Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бриллиантовая Радуга

Пользователи
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бриллиантовая Радуга

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 21.02.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лидия
  • Где живёт
    На берегу неба

Недавние посетители профиля

412 просмотров профиля
  1. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Я не могу выйти на улицу не накрашенной. Даже если иду выбрасывать мусор. Для меня это равносильно тому что выйти голой. Тоже самое! Прямо трясти начинает от злобы! Не важно кто это делает, мама или друг, осознано или нет. Закипаю мгновенно!
  2. Новые друзья. Как найти и надо ли искать?

    Valerika Знаете у меня такая же проблема как у Вас, те люди которые казались моими друзьями не поддержали меня. Я решила прекратить общение, конечно было очень тяжело ведь знакомы еще со школы. Остались только друзья мужского пола. Но я для себя решила, что пока я не нашла подруг, я женское общение сделаю виртуальным.
  3. Когда я встречалась со своим возлюбленным, даже знакомится ни с кем не хотелось, а о том чтоб лечь в койку с другим-тем более. Секс был редко, но он того стоил! Почему-то я не уверена что у автора не понесется душа в рай после замужества. Да и любовью здесь не пахнет, так половой партнер.
  4. Кавардак жизни. И что теперь делать?

    В поиске равновесия Но ведь он не требует за свою помощь каких-то обязательств? Или он от Вас требует какой-то отдачи ? Может быть сразу установить рамки общения, что Вы с ним друзья и не более, а то он оказывая помощь расчитывает на какие-то отношения с Вами. Вот в Вашем случае я думаю уместно выражение : Когда не знаешь что делать, лучше вообще ничего не делать. Я думаю Вы ответили сами на свой вопрос.
  5. Кавардак жизни. И что теперь делать?

    В поиске равновесия Зачем Вам пытаться его добиваться если он Но ведь он САМ Вам предлагает помощь? Здесь я не вижу меркантильности.
  6. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    В прошлом году я внезапно заболела. Еще вечером чувствовала себя хорошо, а буквально через 2 часа стало плохо. Позвонила подруга спросить о самочувствии, заодно и я ей рассказала о птице постучавшейся в окно. Назавтра звонит, спрашивает: -Ты жива? Я -А что должна была умереть? Оказалось птица предупредила о смерти маминого брата. Внезапно скончался в Украине. Мама всегда говорит птица это к вестям и не очень хорошим.
  7. Детские страхи

    А я с детства боюсь темноты и грозы. Если с темнотой можно как-то справится, например ночник включить, то с грозой-никак. Хоть стреляйся.
  8. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Вчера позвонила подруга Ирина и уже взвыла от того что не может терпеть нашу общую знакомую Лену. Её много, слишком много. Ирина работает продавцом цветов. Сначала Лена зашла к ней "на 5 минут" и пошло поехало. Она стала приходить к ней каждый день на работу. Выспится до обеда (она не работает) и летит к ней. Рабочий день заканчивается Лена идет к Ирине домой, Ира с мужем в магазин-Лена тоже за компанию, садятся ужинать и эта здесь. Уходит где-то в 11 вечера. Она с мужем столько не проводит времени сколько с ней. Первые несколько дней муж терпел, но потом Ирине сказал чтоб её больше не было так часто у них в доме. Ирина говорит я ей намекала-бесполезно.Тогда я ей предложила сказать ей прямо, собравшись на дружеских посиделках. Честно реакции такой не ожидала. Когда мы с Ириной решили ей сказать о том что она устает, хочется личной жизни, побыть с семьёй. Лена стала орать что мы сговорились, я хочу их поссорить и вообще я хочу занять её место. А под конец вообще выдала: значит я буду ходить к тебе Вот теперь думаю существует ли от таких людей противоядие ?
  9. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Зеленая Как? Если человек отказывается понимать. Сходство только в одежде. Я маленького роста (154), она высокая (175). Она худая, я немного полнее и она более спокойная, а я наоборот. Ночная сова Нет. Но не думаю если прекратив общение проблема решится.
  10. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Ночная сова Страницей выше я уже говорила, что она делает такие глаза и говорит что тут такого? Я имею ввиду как ей донести, чтоб она ПОНЯЛА ? Такое впечатление что она как специально это делает, зная что меня это раздражает. В последний раз когда она приобрела набор для наращивания ногтей ( предварительно отговорив меня) как у меня, попросила девочкам не говорить МНЕ об этом, зная что вызовет у меня негативную реакцию.
  11. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Золотая Осень Мне средства не позволяют ехать в Анапу, максимум могу позволить отдохнуть на Байкале. Даже если бы был вопрос не в деньгах, я все равно не поехала именно туда. Мы общаемся в одном кругу, я ведь не могу шептаться с остальными по углам. В репу мне пишут не общаться с ней. Но ведь это не повод для того чтобы прерывать дружбу, да если я сведу общение на нет, не думаю что она не перестанет мне подражать, что мне потом прятаться от нее ? Круг общения один. Раньше когда мы только начинали с ней дружить, она вообще не вызывала у меня отрицательных эмоций. Как только начала подражать мне меня это стало выводить из себя. Просто не понимаю как до нее это донести.
  12. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Правая нога Есть пара примеров. В прошлом году она ездила в Анапу отдыхать к родственникам. Для меня эти расходы не по карману, учитывая что родня в этом городе не проживает. И вот как-то я говорю, что тоже бы махнула в этот город. Как она начала меня отговаривать, типа какая Анапа ? Там жара +50, люди в обмороки падают, ладно у меня там родня живет, а ты свалишься где-нибудь в обморок, тебя еще обворуют и бла-бла-бла и закончила тем что людей сейчас воруют на органы. У нее есть утюжок для выпрямления волос, там еще есть насадка для гофре. Я ей сказала что тоже хочу приобрести, чтоб у нее каждый раз не просить. Она начала читать лекцию о том как этим гофре я сожгу волосы, да и зачем он нужен? Волосы можно и так в порядок привести.
  13. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Эскалибур Так я пытаюсь, если бы для меня это было не важно я бы совета у форумчан не спрашивала. Ага у меня в планах всю страну под себя настроить, Алинка только начало. Солдат Джейн Вот я о том же.Сегодня она захочет платье как у меня, а завтра мужика?
  14. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Эскалибур Я совершенно не против, пусть красится, стрижется, покупает вещи но не КАК У МЕНЯ. Например я надумала подстричся под "лесенку" и сделать мелирование. Назавтра Алинка летит в парикмахерскую и делает тоже самое. Не важно как она будет выглядеть в новом образе. Такое впечатление если б я не подстриглась она бы не приняла решение сделать тоже самое. Значит у человека НЕТ своего мнения? Купить, одеть, а там не важно идет эта вещь или нет, лишь быть похожей на кого-то.
  15. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Эскалибур Вы ведь не подражаете кому-то? Когда человек скупает вещи вслед за вами не разбирая идет или не идет эта вещь ей, лишь бы "как у меня" хочется
×