Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жутик

Новички
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Жутик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Жутик
  • Где живёт
    Наша Russia
  1. Дочь хочет поменять имя

    Очень за вас рада, главное, чтобы девочка была довольна и счастлива! Поздравьте ее от всей души и большой ей привет.
  2. Хочу уйти из дома

    Июльский дождь, скажите, к сестрам как ваши родители относятся? За что они на вас так взъелись. Ведь я так понимаю, одна вообще без мужа живет, да и второй лохопед какой-то, даже квартиры своей нет, все в ваш дом заселились. И можно у вас спросить: вы казашка или русская. Я просто раньше жила в Казахстане, общаюсь с одноклассниками и знаю, как там все строго.
  3. Дочь хочет поменять имя

    Кто такого не испытывал, вряд ли поймут. Мне дали ТАКОЕ имя, что я, учась в школе, стеснялась и к доске выходить и вообще была мышью, потому что оно ругательное. Хотя папа хотел меня назвать по-другому, но в совковые времена дуры из ЗАГСа сказали ему, что такого имени Инесса нет в СС (из-за Ленина, чтоли?). Поступив в институт уехала в другой город и я стала называться именем, которое должно быть моим, которым меня называли в семье (кроме матери и ее родни). Поменять имя в паспорте - это волокита, и права, и 2 диплома, и т.д. Но все меня знают как Инессу, тем более, я журналист, и фамилию как псевдоним взяла звучную. Но что хотела сказать: жизнь полностью поменялась, когда меня стали называть, как я хотела. Я стала уверенной, самостоятельной чтоли, даже ростом, по-моему выше стала. И все у меня в жизни отлично. Так что не слушайте вы этого идиота, меняйте девочке имя, ей будет жить комфортно, а иначе просто поломаете ей психику, как мне в свое время. Я ненавижу эти 17 лет, а могла бы их прожить, как все девчонки - легко и со вкусом, а не прятаться дома. Это серьезно. А стихотворение отличное, хоть и грустное!!! Привет ей большой от "коллеги по неправильному имени"! Противно ей стало не недавно, а лет пять назад, и она сказала об этом сразу, как почувствовала себя достаточно взрослой, чтобы сформировать свои мысли правильно и рассказать маме. Так что вы ошибаетесь.
  4. Предательство или... мелочи жизни?

    Ну эта ваша "подруга" перещеголяла всех остальных, вместе взятых. Вот уж воистину сказано про "таких друзей, и врагов не надо".
  5. Мужская дружба

    Ну вот этой женщине точно нужен хороший психотерапевт и хорошая же кодировка. Она хотя бы чем то занималась в своей жизни, и семья у нее есть, просто, думается, что-то случилось, и она просто сломалась. Такой помочь нужно обязательно. А этот то амеба амебой, и работать не надо, и жениться, но жить на мамину пенсию взрослому дяде!
  6. Предательство или... мелочи жизни?

    А я благодаря такой "подруге" познакомилась со своим вторым мужем. Был праздник города и в летнем кафе мы познакомились с двумя мужчинами. Тот, что главенствовал в этом дуэте, высокий красавец-атлант, сразу сказал, что ему понравилась я. Ну а для меня оба одинаковы были. Короче, мы ездили на природу, купаться, просто отдыхали, безо всяких "аханий". И в один прекрасный день подруга уж не знаю, что там она придумала для красавчика, просто, думаю, что женская зависть там имела честь быть. В общем, они с нашего места отдыха отбывают вдвоем с этим красавцем, а мы остались со вторым. Никто ничего не понял, хотя ясно, заревновала она просто. А я как пацанка с детства одинаково с ними общалась, т.к. и автомобилист, и охотник, и рыбалкой увлекаюсь. Ну и не стала я больше с ней общаться, она сама извинялась, и звонила. Потом я простила ее. А Сашка то сразу в меня влюбился, он мне сказал, да и я тоже, впервые за 29 лет. Живем 3 года, стараюсь ее к нам не приглашать, здороваемся, иногда она звонит. Вот тебе и "какой-то роман". Мы по-прежнему любим друг друга, всегда вместе. А если бы я выбрала подругу, на которую и надежды то больше нет, не познала бы любви. Сумбурно написала все. Да, и сексом стали заниматься мы с мужем через месяца полтора где-то только. Не на первый день. Но это и не курортный роман у меня получился, конечно, а так, летний мой самый замечательный день в моей жизни. Да, и красавчик то с ней дел иметь не стал ни тогда, ни позже. Он то женат был. А мы ему всегда рады, и он постоянно напоминает своему лучшему другу, мужу моему, благодаря кому мы познакомились. Все счастливы.
  7. Предательство или... мелочи жизни?

    Вот сколько раз убеждалась в обратном. За мои 32 мне лишь один человечек встретился, и то она очень далеко. Поэтому в основном предпочитаю иметь все-таки парней. Там нет ни зависти, ни хитрости, ни мужики промеж нами не встанут никогда. Один лишь недостаток: по магазинам с ними не походишь. Но для этого у меня есть дочь. Вот это подруга на всю жизнь!!!
  8. Предательство или... мелочи жизни?

    Катя, у меня был подобный случай. Ухаживал за мной мужчина, но так как я люблю своего мужа, то ему дала понять, что отношений быть не может между нами. Он очень нравился моей подруге и она стала оказывать ему постоянно знаки внимания. Отдай, говорит мне его. А как отдашь то? Не вещь ведь. Надоела она ему, он ее и отшил, культурно так. Так вот эта мадам 2 года со мной нее разговаривает. Не настоящая дружба это, когда из-за мужика можно плюнуть на все и предать близкого человека. Так что здоровайтесь с ней просто, а дружить не надо. И не переживайте, предательства еще много будет в жизни. Хотя я прекрасно вас понимаю.
  9. Предательство или... мелочи жизни?

