Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Книжная Моль

Наши люди
  • Число публикаций

1 712
  • Последнее посещение

8 793 Здравомыслящий

2 подписчика

О Книжная Моль

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 18.12.1965

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Моск . обл.

Недавние посетители профиля

1 958 просмотров профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А она вместе с нижним бельем считает? Потому что летом реально на меньшую сумму оказаться одетой, но вот бюстгальтер новый меньше 50 рублей мне ещё ни разу не удавалось поймать. А тогда стоимость всего комплекта резко увеличивается.
  2. Игра в ники: хоть рифмуй, хоть не рифмуй...

Хлебных крошек, конечно же! Продолжу? Это любят даже дети, Это кто у нас? ....
  3. Стирка и гигиена в прошлые века

Про латы нашла вот. А я про то , что вообще не мылись, а о чем же вот такие гравюры? Все ж не два раза в жизни купались?
  4. Стирка и гигиена в прошлые века

Это надо в другую ветку, наверное...Я до вчерашнего дня и не задумывалась ни разу как же эти несчастные мужики в туалет ходят в своих железяках? Какой кошмар - розовые очки сорваны и весь наивный флер проглоченных романов растаял. Какое же амбре от них стояло??? Вчера целую кучу статей прочитала на эту тему, в основном они друг друга повторяют, но если судить по приведенным гравюрам(довольно-таки старым), то не так уж всё немыто было, как описывают.
  5. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Вот соглашусь. На многих вещах нет опознавательных знаков, состав на ощупь определяешь, иногда ошибаешься. Синтетика - вонючая, да. Может кто-то помнит, я рассказывала как мужу на работу куртку из кожзама брала, вообще запах убрать трудно было.
  6. Люди 2018 года

Здорово! От души поздравляю всех! Анечка, @Крикуша, стопятьсот обнимашек , ты - замечательная!
  7. Старый новый модератор

Очень рада!!!
  8. 14

И я здесь семь лет и очень этому рада! Поздравляю всех-всех с праздником, с нашим общим днем рождения!!!
  9. Коррекция веса

При муже мои занятия проходят гораздо эффективнее! Я ж знаю, что он краем глаза косит на меня иногда, вот и стараюсь, на публику, так сказать, работаю...
  10. Коррекция веса

Надь, я не знаю сколько у тебя лишнего, от этого много зависит. Я десяточку ОЧЕНЬ лишнюю легко сбросила, за три-четыре месяца, а вот дальше со скрипом, да и удерживаю с напрягом, жаловалась уже не раз. Удачи тебе!
  11. Коррекция веса

Накатывает, да. Я с трудом удерживаю вес, периодически пару килограмм наедаю ибо депрессую то и дело на ровном месте, потом мучительно сгоняю. Как представлю что теперь всю оставшуюся жизнь так - блин... Взвыть хочется. Осень чё-ли?
  12. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Пошла выгуливать новую юбку. Все вещи из секонда, абсолютно, кроме обуви. Тапки эти куплены в приличном магазине - ноги аж горят от них, попадутся подобные в секонде - эти на помойку улетят.
  13. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Всё, лишним покупкам бой! Прошлась по скидкам, очень скромно, но нужное. Юп-пка Street One и скинни H&M по 100 рублей и шелковый шарфик за 70, ну не было у меня такого цвета!
  14. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление.

Платно не могу - пока финансовая филейная часть временно у нас, кардиомагнил куплю, спасибо тебе огромное, солнц!