Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Возлюбленная Шопена

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Возлюбленная Шопена

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.03.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Хельга
  • Где живёт
    Чёрный пёс Петербург
  1. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    А у меня папуля лифчик однажды с рынка принес. Ходили они с мамой на рынок. Папа, как правило, позади идет. Сумки несет. Уже на выходи с ранка обогнала маму, а она, гляддь на него и На спине лифчик женский висит. В процессе ходьбы за куртку зацепился Примеряли всей семьей. Никому не подошел Так и валялся еще долго. На сегодняшний день судьба его не известна
  2. Постное меню

    1 cтакан воды 3 ст. ложки растительного масла 1 ст. ложка сахара 1 щепотка слои 1 дрожжи мука (до загустения) Пирожки с такого делаю А если не добовлять масло то тесто для пиццы
  3. Диалекты русского языка

    У меня подруга со Ставропольского края пользуется словом труситься вместо слова трястись. Так слух режет И еще улаживать, слаживать(вещи). Никак не могу ни переучить, ни привыкнуть
  4. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Мою котейку зовут Виктория, Торри. так по паспорту А откликается она на "Кооот!" и все тут. Знакомые удивляются почему это я девочку Котом называю
  5. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    Покупаю газету практически всегда во вторник. Очень рада что у нас она есть в любой торговой газетной точке!
  6. Суицид из-за любви.

    И у меня в жизнии была историия подобная. Было это когда мне было 16 лет, а молодому человеку, которому посвященна эта история 18. Хороший такой парень, развитый не по годам, умный. Встречалась я в то время с его одноклассником. Гуляли в одной компании. И тут вдруг я узнала что он в меня влюблен. Удивлена была несказанно. Так как общались мы мало. Уже тогда влюбленность для меня была каким-то обоснованным, серьезным чувством. Так вот чего я только от него не слышала. "Раб не достоин разговаривать с принцессой", "Меня сегодня ночью чуть не убили, а мне все равно было, я думал о тебе и все обошлось", "Сегодня я купил ящик водки, вечером закроюсь в комнате и буду пить", "Мне жизнь без тебя не нужна" и впридачу к этому постоянно собирался уходить из жизни. Ох! Как же я тогда переживала! Плакала, успокаивала его... Прошло несколько месяцев, и вроде все утихло. Появилось новая любовь, так же страдал, писал стихи, убивался. Прошлo время. Женился, работает, сын есть, вполне счастлив. И я за него очень рада. Неплохой парень, правда впечатлительный очень
  7. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    Я в детстве всем говорила: "Я не Олечка, я Ольга Селгевна!" Так до сих пор родственники так называют "О! Сергевна приехала!" Хорошо еще на Вы не заставляла обращаться а то я капризным ребенком была.
  8. А мне все время слышится совсем не то -2

    Разговор с подругой по телефону. Я: -Завтра за сапогами поеду... -Почему не поедешь? -Да потому что ты уши на ночь не чистишь! -Почему это я зубы на ночь не чищу?!
  9. Диалекты русского языка

    Жулька, С детства слышала что так называют... Эмм.. как бы лучше объяснить. Изголовье кровати что ли... вообщем задняя и передняя спинка. Выражения например такие используются "удариться о грядушку", "повесить на грядушку"
  10. Диалекты русского языка

    Извините уважаемые модераторы, если такая тема уже была, а я не нашла ее. На протяжении жизни мне часто приходилось общаться с людьми из разных уголков нашей стрыны. И часто приходится слышать новые слова, очень не обычные для слуха. Все петербуржцы, да и приезжие пользуются такими традиционными словами как паребрик, парадная, кура, шаверма. Вот история рассказынная знакомым: Лет 5 назад приехал ко мне друг из Саратова. Гулял весь день по городу, проголодался. Зашел в какую-то забегаловку. А продавщицей там работала такая дородная тетя, видимо коренная ленинградка. Подходит значит молодой человек, что бы совершить покупку: -Мне, пожалуста, 2 шаурмы. Тетя, наполовину высунувшись из-за прилавка: -Это у вас, МОСКВИЧЕЙ, шаурма! А у нас ШАВЕРМА!! кушать перехотелось Сама недавно объясняла знакомой что такое грядушка. и откуда вообще такое название. А для меня вполне привычное слово
  11. Наши падения (смешные и не очень)

    Немного романтики... Ночь. Невский проспект. Начало осени, но все еще тепло. Тысячи ярких огонечков, красота неописуемая... идем с молодым человком, гуляем ночь напролет... Настроение романтическое... Это было вступление) Рядом с Казанским собором есть небольшая алейка, там лавочки стоят. Решили мы на одну из этих лавочку присесть. Поскольку сидение было грязным, пристроились на спинку. Объятие, поцелуй, все как положено И вдруг лавка опрокидывается назад! Молодой человек еще покрепче, потяжелее, удержался, а я полетела назад ииииии кубарем в грязь! Смеялись очень долго. Хорошо еще что знаем друг друга уже вечность Романтика испортилась, зато настроение поднялось
  12. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Приходит СМС от молодого человека: "У того кто дует губы, потом будут большие уши." Связи не поняла, но обижаться перестала.
  13. Взрослый лепет-6

    Гуляем с подругой. -Ксень, конфету будешь? Все равно она невкусная... - Нет. Спасибо) -Только давай не пойдем далеко, а то у меня на голове ужас что... -Ой, Оль, да у тебя всегда так! Обменялись любезностями называется
  14. Розыгрыши друзей и близких

    Нелепые вещи нужно говорить с серьезным лицом. Эффект обеспечен) Диалог с подругой: Подруга: - Оль, а почему у тебя вода голубая в туалете? ( Дома мама всегда такие круглые штуки использует... В общем, бросаешь ее в бачок, она воду подкрашивает, обеззараживает, приятный аромат придает) Я: (делая удивленное лицо) - Разве ты не знаешь?! Это реагенты на кошачью мочу... - Ааа... Ну я то не знала, у меня кошек никогда не было... Ее мой ответ ничуть не смутил. Рассказала правду не сразу. До сих пор ржем, как вспоминаем
×