Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шита

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шита

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.07.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Московская область
  • Интересы
    Многодетная мама!
  1. Волшебная веточка будущих мам

    Вот и я тут на днях приземлилась, хорошо что хоть не пузиком. Полвосьмого утра вела малышку свою в садик, ну и поскользнулась на ледяной луже, вся промокла вдобавок. Теперь на бедре синячище с ладонь, два дня хромала. Жутко переживала за ребёночка, но он вроде ничего, толкается вовсю, да и живот не в тонусе. А врач меня сегодня в шок повергла. У тебя, говорит, штой-то матка сильно большая. Либо ребёнок крупный, либо срок больше( хотя с датой последних менструаций я ошибиться могла ну от силы на 3-4 дня), либо не один бебик. Вообще могли на УЗИ в 12 недель второго просмотреть? Или 100% не могли? Назначили срочно УЗИ на 6 декабря, так что будут новости, напишу.
  2. Волшебная веточка будущих мам

    Добавьте и меня, пожалуйста! Нам уже 23 недельки, ПДР 2 апреля. Кто будет, пока не знаю, УЗИ назначили на декабрь. Очень хочу сына, у меня и так уже три малолетние девушки растут.
  3. Волшебная веточка будущих мам

    Поздравляю всех мамочек!!! А я вот в понедельник скриннинг первый сдавала. Очередь была - ужос! Отсидела 4 часа, из них 2 стоя на ногах, т. к. скамеек для всех не хватило. УЗИ хорошее, 12 недель, ребёночка показали, только он вредный, попкой повернулся и не дал посмотреть, кто он - мальчик или девочка. Хотя лично я сына хочу: у меня и так три девчонки. А муж сказал ( в шутку, конечно): "Опять родишь девочку, будешь пихать обратно и переделывать!" ( Правда, в своих дочерях он души не чает... )
  4. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Ух - ты, и у меня такое было! Захожу в автобус, предъявляю проездной, кондуктор пробивает и отходит, а я краем уха слышу её разговор с бабулькой, стоящей рядом. - Вот где эта девка проездной себе достала?! Видно же, что не её! (А мне как назло цвет волос поменять пришлось- от перекиси волосы стали падать. Но лицо - то я себе не меняла.) Да ты глянь, у неё карточка на 34 - летнюю, а ей двадцать три от силы и фигурка девичья. Да накрашенная ещё. Знаю я многодетных - им краситься некогда! Ишь ты, многодетная нашлась! Купила небось проездной, а у самой и детей - то нету. Мое сердце не выдерживает, и я подхожу к кондукторше с удостоверением и паспортом. " Ну да, говорю, милицию вызывайте, я паспорт подделала и удостоверение заодно, чтоб 23 рубля в автобусе не платить". (Кондукторша очень долго подбирала челюсть с пола и извинялась раз 20) Кстати, с долгом за квартиру удалось расплатиться полностью! И ребёночек четвёртый растёт себе потихоньку в животике... Так что я буду ещё появляться в веточке для беременных.
  5. Детский лепет-12

    Играют в котёнка. Сашка (4 года) просит Вику(6 лет) привязать её ленточкой за лапку к столу - типа, там её домик. Вика занята, рисует, играть с Сашей ей влом и она отчаянно "тупит", делая вид, что не понимает. Сашка объясняет ей раз, другой, третий, потом в сердцах выдаёт: - Ты... ты... бестолковая ты! Непонимуха! И бежит ко мне жаловаться.
  6. Что вам в материнстве, девочки?

    А вот у меня перфекционист - муж. Есть понятие - "сумасшедшая мамаша", так вот у меня - "сумасшедший папаша"! Не дай то Бог кто из детей чихнёт, бежит проверять, всё ли нормально. Когда брал детей из сада, возился с ними по два часа. Мыл, чистил, скоблил, потом без сил падал на диван и возмущался, что ж я на это всего - то полчаса трачу, неумеха и лентяйка. ( Интересно только, если я 2 часа на одни подмывалки детские тратить буду, то кто же ему, бедному, ужин то приготовит, а со старшей дочей уроки сделает?)
  7. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Муська-муруська! После вас огни и воды не страшны! А насчёт сертификатов: почему в нашем правительстве не придумают класть нам деньги на специальные карточки, которыми можно было бы оплатить покупки, скажем, только в "Детском мире" или "Кораблике". Ну, хотя бы так, что - ли. А то формально деньги есть, а на деле воспользоваться ими нельзя.
  8. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Привет всем! Отвечаю на вопросы. Дочки мои не взрослые: 10, 6 и 4 годика, двое младших ещё ни о чем не знают в силу возраста. Коляску, кроватку продать не получилось, поэтому и остались. (Кстати, тут прям загадочная история случилась. В газете, где мы давали объявление, то напечатать его забыли, то номер телефона не тот указали, то цену с лишним нулём поставили - в общем, не позвонил никто. Оказывается, не спроста...) Дальше. Здоровье и возраст мне рожать вполне позволяют: мне 34 года и на здоровье не жалуюсь (тьфу, тьфу, тьфу). Муж не против ребёнка, а аборт он мне навязать бы не смог, т.к. сам запретил мне пить таблетки, ну я и поставила ультиматум - я, мол, предложила то, что в моих силах для предохранения, но ты не захотел, поэтому залечу - не жалуйся. А не захотел он потому что ему жалко было, чтоб я на таблетках сидела, химию всякую глотала. Так что муж повздыхал, поохал, и согласился. А сейчас вообще радостный ходит.
  9. Стихи форумчан

    Ты. (А. М.) Ты - как ветер. Огонь. Стихия. Свет Луны. Водопад. Пурга. Неразгаданность - твоё имя. Тайна ночи - твоя судьба. Ты - таинственный. Осторожный. Ты крадёшься ко мне во тьме. И мне сложно, немыслимо сложно Просто глянуть в глаза тебе. Ты, как ветер, руки коснёшься, Губ коснёшься - и улетишь... И я верю, что ты вернёшься. И я верю, что ты грустишь.
  10. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Спасибо всем за поддержку!
  11. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Да уж, старшая просто умоляет родить ей брата! Клянётся быть "моей поддержкой и опорой". Даже сумку тяжёлую мне из магазина несла. "Тебе же нельзя!" - говорит.
  12. Многодетная семья со всех сторон - 2

    Хочу сказать сразу - я не принадлежу к тем женщинам, которые плодятся как кролики, дети у которых голодные, грязные, сопливые и т.д. Все мои три дочки желанные и запланированные, у них всё есть: одежда, хорошая еда, компьютер, телевизор. Друг друга они обожают и почти никогда не ссорятся. Но увидев две хорошо знакомые полосочки на тесте, честное слово, впала в ступор. Как такое вообще могло произойти?! За 16 лет брака я не залетала ни разу, ни разу не делала аборт - а тут такое! Мы и любовью - то с мужем только один раз занимались в этом месяце: не люблю я в жару это дело. Надо же - назанимались! До сих пор в шоке, не знаю, как поступить. Вроде бы и квартира имеется своя, не съёмная, кроватка,коляска, гора детской одежды и мешок обуви имеется, опыт колоссальный, муж не без рук, не пьет, не курит, дочек обожает, как Ретт Батлер свою Бонни, а всё - таки как - то страшно: а вдруг не потянем. Материальное положение в данный момент у нас не очень+ долг за квартплату есть(не сильно большой, но есть-же). С другой стороны аборт для меня вещь невыносимо тяжёлая морально, не представляю, как можно убить ребёнка. В общем
×