Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авиатор

Наши люди
  • Число публикаций

2 300
  • Последнее посещение

1 876 Благоразумный

О Авиатор

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Рина
  • Где живёт
    wwwleningrad.spb.ru
  • Интересы
    Люблю своего кота!

Недавние посетители профиля

1 467 просмотров профиля
  1. Коррекция веса

Вот точно так же и у меня произошло, вроде питалась правильно, но с утра ела что хотела, а потом надо было совсем мало или ничего, а я не задумывалась кушала в обычном режиме. Еще успокаивала себя что я же тонкие лаваши кушаю бездрожжевые, а от них не пополнеешь, очнулась когда прилипло 2 кг.
  2. Коррекция веса

Я месяц питалась в обычном режиме то есть ни в чем себе не отказывала, пироженное-мороженное)))) Было не до диеты, в конце июня и начале июля произошли куча приятных событий в жизни и голова была забита хлопотами. Но конечно не отходила от главного после 18.00 не кушать и спортом занималась. Ну и конечно мой любимый животик начал выпирать от вкусной жизни. И сегодня усилием воли начала питаться по системе БУЧ, надо пройти хоть 5 циклов, если смогу пройду 10 циклов. В прошлый раз порадовал БУЧ, ушло 4 кг за 20 дней. Последний раз мой вес был который я дошла 76 кг при росте 175 см, а сегодня взвесилась и увидела 78 кг. Может вода а может и привес, но начала опять записывать результаты. И еще хотела сказать @Амели на Да это ошибка, вот в системе БУЧ там есть без углеводные дни и есть углеводные, это грамотно составленная диета. Совсем без углеводов жить нельзя, начинают страдать внутренние органы и да срыв не избежен. Наверное вам подойдет БУЧ, там 2 дня дня только белки, один день только углеводы и день смешанный день белки+углеводы. У нас тут форумчанка похудела на БУЧ за 12 циклов на 20 дней. Там и не голодаешь и все грамотно составлено, единственное условие спорт, диета работает при физических нагрузках.
  3. Наследство свекрови

А я больше всего удивляюсь что женщина не старая, а могла бы свою семью создать, а не жить долго рядом с другой ячейкой общество. Зачем себя лишать свободы и обрекать на одиночество?
  4. Наследство свекрови

Ну если встать на место свекрови, после ее смерти уже не важно лично для нее кому что достанется. Точно.
  5. Наследство свекрови

По мне так лучше. С кем мне комфортно с тем и буду, что не так?
  6. Я безумно устала от переживаний за мать

Всегда было интересно, вот пьющий человек будет пить и курить и проживет порой дольше чем человек который не пьющий и не курящий.
  7. Наследство свекрови

Ну так у мамы сложные отношения с сыном, ей не хочется домой.
  8. Наследство свекрови

Так выше автор и писала что Саша возмущался, разве не может жена одна справляться с детьми. Вот точно, все могут, а она одна не может.
  9. Наследство свекрови

Опять сколько можно помогать поднимать детей?Ну до года маленьких, а до 10 лет то зачем? Если бы ее не выгнали она под прикрытием помогаю до 20 лет этих детей жила бы там? Опять же, если бы не Наташа все было бы по прежнему.
  10. Наследство свекрови

Ну а когда если Саша тихий и спокойный мужчина. Раньше сказать неудобно было, а раз Наташе удобно его матери такое говорить, то и ему удобно отправить ее мать. И зачем ему извинятся, что бы она опять вернулась? Но ему это не надо.
  11. Я безумно устала от переживаний за мать

Да ну это опять же игра. Вы или играете в ее игры с ее правилами или вы не играете ни во что. Матери вашей 49 лет, это здоровая баба на которой пахать и пахать надо, а вы поддерживаете в ее паразитизме. Устроится или не устроится на работу вам должно быть пофиг. Во всей это истории нету вашей жизни, вы живете ее жизнью. Где-то выше вы писали что у вас насыщенная жизнь, но я не верю. Пока у человека есть какой-то раздражитель в жизни человек не может наслаждаться жизнью. Психика так устроена, надо сперва устранить все проблемы, а потом уже наслаждаться с жизнью. А так не бывает тут я включилась в проблему, тут выключила, а тут включила режим расслабления а потом выключила и включила обратное. У вас время сейчас заниматься с собой, своей жизнью, а вы занимаетесь тем что пляшете во круг здоровой женщины и кормите ее и веселите. Вам не жалко себя?
  12. Наследство свекрови

Да нормальный там муж. Он к себе домой привел жену, в дом где родился и вырос, в родительский дом. Мужчина с хорошим образованием и уважаемой профессией. Создал семью, повезло с мамой, понимающей и помогающей, но не очень повезло с женой, та родила троих детей и везде ищет халяву. Могла сама с детьми управляться, ну или год мама могла помочь своей дочери с внуками и все, надо ехать домой, у молодых своя семья, свои проблемы. Ничего не стало бы с Наташей если бы она как все женщины сама своих детей растила, тем более муж на хлеб зарабатывает. А Саша святой человек, 10 лет терпеть тещу в доме. Пора бы Наталье за ум взяться и самой разбираться со своей семье без помощи. И я подозреваю нормально они зарабатывают, только ни в чем себе не отказывают, вот и денег не хватает, нужды не было учится управлять деньгами, свекровь на подхвате всегда была.
  13. Я безумно устала от переживаний за мать

Да навсегда. Год попереживаете, а потом начнете наслаждаться жизнью. Я отказалась от всех. Остались только желающие мне добра люди вокруг. Я в психологическом оазисе живу.
  14. Сложные отношения с мамой-8

Да я знаю, в обществе не принято обсуждать что мать плохая была, тут на форуме не принято тоже, некоторые могут еще и высмеять. Но есть ветка про сложные отношения с матерью и тут можно пожаловаться и поплакать, самой посочувствовать и получить сочувствие. Я сама легкая на подъем, с юмором и все у меня в жизни хорошо. Но когда прохожу мимо этой ветки то мое сердце сжимается, я знаю сколько покалеченных душ и судеб в этой ветке. не часто захожу, чтоб не расстраиваться, но если зайду то переживаю за всех.
  15. Сложные отношения с мамой-8

А вы не спрашивали, мама а тебе ни разу жалко не было меня своего маленького ребенка?