Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матрёнка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 593
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Матрёнка last won the day on 2 Мая 2018

Сообщение Матрёнка стало самым популярным на форуме

Репутация

36 545 Мудрец

1 подписчик

О Матрёнка

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 21.12.1977

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Город знаменитых платков

Недавние посетители профиля

10 172 просмотра профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Такую красоту никакой стрижкой не испортишь
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Диван для грущения, когда все уходят из дома. Маловат, жопка свисает. И космонавт.
  3. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

    Смотря что делает. Я тоже на себя работаю, поэтому на связи 24/7. Ни выходных, ни праздников. Мама моя это тоже не понимает, она неработающая пенсионерка, у нее другое понятие о ценности времени. Не может понять, почему я не могу в любое время встать и закрыть магазин, это же мой магазин. Может и у вас не совсем правильное восприятие занятости дочери.
  4. Ветеринарная помощь собакам

    Это вообще очень большая проблема, мы недавно столкнулись, реально катастрофа, когда операцию нужно делать срочно, но без донорской крови ее не начинают.
  5. Ветеринарная помощь собакам

    Мы Саймону в свое время цитологию делали, т.к. врач уверена была, что не онко, просто успокоиться. А у Тайсона критическая ситуация была, операция срочная получилась.
  6. Ветеринарная помощь собакам

    Мне кажется, без гистологии сложно что-то сказать. Мы в конце декабря Тайсону селезенку вместе с опухолью вырезали, гистология показала онкологию, а на узи не понятно было. Расскажу сразу. Стал менее активный, чем обычно, побежали кровь сдавать, показатели низкие - гемоглобин, гематокрит, сделали узи - образование на селезенке. В тот же день сделали операцию, переливание крови, все новогодние праздники ездили на уколы-капельницы. Сейчас показатели значительно улучшились, но гемоглобин не совсем в норме. И теперь вообще непонятно, если опухоль вырезали и метастазы не уползли, то все супер, а если где-то что-то осталось, то ничего хорошего.
  7. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Какая вы счастливая! А я все тоже смотрю на булочек- отказников, но наш Тайсон зооагрессивен, не потерпит конкуренции. Утро, за 5 минут, пока я голову сушила, 5 поз сменил. Но голова и попень должны лежать на подушке!
  8. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Собака так грустит в прихожей, что все сейчас уйдут
  9. Фотографии наших любимцев. Очередная

    У нас тоже с утра собаку не поднимешь. Лежит довольный, что можно в эту сырость не идти.
  10. Коррекция веса. Часть следующая

    А ты белки/жиры/углеводы считаешь или только калораж? Может углеводов перебираешь, а белков мало. У меня, собственно, такая же фигня, хотя я все кбжу считаю и белка в рационе 30%. Сейчас села еще на интервальное голодание, ем с 8 до 16, потом только вода. За неделю 1,5 кг сбросила. Но я не ем в этот интервал все, что не приколочено, можно сказать, что просто ужин отменила. Больше не знаю, как этот вес сдвинуть.
  11. Клещи и блохи у животных

    Мы уже пару лет на симпарике и нексгарде. Очень эффективные, у нас клещей море, даже если клещи кусают, то умирают.
  12. Коррекция веса. Часть следующая.

    Если калораж считать, то у меня ни сухофрукты, ни орехи не умещаются. Ты с ними поосторожнее, много не лопай. Орехи жирные, сухофрукты очень углеводные. То, что там не чистый сахар, а фруктоза, сути не меняет.
  13. Коррекция веса. Часть следующая.

    Я каждый день, но у меня весы автоматом на телефон инфу передают, не схитришь
  14. Поэтому я хожу с утра. Но я работаю с 10, мне проще. Или в 8-30, если на работу потом, или в 9-40, если у меня выходной. Даже круговые тренировки спокойно делаем, никому не мешаем.
×