Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матрёнка

Our own people
  • Content count

2333
  • Last visited

• Days Won

4

Матрёнка last won the day on May 2 2018

Матрёнка had the most liked content!

Community Reputation

24904 Очень хороший

1 Follower

About Матрёнка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    матренка
  • Residency
    Город знаменитых платков

Recent Profile Visitors

1. Бигль

Если хорошей сушкой, то витамины уже не надо давать. У меня лабрадору 7 лет, тоже круглогодично линяет. Я смирилась.
  2. Будем жить!

Наташ, потому что приемные собаки - это шкатулка с секретом, фиг знает, что в них с младенчества заложено. А Тиса ты с младенчества воспитала, он прямой и понятный. Вот у меня Саймон хорошо воспитанный, абсолютно предсказуемый, всегда рядом, ни на шаг не отойдет, если я дома. А Тайсон пройдоха. Как ни воспитывай. Все правила поведения знает. Но всегда пытается все в свою пользу вывернуть, что-то выпросить, спектакль устроить. Но, блин, в душу залез со всеми ножищами своими. Все друзья-родственники от Саймона в восторге, а мы на Тайсона, как дураки, умиляемся, надышаться-насмотреться-нарадоваться не можем.
  3. Фотографии наших любимцев-15

Наш домашний Наполеон. Саймон с первым снегом.
  4. Фотографии наших любимцев-15

@Бамбошка, примите наши поздравления!!!
  5. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Мои до поля на одной рулетке идут. Не представляю, как с двумя поводками ходить. Но мы по деревне только на поводке, потом без него гуляем. Всю прогулку, конечно, на сворке тяжело.
  6. Бигль

Да, больше жидкости, вот и сложнее терпеть.
  7. Бигль

А Вы натуралкой кормите? На натуралке больше писают и сложнее терпеть.
  8. Фотографии наших любимцев-15

Осенние собачки мои.
  9. Корм и еда для животных - 3

Если корм подходит, то лучше не скакать с корма на корм. Ешьте на здоровье. Например, Акана одна из лучших по составу и стоит, как самолет. А мы с нее, простите, дристали. И белка там очень много, не любая печень выдержит.
  10. Честно, не знаю. Но филлер никак через месяц рассосаться не может. У меня больше года стоял, а на мне вообще ничего не держится, ботокс через месяц-полтора отпускает. А вот от липофилинга сразу эффекта не было. И стоит в 4 раза дороже и две недели, как урод ходишь.
  11. Автор, пусть дочка изучит вопрос выращивания щенков. Месячного щенка нужно кормить 5-6 раз в день. Его нельзя выводить на улицу, он будет писать и какать дома. Хороший корм стоит дорого. Кроме корма нужны прививки, глистогонка, обработка от клещей. Если собачка типа йорка, то еще стрижки. С собачкой нужно заниматься. Если опыта не было, то лучше с кинологом. Это тоже деньги. Бывает форсмажор, когда требуется срочная помощь ветеринара, это тоже дорого. У моих друзей самоед съел перчатку, поезда к ветеринару обошлась в 30 000 рублей. Просто пока нет опыта, сложно понять сколько сил, времени и денег уходит на собаку. Складывается впечатление, что дочка вопрос не изучила. Я бы сказала, что собаку можно завести, когда зарабатывать на собаку будет. Мой сын тоже очень хочет собаку, но он знает сколько времени и денег это требует, поэтому пока не может себе этого позволить.
  12. Клещи и блохи у животных

Прямо съел таблетку, поплохело и умер? Может были еще причины? Я прямо на таблетки нарадоваться не могу. Правда я Симпарику и Нексгард даю, они на месяц. Но как же удобно! Собаки не масляные, мочиться можно, клещ, если и укусил, то сразу сдох. Я прямо это лето на ура пережила на таблетках. На Бравекто так и не решилась, а эти очень понравилось.
  13. Фотографии наших любимцев-15

Уговаривает мужа поиграть Вот как можно себя настолько свободно чувствовать? Разваливается кверху пузом где попало. Саймон
  14. Корм и еда для животных - 3

У меня Тайсон ест Проплан для чувствительной кожи для собак средних пород. Есть для чуствительного пищеварения, тоже для взрослых. Обычно, в районе года переводят на взрослый корм. Но можно и до 18 месяцев кормить. Нужно по собаке смотреть.
  15. Ветеринарная помощь собакам

А зачем вы к корму еще что-то даете? Те же пивные дрожжи почти во всех кормах есть, почитала состав Белькандо, и там есть. Может от переизбытка дрожжей ее рвет по утрам? Я как-то для себя решила, что в корме все есть. Даю только в качестве лакомства овощи-фрукты собакам, а больше ничего не даю. Но у меня собаки в принципе аллергичные, я боюсь что-то дать, на все реакцию выдают.