Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Квадра

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Квадра

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Волкова Наталья
  • Где живёт
    Россия г.Железноводск
  1. Всем здравствуйте. Хорошо, что нашла такую ветку. Может мне, точнее моей дочери, дадут совет. Ей 25 лет, есть ребенок. Всегда кожа на лице была очень хорошая. Но летом появились прыщи красные и гнойные. Сейчас они распространились по всем щекам. Лечилась разными наружными средствами, но ничего не помогло. Недавно выяснилось, что это у нее подушечный клещ. Конечно, подушку сразу поменяли на исскуственную. Вот точно не знаю, какое лечение было, только все хуже. Знакомая дала номер телефона еще одного специалиста. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой. Подскажите. Спасибо.
  2. Я всю жизнь завидовала людям которые не только рано встают, но и вообще мало спят и чувствуют себя прекрасно. Все таки сон много времени занимает. Я если дня три не досплю, то падаю .Могу заснуть в 7-8 вечера и проснуться в 6-7 утра. И думаете я выспалась? Не-а. А я по будильнику просыпаюсь полчаса каждые 10 мин. Единственный плюс- это не влияет на мое настроение, яникогда не злюсь, когда бы меня не разбудили. Моей дочери 25 лет и ей это тоже передалось по наследству. А вот ее лучше утром не трогать. Самое интересное, что в привычку это не входит.В садик, в школу все 10 лет, в институт ходила к 8 ч. Я тоже все готовлю с вечера, а дочь нет. Ни как не приучится, а потом мечется и злиться.
  3. Когда я жила с родителями ,отец часто упоминал сотрудника у которго был свой график работы. Видимо он был совой в чистом виде и емуразрешили приходить на работу к 12 ч дня. а уходить в 21 ч.Так он и работал до пенсии, это было в советские времена. Сейчас наверное такого нет
×