Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Родом из детства

Наши люди
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Родом из детства

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Где живёт
    Самара
  1. Здрасте, мама, мы тут немножко беременны

    Голос за кадром Ну опять снова - здорова. Тут где - то была тема что сын в 19 лет хочет жениться, а за съем квартиры не хочет платить. Люди, да что ж это такое. Нормально, мама не рассказала сыну про презерватив что ли? Нормальные люди застрахованы. Потому что в 19 лет хотя бы думают о том что надо предохраняться. Сыночку я бы ремня хорошенько надавал. Не хочу учиться - хочу жениться. Если он такой умный, раз его дева забеременела, пусть идет женится на ней, устраивается работать хоть грузчиком, на комнату в общаге им хватит. А то женилка выросла, а мозги задержались в развитии. Как, погнали бы его поганой метлой на работу.
  2. Секс во время беременности и после родов

    Алмаз А вы жене с ребенком помогаете? У нас двое детей, моя жена устает очень с ними. Когда родился второй ребенок мы взяли няню, и стало полегче. Попробуйте оставить ребенка с родственниками, сходить с женой в кафе, отдохнуть. Если еще жена кормит, то поймите, тяжеловато ей сейчас она морально выкладывается. У нас тоже меньше стало секса чем до рождения детей, но все таки он есть. Создавайте побольше романтики, цветочки опять же
  3. Групповой секс. Свингеры

    Хорошая в меру Вам показалось. Я не "ставил никого на место". Мои слова: - "Ну почему с кем попало то, есть некоторые семейные пары которые знакомы между собой годами и практикуют это время от времени." Что - то наверное вы восприняли не так. Вы же написали про реальную жизнь, и я про реал ответил. Что - то я пока не встречал или может не попадались мне такие люди которые сплетничают - "мол смотри, они там извращением занимаются, или еще хуже". Ведь как правило муж и жена если пару находят, то стараются молчать об этом и не трезвонить как говориться во всех углах. Причем тут чужая спальня Мне и своей хватает. Мне вот например нет дела до чужой спальни. Просто написал свое отношение к теме.
  4. Групповой секс. Свингеры

    Невеста ветра Не утрируйте про детей. Не смешно. Презервативы и средства предохранения еще никто не отменял.
  5. Групповой секс. Свингеры

    Хорошая вмеру Вот уж кому какое дело до семейной постели. Тем более там муж с женой баловались Ну почему с кем попало то, есть некоторые семейные пары которые знакомы между собой годами и практикуют это время от времени.
  6. Таиланд

    А мы совсем скоро улетаем. Уже так сказать чемоданы почти собраны, летим 2.04 на Трансаэро из Москвы. Там пересадка на Тайские на Пхукет. 10 дней - 11 ночей тур, отель в агентстве посоветовали Ката бич. Надеюсь нам понравиться, отзывы вроде бы хорошие. Жена только переживает из за перелета, но думаю мы справимся. Что - то уже пожалел что не взял 2 ночи в Бангкоке, как - то упустили мы этот момент когда тур выбирали. Тем более с пересадками летим.
  7. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Dimas В Нежном есть куча веток про воспитание детей, и как это относиться к крещению не понимаю. Я тоже бегаю суечусь, забочусь о своих детях, потому что люблю их, конечно не обходиться без наказаний, но всыпать выпрямителем нужно родителям а не ребенку. Когда будут свои дети, тогда все поймете. Я знаю много случаев, что сначала человек так же как и вы говорит, а потом с рождением ребенка происходит все наоборот. Что - то мне подсказывает что у вас нет детей. Это в общинах я так понимаю в основном религиозного плана? Как говорил Станиславский - "Не верю"
  8. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Мадлен А жизнь вообще сложная штука. Если ваша крестница уже взрослая, самостоятельная, то и пусть живет своей жизнью. Основное духовное воспитание должны ведь давать родители своему ребенку. С церковного сайта - С крестных родителей Господь спросит за духовное воспитание лишь в том случае, когда родители по плоти позволяли им выполнять это. Чаще всего остается лишь постоянная молитва о спасении крестников. Но опять же в этой ситуации это уже "взрослый человек". Я бы на вашем месте не забивал бы так себе голову. Просто хотя бы "издалека" интересуйтесь все ли у нее впорядке, ну там со здоровьем хотя бы.
  9. Вещи у подъезда/двери можно забрать без спроса?

    Просто Я В таком случае деду нужно было хотя бы спросить разрешение нужно это хозяину или нет. А приплачивать за то что он взял без разрешения я бы не стал.
  10. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Я вообще не люблю кошельки, но все таки есть у меня что - то типо портмоне. А в основном пользуюсь барсеткой, или просто бановскими картами. Удобно, положил - снял. А наличку беру с собой на бензин и на продукты.
  11. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Бельканто Согласен с первой частью вашего поста насчет нельзя для ребенка. А насчет второй части где крестят только для того чтобы стол накрыть, я не согласен. Я всегда считал что когда человек креститься, или крестят ребенка, то церковь "как бы берет его под свое крыло", постоянно молится за крещеных, родители и крестные крестя ребенка должны давать хоть какое то духовное воспитание. Я не говорю о том что ходить в церковь каждое воскресенье, но например праздновать церковные праздники такие как пасха или рождество можно.
  12. Как устранить туалет в квартире - 2

    А у наших собачников все таки есть воспитание. Позади дома есть парковая зона пусть небольшая, но деревья, кустики присутствуют. Так вот, хозяева отводят своих питомцев делать дела за дом, а не во двор где детская площадка с песочницей. Хотя там другие напасти - коты и молодежь которая оставляет там свои пивные банки - бутылки, наплевано (лучше нахаркано), и окурки везде валяются.
  13. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    А я непротив чтобы платить деньги за секс. Я считаю что если ты например женат, и у тебя есть постоянная партнерша для разовых встреч (ну пусть будет любовница), то почему бы и материально не поддерживать , ну давать деньги за встречу например. Это в отношении если ты женат. А то есть у меня друзья например которые женаты, а все на халяву ищут, и пишут в анкете указывая что он женат - я не спонсор, интим за деньги не приемлю, и еще и место для встречи тоже с нее. Млин, не приемлишь, так на халяву иди с женой сексом занимайся, а если ищешь себе партнершу, то будь добр хотя бы купи бутылку вина, конфет или фруктов.
  14. Астрология - верим ли в неё

    Я слушаю гороскопы по дороге пока на работу еду. Но потом быстро забываю что день грядущий мне готовит Даже не знаю, верю ли в них. Про свой знак зодиака читаю иногда в интернете, но в основном характеристики только. Совпадает наверное на 80%.
  15. Групповой секс. Свингеры

    Мерзавчик Ну я бы за каждого не сказал бы. Возможности само собой , хотя опять же на тех же сайтах знакомств можно познакомиться для этого и встретиться без денег, ну конечно думаю всегда место встречи с мужчины, а так же там напитки вино, шампанское, или фрукты тоже Не, просто не вижу в этом смысла, если ты берешь двоих девушек, то и удовлетворить должен тоже двоих Насчет того чтобы справиться качественно, поэтому и надо рассчитывать на свои силы, а если поочереди то думаю это не проблема удовлетворить двух женщин.
×