    И что, если так рассуждать, пусть она и дальше спит со всеми парнями 100 лет одиночества? А там и мужу уложится, правильно кто-то сказал. Однозначно не общаться с этой дамочкой больше, не подруга это, а завистливая нехорошая баба!
  10. Не получается у нас семьи

    Юлия, какая ты молодец! Прямо таки восхищаюсь тобой! Не сломалась, ни слез, ни соплей, просто рассказала, как есть. Думается мне, в 30 лет такое поведение вашего мужа - это уже диагноз. Постоянное зависание в соцсетях, концерты, друзья - детство у него самого еще играет. Вы умничка, что работаете. Некоторые товарищи зря накинулись: хорошо устроилась, дома сидит, продукты возят, за квартиру платят. А ведь нам, женщинам, не всегда важна только материальная сторона, а прежде всего важны чувства, ведь рожали то вы от любимого человека, а не от "соседа по коммуналке". Держитесь, общайтесь со свекровью, если она того желает. А от этого "старого мальчика" подальше. А то он вас опять заманит к себе, и начнется все то же самое. Через это я тоже проходила. Пусть помогает материально, гуляет с сыном. Пусть у вас все будет хорошо!
  11. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Мы тоже два года не жили, встречались для секса. Я знала, что он любит меня, а я его. На Новый год предложил снова жить вместе, согласилась, конечно, я всегда ждала от него этих слов. Но! Теперь с обоих сторон началась ревность, кто с кем был эти два года, попреки, напоминания: "А, твой гаишник был лучше, да?" Дурдом. Два взрослых человека, одной за 30, второму за 40. Так что и не знаю, нужно ли было начинать эти "старые новые отношения". Любовь - да. Но все это уже не то. Страсти, наверное, перекипели, но одно я знаю точно - без Сашки моего мне жизнь по-прежнему не мила. Так что, Белая Крышка, смотри сама, жизнь она всяко может повернуться. Если его так к тебе тянет, может просто он не нагулялся еще, а к тебе у него что-то есть. Я думаю, что просто секс он и без тебя бы как-нибудь себе организовал. Главное, не думать о том, с кем он еще кроме тебя, иначе можно с ума сойти, по себе знаю.
  12. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    А ведь и правда, девчонки, жалко своего труда, почему бы и нет? Мы с моим 2 года назад расставались, начали ремонт. то есть мебель сдвинута, ковры скатаны, в общем, аврал. Он эти 2 года встречался с девушками, одна 2 месяца жила там, другая 1,5. И что? Мы помирились на Новый год и я офигела просто! От чего ушла, к тому пришла. Не поверите! Это чушки, или девушки все-таки? Полгода живем, ремонт закончен, естессно. И он периодически меня выгоняет как бы (старый холостяк, никуда не денешься, свои закидоны), у меня своя квартира есть. Мне тоже очень обидно. Нихрена себе, вкалывала там, как раба, а тут получается, что тобой как бы пользовались, чтоли. Обидно, что все от души делалось.
  13. Две синицы и журавль

    Есть такая страшная штука - любовная привязанность. Кристин, я сама этим болею. Два года ждала своего мужчину, никто мне не был нужен, знакомилась, спала, общалась, но... Не мое это. Сейчас мы снова вместе. Я счастлива, хотя он не дает мне достаточно того, что мне нужно. Я настолько по нему наскучалась, мне постоянно нужна его ласка, доброе слово, внимание. Даже и не объяснишь. Но прикасаешься к нему и понимаешь: это твое, родное, единственное. Родные руки, глаза, губы, даже носки его грязные, черт побери, и те родные. Единственное нехорошо, Кристина, что ребенок ваш все это видит, всех ваших мужчин. Моя дочь как знала его с момента знакомства, так и знает, что у мамы никого не было и нет кроме Саши. Детям тяжело, хоть они могут этого и не показывать.
  14. Мужская логика.

    Такие дураки и в 40 лет бывают, не только в 25. Был у меня такой дядя, то от меня к бывшей жене уходил, то от нее ко мне. Год мозги компостировал. В оконцовке я ему вещи собрала и к ней отправила. Так я уже 3 года как не одна, а он до сих пор слюни пускает Фу!
  15. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Навряд ли. Захотел бы, просто бы сам позвонил. Козел он просто, да и все! Жалко мне так сестренку вашу, до слез прямо. Сама 2,5 года назад лежала, больше 10 кг за две недели ушло. Когда вес пошел в минус, а я все не вставала, меня силком вытаскивала моя подруга. Я сидела у нее на работе, она всегда была со мной. Брат вытаскивал, возил по друзьям, по клубам, в другой город. Но легче не становилось. Я же дышать без него не могла. Ровно через 2 года муж и я опять сошлись. Сейчас вроде все более менее, не знаю, как дальше. Жаль, что она молоденькая, мне то под 30 уже было, когда меня эта первая любовь посетила. Девочки правильно сказали, пусть по форумам походит, по сайтам, где такие же девчонки, как она. Вместе им будет легче. Вся загвоздка в том, что она понять не может, ушел он от нее насовсем, или просто "отдыхает" от выноса мозгов. Себя винит, наверное, бедняжка. Попробуйте вы ему позвонить, поговорить. Пусть он с ней объяснится. Что же за изверг такой?
×