Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Книжная Моль

Our own people
  • Content count

2012
  • Last visited

Community Reputation

16415 Очень хороший

2 Followers

About Книжная Моль

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 12/18/65

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Моск . обл.

Recent Profile Visitors

3541 profile views
  1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Попробуйте в них по залу походить. У меня подобные натирают ногу безбожно в том месте. где молния заканчивается. Причем только левая.
  2. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

Девочки, у нас в Дикси на акции стоят гель для стирки и ополаскиватель для белья AVE иранские, никто не пользовался? Стоит брать?
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Галь, а почему библиотекари? От любви к чтению? Смотрела привоз сегодня в Креме - не увидела ни-че-го!
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Да ну вас...я вообще простуженная... Еще секондолук, лицо серьезней некуда. Я так хожу, это в примерочной, дома негде.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Наташ, полно такого добра, специально для джинсовок понакупала. Спасибо, учту впредь.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Так ношу, а сегодня не захотелось. Часы не люблю, губы не крашу... И вообще, спасибо, Юль! Чтоб не флудить, домашнее платье очередное добавлю, прям удержаться не могу, полосатость эту люблю.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Спасибо! Но я терпеть не могу ни стразы, ни люрекс, ни пайетки...Не сорока. Добавлю. С белой блузкой или майкой наряднее, но чей-то не так жарко, как хотелось бы.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Вот, юбка посажена на резинку и уже неоднократно выгуляна.
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Да, почти такой же. У моего подкладка полосатая да на рукавах по-другому, как это обозвать-то, хлястики оформлены. Я в Сети порылась, так у них все плащи однотипные, деталями небольшими различаются. Мне почему-то захотелось подлиннее что-то помимо имеющихся ветровок. вот он и вылез.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №5

У нас недавно один из секондов закрылся, а сегодня снова открылся, так бывает. Сходила на разведку, ушла с покупками. Тренч Stradivarius точь-в-точь как на фото, только мой мятый очень. но за 350 рублей. Полотенце за 120 И непонятно из чего серьги за 100 рублей.
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Есть спреи для обработки от грибка. Название не скажу - флакончик закончился, выбросила.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Не стирала, как-то я обувь не привыкла стирать. Обработала изнутри на всякий случай, хоть и новые были, сток. А в процессе носки не уделала так, чтоб отстирывать.
  13. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Смотрю и думаю, где-то я такое видела? Йолки, у меня ж почти такие же есть, показывала тут! Очень-очень удобные и не скользят совсем, чем повышают свою ценность.
  14. Шьем и вяжем

Марин, тогда на глаз прибавляй, меньше, чем в схеме. Ряд провяжи -разложи на ровной поверхности и смотри как вышло. А по-моему наоборот, убавлять, там фалдит, значит излишки.
  15. Кризисная барахолка. Очередная часть.

А вот в гипере я и не была - он далеко от дома, а я пешком передвигаюсь. У нас на самом деле очень много было хороших скидок на многие виды товара: кофе, чай. конфеты. шоколад, вино, мыльно-рыльное и для уборки. Всё с хорошими сроками, так что не удержалась и взяла всего понемногу впрок. Нахапала только кофе, но я без него не могу, не пропадет. Что самое противное - больше всего скидок в соседнем магазине...