Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авиатор

Наши люди
  • Число публикаций

2 411
  • Последнее посещение

2 327 Благоразумный

О Авиатор

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Рина
  • Где живёт
    wwwleningrad.spb.ru
  • Интересы
    Люблю своего кота!

Недавние посетители профиля

1 626 просмотров профиля
  1. Коррекция веса

Сегодня сходила зал, три недели не ходила плохо себя чувствовала, но на правильном питание сидела, все хорошо вес удержала, стоит на месте. Через месяц поеду отдыхать, вот это испытание вкусностями будет)))
  2. Если супруг - алкоголик - 4

@Лагода В этой ситуации вы себя сами наказываете. Обижаетесь, молчите и копите обиды. а не высказанная обида это болезни разные.Лучше бы вы ему мозг вынесли что бы он пожалел что вообще это сказал и забыли обиды и жили бы вы дальше. А так получается ни сказать не можете не предъявить. А если вы не собираетесь от него уходить тогда и скажите на слова не нравится уходи, нет дорогой я тебя люблю и жить буду с тобой, но ты должен будешь наказан. Пусть купит вам что нибудь дорогое. Не если я такая наивная и с таким мужчиной так нельзя, то зачем обижаться тогда вообще, обида ради обиды, а как же ваша любовь к нему? Тут взрослые люди создали брак, в неземную любовь я не верю, просто приятно быть вместе и взаимовыгодно, автор поправьте меня если у вас не земная любовь как в 20 лет. Вам выгодно с ним быть и ему выгодно и это нормально. Не надо этого драматизма ах он меня послал. Вы молчите и он думает что все хорошо, а хороший скандальчик не помешал бы и ему и вам, пусть побольше скажет все то что он о вас думает, вы хоть в курсе будете. В конце концов в каждой семье бывают ссоры, а про бывшего алкоголика вам писали, если вы сидите на пороховой бочке то сидите тихо пока вам выгодно.
  3. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

Ничего хорошего не будет, он почти свободен, это вы привязаны ребенком и обязательствами, а он свободный птиц и еще умудряется вас шпынять. Тут надо по другому действовать, как-то объединяться и вместе грести семейную лодку. По поводу еды делается так, что принес то и приготовлю, что положил в холодильник то и кушаешь. Лучше не ругаться а по взрослому разговаривать, когда он перейдет на нормальный тон тогда общайтесь. Но мне кажется он сделает все чтобы ускользнуть от сложностей, будет вам нервы трепать чтоб вы сами его отправили.
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Очень флегматичный кот Марсель, ему кроме еды и сна ничего не нужно в жизни, главное чтоб хозяйка с ужином не запаздывала.
  5. Лучше кошки зверя нет!

Вот интересная ситуация мой кот реально считает что моя обязанность его кормить по первому его мяу. С утра понятно мяучит так как будто я его не кормила три дня, в обед как только видит что я кушаю, подбегает ко мне понюхает мою еду и укоризненно смотрит на меня типа сама кушаешь а бедный кот голодный? Приходится что-то давать вкусное типа сметаны или сливок если нету рыбы, так то влажный корм с утра и вечером даю, а целый день чашка с сухим кормом стоит. И на ужин та же история, сперва слопает влажный корм а потом если видит что я ужинаю требует и ему чего нибудь. И главное доносит до меня так понятно, что я понимаю его с одного мяу.
  6. Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

Конечно ты не нянька, ты отец и твоя обязанность не только зачать ребенка, но и ухаживать за ребенком до того возраста пока она не будет нуждаться в тебе. И да, оставляйте ребенка мужу хоть на пол часа сперва, потом на час, а потом на два часа. Пусть привыкает к ребенку и ответственность несет. Нету у него никого, просто приборзел мужик, надо возвращать обратно.
  7. Коррекция веса

