Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матрёнка

Our own people
  • Content count

2312
  • Last visited

• Days Won

4

Матрёнка last won the day on May 2 2018

Матрёнка had the most liked content!

Community Reputation

24345 Очень хороший

1 Follower

About Матрёнка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    матренка
  • Residency
    Город знаменитых платков

Recent Profile Visitors

3159 profile views
  1. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

Она не может. У нее лапки нет хорошей машины, четырехкомнатной квартиры и отпуска каждый год. А сестре при таком раскладе за лежачей мамой поухаживать и сестру с толпой родственников принять ничего не стоит.
  2. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

А тут обломилось, хотели всем колхозом к маме. А им и в трансфере отказали и в приеме. @Латифа Везите маму к себе, и внучка и дочка с бабушкой наобщаются, а то там у сестры никаких условий.
  3. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

Я читаю внимательно. Вот ваша цитата А вот у вас в каждом посте сквозит зависть. Почему сестра не должна отдыхать? С чего ее муж должен напрягаться ради вас, тратить время и силы на извоз. У моего мужа такая же сестра. Ей все должны. И да, нам все нетрудно, и деньги с неба падают. Тоже ей то обои поклей, то машинку подключи, то отвези куда. А к ней нельзя обраттиться, она ничего не умеет, ей некогда, у нее муж дебил, теперь ребенок маленький. А у нас все хорошо, мы ей чем-то задолжали. Я бы вас тоже не повезла, и в доме у себя принимать не стала.
  4. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

Автор, вы молиться на нее должны, а не осуждать. И поймете ее отказ и раздражение только когда за мамой годочек поухаживаете. Предполагаю, что сестру возмутила не только просьба приехать за вами, но и перспектива заселения вашей семьи к ним в квартиру. Она и так замотана уходом за мамой, еще и вас с маленьким ребенком принимать, кормить-поить-обслуживать перед отпуском. Куда там вас всех разместить? Почитайте ветку о гостях, никто особо не горит желанием толпы родственников принимать. А вы еще на весь отпуск к ним собирались. Я бы тоже подохренела от такой перспективы. Привези,у себя посели, претензии выслушай, как ты за мамой не так как надо ухаживаешь, вон, гулять не прибегали. И не вижу никакого честного раздела наследства. Квартиру на мамины деньги купили вам, а уход на сестре. Очень честно.
  5. Про липофилинг губ не скажу, а в носослезку делала. Хрень полная. Дорого, пару недель выглядишь, как алкашка, и результата ноль. Пока был отек, было хорошо, а потом жир ушел вместе с отеком. Сделала филер, теперь довольна. В 4,5 раза дешевле, результат виден сразу, хватает надолго.
  6. Ага, а если за забором крокодил какой-нибудь, который того котика за секунду перекусить?
  7. Приспособления для ухода за животными

Не, фен у меня хороший. Но час сушить, это у нас обоих терпения не хватит!
  8. Приспособления для ухода за животными

Видимо, качество разное. Саймона феном нужно полдня сушить. Я пыталась, у нас не получилось.
  9. Приспособления для ухода за животными

А для нас это очень полезная штука. Лабрадор свинячится маманенгорюй помоешь, вытереть насухо невозможно. Халат надеваешь, он быстро влагу впитывает, гораздо лучше полотенца выходит. Хотя собачьи полотенца у меня разные, но так, как халат не впитывает. Пробовали комбинезон от грязи, но пузо все равно пачкается, собаку мыть приходится, комбез для нас бесполезным оказался. А мелкому первый год комбез зимний для тепла покупали, актуально было.
  10. Не забрали собаку из передержки

И обязательно берите ветпаспорт. Вдруг собака не правита, заболеет у вас. А заключение договора тоже дисциплинирует. По крайней мере у вас будут паспортные данные и контакты владельцев.
  11. Не забрали собаку из передержки

Ответственные люди позвонят и предупредил о форс-мажоре. Если уши у собаки чумазые, то клеймо могли не увидеть. Также за волосами может быть плохо видно. Обычно клеймо ставят внутри уха или на пузе. По клейму можно найти завод чика. По опыту лабрафорума нужно подать в полицию заявление о находке собаки. Это избавит вас от проблем, если через месяц-другой к вам придет хозяйка собаки с полицией и заявлением, что собаку украли. Заявление можно подать в электронном виде. Если за полгода хозяин не найдется, то юридически собака ваша. Хотя, если собака без клейма и документов, то не знаю, как ее индифицировать. Взыскать деньги за передержку без договора вряд ли удастся. Поэтому заявление писать о находке, а не о том, что собаку не забрали с передержки. Также, на случай появления хозяев сохранять чеки о всех тратах на собаку. Кстати, уши пачкаются от того, что корм не подходит. Лабры очень аллергичные, обычно. Если возникнет необходимость в пристройстве собаки, приходите на лаброфорум или пишите в личку.
  12. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Я так поняла, что собак много на улице, на прогулке. Дома Рокси один.
  13. Фотографии наших любимцев-15

Выиграли в конкурсе пуллер, фотографировались для отчета. Саймон, как всегда, делает серьезный вид для фото. Ну невозможно сладкая собака! На последнем фото телевизор смотрит.
  14. Фотографии наших любимцев-15

Эх, у нас тоже с носом постоянная проблема. Вчера сын с собаками гулял, давал ему нос под заборы засовывать, весь нос разодрал... Мой солнечный мальчик Лежбище котиков