хожу, но что-то интересное выловить трудно стало, на обувь цены вообще какие-то нереальные, я ещё не готова за столько покупать. Найду Ильичу какую-то хрень и радуюсь, сфотографировать, правда, не всегда успеваю.
  4. Цветы и комнатные растения - 15

Галь, их теперь стали относить к одному виду, я не знала, честно, только что вычитала.
  5. Цветы и комнатные растения - 15

Нет, Галь, поспорю, листья похожи, а вот у бутонов форма абсолютно другая.
  6. Цветы и комнатные растения - 15

По-моему, это - нематантус. Свет, а я пугаюсь. Энтузиазма через край, всё надо пересаживать, чей-то резать, чем-то кормить, протирать... Я бы на их месте сдохла быстро.
  7. Цветы и комнатные растения - 15

Хойя карноза, в прошлом году у бабушки на рынке купила, ну такая умничка. И петунии в ящиках за окном.
  8. В каждой избушке свои заморочки. С ноутбука работает всё, с телефона не открываются ОВД и Управдом, выбрасывает на парковочную страницу.
  9. @Галчонка Нет, всё безнадёжно, потому что это были ИП, что-то с договором, что-то вообще без оформления, надо было выжить тогда, о пенсии и не думалось.
  10. Все нашла сама, без похода в пенсионный, всё есть на Госуслугах. Подала заявление на выплату пенсии на карту, соцпакет мне не положен - отказываться не от чего, а размер пусть будет сюрпризом, чтоб заранее не расстраиваться, приличный кусок стажа из 90х не могу подтвердить, да и ладно.
  11. @Оляпка Пенсии перечисляют на Мир, у меня она есть и реквизиты все, естественно. По идее надо было их предоставить, но что-то пошло у меня не так.
  12. Дамы, отвлекитесь на секундочку от спора. Я таки дожила до своей пенсии. Когда подавала документы на предпенсионера, то мне сказали - вот с этими документами и придете через полгода, чтобы выплату насчитали. Ну, я записалась и пришла... А перед этим автоматом заполнила заявление онлайн. Девушка за окошком мило мне улыбнулась и спросила, а нафига я пришла? Вот приказ она видит, все уже оформлено и начислено, подождите немножко и получите свои денежки, поздравляю. Я растерялась, поблагодарила и ушла. Сама себе удивляюсь. Сколько начислили? Кто принесет? Почтальон? Расчетный счет своей карты не давала или у них все есть? Про проезд, лекарства и прочее, от чего отказаться надо, чтобы деньгами получать, там в заявлении не было. Рукалицо в общем. Еще раз записаться и все расспросить?
  13. Не помогло. Добавлю, очистила кэш телефона, заработало.
  14. Спасибо! В ноутбуке очистила все, что нашла, кэш и браузера, и самого ноута, вошла вот наконец. А с телефоном как? У меня Редми 10.