Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авиатор

Наши люди
  • Число публикаций

    2 481
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 676 Благоразумный

О Авиатор

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Рина
  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

3 468 просмотров профиля
  1. Любимый придирается по мелочам.

    Это 100% отличный совет. А вот это ключевое слово, боится. И между этими двумя сообщениями прямая связь. @Грустный Смайлик Вот когда вы сами отстанете от него и не только покажете и сами почувствуете что не боитесь потерять его, да и вообще будете очень счастливы если он уйдет от вас то тогда и мужчина поменяет свое отношение к вам. А так он чувствует что он вам нужнее чем вы ему, он и будет мучить вас. Вы либо мазохист и вам нравится то что с вами творят, либо делайте что-то.
  2. Любовь в трактовке блогеров

    Недавно еще читала Эву взахлеб, но когда я поняла то что выше написано, стало не интересно. Иногда просмотрю что нибудь, но все реже и реже.
  3. Год жёлто-рыжей песчаной собачки

    А мне год собаки понравился, я бык весы. деловой год, много вопросов решила, собака меня уважила!
  4. Любовь в трактовке блогеров

    Нет она не читает Эволюцию, просто подруга меня спросила, а я ответила ей. А так
  5. Любовь в трактовке блогеров

    А вот тут тоже много вопросов, не к вам лично а вообще. Ну вот Рапунцель узнала что она Рапунцель, а дальше что? Не поменяется же Рапунцель от этого, не станет же резко она Золушкой или вообще Белоснежкой.
  6. Любовь в трактовке блогеров

    Да вы знаете, я вообще не вникала в это, считала его немного странненьким, молчит это хорошо, я одна много и так говорю. Мужчина мне нужен что бы на даче помогал, по дому, чтобы в кино и театры вместе ходили. Он подходил на роль моего мужа, ну бывало морозится, ну и пусть морозится, я другими делами занимаюсь. А когда невпопад морозился то меня это бесило, конечно когда что-то не понятно то раздражает, хочется понять. Я почитала про всех психопатов, про все патологии, все примеряла на мужа, кто он хотела понять. Иногда его пытала, ну признайся что дурак, он мычал что он хороший)))) даже сейчас иногда ругаемся он бормочет что он хороший, что я хорошая. А это просто Онегин))))
  7. Любовь в трактовке блогеров

    Выбора никакого нету, она от мужчин закрыта очень, ей бы кто за руки привел мужика, а мужик ее разморозил. Но в жизни такого не бывает.
  8. Любовь в трактовке блогеров

    Мне так нравится читать эволюцию, сперва я не понимала многого, потом втянулась, а сейчас читаю ее и как будто у меня появились ключи от дверей которых я не могла открыть. Так хорошо расписывает поведение и мотивы людей, и свои минусы и плюсы увидела. Муж мой типичный Онегин, раньше я нависала над ним и громко спрашивала: нет ты мне скажи, ты дурак или больной???? Он еще больше сжимался от страха и молчал. Хорошо хоть я больше внимание уделяю работе и саморазвитию, и еще опыт жизненный, что не заклинивалась на отношениях, но вот его иногда замороженное состояние меня в непонимание вводило. Недавно подруга спрашивала меня как ее подруге найти мужика, она вся такая робкая, стеснительная, а ей уже 34 года и ей пора замуж и детей. Но мужчин боится, была психологическая травма, ее когда-то кто-то изнасиловал, а сейчас ей нужен тот кто ее будет добиваться и разморозит. А я то Эволюцию читаю и поняла что она Рапунцель я говорю своей подруге, мужика она не найдет себе никогда, потому что благотворительностью никто не захочет заниматься. Да и ей для начало надо заинтересовать мужчину, чтоб он проявил интерес к ней, а так тупик полный.
  9. Что такое счастье? Моменты счастья

    Недавно заметила что минуты счастья мне дарят дети, дети подруг, племянники и вообще любые дети. Взрослые все замороченные проблемами настоящими или выдуманными, а дети все открыты к общению. Все искренние и настоящие. Так приятно с ними играть в игры, собирать пазлы или просто беседовать.
  10. Мама 4-х детей мечтает о разводе. Муж - деспот и тиран

    Есть у меня три сестренки сводные от другой семьи отца. И как и сказке старшая лентяйка, средняя сильно хитрая, а младшенькая трудолюбивая очень. Старшенькая считает пыль полежит и она полежит))) по характеру флегматик. Ее ругали что она лентяйка, и стыдили, но замуж она вышла удачно, муж трудолюбивый и помогает ей во всем, даже за водой идут вместе. Средненькой и младшенькой мужья попались не такие, весь быт тащат на себе и пыхтят на старшую что она лентяйка. Семья мужа тоже ругались по началу на старшую что не расторопная невестка, потом махнули рукой, она вяло реагирует на упреки или вообще не реагирует, вся в себе. Двое детей, все нормально, все живы, здоровы и чистенькие. И главное дети такие трудолюбивые выросли, по дому много помогают родителям.
  11. Любовь в трактовке блогеров

    Да, у меня нет ни сил и ни желания на эту фурстрацию. Сейчас живем вместе, но я спокойна и доброжелательна как с товарищем. Шубу купит, а что ему остается делать. Я ему цель задала, он сейчас старается. Ну до Рапунцилей мне далеко, много думать не умею. Что думаю то и говорю. Надоело проявлять инициативу. Поездка была запланирована задолго. А то что молчал, бывает у него замараживается.
  12. Любовь в трактовке блогеров

    Попробовала почитать по ссылке, странные люди, вроде пишут по русски, а ничего не понятно.
  13. Энергетические вампиры

    Вы знаете наверное вы чувствительная и поэтому вы почувствовали негативную энергию. Лет 10 назад у меня была тяжелая операция, после я стала чувствовать негативную энергию и негативных людей, с годами все больше и больше. Приведу пару примеров, например дома у сестры мне тяжело дышится, вот сижу и задыхаюсь, человек она злобный и негативный, по началу не понимала что со мной, более часа не могла у нее дома находится, вылетала пулей. Сижу я как-то общаюсь с ней, вроде не ссоримся, но язвит. И тут я вижу как от нее в мою сторону плывет черный сгусток плохой энергии, он не видим,но я чувствую и не знала ничего лучшего закричала выставляя руки с фигами вперед на нее фиг тебе фиг тебе пусть твое зло тебе вернется. Она посмотрела на меня, усмехнулась, но замолчала. Второй случай в магазине выбирала платье и одна женщина рядом тоже что-то смотрела, и меня охватила такая паника, чувствую что от нее исходит опасность. В то же время говорю себе что я ее не знаю и не могу ничего про нее думать. Но понаблюдала из далека за нею, она вступила в перепалку с продавщицей, все ей не подходит и все не так. Наверное и правда что можно почувствовать негативную энергию.
  14. Любовь в трактовке блогеров

    Тут очень много написано,много открытий сделала для себя. И вообще как начала читать Эволюцию, ощущение что зря жизнь прожила. Эх 20 лет назад бы ее почитать может и меньше ошибок было бы. Хотя в 20 лет кажется ты сам все знаешь)))) https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=47&p=740
  15. Любовь в трактовке блогеров

    Сегодня читала тут ссылку давали на старые записи Эволюции, там очень много описание и про агрессоров и про жертв. наверное перечитала. Это все правильно, хорошо когда у женщин и у мужчин сходятся эти понятия.
×