С контролем питания да, прям живу я с ним, от приема пищи до приема. Сейчас временно не могу заниматься спортом уже 2 недели и поэтому надежда на то что вес удержу хотя бы контролируя питании. Хотя тоже иногда накатывает, когда накатывает могу себе позволить немного вкусного, а так уже и привыкла. Пришла в гости к подруге, но я уже поужинала, просто чай попить, она кусок мясо тушенного подсунула, я сперва отказывалась, а потом решила что это белок и нормально. Потом предложила попробовать котлету маленькую, отказалась, а она меня поругала что я до маразма дохожу и что иногда можно. А я нет, наверное просто привычка сформулировалась смотреть все что идет в рот.
  8. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Мне кажется всему свое время, по молодости вроде и не трудно собрать эти носки, а когда ты взрослый человек и не так много сил и энергии то это очень сложно за другим убраться, менее терпеливой становишся ко всяким недочетам. После 30 еще как-то терпимо, но после 40 это уже категорично. И лучше одной жить и наслаждаться отдыхом, чем еще и в этом возрасте копить недовольство и болезни. А про ссоры в семье это полный Ахтунг, можно жить без ссор и ругани. Да, возможно придется и не одного поменять мужа, но можно. Все равно найдется тот который не терпит криков и умеет культурно разруливать проблемы.
  9. Энергетические вампиры

@Ладимира Эта тетка по русский называется паразит обыкновенный. То муж за нее решал все, то соседа нашла, так и живет найти бы шею и уши свободные. По рассказу видно что женщина глупая, жадная и не далекая. Бывает и такое на работе один, а в жизни другая. Неосознанный вампиры они все же бонусы дают жертве, как только чувствуют что перегнули палку то отскакивают. Ну до осознанной ей далеко. Эти же симптомы могут быть и от общение с психопатами, просто с проблемными людьми, с троллями разных мастей. Вампиры с первого раза сразу не качают энергию, они жертву прикармливают. Вот если бы тетка только ныла и ныла, а сама хороший шмат мяса принесла и не заставляла работать то можно было бы посчитать что она вампир нытик. А так просто женщина у которой мало общения.
  10. Зато настроение поднимает. Это что он купается в стрингах, есть такие мужские плавки стринги?
  11. Никто не нравится.

А автор разве мужчина?
  12. Никто не нравится.

А если мужчина влюбится в нашего автора так что аж кушать не сможет то точно захочет)))
  13. Никто не нравится.

Ну в принципе мысль разумная и имеет право на существование. Если понравился мужчина то почему бы с ним вместе не ходить в спорт зал? Многие семейные пары вместе занимаются.
  14. Никто не нравится.

Воот, сейчас когда я взрослая женщина мне типаж Евгения Леонова прям бальзам на сердце. С ним можно обсудить все новости, прогуляться и по городу и за городом, по хозяйству вместе и прижаться к теплому и доброму человечку. А спортивные были в жизни и красивые и сексуальные, в вот в этом возрасте как то хочется тепла и уюта.
  15. Никто не нравится.

Примеряя на себя чаяния 42 летней женщины о том что не может найти себе родственную душу будучи никогда не побывав замужем, без детей и живя в свое удовольствие у меня разрыв шаблонов. Да еще чтоб родственная душа была спортивной и энергичной, такое не ищют и правильно говорит @Мечта поэта такого самой делать надо. Просто одно дело женщины которые прошли и брак и растят детей в 42 у них таких чаяний не бывает, если и ищут мужчину то прям муж муж тоже не особо нужен, так милый друг, а там как повезет. Вот для чего нужен опыт в семейной жизни, потому что уже все пройдено и знаешь что ожидать от мужчины, а тут хотя бы проблем не создавал. В 42 года проходить это в первые Бог в помощь так сказать. Потому что в этом возрасте то что он толстый это самое меньшее из зол. Что там за характер и возможно ли вообще принять это, потому что в таком возрасте и сама женщина не сахар, а если до этого жила в свое удовольствие то капризы и инфантильность бьет через край и такая женщина уже никакому мужчине не нужна и даже самому распрекрасному.