Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хелависа

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хелависа

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    -
  • Где живёт
    -
  1. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Жизнь продолжается А, ну извиняюсь в таком разе. Показалось. И всё-таки удивительно, как долго эта тема не прекращает своего существования.
  2. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Гарри Поттер А вы не очень-то приятный тип. Разве это красиво - указывать людям на ошибки правописания (даже если таковые действительно присутствуют). В данном случае кстати по-моему всё нормально, правильный Вы наш. НЕПОПРАВИ́МЫЙ, -ая, -ое; -им. Такой, что невозможно поправить, исправить. Непоправимая ошибка. Непоправимая беда. | сущ. непоправимость, -и, ж. Для Вас короче нормальных нема. Значит ли это что "ненормальный" - это .. Вы?
  3. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Вот молодец мужчина. И быт ему наладили, нет, оказалось плохо потому что сосиски. И любовница тут как тут, строй жизнь как пожелаешь. А на деле мужичонка-то так себе.. Что значит здесь быт, а там не быт чтоли получается? Повесили шторы, расставили мебель по вкусу, вот вам и быт. Вот это, неспособность сделать такой пустяк как снять жилье - это высшая степень инфантильности ИМХО. А дорогу переходить без маминой ручки (или жёниной) он не боится? Еще ведь наверное будет пенять при случае жене что вот я такой хороший с тобой живу не любя. Мерзко..
  4. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Нессун Дорма Вы - так не думаете, я тоже так не думаю. Есть ли вообще такие пофигисты на форуме, которые так думают. Те жены которые к примеру располнели так это "жертвы" обстоятельств, как мне кажется. Появился муж- стала больше готовить- больше кушать с ним вместе - не заметила как начала полнеть, не придала значения - муж вроде ничего против не имеет- расслабилась-муж недоволен. По-моему ничьей вины тут нет, просто эти двое не поняли друг друга. А скажи он ей вовремя " милая, ты мне так нравишься худенькой и тоненькой!" и "ты такая стройненькая, красота". Да разве кто забьет на свой вес после таких слов?
  5. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Тетрони По-моему это обычное дело, было бы довольно странным если бы жена не проводив гостей отправилась бы спать. Не в патриархате тут дело. Патриархат безусловно негласно присутствует в какой-то мере, ну многие женщины хотят быть рядом с сильным мужчиной но не в такой жесткой форме как "сказал побрейся налысо, значит стань тут же лысой или порог там". При условии что при знакомстве эта жена была таки с волосами. То есть в данном случае есть лишь минутная мужнина блажь. И завтра он может быть захочет всё обратно. Выбор должен быть, правда? Ну хотя бы альтернатива какая-нибудь. Иначе это садизм чистой воды. Ну конечно сейчас придет Идиот Неместный и напишет что садизм в данном примере заставлять мужа лицезреть не лысую жену. Типа она его этим чуть ли не оскорбила ( "не уважает")
  6. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Идиот неместный Вообще-то лишь он себя в этом уверил. И заявил что все женщины какашки. На что ему вполне справедливо заметили что пока он не сменит своего мнения так и будет бездетным куковать. Ой баюс баюс Нет, ну правда, вы так в каждом сообщении об этом пишете, страху чтоли нагоняете. И чего это мужья от нас не бегут, таких неправильных и непокорных И что же, наступить себе на горло теперь? Это же неправильно.
  7. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    И всё-таки я не пойму, вы же любите кошечек. Где мы? Мы тут, занятые правда. Почему вы себе пару найти не можете - не знаем, таких проблем не испытывали. Специалиста посетить вам уже советовали. Прямо не знаю чем еще помочь. ((( Кости мы вашим мохнатым девушкам уже все перемыли, подкиньте чтоли еще перлов)))
  8. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Лигия Кто себя любит, тот и выглядит всегда хорошо. Разве будет себя любить девушка которой постоянно тыкают что она " не такая как хотелось бы"? А чтоб оставалось время себя любить нужно не особенно быть загруженной ну и здоровый пофигизм. Есть молодые мамы стройные, красивые, с прическами, а есть молодые тети 50-го размера с дитем в одной руке, с продуктами в другой. Несложно понять кому муж либо помогает сам, либо у неё есть помощники. Немного. Откуда ж тогда те люди, золотые - бриллиантовые свадьбы справляющие? Тут уж не до эстетства, тут рука об руку идут. Будто нет ничего в этой жизни важнее сухопарой тушки. Может не так уж и важна - красота-то? И дурнушек тоже ведь в жены разбирают, чудеса...
  9. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Идиот неместный Ага, и каким боком любовь относится к эстетству тоже))))
  10. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Лигия Не верится что нельзя оставаться привлекательной без пинков. Меня вот многократно упрашивают остричь волосы. Мне это надо? Нет, мне нравится именно так. На данном этапе я хочу походить длинноволосой. Сделав короткую стрижку это ведь буду уже не я, мечтательная и романтичная, а уже кто-то другой, непонятный. Считаю что любить человека это значит мириться с его внутренним миром, с тем, каким он себя мыслит и преподносит. Даже не мириться, а принимать, и лучше всего - поощрять.
  11. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Урания А чего это сразу так в дворянской? Крестьянином. Сосватали бы ему дородную деваху, пахал бы он как конь, чтоб десятерых детишек прокормить. Не было бы времени на выбор да эстетство
  12. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Курортозаложница здесь Ну не сказать бы что совсем уж бред..
  13. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Флер де Лиз Зачем же, вышвырнуть...Да и девушка вроде в конце согласилась что да, хороший кошак. А её все равно на выход. Нехорошо так потенциальными спутницами жизни раскидываться. Больше же про неё ничего негативного не сказано было. Уж если хорошая девушка то и кошаком не грех "пожертвовать", свезти его к примеру временно к маме. Зато желаемыми потомками бы обзавелся.
  14. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Идиот неместный О как. Если женщине что-то в супруге не нравится и она просит это исправить- это пилёж. А если мужчина - то у него "пунктики"))) Вот тот же Гарик, девушка его кошака не заценила, всё, девушка автоматически плохая. Нет бы "выбрать" девушку, сейчас бы уж деток нянчил. А так сидит как умник) с кошкой и без детей. Но мы-то (женщины) любим такими как есть, не заставляем видоизменяться. Что за садизм такой мужицкий?)) И (шепотом) я себе нравлюсь, очень. Не хочу никуда меняться. Думаю другие женщины тоже обидятся если кто-то им будет капать на мозги - изменись! изменись!
  15. И что ж, вам, девушкам, красивым, надобно?!

    Аз@зель Эй, Азазель, я первая этого мужука увидала, почто уводите? Дело в том что вчера он был "не против" со мной! Что именно не против, история умалчивает. Когда я сказала что мне вообще-то нужен верный, этим-то видимо всю гаррину любовь я и убила. Да, Гарри, неудивительно что вам никто до сих пор даже не родил. Когда вот так без ухаживаний, - дело труба.
×