Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матрёнка

Наши люди
  • Число публикаций

2 077
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Матрёнка last won the day on 2 Мая

Сообщение Матрёнка стало самым популярным на форуме

18 524 Мудрец

1 подписчик

О Матрёнка

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    матренка
  • Где живёт
    Город знаменитых платков

Недавние посетители профиля

2 339 просмотров профиля
  1. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

После еды нельзя гулять и беситься. Вся активность на пустой желудок.
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Олененок Бэмби
  3. Корм и еда для животных - 3

Мне кажется, чаппи не вредный, просто пустой, бесполезный. К нему еще мяса кусок давать нужно. Но не утвержаю, предполагаю только.
  4. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Это понятно. Поэтому и предлагаю на подлете ту собаку шокером попугать. По опыту, большинство собак боятся треска шокера и убегают. Хотя мой бультерьер наоборот от звука шокера возбуждается.
  5. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Очень вам сочувствую. Хозяева-дебилы - это караул. Телефон в критической ситуации на видео включить вряд ли успеешь, а шокер вполне. Я всегда с шокером гуляю, для меня тоже собачья драка - страшный сон... А участковый, если нормальный, то разберется. Наверняка на того мужика уже жаловались, если он неадекватный. На моего супервоспитанного лабрадора когда-то жаловалась сумасшедшая тетка. Пришел участковый, посмотрел на собаку, потискал и ушел.
  6. Корм и еда для животных - 3

Вес на упаковке расчитан на вес взрослого животного определенной породы. Я 400 грамм в день 40килограммовому лабрадору даю. Мне кажется, 400-500 грамм для Баси очень много, как по мне, она толстовата.
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Я тоже дольше не могу ходить. Я даже не записываюсь, хожу каждые две недели в четверг, в одно и то же время, запись постоянно продлевается. Зато у меня никогда не бывает, что перед праздниками или отпуском некуда воткнуться, мой график на несколько месяцев вперед расписан.
  8. Корм и еда для животных - 3

У меня кошка в этом плане беспроблемная, а вот собаки аллергики оба. Я тоже долго искала, выясняла, лечила, и в итоге выяснила, что у нас аллергия на курицу и повышенный белок. Проблема решилась переводом на корм без курицы и кукурузы в составе (то, что на пакете написано, например, ягненок, не отменяет курицу в составе, нужно внимательно читать перечень составляющих) и выбор корма с пониженным содержанием белка для старшего. Может у вас что-то подобное?
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Чтл есть, то есть . Два года он с нами, а мы все умиляемся тому, какой он эмоциональный, и как все у него на лице написано. А эти глазки-бусинки сводят нас с ума!
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Как написали в инстаграмме: "Лицо сполоснуть залез" Грибник
  11. Непрофессионализм на рабочем месте

Наверное так и было, нам судья заявление писала.
  12. Непрофессионализм на рабочем месте

Мы в Подмосковье живем. И мы люди с активной гражданской позицией и довольно принципиальные. Но проиграть 3 суда, нам показалось достаточной потерей сил и времени из-за 500 рублей. К тому же человек из этой системы сказал, что это борьба с ветряными мельницами. Мы формулируем иск так, что мы не против оплаты этого штрафа, просто покажите основание. Три суда нам ответили, что раз деньги сняли, значит нарушили. Мы пишем, что нам не дали возможности добросовестно выполнить свои обязанности по уплате, т. к. никаких требований об уплате не приходило. Ответ смотрите выше.
  13. Непрофессионализм на рабочем месте

Не в нашей стране... У нас была аналогичная ситуация. У мужа списали 500 рублей с карты. Оказалось, якобы за превышение скорости в районе, где мы вообще никогда не были, и произошло нарушение 3 года назад. С припиской "По всем вопросам к приставу Ивановой". Стала искать эту Иванову в интернете. Оказалось, что у этой Ивановой таких случаев миллион. Снимают деньги с карты, приличные суммы, якобы за превышение скорости, у людей у которых и машины нет, у пенсионеров. Уж не помню как, через знакомых пробили по базе ГИБДД, нет такого нарушения. У приставов, естественно, телефон не отвечает, ехать на другой край географии. Подали в суд с просьбой предоставить данные с камеры, где видно что и когда мы нарушили. Ответили, что все с вас правильно сняли. Подали еще раз, с уточнением, что мы запрашиваем подтверждение нарушения. Опять сказали - хрен вам, сняли, значит так надо. Подали в следующий суд. То же самое. Родственница - судья сказала, что установка - деньги в бюджет, ничего не добьетесь... При том, что мужу уведомления о штрафах сразу приходят и мы их сразу оплачиваем. Откуда взялся штраф трехгодичной давности, которого ни в одной базе нет, история умалчивает.
  14. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Да, это смешно, конечно . Вот и мой еще меня не видел, размахнулся, я ему говорю, не спешите, отправила замеры, жду эскиз.
  15. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Ох, я как раз представляю, главное, чтобы мой мастер был готов. Но он сказал, будем рисовать до тех пор, пока меня полностью не устроит. Посмотрим. Спина, конечно, масштабная! Где моя ручка-веточка и где такая спина!