Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барселона

Наши люди
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Барселона

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория

Недавние посетители профиля

232 просмотра профиля
  1. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    а у моего свекра надо восторгаться непрерывно "стерильной чистотой", которой и в помине нет и этот культ чистоты меня до тошноты доводит, хоть не садись и не дыши и чистота эта вся "замороженная", не для людей, детям там вообще делать нечего. И ,если куриная ножка-то свекру. Фу
  2. Мой муж - маменькин сынок

    Проще надо к этому относиться:я тоже через это прошла. Сейчас все нормально и быть суперхорошей я для них не хочу. Все так как есть. Они живут и мы живем.
  3. Зачем мужу знать мое прошлое?

    Простую аксиому я вывела: ничего никогда не говорить о прошлых отношениях и не спрашивать. Ну и не скрывайте, с того момента как вы вместе. Я вот так с мужем живу как будто у и меня и не было ничего раньше, хотя муж у меня второй. Я забыла, честно и мне ХОРОШО!
  4. Тотальный контроль

    У меня первый муж был ДИКО ревнив, вплоть до слежки и жучков в телефонах, я умудрялась изменять. Второй-не ревнив. Полное доверие. И я ни на кого не смотрю
  5. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Я Васпонимаю. У меня такая же ситуация (но без унижения перед ним) была с сестрой первого мужа.Мы развелись не из-за ней, но эта с... очень отравляла мне жизнь. Меня ещё бесило, что он ей деньги постоянно давал и все покупал. как это лечится? Не знаю...советовать стать с ней подружками, применить прием равнодушия (пусть треплется)-мне не помогло. Я ей до сих пор ненавижу. Ей зовут Линда, так я ей до сих пор называю Блинда. Родите общего ребенка ,раз Ваши отношения крепкие, он будет дома. (хотя и это не помогло мне). Вообщем, вариант, не портить себе нервы, вовремя их бесед заниматься своими делами. Больше ничего путного сказать не могу.
  6. Как вы называете родителей своей второй половины?

    называю по имени-отчеству. А моя подруга "мама-папа" и наьы. Я балдею...
  7. А вот я работала в страшном коллективе однажды 7 месяцев: бухгалтерия против торгового отдела, точнее наоборот. Атмосфера ЖУТКАЯ. Бухгалтерия -я и 2 женщины, торговый-сестра директора+любовница директора. Директор-козел натуральный, фамилия Козлитин. Сплетни, склоки, я до сих пор эту фирму называю "Рога и копыта" На других местах-все нормально-рабочие-приятельские отношения
  8. Кого выбрать: мужа или любовника?

    Вы сейчас живете с мужем и испытываете к нему хорошие чувства, цените его, ни одного плохого слова про него не было Вами сказано. Как сложится Ваша жизнь с тем "любимым" человеком? Будет ли вам комфортно психологически так как с мужем? Ведь каждый дено встречи был тогда вспышкой, праздником, а это очень отличается от повседневной жизни и в горе и в радости. Я бы не ушла от мужа. Оставьте эту часть жизни в уголке в своем сердце, пусть Вас греет мысль, что вас любят ,ждут, страдают (может это даже и не совсем так), пусть это Вас стимулирует на то,чтобы оставаться такой молодой, красивой и желанной, а это порадует Вас и мужа. По себе знаю.
  9. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Смотрю, недостатки одни и те же: лень, почитать-поваляться-самое то...муж не любит когда у меня куча глажки скапливается и глаза мозолит и когда вообще вещи разбросаны. Еще грудью втсаю на защиту детей там, где надо промолчать когда папа говорит.
  10. Вместе год

    Малышуля Я тоже знаю таких годами не разводящихся, но, честно, не понимаю причину.Но чтоб до истерик...вообще странно... Соглашайтесь замуж
  11. у меня пополнение семьи

    emma Ну , возможно же, что он ушел от нее, когда она была уже беременна. Ну, родила. Что теперь сделаешь. Можно сменить мужу и себе номера телефонов. Простите мужа, он же не знал. Объединитесь с ним вместе, чтобы он в Вашей поддержке был уверен, что Вы вместе,сообща с одной проблемой на двоих, как и полагается семье.
  12. Зять и тёща - вечная борьба?

    Тучка Я думаю, мужа поддерживать надо, правильно Вы представили себя на его месте у них в доме. Мы временно летом жили у мужа ,пока ремонт шел в квартире, УЖАС был. И ,если бы меня муж не поддерживал-сбежала бы
  13. Золовка - змеиная головка

    Да, с золовками как и свекровями лучше быть на расстоянии. Опыт имеется
×