Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матрёнка

Our own people
  • Content count

2263
  • Last visited

• Days Won

4

Матрёнка last won the day on May 2 2018

Матрёнка had the most liked content!

Community Reputation

23710 Очень хороший

1 Follower

About Матрёнка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    матренка
  • Residency
    Город знаменитых платков

Recent Profile Visitors

2991 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-15

Собаки гдепопаловаляки. У Саймона вечерние погладушки Привидение с моторчиком Фотографируем бабушке урожайчик
  2. Клещи и блохи у животных

А я просто бросаю таблетку в порцию корма. Обе собаки спокойно съедают. Так все таблетки даю.
  3. Фотографии наших любимцев-15

Поднять - подняли, а разбудить забыли. Сладуська Сосиска. Главное мячик во рту На посту. Охраняем, враг не пройдет!
  4. Фотографии наших любимцев-15

Спасибо за беспокойство о младшеньком . Но он не такой водоплавающий, как Саймон и, если ему будет очень надо, то он себе лучшее местечко отожмет .
  5. Фотографии наших любимцев-15

И у нас. По этому поводу купили мальчишкам домашнюю лужу.
  6. Дача и огород

Не-не, тупанула просто. Забыла, что только что прочитала. И стерла вопрос. Оченно извиняюсь
  7. Дача и огород

Спасибо большое!
  8. Дача и огород

Ой, как я удачно зашла. У меня на деревья тоже тля напала. На черешне черные животинки, а на сливе светлые. Зеленым мылом обрабатывала - вообще никакой реакции. Уточните, пожалуйста, какой шампунь нужно брать и какое масло?
  9. Клещи и блохи у животных

Вот я слежу за вашими сообщениями и стесняюсь сказать. У нас частенько на бульке такие пятна бывают. Я всегда считала, что это аллергия. Никогда с клещами не связывала. Собаки обработаны. Именно на пузе и в паху бывают, снизу собаки. Никогда никаких последствий не было. На лабрике не бывают, хотя гуляют всегда вместе. Мне кажется, это аллергическая реакция на что-то.
  10. Я поэтому очень долго, лет до 35, не могла педикюр делать. Вообще не могу, чтобы мои ноги трогали. Раньше регулярно и не делала, от случая к случаю. Только ногти на ногах обрабатывала и покрывала. А сейчас делаю аппаратный педикюр. Тоже щекотно, но по крайней мере быстро, мастер знает, что мне щекотно, могу дернуться, обе терпим .
  11. Соседские отношения и дети

Я живу в 60 км от Москвы. Могу сфотографировать для вас стадо коз и овец и коров .
  12. Фотографии наших любимцев-15

Мои летние мальчишки И дурик под лестницей
  13. Вы можете отдыхать в безвизовых странах. Я ребенка возила в Турцию, Египет и Тайланд без разрешения от отца.
  14. Клещи и блохи у животных

Сразу анализы ничего не покажут. Смотрите за состоянием. Если станет вялая, от еды отказывается, температура поднимется, моча потемнеет - срочно к врачу! Температуру меряйте почаще, выше 39, если не ошибаюсь, это уже плохо. А собака обработана от клещей? Первый раз слышу. Мы за прогулку штук 20 снимаем, потом дома еще. Гулять в перчатках?