Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авиатор

Наши люди
  • Число публикаций

2 467
  • Последнее посещение

2 495 Благоразумный

О Авиатор

• Звание
    Неубиваемый оптимист.

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Рина
  • Где живёт
    wwwleningrad.spb.ru
  • Интересы
    Люблю своего кота!

Недавние посетители профиля

1 716 просмотров профиля
  1. Любовь в трактовке блоггеров

Тут очень много написано,много открытий сделала для себя. И вообще как начала читать Эволюцию, ощущение что зря жизнь прожила. Эх 20 лет назад бы ее почитать может и меньше ошибок было бы. Хотя в 20 лет кажется ты сам все знаешь)))) https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=47&p=740
  2. Любовь в трактовке блоггеров

Сегодня читала тут ссылку давали на старые записи Эволюции, там очень много описание и про агрессоров и про жертв. наверное перечитала. Это все правильно, хорошо когда у женщин и у мужчин сходятся эти понятия.
  3. Любовь в трактовке блоггеров

Наверное да, а то я все примеряю на себя и так мне себя жалко становится. И про границы не поняла, то нужны эти границы то не нужны. Выстроишь границы тебя будут стороной обходить, откроешь границы тогда каждый тобой воспользоваться захочет. Ну по описанию такой же тихий и любит закрываться.
  4. Любовь в трактовке блоггеров

С вашей подачи я узнала кто такая Эволюция, изучаю ее страницу неделю, благо была в отпуске. И такой ужас охватил меня, я оказывается жертвой была в отношениях, и с настоящим мужем веду иногда себя как жертва, он замыливает свои косяки подарками, а я прощаю постоянно. Я такая злая, готова его задушить. А я то думала что я главная, что я рулю, фигу с два, я просто шум создаю, а он поганый Есенин оказывается садист.
  5. Переобщались. История Лейки и её подруги.

Может из уважения этих 20 лет подруга и не хотела говорить обидные и жесткие слова, но если она решила разорвать отношения то надо уважать ее выбор. Я тоже недавно разорвала отношения которые были 20 лет, у меня была сложная ситуация и немного опечалилась из-за одного вопроса, а эта так называемая подруга с улыбкой сказала: ну давай веселись теперь))) у меня все упало в эту минуту, перед глазами прошла вся жизнь, как я ее своим оптимизмом вытаскивали из ее депрессии, а они были каждые 3 месяца, как я ее вытягивала из ее негатива, как только на моем оптимизма мы держались эти годы. В один момент она разрушила все, значит у нее в душе это сидело и злило. Я встала и ушла, я тоже полгода переживала, как она могла так, но прошло. Зато сейчас никто меня не будет давить своим нытьем. А нашим общим знакомым она сказала, не знаю что с ней, просто встала и ушла.
  6. Не нравятся отношения с любовником, но мы с ним строим дачу

А найти парня понаглее и с ним заехать и жить в комнату не вариант? Или сдать в аренду свою половину комнаты знакомому крепкому парню, чтоб объяснил ее бывшему парню, что так не делается?
  7. Не нравятся отношения с любовником, но мы с ним строим дачу

Как правило гостевой брак создают взрослые люди и по клубам в таком возрасте нет интереса зависать. Все мероприятия планируются заранее и в выходные осуществляются. Гостевой брак освобождает женщину от быта, и женщинам и мужчинам возможность побыть самим с собою. Просто иногда бывают такие обстоятельства, что нет возможности быть вместе какое-то время, а потом люди втягиваются и начинают получать удовольствие от такой формой брака.
  8. Любовь в трактовке блоггеров

У меня немного другое, по внешности не проходит, да и меня это очень бы удивило, я на такие вещи быстро реагирую потому что считаю себя супер пупер Тут именно мое любое мнение на что-либо переварачивалось и выставлялось что я не права, хотя я и не обсуждала на эти темы, а просто рассказывала о себе или о ситуации касающихся меня. Потом то я поняла что у человека сидит внутри что то такое что не дает покоя, хотя я заметила это не только меня касается, просто человек с возрастом стал такой и внутреннюю злость избирательно выливает. Да, когда это осознаешь то отходишь в сторону, дел и так много в жизни, чтоб еще и усложнять себе жизнь сложными людьми.
  9. Любовь в трактовке блоггеров

Точно, моя экс знакомая тоже наивно считала что я глупее ее и наивная, и что ее никогда не раскушу. Я тоже хороша, когда-то открыла ей всю душу, а сейчас она в это душу плюет сколько хочет. Ну Слава Богу мы с ней не близкие подруги и я легко ее с моей жизни вычеркнула.
  10. Любовь в трактовке блоггеров

Так это была атака на вас и на ваши границы, я тоже долго думала за что, а не за что а просто так, а зато что у вас лучше чем у нее с личной жизнью или в карьере или у каждого свое, а у нее швах в личной жизни или как подруга она не фонтан или климакс у нее у каждого свое. Сам факт от бессилия происходит атака на другого человека про которого слишком много знаешь.
  11. Любовь в трактовке блоггеров

Плюсую, недавно была в одной компании, и вроде бы знакомая очень хорошая и вроде бы знаем друг друга давно, а тут я просто не поняла, все это время я сидела как будто под прицелом. На каждое мое мнение от нее антимнение, если начинаю рассказывать случаи о своей жизни, она перебивала меня и и подвергала сомнению правильность моих мыслей. И так как я давно не видела ее то сперва не обратила внимание на ее выпады, позже конечно проанализировать я поняла что это была атака на меня. Чем уж я ее раздражаю сам Бог знает, но она стала мне резко противна, видеть и слышать ее у меня нет желания. Но если мы опять попадем в одну компанию то я буду понимать мотивы ее атаки на меня, но это уже будет совсем другая история
  12. Закон бумеранга в жизни

Это тот случай если надо объяснять как, то лучше не объяснять, все равно не поймете, а кому надо тот и без объяснений поймет.
  13. Закон бумеранга в жизни

Причем тут бабки? Это жизнь, она сама все расставляет по местам.
  14. Закон бумеранга в жизни

Ой не все, не все
  15. Закон бумеранга в жизни

Мне нравится китайская мудрость, если долго смотреть на воду то увидишь как проплывет труп твоего врага. Очень много раз такое наблюдала.