Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авиатор

Наши люди
  • Число публикаций

1 974
  • Последнее посещение

1 117 Благоразумный

О Авиатор

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 30.09.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Рина
  • Где живёт
    wwwleningrad.spb.ru
  • Интересы
    Люблю своего кота!

Недавние посетители профиля

793 просмотра профиля
  1. Жизнь после развода - 22

Ну что вы, если не на стадии знакомств то когда? Правда если вы будете через чур загружать его проблемами то да, на стадии знакомств ему это не надо. А так то обязательно нужно знать, кто, что и чем дышит о чем думает партнер. А если ему это не интересно то значит что то хочет от вас. Вспомнила, знакомая была в молодости, у нее двое детей маленьких, все пыталась на сайте знакомых найти мужа. Но все не получалось, вот жалуется мне, а я спрашиваю ты надеюсь про двоих детей сразу не говоришь? А она отвечает конечно говорю сразу, а что такого? Говорю мужик то нынче пуглив, ты тихо подводи к этому его)))
  2. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Ну тут скорее всего не наличие пениса, а то что женщине с мужем наскучило, декрет и все такое и флиртануть она не против. Она знает, что мужчина женат и приглашает новый год встретить. Тут я даже не сомневаюсь, хочет она этого мужчину. А @Сторожевой Пёс шутит все он, ктоб ему разрешил так вольно общаться с женщинами или точно жена его не любит и ей все равно где он и с кем он. Интересно, а зачем муж нужен вообще? Любовь первые пол года, а потом совместный быт, дети и траты совместные или вы денюжку прячете от жены?
  3. Жизнь после развода - 22

@все будет хорошо Вы больше в отношения без обязательств не лезьте. Это надо быть другого типа женщиной, какого сама не знаю, потому что не понимаю такого. Но вы чувствительная девушка и вам нужен свой мужик а не заменитель временный.
  4. Жизнь после развода - 22

@все будет хорошо Вы знаете, если вы чокнутая оптимистка, значит все у вас действительно будет хорошо, и вы найдете классного мужчину и родите ребенка а то и два))))
  5. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Ага и вот так своими руками отдать мужа в другой женщине? Прям щас. У людей флирт который может перерасти в нечто серьезное, а дети без пап должны остаться, потому что дамочка заскучала в своем браке?
  6. Жизнь после развода - 22

А вы раньше обсуждали ваше будущее? А почему разница в возврасте, он намного старше тебя?
  7. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Я может что то не понимаю, но автор вы же можете сказать мужу, чтоб духу не было в нашей семье этой девушки. А самой девушке сказать, слышь дорогая, ты это от моего мужа и ребенка держись подальше, а то зашибу нечаянно. Или я слишком близко принимаю к сердцу и нас троллят. Ведь так не бывает в жизни, жену задвинули в сторону и она сидит из под плинтуса и жалуется?
  8. *Я тебя не достоин*: манипуляции и манипуляторы

Есть у меня подруга, вот красавица, попа во , волосы до попы, фигура гитара, ноготочки, вся конфетка короче. При деньгах, машины, путешествия и т.д. Но в личной жизни не везет, ищет она именно статусного, на меньшее ее статус не позволит. Вот рыдает она очередной раз после очередной встречи, и времяпровождения исчезает очередной статусный мужчина. Начинаю раскручивать, искать промахи, вроде все правильно ведет себя, а вот я нашла таки где она прокалывается. Вот познакомилась она с мужчиной, пошли в ресторан. Все чинно и благородно, а она считывает его, какие часы, ботинки, машина и т.п. И в глазах калькулятор так шых шых подсчеты идут. Я говорю да не считывай ты его, расслабься. Но нет, привычка нам с выше дана. А мужчина, что мужчина. Никому не хочется быть ходячим кошельком. Они так же ее считывают, потянут или не потянут, надо-не надо. Короче говорю, нашла бы ты простого мужчину и он любил бы тебя))))
  9. *Я тебя не достоин*: манипуляции и манипуляторы

Но иногда посмотришь на жен миллионеров, а там не всегда красота. Вполне с обычной внешностью женщины, и даже скромные.
  10. *Я тебя не достоин*: манипуляции и манипуляторы

Не не, я любовницей никогда не была, и не смотрю с их точки зрения. Я смотрю со стороны выгоды, а тут выгодно всем. Да и не в духах дело, чем богаче мужчина тем дороже подарки. Мы наверное разное имеем в виду.
  11. *Я тебя не достоин*: манипуляции и манипуляторы

@milay Ну я по себе сужу, у меня всегда темпераментные мужья попадаются, вот ни одного со слабой потенцией, постоянно заразы лезут ко мне. Я проецирую на себя вот пришел муж домой и сегодня у меня отдых)))
  12. *Я тебя не достоин*: манипуляции и манипуляторы

А у вас был опыт? Вы смогли увести от жены статусного мужчину? Ну, если вам так безболезненнее думать - не буду переубеждать. А чего болезного то, я рада и за любовницу она с духами, и за мужика он довольный и за жену, сегодня она будет отдыхать морально и физически.
  13. *Я тебя не достоин*: манипуляции и манипуляторы

Вы знаете, я пытаюсь понять вас, вы издеваетесь над мужчинами морально или просто капризы свои заставляете исполнять. После долгих дискуссий и ответов форумчанок я поняла, вы не так страшны как хотели бы показаться. Я поняла вы просто капризничаете, вредничаете с мужчинами, но зачем то называете это так, вы строите мужчин. Но это же нормально, любая женщина может покапризничать. Сейчас пошел разговор в русло жены и любовницы. Вы пишете, что легко можно увести статусного мужика из семьи, я считаю что это не так. тем более у капризных женщин нет шансов, потому что у статусных мужчин нет времени на женские капризы. Там время,деньги. @Огнёвка Наташа это не я писала а Нина)))
  14. *Я тебя не достоин*: манипуляции и манипуляторы

За одну писечку ни один олигарх в жены никого не возьмет. Нужно быть ему удобной и подходящей. Кстати если мы говорим о прогибах мужчин @milay и @Тихое Лихо то вот таких мужчин им не прогнуть. Такие мужчины не любят капризных женщин, у них свои условия.А если и захотят поунижаться, то заплатят денег секс госпоже, та отхлестает его и он пойдет в свою жизнь и дальше будет всех строить.
  15. Жизнь после развода - 22

Плата за яркий секс- духи? Шедеврально! Ну, или понятия "яркого секса" немного не соответствует действительности. А что тут шедеврального? Он проводит время с любовницей, имеет хороший секс, благодарит и все довольные. Любовница с духами, а он довольный поехал домой, а дома мир и уют.