Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матрёнка

Наши люди
  • Число публикаций

2 151
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Матрёнка last won the day on 2 Мая 2018

Сообщение Матрёнка стало самым популярным на форуме

21 157 Мудрец

1 подписчик

О Матрёнка

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    матренка
  • Где живёт
    Город знаменитых платков

Недавние посетители профиля

2 704 просмотра профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Вот как можно что-то есть под таким взглядом и объятиях за ногу? Креветки
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Спасибо! Да, булька очень эмоциональный! Жаль, не все его рожицы удается отловить. Он такой ржачный, часто одними глазами шевелит, все что надо ими расскажет. Зевака. Несобачники ужасаются, когда узнают, что он с нами в кровати спит. И постоянно рассказывают, что он обязательно нас сожрет.
  3. Нарыв пальца, врастание ногтей

Девушки, никто сейчас ногти не вырывает, ставят скобочку, чтобы ноготь не врастал и потом корректируют ее положение, чтобы ноготь нормально рос. Это делает подолог. Можно поискать его в педикюрных кабинетах. Жить не мешает совершенно. У меня сын ставил, даже спортом занимался, бегал, никаких неудобств.
  4. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Один в один моя мама. Только у меня комплексы никуда не делись. Никогда не считала себя красивой, но для мамы-то все дети самые лучшие? Мужчин смазливых и красивых в общепринятом плане не люблю. Для меня красота мужчины в уме, надежности, уверенности, порядочности. А если красавчик еще и самовлюбленный, то точно не мое.
  5. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Дурик мой @Чёрное небо, мы тоже каждый день сугробы месим. А это все из дома уходят, собаки дружно грустят
  6. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Да, порода чудесная! Для меня теперь лучшая . Щеночков не продаем, у нас собака-отказник, невоспитанный был, мы его кастрировали. А куда все предыдущие собачки делись?
  7. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Спасибо, что не забываете . Работы много, только читаю форум. Смотрим телевизор: Зарылся носом в ухо друга: Круг сам на себя так одевает. На лбу кровь Саймона, это он об пуллер десны царапает и мажет Тайсона, делая из него собаку-убийцу.
  8. Ветеринарная помощь собакам

Вот я была уверена, что фигней какой-то балуют.
  9. Ветеринарная помощь собакам

По остальному вопросов нет. Бананы оба моих аллергика спокойно едят. А вот на молочку у Саймона аллергия.
  10. И перегрев внутренних органов. Я всю жизнь занимаюсь, ни один тренер не сказал, что это хорошо.
  11. Ветеринарная помощь собакам

Что значит массу не набирает, если переедание имеет место быть? Бульки очень аллергенные. Чем конкретно кормят? Какие вкусняшки дают? Я не специалист, просто владелец двух аллергичных собак. Почему-то мне кажется, что что-тл кроме нормальной еды дают. Опять же, что в "натуралку" входит?
  12. Мама не пускает меня жить к моему парню

Вот тоже никогда не понимала этих приходов ко времени, как будто сексом только по ночам занимаются. Нет, ребенок должен быть на связи всегда. Я чисто теоретически своему в любое время могу позвонить и он всегда ответит, и не раздраженным: "Ну, мамаааа!" Я его никогда особо не ограничивала, главное, мне нужно знать где он и он должен быть на связи. Он и сейчас раз в день обязательно дает знать, что жив и здоров. Не важно как, хоть смс с одним словом. Вот все таки нужно детям побольше свободы, самостоятельности и ответственности давать. Обязанности должны быть. Чтобы росли с осознанием не только прав, но и обязанностей.
  13. Мама не пускает меня жить к моему парню

Не без ее позволения, а без ее согласования. Оне сама должна пальчиком ткнуть, какой купить. А то, что кто платит, тот и диван выбирает, оне еще не осознала. Для меня это странно, что дети, живущие на деньги родителей считают, что они взрослые и самостоятельные. Может я мать-ехидна, но мой сын в 18 в армию ушел, в 19 пришел и живет самостоятельно. На свою зарплату оплачивает квартиру, учебу, содержит машину. Зарплата небольшая, подрабатывает дополнительно. Мы ему курсы массажа оплатитли. Могу дать денег, например, на экстренный ремонт машины или стоматолога. На машину сам заработал между школой и армией. Мы немного добавили. Друзья нас гнобят, что у нас машина за 2 миллиона, а у ребенка Гранта. Но мы принципиально просто так не покупаем, пусть сам стремиться. Зато он в 22 года отлично знает что сколько стоит, жениться не стремиться, учебу не бросит, так как сам на нее тяжело деньги выкраивает. Жалко иногда, но бью себя по рукам, чтобы не разбаловать, просто так деньги не пихать, он - мужчина, должен сам всего добиваться и к лучшей жизни стремиться. И он рад будет, если ему диван купят даже без него .
  14. Мама не пускает меня жить к моему парню

Мамочка, отпустите девочку в любовь. С ее гонором и жизненными установками мальчика они недолго проживут. Даже не переживайте. Денег только не давайте, пусть погребут лапками, раз взрослые. Пусть хлебнет. У меня у друзей такая же дочка. Сама учится, мальчик учится, но решили жить вместе. Все вокруг ей должны. Одни родители квартиру предоставили, вторые ремонт и мебель. Разбежались потому, что родители мальчика поехали им новый диван покупать. Без нее. Все, ушла.
  15. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Что делают нормальные люди в отпуске? Отдыхают. А ненормальные собачники скучают по собачкам. Увидела сегодня в Тае бульку. Всплакнула. Зачем я на столько дней улетела? Знаю же, что неделя - мой максимум. Это он так с хозяином ездит. Хозяин слез, пошел магазин открывать. А пес ждет сидит. Потом его забрали, отправили в загончик в магазине, он там тусуется. Работает с хозяином. Вот жизнь у тайцев!