Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

без башни

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О без башни

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.03.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елизавета
  • Где живёт
    Вечная молодость

Недавние посетители профиля

314 просмотров профиля
  1. Детки от годика и до... - 4

    Сексапилочка У нас тоже в основном в утреннее время показ мультиков. О, спасибо большое анониму за указание. Без Ваших уникальных советов я бы совсем пропала. Тут уже кто - то упоминал про диск "Музыка с мамой", мы ходим на развивающие занятия с дочерью, так она с удовольствием танцует под эти песенки. Я думаю заказать диск по интернету Моя обожает лепить из теста. Пластилин ей не понравился, а вот с тестом с удовольствием возится. Может быть будующая хозяюшка растет
  2. Папы - их участие в жизни детей

    жена сократа Вообще то я считаю что папа обязан сделать всё, что бы его дети были здоровы и счастливы. И неужели он не понимает что любя только младшего ребенка это он задевает и ваши чувства? Постарайтесь создавать такие ситуации чтобы привлекать старшего ребенка и отца, ну т.е. например сходить со старшим погулять, помочь по дому, в тот же магазин сходить. Делайте упор на то чтобы муж как то и со старшим ребенком все делал. Попросите обучать потихоньку мужским занятиям. Например когда идете гулять, берите с собой мячик, пусть папа со старшим в футбол играет.
  3. Пожелания к работе форума

    Я хоть и новичок, но хотела бы пожелать, что если на форуме профилактика, и он по каким то причинам закрыт, то админы или начальство предупреждало бы об этом заранее. Спасибо
  4. Папы - их участие в жизни детей

    жена сократа А вы не помните тот момент когда у мужа появилось равнодушие к старшему ребенку? Объясните что старший ребенок тоже нуждается в его любви, заботе. Старшего надо учить быть настоящим мужчиной и тд... У нас например в семье ситуация наоборот. Муж больше любит старшего ребенка (сыночка), чем маленькую дочку. Хотя виду не придает, относится ко всем одинаково, но все таки я вижу, проявляется это в нем. Дай бог здоровья моему мужу. Замечательный папа. Помогает мне, да и еще мой трудный характер терпит.
  5. Помогают ли вам родители с детьми?

    Моя мама пока была жива помогала мне со старшим ребенком. Сейчас когда ее нет справляемся с мужем сами. У мужа родители живут в другом городе. Только когда младшенькая доча родилась приехала на пару месяцев на помочь. А остальное все сами делаем.
  6. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    А у нас странно. Например в ларьки "Союзпечать" газета поступает во вторник, а в других ларечках иногда в среду.
  7. После прочтения "Моей Семьи"

