Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злое электричество

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Злое электричество

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    екатерина
  • Где живёт
    Курган

Недавние посетители профиля

819 просмотров профиля
  1. Смешные названия магазинов и т. д.

    А название фирмы по установке железных дверей "NO PASARAN" далеко не двусмысленно!!!!!! Ну точно, они не пройдут!!!!!
  2. Прикольные надписи-2

    Пардон, соседка приторговывает самогоном...... Периодически вешает на окошке объявление: "Ничего нет!" И ниже: "Совсем нет!!!!!"
  3. Прикольные надписи-2

    А у нас есть парихмахерские "Стриж" и "Чик-Чик".... Тоже боюсь!!!!!!!
  4. Прикольные надписи-2

    А "Осторожно, ступенька!" слабо? В магазинах с пандусом для инвалидов и детских колясок!!!! Видела и смеялась сквозь слезы!!!!!! И "Осторожно, скользкая ступенька!!!!" Ну что на это сказать!!!
  5. Прикольные надписи-2

    У нас в Кургане турфирма называется "Скатертью дорога".... Без комментов..... И еще со скидкой туры продают!!!!! Я туда ни ногой!!!!!!
  6. Прикольные надписи-2

    Как же я пожалела, что у меня простецкий телефон без фотика!!!!!!! Пошла погулять в обед.... Тружусь на окраине города, вокруг заправки и автомобильные магазины. Картинка: магазин "КАМАЗ", проходит мимо тетка, несет под мышкой здоровый ИГРУШЕЧНЫЙ КАМАЗ!!!!!! Так мило!!!!! Я разулыбалась, а тетка понять не может!!!!!!
  7. Первоапрельские розыгрыши

    А мы скромненько так отметили День Дурака. Ну поздравил нас энергетик с профессиональным праздником, порадовались... Ну пришла я первая на работу и у девочек мониторы тупо кнопкой отключила... Купилась одна, долго не могла разобраться, собиралась сисадмину звонить. Сисадмина стало жалко, бежать ему далековато, велела кнопочку нажать. Заработало, посмеялись, повеселились. Пока моталась с руководством по делам, велела девочкам отключить кулер у замов в кабинете. Видимо, сильно остыть не успел, поэтому в обед воплей не было, а после обеда они все смотались типа по делам (ПЯТНИЦЦО!!!). Результат шутки ждем в понедельник, когда надумают чайку попить. А если и директор надумает!!!!! Понедельник начну под столом. От греха подальше...
  8. Я - идиот(ка)-2

    Даааааа....... Доча летом трудилась и им выдали от администрации города алые футболки с эмблемками..... Постирала с носовыми платочками..... Они у меня все теперь цвета давленой земляники. И футболка почему-то тоже. И эмблемки нет. На платочках её тоже не нашла. Не совсем сюда, но тоже про яйца..... Доче 7 лет, на обед ей сказала яйца сварить. Звонит и плачет, что сырые!!!!!! Да ты что, дочь, ты их 5 минут варила???? Говорит, да...... Оказалось, залила водой холодной, поставила варить, засекла с этого момента время...... Плитка электрическая. Они даже толком не нагрелись!!!!! Теперь варит минут по 20.... На всякий случай. а ей уже 20 лет.
  9. А мне все время слышится совсем не то -2

    УГУ... Зять, чистый немец, этим все сказано... Песня ему понравилась, поет: "Эй, КРОССОВКА!!!!" далее по тесту должно следовать: "Хорошая погодка!" Кузьмин фореве.... Красотки, отдыхайте..... По-русски ни гу-гу...
×