Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матрёнка

Our own people
  • Content count

2382
  • Last visited

• Days Won

4

Матрёнка last won the day on May 2 2018

Матрёнка had the most liked content!

Community Reputation

26532 Очень хороший

1 Follower

About Матрёнка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    матренка
  • Residency
    Город знаменитых платков

Recent Profile Visitors

1. Я вот всегда поражаюсь, как люди за собак не боятся. Отравят, под машину попадут, собаки загрызут, возмущенные соседи покалечат...
  2. Фотографии наших любимцев-16

У нас радость, лужи появились. Мокрая собака-свиняка. Нежность
  3. Уход за щенком

Мне кажется не уникум. Моего бультерьера прежние хозяева выводили только в туалет, поэтому он выходил и сразу все дела делал. Его так приучили, собаке год был. Сейчас ему четыре, метки особо не нюхает, не перемечивает, лапу очень редко поднимает. Правда, он кастрированный.
  4. Уход за щенком

Как правило, на такой натуралке собаки чаще в туалет ходят. 2 месяца малыш совсем, он еще физиологически не может контролировать процессы.
  5. Фотографии наших любимцев-16

Ваша Казя неподражаема! Саймон очень интеллигентен. Если его чем нибудь угостить, он сначала положит кусочек между лапками, помашет хвостиком, потом медленно, с наслаждением будет есть. Так было до появления Тайсона. Теперь, все что упало на пол сметается моментально этим ураганом. Поэтому есть вкусняшки приходится высоко задрав голову. Тайсон при этом сидит рядом и с надеждой ждет, может ему что-то выпадет.
  6. Не сюда, конечно, но говядина сейчас стала такая же аллергичная, как и курица. Мне все равно, чем кормить, лишь бы собаки здоровы были. Но я даже пробовать натуралку боюсь, их от всего плющит.
  7. У моих страшнейшая аллергия на курицу.
  8. У меня два кобеля, оба с родословной. Один кастрированый, второй не развязанный и уже не будет, ему восьмой год. Который не кастрированый еще и с отличными оценками с выставки. Я к чему, что родословных не только для вязки получают. Для меня это факт принадлежности к определенной породе и возможность доказать, что собака именно мне принадлежит. Причем одного я покупала, второго бесплатно взяла. А щенячья карточка?
  9. Ну даже, если дали щенячку, а клейма нет, как узнать, что эта щенячка от этой собаки?
  10. Да я тоже брала здорового и породистого. Кто ж знал, что у него аллергия окажется? Мама его жрет все, что не приколочено и ничего. А мы вот такие. У меня и вторая собака "бесплатная". Взятая в добрые руки. Только на её воспитание потрачено больше, чем она стоит.
  11. Это вам так кажется. Породистые крупные собаки довольно дороги в содержании. Вот у меня аллергичный лабрадор. На обычный корм у него текут глаза и уши. Лечебный гиппоаллергенный корм в месяц на 40килограммовую собаку обходится дороже 12000 рублей, капли для ушей 1500, прием ветеринара с уколамими и назначениями больше 2000. В этом месяце у нас прививка 1000 рублей, перед прививкой глистогонка 500 рублей. И это никакой экстренной ситуации не было, просто аллергический отит. В месяц у меня на собаку ушло в районе 20000 рублей. А когда заводят новую собаку плюс ошейники-ошейники-миски-поводки. За эти деньги вполне можно купить породистого щенка. Поэтому, когда говорят, что нет денег на покупку, люди, пристраивающие собаку понимают, что и содержать и лечить по необходимости будет не на что.
  12. Марин, это перекупы и фермеры такие объявления отслеживают. Потом или перепродают собак или вяжут в хвост и гриву и потом щенков продают. Они еще не таких песен напоют. Скажи, что собака стерилизована, 99 процентов претендентов отпадут.
  13. Если само начнется не знаю, а если придется делать, то вакуум самый щадящий способ, чтобы максимально быстро можно было снова планировать. У меня после эко замершая была, поэтому однозначно вакуум делали, чтобы можно было следующую попытку делать без последствий.
  14. Мне кажется, это не очень хорошо. Спросите про вакуум.
  15. Блин, я так надеялась.... Вы писали, что медикаментозный будут делать? Я бы вакуум посоветовала. Мне в такой ситуации очень хороший врач вакуум делала.