Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матрёнка

Our own people
  • Content count

2423
  • Last visited

• Days Won

4

Матрёнка last won the day on May 2 2018

Матрёнка had the most liked content!

Community Reputation

27923 Очень хороший

1 Follower

About Матрёнка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    матренка
  • Residency
    Город знаменитых платков

Recent Profile Visitors

4363 profile views
  1. Мы в ответе за тех, кого приручили

Меня это тоже всегда поражает. У меня два здоровых кобеля, никогда бы одних не отпустила, потому что один безобидный теленок-аутист, который не смотрит машины, велосипеды, второй зооагрессор, но мне всегда страшно, что кто-то обидит, машина задавит. Переодически встречаем одиноких йорков, биглей, чихов, которые на полном ходу летят моего буля загрызть. И мне приходится поднимать мою собаку, которая и так на поводке, чтобы он их не сожрал и отпинывать этих нападающих мелкашей. А через 5 минут из за угла выплывают хозяева и в ужасе бегут собирать своих собачек. Нас один раз так овчарка чуть не загрызла, если бы мы с лабрадором одни были, то и загрызла бы, а так буль с ней сцепился. А мелочь сожрала бы мгновенно.
  2. Фотографии наших любимцев-16

Разбавлю котиков Лунные собачки Собираюсь на работу. Занял сумку мою. 
  3. Любимые породы кошек

Документы подтверждают породность животного. Без документов вы не узнаете кто были мама и папа, соответственно, вырасти может кто угодно.
  4. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

У меня однажды кобеля лабрадора, тоже некастрированного, назвали мамой пекинеса сестры, с которым мы гуляли. Так и спросили, это мама с дочкой? Нет, это два взрослых кобеля с разницей в весе в 8 раз .
  5. Разница в возрасте у супругов

В большинстве своем мужчины сами не знают чего хотят. Дело не в возрасте. Мой первый муж погуливал от меня, когда мне было 20 с небольшим лет, в 25 я от него ушла. Куда моложе-то искать? Второй муж младше меня на 4 года, живем вместе 17 лет, ребенка моего вырастил, пока никуда не делся, мне пятый десяток. Это, как у женщин - прямые волосы - накручиваем, волнистые - распрямляем. Так и мужикам, посмотреть на то, чего у тебя нет. И вообще, мне кажется, важно как женщина выглядит, а не сколько ей лет. Бывает и на 5 лет моложе по возрасту и на 10 старше по внешности...
  6. Фотографии наших любимцев-16

7. Воспитание и дрессировка собак-3

В такую штуку засовывают влажный корм или фарш и замораживают.
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

@Золотая молодежь Ого! Спасибо! Я обалдела, вроде и не пишу ничего .
  9. Воспитание и дрессировка собак-3

Есть игрушки фирмы конг, выглядит как матрешка, в середине полая, в неё закладывают влажный корм и замораживают, потом собака долго его выгрызает. Загуглите.
  10. Фотографии наших любимцев-16

Собака- нагляка. Пришел, свил гнездо из подушек. Спит.
  11. Фотографии наших любимцев-16

Плаща очень не хватает, так и просится - Ого, малина созрела! Улыбаки мои Ну поиграйте с собачкой! Ослик Иа
  12. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Почему не возмешь-то? Я никогда фрукты на рынках и в магазине не пробую, они же грязные. Продавец странная конечно, но черешню, как и другие фрукты видно - спелая красивая или нет.
  13. Мне кажется, это у всех так . У мужа коллега ходила на встречу одноклассников, делится, что все такие старые, одна она молодо выглядит. Муж поржал, и говорит: "Они про себя точно также думают". Мне тоже в этом году 43. Лет пять уже думаю, что надо одеваться поприличнее что это мне не по возрасту. Ну и что, лето пришло, жарища, чего же теперь потеть и зачехляться? Опять шорты надела, кому не нравится, пусть не смотрят. Читаю вас всех, 40, 50, морщинки начинаются.... Мне кажется, у меня уже лет 8 морщинищи, не то что морщинки...
  14. Фотографии наших любимцев-16

Тайсон, как он есть. Паровозик сидя Паровозик лежа В цветуечках
  15. Воспитание и дрессировка собак-3

Ну я очень не дословно пересказала. Смысл тот же. У меня лабрадор, я плотно сижу на лабрадорском форуме и там огромное количество собак кормят сырым мясом, программа не включилась. Мне все равно, как живут волки в природе, у меня две домашние собаки. Они не волки и живут в доме, а не в лесу. Поэтому живут по моим правилам, а не по правилам стаи или леса. А почему не решились проблемы и пришлось заводить другую собаку, все же собаки перевоспитываются легко Система воспитания на положительном подкреплении. У меня две собаки на ней воспитаны, один с младенчества, второй с года. Прекрасно работает безо всяких с тайных заморочек.