Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

матренка

Наши люди
  • Число публикаций

1 978
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

матренка last won the day on 2 Мая

Сообщение матренка стало самым популярным на форуме

16 387 Мудрец

1 подписчик

О матренка

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    матренка
  • Где живёт
    Город знаменитых платков

Недавние посетители профиля

2 108 просмотров профиля
  1. Выгнала мужа

Автор, вы мне очень симпатичны. Я вас поддерживаю. И дочка у вас такая хорошая, благодаря вашему грамотному воспитанию, а не потому, что такая родилась. Спрашивать, как человек поступил бы не имеет смысла. Все мы умные и правильные в теории или задним умом. Вы поступили так, как считали правильным, мужу был предоставлен выбор, он его сделал. Это его решение, нужно его уважать. С одной стороны мне его жалко, мать давит, и хочется в семье расслабиться, а с другой стороны, если постоянно быть понимающей, то совсем на шею залезут и ножки свесят. Вы еще долго продержались, я бы так долго быть понимающей не смогла.
  2. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Упражнения на бревне
  3. Невоспитанность питомца или его хозяина?

У нас была такая же ситуация с хозяйкой французика. Когда у меня лабрадор один был. Мы идем по дороге, занимаемся, команды повторяем, моя собака вообще ни на кого не реагирует. На горизонте появляется тетка с французиком, который рвется в нашу сторону со скандалом. И мне то же самое прилетело Я даже ругаться в таких ситуациях не могу. Моя собака рядом со мной, в вашу сторону даже не смотрит, а твоя истерит и на нас кидается, но что-то сделать должа почему-то я. А я уже сделала, собаку воспитала.
  4. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Я тоже так думала. Но не в этом случае. Грязь засохла ровной корочкой.
  5. Невоспитанность питомца или его хозяина?

@Чёрное небо, вы много видели дрессированных йорков? Обычно хозяева мелкашей не то, что притравкой, обычным воспитанием не занимаются. Я, кстати, неуравновешенных йорков не видела, все с кем я встречалась, были милые и дружелюбные, в отличии от чихов.
  6. Невоспитанность питомца или его хозяина?

И йорк прямо завелся и стал на вас нападать? И прямо словом "Взять" йорка растравили? Девушки, возможно, при желании, можно "растравить" любую собаку (хотя, своего лабрадора, даже представить не могу). Но в данной ситуации, уверена, что ребята просто пошутили.
  7. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Раньше я думала, что мой лабрадор свин. Потом появился бультерьер и я поняла, что мой лабрик на его фоне просто чистюля. А было время, когда я его через лужи переносила, потому, что мальчик не мог в сырость наступить.
  8. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Ну какое притравливание йорка? Если моему лабрадору хоть 100 раз сказать "Взять" или "Фас", то ничего не будет, потому что он слов таких не знает. И не набросится ни на кого, даже если на него нападать будут. Заачем вы сравниваете йорка и ротвейлера? На мой взгляд слишком. Если бы вы улыбнулись мальчишкам и посмеялись вместе с ними, то все бы пошли гулять дальше в хорошем настроении.
  9. Невоспитанность питомца или его хозяина?

Не воспринимайте все так серьезно. Мальчишки дурачились просто. Посмеялись, именно потому, что декорашка у них.
  10. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Собаки-свиняки. Сначала в луже навалялись, потом в песок залезли. И просто Саймон в лучах славы
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

12. Воспитание и дрессировка собак-2

Мы, когда с Саймоном в группе занимались, с нами занимались две малюсенькие собачки, породу не помню, помню что звали их Захар и Вишенка. Так, что пробуй обязательно. У меня сомнения только по поводу возраста, я Тайсона в год взяла, туговато занятия шли, но все собаки разные и породы разные. Так что пробуй однозначно. Занятия с собакой, это кайф для обоих!
  13. Корм и еда для животных - 3

Пудель.
  14. Корм и еда для животных - 3

На 25 страничке этой темы @MAY расписывала, как натуралкой кормить, посмотри.
  15. Все о подарках

@Моисей1, у меня свекор тоже голубятник, мы ему бинокль дарили, на голубей смотреть.