Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авиатор

Наши люди
  • Число публикаций

2 223
  • Последнее посещение

1 567 Благоразумный

О Авиатор

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 30.09.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Рина
  • Где живёт
    wwwleningrad.spb.ru
  • Интересы
    Люблю своего кота!

Недавние посетители профиля

1 269 просмотров профиля
  1. Как понравиться мужчине?

И выгодно ли мне?
  2. Коррекция веса

А может быть ну нафик такое голодание? Пусть медленно и дольше худеть, чем так насиловать себя а?
  3. Как понравиться мужчине?

Если женщина это раскусит то Это уже не важно. И чего это он весь положительный и один? Да потому-что никому он не нужен.
  4. Как понравиться мужчине?

Хорошо я поняла, вам семья не нужна, вы хотите просто любовные отношения. Мужчину который скрашивал бы вашу жизнь. А разве так бывает? Может у кого-то бывает, напишите если у кого такое проходило. Обычно мужчины утаскивают к себе понравившую женщину, а если женщина не хочет быть вместе с ним то конечно он уходит. Ему то нужно чтоб кто-то заботился о нем, мелкие подарочки и покладистось не заменят тыла. Получается вы хотите только сливки снимать в виде любви, а труд жены на себя брать не хотите?
  5. Как понравиться мужчине?

@GavriK Вы мне очень симпатичны, но давайте посмотрим правде в глаза. Таких мужчин которые согласны взять к себе с двумя детьми не много, они есть, но их надо найти. К себе домой вы не сможете привести, снимать дорого. Вам хочется легких не обременительных отношений, но мужчины то с годами хотят семью. Лет до 25 можно в любовь-морковь играть, а потом любой нормальный человек захочет семью. Приглядитесь к покладистым мужчинам, тихим, это тот кто вам нужен по крайне мере в этот промежуток времени. Чтоб вас приподнял над трудностями и моральными и материальными. Что вам от той любви? Одни проблемы. У меня был период в жизни холостой, знакомились мужчины со мной, помню был один мужчина, зарабатывал не плохо, семейный по мировоззрению, в разводе он был. Предлогал жить вместе, говорит : буду приносить всю зарплату тебе, заботиться о тебе. Мужчина серьезный, я бы с ним как за каменной стеной была, но я не согласилась. Я как представила правильную, но унылую жизнь брррр. Потом был другой кандидат, интересно мне с ним было, на предложение воссоединить наши сердца я сказала: неа, не потянешь ты меня. Конечно разные мужчины бывают, надо искать своего, но и не забывать о том, чем он облегчит вашу жизнь. А когда люди находят друг друга, все идет само собой. Мне кажется это правильно когда тебя любят, а не ты. Что-то в этом есть.
  6. Как понравиться мужчине?

Это минус. А потому что вы и не жена, а на поводке человека держите. Мужчины хотят , что бы женщина была только его женщина и точка. Чтоб с ним жила, ему готовила и любовью занималась, а таких как вы они считают хитренькими. На них на мужчин, такая женщина по их мнению не тратит ни силы и ни время, а они могут в это время необременительных женщин искать и чтоб принадлежала только ему.
  7. Как понравиться мужчине?

Что вы, все приходит со временем, просто кто-то раньше а кто-то позже, и только единицы с порядком в голове, а это мудрая мама, хорошее окружение, поддержка и многое чего. А остальные все на своих ошибках. Опять же приходит время и со временем женщина перегорает и приходят вот такие мысли, что мы обсуждаем второй день тут. Я тоже почти такой была, но у меня всегда был пунктик выгода, для меня любовь это то, что мужчина делает для меня. Вляпывалась тоже в глупые отношения и вместо того чтоб сразу уйти, я пыталась лепить что-то из не того материала. Я вынесла свой урок, люди не меняются. Вот останься я сейчас одна к примеру, любовь точно не стала бы искать. Жила бы одна, в лучшем случае если и строила отношения новые, то точно не на любви. Сейчас уже другие критерии идут, надежность, а ее сложнее найти чем любовь.
  8. Коррекция веса

Вот вы мне окажетесь такой правильной, все подсчитываете скрупулезно а не то что я, могу обожратся на выходные и потом на буднях эти каллории отминусуются)))) У меня подруга которая на 30 кг похудевшая и сейчас вес держит говорит, раз в недели надо питаться как обычно, чтоб организм не копил жиры. Я всю неделю жду и в выходной иду в булучную и покупаю пироженку и кушаю с наслаждением. По началу я кушала и все что хотела и пироженое, а сейчас организм привык к правильному питанию и много не хочет, а пироженку хочет)))
  9. Как понравиться мужчине?

