Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матрёнка

Our own people
  • Content count

2561
  • Last visited

• Days Won

4

Матрёнка last won the day on May 2 2018

Матрёнка had the most liked content!

Community Reputation

34253 Очень хороший

1 Follower

About Матрёнка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 12/21/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Марина
  • Residency
    Город знаменитых платков

Recent Profile Visitors

8947 profile views
  1. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Собака, которая всегда в настроении. И всегда позаботится о своем комфорте, не заморачиваясь условностями
  2. Наташ, я в подольске делала, очень хороший врач, все быстро зажило, после снятия швов сразу на работу вышла. Подойдет?
  3. Фотографии наших любимцев

Каждый раз когда мы выходим из дома, Тайсон проводит показательное выступление, как он по нам скучать будет. Вава, ты не поверишь! Мы с Якиным уезжаем в Гагры! Контрольное взвешивание лапы.
  4. Фотографии наших любимцев

Зашла на Яндекс диск, попалась летняя фотка. Братаны. Ну и любимая собака-нагляка.
  5. Не сюда, конечно,но, извините, если вы все время лечите желудок, то покупные вкусняшки не стоит давать.
  6. Фотографии наших любимцев

А представляете, как мы с ним живём? Как две бабуськи: "Ой, смотри как Тайсон то, ой смотри, как он это... Фоткай быстрее, ну что за милая собака! " Млеем от него, такой он артист!
  7. Фотографии наших любимцев

Спасибо, что не забываете Собака-грустняка, все без него уходят. Положили наглой собачке личную подушку на кровать. Оказалось, что та подушка для жопки, а наши для всего остального. У Саймона тоже своя подушечка И просто весёлый Тайсон.
  8. Девочки, смотрите, какой у меня трицепс на пампе. Муж сфотографировал, я обалдела. В обычной жизни он так не выглядит.
  9. Так без беготни пострадавших никто не будет этим заниматься. Поэтому он так себя и ведет, что никто не хочет время и нервы тратить.
  10. Надо взыскать с хозяина эти расходы не ради денег, а в качестве урока хозяину лабра, что он несет ответственность за собаку, в том числе и материальную.
  11. Уход за щенком и воспитание

Ну не знаю, как приучишь. У меня две собаки не встают, пока не позовешь, а мелкого еще из кровати полчаса выковыривать будешь. Мы встанем, он гнездо из одеяла совьет и дрыхнет один.
  12. Фотографии наших любимцев

Балеринка моя Братаны Собака-свиняка Саймон и земляничка
  13. Фотографии наших любимцев

Лежачая забастовка. Родители в 7 утра субботы собрались в спортзал перед работой. Тайсон категорически против. Наглую собаку видали? Сначала он занимал один огромный плед. Я положила второй, но нам же все надо занять. Самое главное, что через пять минут он на кровать спать придет, но показать, кто тут царь горы надо обязательно. Ем сливу с дерева. Ну вот разве полезет кусок в горло под таким взглядом? Пыталась пацанов в тумане сфотографировать, туман не очень получился, а мальчишки очень
  14. Фотографии наших любимцев

Порода, конечно, специфическая. Но, если в него влюбиться, то другую уже не заведешь. Определённая строгость нужна, а то он такой артист, моментально на шею сядет и ножки свесит. Весельчак и ураган. Обожаю.
  15. Фотографии наших любимцев

Отдельно Саймон с заднего плана