Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матрёнка

Our own people
  • Content count

2215
  • Last visited

• Days Won

4

Матрёнка last won the day on May 2 2018

Матрёнка had the most liked content!

Community Reputation

22556 Очень хороший

1 Follower

About Матрёнка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    матренка
  • Residency
    Город знаменитых платков

Recent Profile Visitors

1. Фотографии наших любимцев-15

Собралась с собаками гулять, надела ошейники и мне позвонили по работе. Собаки показательно упали и закатывают глаза, типа, ну долго ты там... Хотя полдня со мной на улице провели, во дворе.
  2. Клещи и блохи у животных

Попробуйте. У меня у сестры пекинес с проблемными почками, переболевший пироплазмозом. Им врач разрешил симпарику. Тоже очень боялась давать, пес хорошо перенес, вообще без побочек.
  3. Клещи и блохи у животных

Так там в упаковке три таблетки. По одной на месяц. А по мне месячная доза химии значительно лучше, чем трехмесячная. С Барсом свои заморочки, три дня до и три дня после обработки союаку нельзя мочить. С моими это проблематично. Мы всю жизнь Барсом обрабатывались, строго через 21 день, а последний год стали на нем клещей ловить. Для меня это жуткий стресс. Так что пусть лучше химия, чем пироплазмоз.
  4. Клещи и блохи у животных

Мы перешли на таблетки, очень довольны. Только Бравекто я боюсь, даю таблетки, которые месяц действуют - Симпарику или Нексгард. Очень удобно и эффективно. Мои переносят хорошо, тоже очень боялась пробовать, собаки аллергичные.
  5. Фотографии наших любимцев-15

Личная подставочка под морду Дрыхлики Сосисочка
  6. Фотографии наших любимцев-15

Вот папа наш тоже все отдает, Тайсон веревки из него вьет. Контрольный выстрел: Фото - огонь!
  7. Фотографии наших любимцев-15

Весна пришла! Солнечные зайчики мои: Тайсон и муравейник: А тут качество ужасное, я смеялась, руки тряслись. Уговаривает папу мячик выдать.
  8. Прямо поздравляю Вас! Даже вселенная услышала и все сложила так как надо .
  9. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Как люди в больших городах с собаками живут? Все время читаю, как на владельцев бультерьеров агрессивные люди наезжают. Я с таким не сталкивалась. С агрессией, в смысле. У нас в деревне люди добрые, периодически пытаются меня предостеречь. Вчера дяденька в поле, сидя в машине 40 минут рассказывал, какой у меня страшный пес. Как обычно, что он всех нас сожрет после года. Ему 3? Ну после трех сожрет. Ты, говорит, только посмотри на эту морду, ну ведь страсть же! Если я сейчас из машины выйду, он меня сразу сожрет! Тайсон, как обычно, при таких разговорах жевал палочку. Перед этим нам навстречу шли люди с овчаркой, и чтобы разойтись, сошли с дороги. Это потому, что у меня бультерьер. Пыталась сказать, что это нормально, все собачники так делают. Нет, если бы ты не с бультерьером шла, они бы не отошли. Твой же сожрет овчарку? Я говорю, против собачьим драк. Нет, твой сожрет. В общем, еле ушла.
  10. Клещи и блохи у животных

А зачем делить Бравекто, если есть Симпарика и Нексгард, которые на месяц рассчитаны? Я за почти 7 собакеных лет жизни от блох вообще ни разу отдельно не обрабатывала. Капли нельзя сразу после помывки наносить, перед и после нанесения капель собаку дня 3 нудно не мочить. А ошейник и капли одновременно могут дать отравление.
  11. Я допускаю, что небольшое количество людей не может похудеть из-за проблем со здоровьем, но большинство просто ленится и не хочет менять пищевые привычки. Опять же, не все хотят быть худыми, я говорю про тех, кто хочет, но не худеет. Потому что те, кто поддерживает желаемый вес тоже живут не в мире розовых пони, рожают детей, болеют, работают на нервной работе, имеют проблемы со здоровьем, но находят возможность выглядеть так, как хотят или хотя бы стремиться к этому.
  12. Я как раз всю жизнь с весом борюсь. И стрессов у меня достаточно, и гормональных лечений, от которых за пару недель 10 кило прибавляешь тоже, к сожалению, много было. В связи с этими гормональными скачками борьба с весом еще бодрее становится. И работаю я без выходных и праздников, ненормированным рабочим днем. Так, что, извините, Ваш укол не по адресу. Но я все равно не понимаю, если в организм калории не поступают, то от чего вес будет прибавляться?
  13. Я и говорю, поправляетесь не от нервов, а от того, что есть больше начинаете. Простите, не верю. С чего он будет прибывать? Если только от голода пухнуть.
  14. На нервной почве, обычно, наоборот худеют, если не заедать стресс плюшками.
  15. Я посмотрела в профиле, поэтому и говорю, что рановато возрастом отмазываться . Но это, конечно, вопрос личного желания и восприятия себя. Кому в какой форме комфортно.