Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

матренка

Наши люди
  • Число публикаций

2 037
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

4

матренка last won the day on 2 Мая

Сообщение матренка стало самым популярным на форуме

17 534 Мудрец

1 подписчик

О матренка

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    матренка
  • Где живёт
    Город знаменитых платков

Недавние посетители профиля

2 200 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Саймон весит 40кг, а Тайсон 18. Но Саймон интеллигентный, он не тянет и на нас не падает, поэтому его вес не имеет значения. А мелкий своими 18ю килограммами затопчет.
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Саймон Тайсон И еще Тайсон, все подушки займет и пусть весь мир подождет. Муж свою из под него выдернул, но с места этот трактор не сдвинуть
  3. Кастрация/стерилизация животных №2

Какой ужас! Бедный ребенок. Я именно поэтому присутствовала на кастрации Тайсона, хотела видеть, как все происходит...
  4. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Фото, иллюстрирующее отношения между собаками. Тайсон обожает Саймона, все время пытается прижаться, облизать его, а Саймон обреченно принимает его нежности. А это показательные страдания, о том, что все уходят из дома. И мой подопечный, сегодня родителям сдаю.
  5. Корм и еда для животных - 3

Мне оставили на попечение на время отпуска полуторагодовалого самоеда, проблемного в плане еды по словам хозяев. Из миски собака не ела вообще. Ела только сидя на лавочке вкусняшки из пакетиков, творог из рук, консервы, если их ломали на мелкие кусочки и клали в рот. Сухой корм собака не ела от слова совсем. При этом у собаки проблемы с желудком ( что неудивительно, при таком питании и при том, что он любит сожрать перчатки садовые или дохлую птичку). Я говорила, что нужно ставить миску на пару минут, не съел, убрать до следующего кормления. Меня уверяли, что собака не ела по 4 дня, блевала желчью, но из миски есть отказывалась. Все уехали в отпуск. Три раза, т.е. 1,5 дня собака от миски отказалась. Начиная с четвертого раза и ло сих пор собака ест два раза в день. Бежит вперед меня насыпать корм и лает возле миски пока я его несу. Два раза в день отправляю хозяевам видео, как собака съедает пайку, вылизывает миску и подбирает упавшие корминки. Они в шоке, за все время, что собака у них живет, они такого не видели. Правда я еще гуляю с ним два раза в день по часу. Он ест, чтобы гулять скорее пойти. Теперь меня никто не убедит, что собака умирает с голоду, но не ест. Проверила на своем опыте, работает.
  6. Подобрали, обогрели...

Поздравляю с пополнением! Глистов гнали?
  7. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Спасибо ! Я его обожаю! Он такой эмоциональный, невозможно в него не влюбиться . С папочкой. Нежность. Жулье. С сиденья нельзя уползать, затекает ко мне потихонечку. И поедатель арбуза.
  8. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Ждут разрешения на поедание. У Тайсона даже уши в напряжении Уничтожители пуллеров Мой подопечный на пару недель. Няньчусь, пока его родители в отпуске.
  9. Корм и еда для животных - 3

Да нет, ты не бери диетические, бери обычные.
  10. Корм и еда для животных - 3

Китикет такая же фигня, как и вискас. Я свою стерелизованую кормлю Роялом или в 4 лапах есть их корм Wellkiss. Ну или как с собаками любой премиум или суперпемиум.
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Шикарная парочка! Фото - бомба, насмотреться не могу, такие довольные мордахи! Ну и мое хулиганьё
  12. Корм и еда для животных - 3

Вот в Четырех лапах я их и брала.
  13. Корм и еда для животных - 3

Я своим покупала консервы, вот там было мясо прямо кусками, как в советской тушенке, мне их продавец посоветовала. Вот точно не помню какие, но мо-моему те, которых я фото выкладывала чуть ранее.
  14. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Собака-уставака
  15. Дизайн интерьера

@Кроха Лу, мне тоже с точки зрения вкуса все очень понравилось! А вот с точки зрения практичности И подскажите, пожалуйста, где вы такие чудесные картинки с сочетаниями цветов берете?