Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авиатор

Наши люди
  • Число публикаций

2 106
  • Последнее посещение

1 359 Благоразумный

О Авиатор

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 30.09.1973

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Рина
  • Где живёт
    wwwleningrad.spb.ru
  • Интересы
    Люблю своего кота!

Недавние посетители профиля

1 018 просмотров профиля
  1. Продолжаем худеть.

Я опять в тонусе, сегодня побегала час на беговой дорожке, просматриваю все о правильном питание. Очень нравится малоколорийный суп с мясом индейки. В бульен замороженные овощи, рисовая лапша и так вкусно. Отвесы маленькие есть грамм по 200 за 2-3 дня.
  2. Скупые и жадные мужчины

Мне кажется когда мужчина покупает своей женщине то что она хочет, он при этом становится довольный как индюк.
  3. Продолжаем худеть.

Скажите на силовые вы ходите в какие дни и на кардио в какие? Я вот тоже думала что 3 раза в неделю групповые силовые нормально, хожу через день, значит через день могу просто на дорожке или на что другом позаниматься без силовых уже? Сегодня взвесилась, уххх привеса не было, вес стоит. На прошлых выходных да и на неделе я не очень правильно питалась, переживала что пойду в плюс.
  4. Продолжаем худеть.

Подумала ну масло немного не помешает, а картошку вместо хлеба думала. А все вместе вышло очень калорийно.
  5. Продолжаем худеть.

А я что то растерялась, БУЧ закончила и пошла питаться как обычно, а обычно я питаюсь оказывается очень калорийно.В мультиварке потушила немного масло, мясо индейки и овощи. Получилось вкусно, но очень калорийно, там и картошка и капуста и морковь. Наготовила много и кушаю два дня, чувствую пузо набухло. Значит возвращаюсь на начало, подскажите опытные лани меню вы заранее составляете или кушаете что на глаза попадет? Готовите на неделю в перед или порции маленькие у вас?
  6. Невестка скоро родит третьего ребёнка

И прав же муж, он не хотел, она без его разрешения третьим забеременела. Надо же согласовывать, а так если уйдет и будет платить алименты будет прав.Это же надо в наше время когда и одного сложно вырастить тут лихо так рожает себе и ни в чем себе не отказывает. У меня знакомая уехала на заработки в другую страну, приехала домой без денег и беременная. Приехала в дом к мужу, другого у нее нет, а там старшая дочка 9 лет общая. Ей 40 лет ему за 50, такой кошмар творится сейчас.
  7. Невестка скоро родит третьего ребёнка

Я тему всю не читала, а в чем закрепилась? Вроде и так жена при муже?
  8. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Это все от безнаказанности, особенно если в семье есть добрые члены семьи, вот тут то она и их себе на корм и оставляет. А так то она психологический насильник, держитесь от нее подальше.
  9. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Как правило да, ведь только конкретная жертва позволяет себя вампирить, а другие и послать могут. А как же хочется перед другими быть хорошей, свои то все стерпят.
  10. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Придет время и вам вообще не нужно станет кого-то чувствовать, вам вообще не захочется кого-то понимать и чтоб вас понимали. А пока вопросы и вопросы. Не знаю, вот я раньше тоже как то так рассуждала, пыталась что-то понять, а сейчас странное чувство ничего и никого не хочу понимать. Все стало неинтересным, интересны живые люди общающие на равных. Было и такое у меня, какое счастье, что я это прошла и никогда не вернусь к этим глупостям.
  11. Продолжаем худеть.

Я на выходных съела блинчиков, да и вообще выходные у меня прошли вкусно, думала будет привес, а сегодня взвесилась вес стоит на месте, не похудела и не поправилась. Совсем конечно тоже нельзя голодом морить организм, нужно иногда баловать, ну потом скинете лишнее ничего страшного.
  12. Скупые и жадные мужчины

Раньше мне нравилось наблюдать за мужчинами когда уже отношения какие-то завязались, а он расслабился и жадность включает. А я ему и говорю, у меня сейчас проблемы, вот решу их и позвоню тебе. Был кадр который позвонил через неделю и поинтересовался решила ли я свои проблемы
  13. Продолжаем худеть.

Ну вы кремень Читаю вас и внутренне за вас кулаки держу, прям живой эксперимент как сладкоешка считай наркоман сладкий преодолевает свои ломки. Вчера в спортивном магазине видела риттер спорт и вас вспомнила. И в правду а зачем в спортивном магазине шоколадки калорийные.
  14. Продолжаем худеть.

Сегодня сходила в торговый центр и купила штаны спортивные для дома, у меня 48 размер, а купила 46 ну я же скоро похудею)))) вот на этой оптимистичной ноте я весь вечер ходила дома в этих штанах в притык. А вечером на меня напал жор, а резинка давит на живот, и вот так я отказалась от ночного перекуса. @Stella Polare вы спрашивали как отвлечься и не думать про еду? Ну вот у меня еда не полезла в горло, аппетит сразу пропал как только я представила что после еды у меня живот еще надуется.
  15. Продолжаем худеть.

Я сейчас спросила у подруги, намечается на субботу поход в ресторан, что мне там можно кушать? Ну греческий салат возьму, ну шашлык можно, только я люблю люля кебаб. А она отвечает чтоб я так не заморачивалась , раз в неделю можно кушать нормально чтоб разогнать метаболизм.