Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огни на елке

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Огни на елке

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валентина
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Секс после пятидесяти

    После 50-ти секс, как в стихах Тютчева - "продлись, продлись очарованье..". особенно с милым телу мужем, да еще и моложе себя. Прямо второе дыхание какое-то! И возраст тогда всего лишь цифра в паспорте
  2. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Как-то с мужем занимались "этим", и вот в какой-то момент из-за его спины выглядывает наша кошка с таким выражением на морде -" А чой-то вы тут делаете?" И такие глаза у нее были большие и удивленные)) Стало очень смешно и продолжить не получилось.
  3. Отношения без обязательств для тех, кто несвободен и не хочет это менять, либо для самодостаточных состоявшихся в жизни людей, привыкших к одиночеству и комфортно чувствующих себя в нём. Для остальных это отношения кто кого перехитрит Так и есть. Но женщины меньше склонны "без обязательств", чаще это исходит от мужчины, а женщина решает соглашаться или нет.
  4. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    В понедельник утром по дороге на работу обязательно покупаю "Мою семью" и целую неделю читаю и перечитываю уже много лет. С ужасом думаю - а вдруг перестанет выходить?!
  5. Деткины мысли

    Сыну было пять лет, дочери три. Рассуждают на тему откуда берутся дети. -Мама, а я откуда появилась? -Из моего животика. -А Женька? -И Женя из животика. Обращаясь к брату: -Жень, а помнишь, как мы там с тобой дрались?
  6. Курица

    Еще один простой рецепт приготовления курицы: Курицу порезать на порционные небольшие кусочки, посолить и плотно уложить в стеклянную банку. Банку накрыть стеклянной, металлической крышкой или просто фольгой. Поместить банку на поддоне в холодную духовку, на среднем огне готовить 50-60 минут. Духовку во время приготовления лучше не открывать, чтобы банка не треснула от перепада температуры. Курица получается в собственном соку. Вкусно и не обременительно.
  7. Люди, которые все время жалуются на жизнь

    Нытики - это энергетические вампиры. По возможности лучше с ними не общаться вовсе или ограничивать время общения. Есть на работе такая дама, которая лишь однажды призналась, как хорошо всю жизнь она живет и все всегда в семье благополучно. Но как зайдет, сразу начинает жаловаться на что-нибудь, ныть. Наверное тоже ноет, чтобы не сглазили. К себе никого никогда не приглашает.
  8. Если супруг - алкоголик

    Когда человеку выпадает счастье он редко задается вопросом - за что это ему? Правильно, ведь каждый считает себя достойным быть счастливым. А вот когда встречается любовь к мужчине-алкоголику, сразу -за что мне это? И начинаются метания-искания: Это испытание посланное свыше, я должна его спасти, кто же если не я и т.д. Про любовь к себе вспоминается в последнюю очередь, когда все способы испробованы и силы для борьбы закончились. К тому времени и сама любовь куда-то девалась, израсходовалсь вся до капли, наверное... Да и любовь ли это была? Может просто страсть или что-то подобное из химии. Оглядываешься назад и недоумеваешь - где были мои глаза, мозги. Глаза видели не так, а мозги были даже не на втором плане и, даже, наверное, не в голове. Сожаления о потерянном времени? Нет, пожалуй. Спасибо судьбе, что удалось познать такие чувства, эмоции, переживания. И еще за то, что избавила от жизни с алкоголиком. Зачем тратить время на человека, который не стремиться провести его с тобой? Дурацкий русский менталитет - хоть какой мужик, но чтобы был. Жить с алкоголиком, чтобы люди не считали тебя одинокой, потому что стыдно быть одинокой и никому не нужной? Но это ваша жизнь, у людей своя. И, как жить, лучше выбирать все-таки самой. Все достойны счастья.
  9. Помогают ли вам родители с детьми?

    Детей растили вдвоем с мужем. Разница в возрасте у них меньше двух лет. Моя мама умерла еще до их рождения совсем молодая, отец женился и он с женой старались помочь, приглашали летом пожить и подарки делали. А вот свекровь никогда даже не интересовалась внуками, что было очень обидно..Особенно, когда дочка как-то спросила:"Мама, а что такое бабушка?" Дедушку она знала, его жену называла по имени отчеству, а вот понятие "бабушка" нет. Одно лето снимали полдома у пожилой женщины, и вот ее они стали звать бабушкой, и долго вспоминали ее и как она угощала их то пирожками, то конфетами... У меня была самая замечательная бабусенька на свете, и то очень жалко своих детей, что они не познали того же...
×