Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матрёнка

Наши люди
  • Число публикаций

2 103
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

Матрёнка last won the day on 2 Мая

Сообщение Матрёнка стало самым популярным на форуме

19 310 Мудрец

1 подписчик

О Матрёнка

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    матренка
  • Где живёт
    Город знаменитых платков

Недавние посетители профиля

2 487 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Зима Дрыхлики
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Мы тоже на него насмотреться не можем, такой он интересный, все расскажет, покажет, объяснит. Я даже не представляла, что бывают такие собаки вдушузалезаки. Я думала Саймона до посинения люблю, а эту жопу еще больше. Рубрика "Мой хозяин идиот". Так и читается в глазах: "Мать, ну хорош, а? " Инстаграмм у меня в подписи.
  3. Родила ребёнка и спихнула на бабушек

Она злится, что не получилось так, как она распланировала. Потерпите, не пишите и не звоните. Меня тоже убило, что договоренности с вами моментально разраваются в угоду невестке. Не бегите вперед паровоза, ждите первого шага от мамы. Позвонит -разговаривайте как обычно. Если переживаете, позвоните папе, спросите, как дела. Но я бы не стала, ждала когда про меня вспомнят просто так, а не потому что что-то понадобилось. У моей мамы тоже немножко перекос в угоду младшей сестре, но она ее родила на 12 лет позже меня, младшенькая. Я не в обиде, потому что во-первых сама сестра не наглеет и маму осаживает в стремлении помочь, а во-вторых я ни морально, ни материально от родителей не завишу, меня это не задевает. Например, мама может в лесу землянички в ладошку набрать и сестре впихивать, хотя у сестры тоже руки есть и я рядом. Но собираются ягодки для сестры. Или в приватизации родительской квартиры сестра участвовала, а я нет. И мама не может объяснить почему так произошло. Мы с сестрой смеемся, что она любимая дочь. Мама частенько это показывает. Но, если маме это прямо в лицо сказать, то будут слезы, был прецедент.
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Жадина переживает, что все уходят из дома. Что, вы так и уйдете и даже не поиграете с бедненькой собачкой? Тогда вот, что я о вас думаю
  5. Родила ребёнка и спихнула на бабушек

И правильно. Хочет быть хорошей, пусть будет за свой счет. При чем здесь вы? Пусть звонит сыну и невестке по поводу лекарства. У них 2 машины, пусть подпрыгнут и привезут лекарство для своего ребенка. Я с собакой по необходимости ночью в больницу за 100 километров езжу. А тут своему ребенку не привезут лекарство? Интересно, мама родителям ребенка вообще звонила?
  6. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Каждое утро у нас вот такая картина. Бедную заспанную собачку заставляют идти гулять. Котик Два дурачка уцепятся за один мячик и идут, как лошадки в упряжке.
  7. "Зверинец" в доме и чистота

Мы живем в частнм доме, но сеней у нас нет . Улица, и сразу дом. Вы, видимо, с породой совсем не знакомы. Лабрадор очень привязанная к хозяину порода. Он все время возле меня, даже если я с одного места пепемещаюсь на два шага на другое, он на эти же два шага за мной передвинется. У нас летом целый день дверь на улицу открыта, но он без меня не выходит. Я не помешана на чистоте, поэтому меня наличие шерсти не смущает. Пробовала робот-пылесос, но там такой контейнер малюсенький, очень быстро напооняется. Поэтому собираю шваброй шерстт, да и все.
  8. "Зверинец" в доме и чистота

Пробовали. Не помогает . День-два получше, а потом то же самое. Я сначала переживала, думала, может что-то не в порядке с собакой. Почитала, у многих владельцев лабрадоров такая проблема. И смирилась, просто собираю шерсть и все.
  9. "Зверинец" в доме и чистота

У меня от лабрадора за день кучи шерсти образовываются, а уж за два вообще ковер из шерсти будет. Очень линючий. Раз в день полы мою, чаще только, если кто-то в гости приходит.
  10. Ветеринарная помощь собакам

Очень помогает. Полагаю, это типа бонеацина, только для животных и стоит в 5 раз дешевле. Очень хорошая вещь, я всегда в аптечке держу.
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Да этот копатель всегда найдет куда свой длинный нос засунуть
  12. Ветеринарная помощь собакам

У нас, когда мокнущие экземы бывают, я сначала перекисью или хлоргексидином гной убираю, а потом или присыпкой цамакс засыпаю или террамицином брызгаю. Это все подсушивает и заживляет.
  13. Как подружить взрослых кота и собаку? Это реально?

Ну вообще, это не породное поведение, лабрики особо не лают. Мой за 6 лет раза 3 гавкнул. Но мы изначально лай не поощряли.
  14. Как подружить взрослых кота и собаку? Это реально?

Это вы про лабрадора переживаете, что кошку сожрет?
  15. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Кто поиграет на ночь с бедненькой маленькой собачкой? Папка не по фэн шую лежит, собачке так изгибаться приходится... Дружбаны. У Тайсона не флюс, просто мячик за щекой.