Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Книжная Моль

Наши люди
  • Число публикаций

1 629
  • Последнее посещение

7 740 Здравомыслящий

2 подписчика

О Книжная Моль

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 18.12.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Моск . обл.

Недавние посетители профиля

1 838 просмотров профиля
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Все ещё живы? Вот это финал!!!!
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я ходила потаращиться на распродажу и купила только по делу Спортивные леггинсы, но они черные - фотографировать неблагодарное занятие, две длинные майки для спанья и веселые шорты для дома невнятной фирмы, но мне очень понравились. Бежевая майка Miss Selfridge со всеми этикетками, ценник 12 евро - за что только, швы уехали после стирки, но на ощупь очень приятная. Розовая майка очень подходит к шортам, но она мне по колено.
  3. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Вообще-то откровенно страшно, не столько за себя, сколько за детей - как всё дальше будет. Работы в городе нет, крупные предприятия, на которых раньше работала основная часть населения, существуют в 1/10 от прежнего объема, кругом магазины и медицинские центры - что-то друг другу продают, а потом лечат от последствий. Во всех клининговых компаниях только выходцы из Средней Азии(это и в магазинах, и в больницах, и в подъездах жилых домов), всевозможные "Союзпечати" и мелкие лоточки-киоски просто тают на глазах, я не представляю просто, где можно устроиться на работу после 55. Самой-то мне ждать практически нечего - я из тех "удачников", кто в "черную" работал, в кооперативах и у частников, подтвердить что-то нереально, но тогда другого выхода не было, а о пенсиях и не думали. В поликлинике буквально полгода назад (наконец-то!!!) ушли на пенсию наша терапевт и гинеколог, за 70 обеим, очень хорошие женщины, но так всё медленно, одни бла-бла-бла и согласны с любым твоим диагнозом, что сама себе по интернету поставила.
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Я только сегодня посмотрела встречу нашей сборной с болельщиками в фанзоне, прослезилась, очень хорошо что столько людей пришло поддержать ребят. А ещё попался в Сети ролик с реакцией Полины Гагариной на гол Марио Фернандеса во время концерта. Только ссылкой получается вставить.
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Не буду я сегодня смотреть...реветь буду.
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Чёй-то у меня глаза на мокром месте с утра. Откат, наверное, после вчерашнего выброса эмоций. Такой сумбур в голове...
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Спасибо всем за компанию! Сроду футбол не смотрела, но этот Чемпионат да ещё вместе с вами - это нечто! Я вас люблю!
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

До слез...Обидно очень, но такая игра!!! Офигенные эмоции!!!
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Оказывается я знаю так много матерных слов...
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Дай божечка нервов...Поехали на второй!
  11. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Как же нервно... Муж ещё такая язва, эти комменты его ехидные - убила бы!
  12. Чемпионат мира по футболу-2018. 1/4: Россия-Хорватия

Модрич очень нервничает.
  13. Чемпионат мира по футболу 2018. Часть - 3

Ждем... В жизни никогда футбол не интересовал, а тут прям захватило и из ветки этой не вылезаю. Разбавлю хорошим настроением - может улыбнет всех, наткнулась в Сети на подборку интересных костюмов болельщиков, вот здесь