Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Базиличка

Наши люди
  • Число публикаций

    533
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Базиличка

  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Девочки, посмотрите, пожалуйста, что дальше в отношениях будет. На грани развода. Алёна, 28.02.1987 Турал, 05.06.1986
  2. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста. Стр. 53, 16 строка сверху.
  3. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста. Стр.21, 8 строка сверху.
  4. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

    Аналогично. Кроме категории "Связь". Это как на телефон денег положить.
  5. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

    Ребёнок покупал в Связном с моей карты Тинькофф. Тоже на крупную сумму. Покупка в категории "Связь", никакого кэшбэка.
  6. Брюнеточка и её любовники

    Смоляне напряглись. А вообще, думаю, этот случай явно не единичный. Это нам со стороны диковато, а им в ситуации нормас. Только название темы не соответствует истории автора, ибо ни о каком стыде речь не идёт. Блин, неужели жена не палит это всё.
  7. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста. Стр. 21, 15 строка сверху. Стр.8, 4 строка сверху.
  8. Называем имя суженого

    Михаил, Александр.
  9. Накроем стол на Новый год-4

    Это на троих взрослых, двоих подростков и девочку почти 4х лет (ей отдельно пюре, огурчики, тушеную индейку). Большое количество не готовлю каждого блюда, чтобы потом не доедать долго и мучительно всё это добро.
  10. Накроем стол на Новый год-4

    Вроде бы определились с меню. Почти не отошли от традиционного. Итак: Черепаха с виноградом, Цезарь с креветками, Салат с черносливом, креветки в кляре, холодец, пирожки зеленым луком и яйцом и с капустой, рулет из лаваша со сливочным сыром, чавычей, зеленью и рулет с ветчиной, рулетики из ветчины с сыром, чесноком, бутерброды с икрой, бутерброды с рыбой, нарезка (палтус, копчёный кальмар, белорыбица).
  11. Праздничный)
  12. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Купила мужу в подарок обложку для автомобильных документов, ибо валяется в бардачке всё по отдельности. Натуральная кожа, с номером машины и логотипом BMW. К ней ароматизатор недешевый для машины с логотипом. Уже подарила. Угодила в кое-то веки! Доволен и не ожидал такого подарка. Да я и сама то случайно увидела рекламу. А то купишь из одежды что-то -- ткань не такая. Белье даже дорогое -- надоели такие подарки. Так что удачно в этот раз. Покажу ненадолго, раз уж начала.
  13. Обалденнно. Действительно -- настроение новогоднее, зимнее. У меня классический красный матовый. Но ваша идея очень понравилась, пожалуй, украду)
  14. Любовь или иллюзии? История Думки-2

    А не сама ли женщина должна решать, как ей лучше терять остатки молодости? Очень нравится ваш подход.
  15. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста. Стр. 34, 18 строка сверху. Стр. 51, 5 строка сверху.
  16. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста. Стр.21, 8 строка сверху
  17. Вот как, оказывается, схема работает. Я так и думала. А мы тут на днях продали мои свадебные туфли и стеклопакет) Всё в чулане несколько лет стояло. Вообще много чего через Авито уже продали. Многое отдаю просто так из детских вещей и обуви, через местную группу в ок. Растут быстро, всё в хорошем состоянии, но и продавать иногда морочиться не хочется.
  18. А у меня взломали профиль на Авито. Периодически там продаю то кимоно для карате среднего ребёнка, то комбинезоны младшей. Сплю, никого не трогаю. Приходят сообщения с Авито -- "Как ладит с котами?" или "Какая прелесть, сейчас сердце остановится". Думаю, вот народ впечатлился от моих объявлений. И почему такой шквал с 4 утра... Захожу. С моего профиля продают щенков во Владивостоке. Номер телефона мой. Над схемой думала. Видимо, просят какую-то предоплату что ли за этих щенков или ссылками кидаются.
  19. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста. Стр. 38, 6 строка сверху Стр. 25, 1 строка снизу.
  20. Всегда ношу квадрат, а тут на миндаль решилась.
  21. Панкреатит, панкреонекроз

    А за что вас ругать? Вы умница. Ребёнок небольшой, муж болеет, вам просто нужна передышка. Стресс такой. Шлите всяких тёть лесом, пусть сами с собой конкурируют. Не обращайте внимания, обычно так ведут себя несчастливые женщины. Сил вам, держитесь. Вы нужны мужу и сыну.
  22. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    В Пятёрочке 229. И даже не сухие и не гнилые.
  23. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста, на ваш выбор. Спасибо.
  24. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, посмотрите, пожалуйста. Стр. 23, 8 строка сверху.
×