О чем я пишу, вы тут про любовь, а я про покушать Да, люди разные, у меня любовь ассоциируется с сытым желудком, возможностью купить что хочешь, поехать куда хочешь, а это можно сделать только с человеком который работает и заточен на семью то есть на меня. А любовь без помощи как-то не возбуждает, лучше помощь без любви, его любви хватит и на нас на двоих))))
  10. Как понравиться мужчине?

@GavriK Вы очень серьезно относитесь к жизни. Такое ощущение, что вся ваша жизнь это одна борьба. Попробуйте расслабится и плыть по течению жизни, а там куда кривая выведет. Сперва надо поднять детей, когда дети вырастут к этому времени и вы поймете и себя и что хотите от жизни и от мужчин. Это точно! Ну и жизнь вносит коррективы, вот встретила я мужчину, смотрю спокойный, воспитанный, работящий. такого надо брать. Но опять и такого можно испортить своим безотказным характером. Нормальный мужчина и так знает, что его женщине нужно, а подкорректировать под себя это уже искусство, чтоб и не почувствовал что его заставляют. А что сам дошел до этого.
  11. Как понравиться мужчине?

Для меня это слишком сложно. Другим вы прощаете намного больше. Нельзя допускать такое в принципе. Вот @GavriK уже ропчет, в душе копится не довольствие, так-то вот на этом месте нужно уже прощаться с этим гражданином, таких легче послать чем объяснять что-то. А автор сейчас протянет до краев когда он ее прогнет до плинтуса и потом каак взорвется и будет опять плохой. Ну с другими плюс минус примерно так же и выходит как я описала.
  12. Как понравиться мужчине?

@GavriK Советую присмотреться к этим советам, я живу с мужем по этим принципам. Человек вообще должен побывать в своей жизни по разным сторонам баррикад, чтоб и его бросили и он чтоб бросил, что бы понять чувства и тех и этих. Дальше: никогда не бойтесь самой бросать, а если боитесь то и это чувствуется, мужчина должен сам хотеть именно эту женщину завоевать и жить с ней. Вы поймите, мужчин очень много в мире и страдать из-за какого-то одного не доставляющий вам радость мужчины вообще не стоит. Вот вы когда знакомитесь что вам надо от мужчин? Зачем вам мужчина? Например мне нужен мужчина , чтоб облегчил мою жизнь, чтоб с ним мне было лучше чем без него. Любовь она для молодых, а мы взрослые люди и нам нужно свою жизнь облегчать. Опять же не путать с меркантильностью, я хочу чтобы мой мужчина и я впряглись в одну упряжку и тянули вместе все трудности и радости, иначе мне мужчина не нужен. И еще люблю послушных и милых, чтоб всегда смотрел на меня влюбленными глазами, и чтоб не такой энергичный, а то я сама энергичная и утомляюсь от энергичных. При этом я очень ласковая, добрая, такой донор донор, но попробуй что -то против меня сказать или сделать, я с такой же улыбкой и железной хваткой возвращаю на землю человека. Мой муж мне как-то сказал, если тебя не знать хорошо, то можно очень и обжечься, но ты этим и ценна.
  13. Как понравиться мужчине?

А где вы прочитали что горжусь? Я всего лишь не стараюсь быть лучше, а кому не нравится тот не задерживается рядом.
  14. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

Нет я не блюю, есть в этом конечно своя мудрость, но с высоты моего полета жизни, это как насмешка. Все это реально надо пережить иначе это просто набор букв.
  15. Как понравиться мужчине?

А потому-что они сами такие)