Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грузило

Наши люди
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Грузило

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.08.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • MSN
    Marmi

Информация

  • Имя
    Регина
  1. Вещие сны - верить ли им?

    У меня очень часто бывает так: в реальности, в какой-то момент я понимаю, что я это уже видела,только во сне, а вчера застукала себя на том, что мне, кроме каких-то событий, еще и мысли снятся мои будущие. И мой любимый мне снился раньше, когда его еще и в помине не было. Интересно, так у всех бывает?
  2. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Да знаки все мы получаем постоянно. Только кто-то из нас умеет их читать и понимать, а кто-то, в силу отсутствия интуиции или невнимательности, не видит этих знаков. Даже животные пречуствуют грозу, цунами, землетрясение и т.д., а мы не просто животные, мы хомо сапиенс, нам не зря дан разум(интеллект, логика, в конце концов).
  3. Знак зодиака Скорпион

    У меня мой любимый Скорпион, дык я его за пару часов покорила. И знаешь чем? Я его просто не заметила! Была большая шумная свадьба моей подруги, я - свидетельница, встречала гостей на крыльце, мне не до того было - парней всех рассматривать. а он, как увидел - все.. в плену.. А я его только к вечеру заприметила, но виду не подавала. Как он потом рассказал, его именно мое равнодушие завело, за ним постоянно девчонки бегали, а тут - Матрона, даже не взглянет. А еще его завело то, что вокруг меня все молодые мужики вились на этой свадьбе. да и вжизни сразу 3 ухаживали. Вот тогда мой уже влюбленный без памяти Скорпиончик поднатужился и .. завоевал Львицу (т.е. меня). Какя у нас с ним война! Моя стихия - Огонь, Он - Вода.. Если ссоримся - пипец! С синяками и царапинами, истериками и расставаниями.. А насчет секса - мой Скорпиончик - зверь, мимо него спокойно не пройдешь, как стиснет, как зацелует, а то и ... Самое гланое: Скорпион постоянно подкалывает, иронизирует, находит твои "слабые" мест и жалит, в шутку, и любя, но жааалиит! С ним постоянно надо быть на чеку и фору не давать. Меня выручает то, что словарный запас у меня богатейший (сказывается неплохое образование), да и язычок подвешен. Еще. Скорпион ОЧЕНЬ ревнивый! Вот наверное и есть, краткое описание этих жалящих, по-моему, членистоногих, но если ты завоюешь одного из них, то буря эмоций, страсть, бешенный секс и обожание тебе обеспечено. Удачи!
  4. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    Кстати, в последнее время стала применять такой способ - "язык за зубами держать", пока на стадии эксперимента
  5. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    kotota А ничего, если глаза у меня зеленые, у отца моего такая же фигня ("червивый язык"), и я мусульманка?
  6. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    октябринка Да яи так постоянно себя ругаю, иногда и матерными словами, но пока что-то не прет..
  7. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    У меня такая проблема. Сглаживаю сама себя. Не кого-нибудь, а именно сама себя. Поправила здоровье, только подумаю или похвалюсь кому-нибудь - все, хана. Или на работе клиент попер, хороший, на 2,5 млн., только порадовалась про себя, планы начала строить: что куплю, что сделаю.. И хрен вам.. отменилась сделка - клиент резко предумал. И так, все мои сознательные 24 года. Я уже боюсь строить планы на будущее, зная, что на 90% сама себя сглажу. Что делать?!
  8. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    kiss-ka Я тоже живу с парнем, он любит меня, я его тоже, вроде бы. Но зачем паспорт марать? Ведь есть все: совместное хозяйство, ежедневный секс, быт.. что еще надо?
×