Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Змеёна

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Змеёна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.12.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Змеёна
  • Где живёт
    Балаково
  • Интересы
    Психология, активный отдых, самосовершенствование собственного сознания.

Недавние посетители профиля

198 просмотров профиля
  1. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Сдрасте всем ещё раз. Я решила кое-что прояснить. Давайте по порядку. Мой первый муж- тихоня, простачок которого всегда приходилось толкать вперёд, а иногда и на себе нести, чему он очень радовался. В то время я сама брала на себя эту роль-ведущая, тянущая, толкающая и т.д. Как мы жили? Просто, он много обещал, но ни чего не делал сам, а я делала всё возможное что бы наша семья не утонула. (Училась, работала, подрабатывала и дома у меня всё всегда было хорошо- убрано, постирано, приготовлено) Мужа ни когда вниманием не обделяла. А потом моя мать помогла найти ему хорошую работу с хорошой зарплатой, но в другом городе. Он уехал, через два месяца забрал меня с сыном. Сначала всё хорошо было. Такие счастливые, независимые... Но уже через месяц выяснилось что раз у меня кроме него ближайших родственников нет, то он вправе делать что угодно( пить, бит, гулять и водить домой кучи друзей и опять пить)- ОН ЖЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ. Естественно меня такое его поведение не устраивало. Я и ласково с ним, и ругалась, плакала, игнорировала. А он совсем распушился и решил что раз я в декрете сижу с ребёнком и он нас "содержит", то вообще в тряпочку молчать должна. Но я ж так не умею, я всегда и везде своё мнение высказываю. В итоге, все эти семейные тёрки закончились кровавой бойней. Обычная ситуация с нестандартным концом. Муж в пьяном угаре колотит жену, а та даёт жёсткий отпор. Он сам за нож схватился, а как произошло что после этот нож в сердце воткнулся я не помню. А не умер потому что лезвие вошло на 1.5 см и я сразу вызвала скорую. счастливчик.
  2. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Не убила, а защищала свою жизнь. Он живой и по этому я на свободе, но это совсем другая история.
  3. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Я просто терпеливый ангел. Мой бывший муж как-то тоже на меня набросился (первый и последний раз), долго метелил, да за нож ухватился.... Да простят меня матери сыновей, я всадила ему нож в сердце.
  4. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Это ещё ни чего. Мой вообще при виде моих слёз в такую ярость впадает! И не важно по какой причине я плачу! С кулаками на меня, да душить-успокаивать!
  5. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Да уж. А меня ни кто не обрадовал. Реально, у меня такой дерьмовый праздник первый раз в жизни! Мало того что до пяти вечера пришлось стирать коврики для машины и носки для любимого в ручную, убираться и т.д. Так ОН ещё лакает вино и даже мне не предлогает! Вынудила его приготовить ужин и сама не рада- сделал на нецензурная брань, засунул курицу в духовку и всё, даже о гарнире не позаботился. Сидит в компе, играет и спрашивает меня сделаю ли я бутербродов и салат. Не поймите меня неправельно, но я считаю что это несправедливо. На его день рожденье я с утра и до вечера протарчала у плиты, старалась что бы всё было вкусно и красиво. Потом встречала и обхаживала его друзей и только поздней ночью наконец то села. Как я устала словами не описать! 23 февраля, сделала всё чтобы он был доволен. Всё сама. Он у меня в тот день просто балдел от безделия. Девоньки, как же обидно когда любимые так нами пренебрегают!
  6. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Жесть конечно. А мой, зная чего мне хочется в подарок, предложил купить понравившуюся ему коллекционную машинку. Он их собирает. Я не выдержала и высказала ему что я по этому поводу думаю, уж больно долго терпела. Так он ещё разозлился и накричал на меня.
  7. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Девчонки, это худший праздник в моей жизни! При чём мой день рождение и новый год прошли практически также.
  8. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Аааааааааааааа! Мне любимый подарил обалденный итальянский комплект кружевного белья. Суперский конечно, но сделал это с целью получить домашний стриптиз,-правда я сама на это направила. Уж больно мне хотелось красивое бельё заиметь, а то уже и не помню когда последний раз себе трусы покупала! И всё бы ни чего. Утром секс.... И только я разомлела в предвкушении того что весь день посвещу себе любимой (поваляюсь в ванной, сделаю маску для лица и волос. займусь маникюром, а то мои руки совсем забыли о том что это), как выяснилось что я должна постирать машинные коврики, его джинсы и носки, а стиральной машинки у нас нет, убрать всю квартиру, ещё успеть приготовить обед-ужин из трёх блюд и многое-многое другое. И всё это сопровождалось его бесконечным недовольством. Правда он немного чувствует себя виноватым и по этому согласился сходить за хлебом. Уже два часа жду. Как думаете, ЭТО праздник?
  9. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Н да, знакомая ситуация. Сама сталкиваюсь до сих пор с этой проблемой, да ещё после таких встреч с любимым приходится объяснятся. В пору хоть на... всех посылай! Вот только я не умею - слишком тактичная.
  10. Дневник моей жизни

    Я тоже сейчас веду дневник. Многие проблемы и переживания описываю, свои мысли. Иногда даже стихи и прозы складываются, но перечитывать не решаюсь так как, все эти переживания могут вновь захватить и причинить боль. но вот если бы мой близкий человек читал эти записи, не акцентируя на этом, я была бы не против.- Глядишь, лудше понимать начнёт.
×