Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

матренка

Наши люди
  • Число публикаций

1 664
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

матренка last won the day on 30 Октября

Сообщение матренка стало самым популярным на форуме

9 784 Здравомыслящий

1 подписчик

О матренка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 21.12.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    матренка
  • Где живёт
    Город знаменитых платков

Недавние посетители профиля

1 379 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев -12

Сладкая парочка А это сейчас бесился. Фотки плоховатые, темно было, но Тайсон такой довольный тут.
  2. Выбор щенка - 2

Ну поздравляю! Сильно не переживайте, у вас всегда есть к кому обратиться, я так понимаю, заводчица на связи. По поводу угла ничего не подскажу, ничего в этом не понимаю, главное, чтобы на здоровье не влияло. Лабрадоры собаки крупные, суставы - слабое место, если этот неправильный угол неправильно нагрузку на суставы не перераспределяет, то и фиг с ним. Покупать все сразу не кидайтесь. Купите миски, лучше на подставке, они уезжать не будут, когда собака ест и сразу для взрослой собаки, вырастет, не увидишь как. Корм, которым заводчица кормит. Витамины никакие не надо, в хорошем корме все, что надо есть. Вкусняшки тоже никакие не надо, лабрики аллергичные, не надо желудок портить. Шампунь тоже пока не надо, собак часто вообще мыть не рекомендуется. Лежак я тоже не покупала, у меня всякие пледики по дому разложены, стираю то и дело. А, пеленки купите. И пару игрушек. Ну и ошейник с поводком на первое время. А дальше понятно будет, что нужно.
  3. Ветеринарная помощь собакам

Ну условно он 6 часов выдерживает, а больше не может, вот через 6 часов и бежит писать.
  4. Фотографии наших любимцев -12

Ты точно не будешь играть со мной в мячик? А так будешь?
  5. Ветеринарная помощь собакам

Это не цистит, это наглость. Ну с чего вы взяли? Может его вечером в 7 выводят, а потом утром в 10, вот он и не может дотерпеть.
  6. О детском непослушании

Да почему сразу драть-то? Что, других методов воспитания не существует? У меня взрослый сын, два метра, сто с лишним килограмм, не могу представить ситуацию, чтобы он на меня голос повысил, а уж тем более руку поднял. Не разу его не била. Упустила что-то в воспитании?
  7. О детском непослушании

Все можно донести словами, главное быть последовательным. А то скажут "нельзя", ребенок концерт закатил и все разрешили, чтобы не вопил. У меня нет культа ребенка, но я ребенка никогда не била, всегда разговаривала с ним, как со взрослым, все объясняла, почему нельзя и почему лучше сделать именно так. Не била именно потому, что считаю, что если я себе что-то в отношении ребенка позволяю, то как я объясню, что в отношении меня это не позволительно? Если я его шлепнула, то почему меня нельзя? Если что, моему сыну 21 год, хороший парень получился. Могу оценить последствия своего воспитания.
  8. Ветеринарная помощь собакам

Может быть днем чаще гуляете, может терпеть, а на ночь большой промежуток получается. В любом случае нужно исключить проблемы со здоровьем.
  9. Ветеринарная помощь собакам

Сколько по времени гуляет собака? Вывели на две минуты или на полчаса? Кобели не могут сразу мочевой пузырь опорожнить, им нужно время, т.к. писают маленькими порциями, метят. Метят, т.е. оставляют метки. И приносите мочу на анализ.
  10. Ветеринарная помощь собакам

А возраст какой? А сколько по времени гуляете? А в остальное время нормально терпит? Первое, что на ум приходит - цистит. Если собака взрослая и выгул достаточный. Мочу надо сдать на анализ.
  11. Фотографии наших любимцев -12

Этот невест замучал вместе с кошкой по подоконникам лазить и тюлем прикрываться. Мы, как в занавесках его видим, так и говорим:"О, невеста наша лежит!"
  12. Фотографии наших любимцев -12

У меня тоже невеста есть Ежики в тумане Упал-отжался
  13. Выбор щенка - 2

Не-не, я не сама колола, естественно, у ветеринара. Я имела в виду, что не заводчик прививку делал, а мы уже сами к ветеринару на прививку возили.
  14. Выбор щенка - 2

Это совершенно не страшно, мы вторую прививку сами делали. Забирали щенка в 1,5 месяца, сразу после постановки клейма и оформления метрики.
  15. Выбор щенка - 2

Дело не в цене, главное, чтобы корм конкретной собаке подходил. Ой, ну тогда вернетесь с щенком, 100% . Мимимишность щенков лабриков зашкаливает. Посмотреть и не забрать невозможно!