Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полета

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Полета

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Полета
  • Где живёт
    чебоксары
  1. Приятные мелочи. Милые радости.

    А я сегодня в очередной раз помыла свою машину и повесила новый пузырек с обалденным ароматом. Сейчас пойду в магазин и непременно залезу в авто, чтобы "подышать вкусняшкой"
  2. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Мандрагора Прочитала в другой ветке про вашу жизнь....Особенно обидно, что ребенку приходится отказывать и ведь не в дорогущих игрушках, а в элементарных вещах. Может как-то можно подстраховаться мужу, договор при приеме тщательно изучить, может копию выслать кому - поопытней...Только что-то подозрительная зарплата на испытательный - всего 5 тыс, когда потом обещают 30, не слишком ли большая разница???
  3. Я - идиот(ка)-2

    Я морс клюквенный на день рождения свой готовила. Пока он лился сквозь дуршлаг в раковину, чувствовала же что-то не то делаю, но поняла только тогда, когда увидела клюкву на дне дуршлага... Как-то я опаздывала на работу, вижу - маршрутка стоит, как раз нужная...Машу ей, бегу со всех ног, тороплюся, двери автоматически открываются, я перед ней расстилаюсь...Зима Подобрав сумку, встаю, гордо пробегаю дальше...А может у меня утренняя пробежка, кто знает?
  4. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Теперь я понимаю твои сомнения. Знаешь, если твоя семья тебя поддерживает, это главное, а ты делаешь это не только ради себя. Все-все будет здорово!!!!
  5. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Всем привет! Ирвис почему у тебя сомнения? Ты же искала работу,сейчас боишься перемен. Не ищи предлогов, чтобы отказаться, потом будешь жалеть.Лучше попробуй, а вот тогда и будешь думать - твое это или нет. Удачи!!! (P.S. Зарплата-то приличная?) Мата Хари Спасибо за добрые слова, поиски работы продолжаются, пока хвалиться нечем.
  6. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Нда.....Закончится ли это когда-нибудь и знать бы точно когда. Еще бодрюсь, с вечера надеюсь, что завтра ну уж точно найду мою будующую и окончательную работу, с более-менее приемлемой зарплатой, хорошим коллективом, интереснейшую и недалеко от дома...Но ближе к обеду следующего дня мой оптимизм испаряется, потому что ничего подходящего не находится, пусть уж будет и далеко располагаться и нудная, уже все равно! Скоро понадобится специалист - за повышением самооценки...
  7. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Съездила сегодня на собеседование, где сумму зарплаты по телефону не озвучивают. На что надеялась? В итоге - мало того, что зарплата зависит от выручки(от 7 до 9 тыс.максимум!!!), да еще нужно получить свидетельство предпринимателя.И вдобавок - "Иногда придется задерживаться ..." Всю эту информацию я получила после того, как заполнила анкету, ответила на интересующие работодателя вопросы и только тогда получила возможность сама спрашивать. Да еще, они сказали, что еще подумают и в случае чего сами позвонят.... Неужели есть желающие...?
  8. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Всем привет! Как вы думаете, если по телефону не озвучивают зарплату(я имею в виду при поиске работы),обязательно она будет очень маленькой, поэтому и умалчивают?Или есть какие другие причины? У кого-нибудь были случаи при трудоустройстве, когда про зарплату ничего по телефону не говорили, а в итоге она приличной оказывалась? Заранее спасибо.
  9. Розыгрыши друзей и близких

    У меня подруга заскучала, решила мужа разыграть.В чем суть розыгрыша уже не помню, но этого сначала нужно было спрятаться.Жили они в комнате, в общежитие.Для пряток мест не много, она заползла под диван.Слышит-открывается ключом дверь и видит мужа ... с товарищем по работе...Вообщем, пока сидели-"общались" мужчины за столом,жена думала только о том, чтобы не понадобилось за диваном....
×