Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ледиЭлоизГлостер

Наши люди
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О ледиЭлоизГлостер

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

369 просмотров профиля
  1. Неудачная любовь. Как пережить?

    Согласная Я в таких случаях думаю так: после каждого расставания обязательно появится кто-то лучше, любимее, и что я не встретила бы новую любовь, если бы продолжала бессмысленно страдать по старой. Представьте, что он уже в прошлом, как кто-то до него, представьте, что вы в будущем и уже встретили любимого человека и счастливы. Пострадайте сейчас, но знайте, что кто-то ждет вас.
  2. Книги: покупаем, качаем, ходим в библиотеки.

    Я очень люблю книжные магазины, но покупаю что-либо крайне редко. В книжные хожу, любуюсь. А книги качаю и читаю на КПК. Удобно подчеркивать и выделять прямо в тексте, чего я не решусь сделать ни с какой книгой, в любое время можно по слову найти отрывок, который заинтересовал. Когда выбирала, купить КПК или обычный телефон, выбор пал на КПК как раз из-за того, что на нем можно книги читать. Если бы не КПК, я бы читала намного меньше. А так в дороге, в очереди время быстро проходит.
  3. Родившиеся на границе знаков

    Мне интересно, есть ли что-нибудь необычное в тех, кто родился 29 февраля? И как они празднуют день рождения? Я ни одного такого не встречала.
  4. Вещие сны - верить ли им?

    Касси Поразительные иногда снятся сны! Не снились бы мне такие, не поверила бы... Сама знаю, что это такое... И откуда такие сны вообще берутся?
  5. Попугаи всех пород

    Кстати о попугаях (единственную ветку нашла). Кто знает сколько живут кореллы-мальчики? И они вообще говорят? Живет эта живность уже больше месяца, а кроме шипения, криков и насвистываний - ничего не слышно... А все-таки прелесть!
×