    Уд.
  8. Детки от годика и до... - 4

    Что - то смотрю некоторым форумчанам продолжают лететь минусы за телевизор. Ну не знаю У нас телевизор постоянно фоном работает. Старший пока в саду, а младшенькая обращает внимание только на рекламу. Правда единственные мультики смотрит пока бэби эйнштейна - скачала серию "день на ферме" с русским переводом, и Тини лав развивашку. А старший Машу и медведя смотрит. Ну и смешариков. Лунтик раньше был в почете, сейчас переросли. Еще насчет минусов так и хочется сказать - мол вместо того чтобы на форуме сидеть, нормальные мамашки занимаются своими детьми, а не шастают по чужим репам и не лепят тупые минусы. Весна на дворе.
  9. Эллега Конечно позволено, только надо учесть что мужу (бывшему) тоже работать надо чтобы алименты платить. Любите вы все утрировать. Бедненькая, несчастная бывшая жена. Да, да, она вся такая белая и пушистая, а мужик плохой. Жаль только ребенок страдает от таких родителей. маме получается не нужен, папа тоже целыми днями работает. Обратите пожалуйста внимание на цитату от форумчанки Как бы спец Я привела пример своих знакомых.
  10. Как бы спец Ой я Вас умоляю . На примере наших знакомых - бывшая жена "сплавила" ребенка отцу когда ребенку было полтора года. Она видите ли искала работу,и устраивала свою новую личную жизнь. Некогда было ей ребенком заниматься. Потом правда хорошо хоть у нее совесть проснулась Утря Ну я бы конечно по пятам не ходила, но проконтролировала бы чтобы она ничего лишнего (вернее ценного из документов например) не стырила. Секретка И зачем это преувеличивать то, всех под одну гребенку не надо как говорится. Eirenes Вот и я про то. Да, да бывшая жена часто из себя такую прямо пай девочку строит, а сама гуляет направо и налево...А мужик видите ли должен это терпеть. И только не надо писать потом про то что мол от хороших мужей жены не уходят. Уходят еще как, например от зануд, нерях и прочих.
  11. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Харуко Простите, что - то не увидела чтобы там модератора задели. Это как? Вот ниже плюс ТД про 40 летних теток, там тоже что ли про модератора написали? Где модератор, какой модератор? Обычные минусы от ПТ Я лично даже намека на модератора не увидела
  12. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Мерзавчик Крикуша Ой, что - то в соседней ветке про наказание совсем другое говорят. А здесь 10ти летнего ребенка который плююет на учителей, отвратительно себя ведет, перебивает, всем раздает тумаки, так же ведет себя с родителями еще и жалеют. Я считаю, что папа или мама должны пару раз влепить ремнем для профилактики. Не вижу здесь никаких унижений. Т.е. вы бы все разрешали бы такому ребенку? Пусть на всех плюет, оскорбляет учителей, дерется, перебивает.... Если разговоры не помогают, не понимает по хорошему, значит получит по плохому. Я остаюсь при своем мнении
  13. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Дарига Вы уж научитесь цитаты вставлять. А то трудно разобраться что к чему. Да где ж я писала что все разрешаю ребенку двухлетнему ребенку? Поверьте ремень просто так не берут в руки. И в 10 лет эта мера может хорошо подействовать, чем на двухлетнего ребенка. А я вам упорно говорю, что мои дети нормально себя ведут в обществе, и в коллективе. Ужас, разовый случай приписываете на постоянный. Не буду я никому ничего доказывать, хватит мои слова переворачивать с ног на голову, и приписывать мне то, чего я не писала. оставьте моих детей в покое, найзжайте и разбирайтесь со мной. И как я буду делать это когда ребенок всадике. а я на работе? Дома я конечно все объясняю, учу как надо было делать. Вы мне тут пытаетесь внушить что я мигера какая - то. Ну увидела никакой аллегории если честно. Я поняла так что, вы посчитали что я плюю если мой ребенок ведет себя не так как надо. Сходите как еще раз мои посты почитайте. А то понаприписывали мне сбухты барахты того чего я вообще на писала. Вот - вот, значит если у моего ребенка был такой разовый случай - значит он овца тупорылая, и угроза для общества. Я же не говорила что разрешаю драться и кусаться. Угу, свой же ребенок лучше. ПТ, ну где я писала что бью двухлетнего ребенка ремнем. Протрите глаза, и почитайте внимательнее. Я же написала как раз все наоборот. И не я первая начала эти наезды с обвинением на моих детей.
  14. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Дарига Что - то у меня уже глюки пошли. прочитала я свои посты и не увидела ничего криминального. А я считаю обвинение - что вы обозвали моего ребенка угрозой для общества. Ну не было такого в моих постах, чтобы вы так высказались. СВОИХ ДЕТЕЙ Я НЕ ДАМ В ОБИДУ. Понятно Вам? А зачем вы тогда эту охинею написали. Детский сад и детская площадка это разные вещи. Поджимание губ еще присвоили. Мерзавчик Вот с Вами я согласна.
  15. Иногда так раздражают чужие дети... А вас?

    Скажите а здесь на форуме что - то в последнее время принято стало оскорблять детей и их родителей? Дарига Что вы перевернули все с ног на голову. Где я писала что заранее все разрешаю своим детям? Почему мой ребенок будет угрозой для общества? Уважаемая это вы перегибаете палку. Я не писала что все разрешаю, и что мой ребенок самый хороший. На детской площадке я всегда слежу за ребенком, и не поджимаю губы. Где я такое написала? А то что до он до садика был нормальным ребенком, прекрасно ладил с детьми, а в садике стал драться и кусаться. Помоему эта проблема воспитателя - занять детей, аппликациями, поделками, рисованием, лепкой. Я не говорила что мол плачу деньги за сад, и возьмите за руку именно моего ребенка. Воспитатель должен организовывать досуг всех деток вместе, чтобы они занимались вместе, а не по отдельности с каждым заниматься. Ну вообще уже Я просто офигела от ваших обвинений уважаемая Драга
×