Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интриганка

Новички
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Интриганка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алехандро
  • Где живёт
    РФ
  1. Подскажите пожалуйста, я простыла, терапевт прописала мне горячие уколы. И отправила на прием к лору, лор сказал,чтобы я даже не думала делать эти горячие уколы. Я и не стала их делать, а теперь думаю, кто же из них прав? Может кто знает помогли бы уколы при простуде?
  2. Святочные гадания-2

    Девушки, напишите мне тоже пожалуйста имя.
  3. Святочные гадания-2

    Девушки и мне можно имя, пожалуйста ? :-)
  4. Томатный сок, ее муж и т.д.

    Томатный сок, да уйдите вы от такого мужа, это же не жизнь, раз вас всё не устраивает, и будет вам счастье! Начните Новый Год по новому!
  5. Колготки, чулки

    Спасибо за ответы всем, про Эру возьму на вооружение, потому как нужны именно теплые колготы для согрева моих ног в нынешние морозы, а про 150 ден тоже девочки спасибо, в них я осенью хожу, мерзляк я, сама беру инканто, шарманте.
  6. Колготки, чулки

    Девушки, подскажите пожалуйста теплые колготы какой фирмы лучше, теплее и по качеству чтобы достойные.
  7. Работа бортпроводника/стюардессы/пилота

    Моя подруга работает бортпроводником вот уже 4 года, что хочется сказать, английский она не знает, летает по России и в Израиль, за обучение деньги не платила, только зарплата во время обучения была не более 4000 рублей. Работа ей нравится, она уже доросла до бригадира, но она хотела бы выучить английский и перейти в международные рейсы. Так что и без знания языка вполне работать можно. Считаю, что работа для людей не связанных семьей, лучше начинать, когда ты свободна карьеру бортпроводника.
  8. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Всем добрый вечер, сходила к женщине, она мне на кофе рассказала мое будущее, и на картах разложила. И от этого я еще больше запуталась, сижу и думаю, а может это все неправда. Может есть среди вас девушки, кто сможет мне помочь? Там всего один вопрос.
  9. Муж украл мои декретные с карточки накануне родов.

    Выбирайтесь из депрессии скорее, у вас есть ваша радость, ваш сынок, а мужчина и настоящий папа малышу обязательно будет. Хорошо, что все обернулось относительно хорошо. Желаю вам всего самого наилучшего! И радуйтесь, радуйтесь побольше!
  10. Два моих мужчины. А что дальше?

    Лайла, напишите пожалуйста итог вашей истории, это очень важно для меня сейчас, у меня похожая история, только увы оба герои положительные.
  11. А может вам еще подождать какое-то время, чтобы жених заработал денег и вы смогли бы разместить друзей его в гостинице или еще где-то? Раз ему так хочется, а вы его любите, то надо находить же выход из положения. Хотя я вообще думаю нафиг все эти свадьбы, пьянки, гулянки.
  12. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    Дом нашей мечты, да это именно дом, потому как устала жить в этой клетке высокой многососедной. Это небольшой двухэтажный дом, с гостиной и кухней и бытовыми помещениями на первом этаже и спальнями на втором этаже. Бытовые помещения внизу: это прачечная, туалет и ванная комната, которая включает в себя душевую кабину и огромную ванну. Да в гостиной еще должен быть камин настоящий, но в крайнем случае электрический. На участке рядом с домом расположится баня, или сауна с купелью. И на участке поставим бассейн. На встречу к мечте о доме имеем только купель и бассейн , о участке и доме мечтаем и работаем в этом направлении. Спасибо за тему, очень хорошая, позитивно- мечтательная!
  13. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    И мне не помогают, хотя я их упорно и кладу в машинку при стирке пуховиков, пух с желтых мячей не облезает в машинке. Наверное пух пуху рознь, в школе у меня были и пуховики и пальто на синтепоне и я не мерзла, а сейчас в пуховике замерзаю, хотя также как и раньше состав пуха такой же. В морозы я одеваю шубу мутоновую такую черную, тяжеленькую , но зато вот в ней не мерзну. А так хожу в дубленке когда теплеет в пуховике. И купила куртку в этом году спортивную и штаны, буду тестировать так сказать этой зимой.
  14. Не квартира, а сарай.

    Вот мы тут извиняемся перед автором, прям дуры ей богу наивные , а она просто лентяйка. Желаю вам тогда и дальше жить в грязи с мужиком, который вас считает за служанку. И закройте тему, а то я уже нервничаю . На репетиторов очередь длинною в года, в сад в колхозе не возьмут ни в жизни, Уборщицей фи. И это всё унас на словах просто. Тётенька, так вам люди тут не просто со слов советы то советуют, а говорят то, что можно реально сделать, ну или попробовать. Будь я на месте вашего мужа и я бы так же к вам относилась. Грустно это всё конечно, но всё всегда в наших собственных руках ( ну при этом надо оторвать опу, и ножками, ножками топать вперед к цели).
  15. Не квартира, а сарай.

    Вы уж меня простите, но вот в нашей Самаре репетитор стоит от 300 рублей час, и это не приносит дохода? И это не помощь? Я работаю на предприятии и моя оплата менее 100 рублей в час и это основная работа. Я бы не советовала разводиться, а вот попу я бы оторвать от дивана посоветовала. Днем репетиторство, а вечером когда муж с работы вернется полы мыть в ближайшем магазине или офисе. Ну я так думаю мыть полы вам не подойдет, вы уже писали выше, что же вам идти уборщицей. А я считаю, если надо, то нужно идти и ничего тут зазорного нет. Заработаете денег купите шкаф и сами себя уважать будете, похвалите себя, да и муж подумает, что вы и сами что-то можете и хотите. Я думаю тут только работа и поможет. А про деревню могу сказать: у нас в деревне раза в два народу меньше живет и один сад, и возьмут туда с радостью ребенка. Ну это так, уже не относится к ситуации.
×