Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амикан

Our own people
  • Content count

132
  • Last visited

Community Reputation

475 Плохой

About Амикан

• Rank
    Сосед
  • Birthday May 22

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Земля Сибирская

Recent Profile Visitors

3976 profile views
  1. Да не замучали - самой интересно Таню вижу темно-бордовой, глубокий такой цвет. Никита серый, Наташа теплый коричневый, слегка в рыжину. Олег бледно-жёлтый. Еще бы самой понять что это значит и о чем говорит
  2. Да, похож, может самую малость потемнее, с ноткой кирпичного оттенка. А Коленька примерно такой же, как Коля. Вообще отличаются обычно полные и уменьшительные. Вот как Елена и Лена. Леночка такая же как Лена - жёлтенькая.
  3. Елена темно-оранжевый, приглушённый такой цвет, Лена жёлтого. Николай коричневого, а вот Коля темнее, ближе к коричнево-черному. Мария и Маша похожи, оба кажутся изумрудно-зелёными, но Мария темнее тон. Как-то так
  4. У меня почти такая же картинка - тоже как бы часовой циферблат, только зима начинается от 12 часов, весна с 3 до 6 и т.д. Зима бело- голубая, весна светло-зеленая, лето похоже на цветущий под небом луг - много голубого, зеленого и ярких вкраплений полевых цветов. Осень желто-оранжевая, немного с коричневым, а поздняя осень, предзимье - больше серо-коричневое, с редкими мазками жёлтого. А неделя совсем не оригинальна - все тот же пресловутый школьный дневник Всё-таки "ушиблены" мы все школой этак от души Кстати, кто-то спрашивал про цифры. У меня не только цифры, но и буквы каждая имеет свой цвет. И целые слова тоже представляются цветными, также и имена. Например имя Александр - темно-красное, Ирина - синее, а Михаил - зелёное
  5. Словесные компиляции

Из игры "Ведьмак". Несколько жутковатое изречение, но понравилось, употребляем - "Вилами по бабушке надвое писано"
  6. Меня в школе звали Матвешкой или Мотькой - по фамилии. А в техникуме, когда в первый раз пришли на физ-ре в бассейн, выяснилось, что из всей группы в 29 человек толком плавать не умеют только я и отличник Пашка. И стала я на все последующие годы Русалкой Пашке прозвища не прилепили - он за все контрольные решал по математике
  7. Русский язык и его состояние - 14

Хорошо, хоть не вскрывают
  8. Русский язык и его состояние - 14

Думаю, это "горшочек леприкона".
  9. О... Спасибо за приятную новость! Я первый раз попала "в газету". Особенно приятно учитывая, что на форуме я в основном читатель, а пишу очень редко А где это можно увидеть, кроме бумажного экземпляра газеты?
  10. Русский язык и его состояние - 14

Прясть? Прялку продают?
  11. Накроем стол на Новый год - 5

В этом году будем встречать Новый год вдвоем с мамой. Меню планирую традиционное - оливье, селёдка под шубой, на горячее домашние пельмени. А вот икру мы не любим поэтому сделаю немного бутербродов с красной рыбой. Сыр, грибы. Этот год был очень "грибной", поэтому на выбор - соленые грузди, рыжики, маринованные маслята с мелкими подберёзовиками, грибная икра. Из алкоголя - маме белое вино, мне яблочная или вишнёвая наливка. Ну и фрукты, конечно - мандарины, апельсины, киви, бананы. Хотя селёдка под шубой слегка под вопросом - может вместо нее что-нибудь новенькое-интересненькое забабахать? Время ещё есть, буду думать, веточку читать
  12. А я на днях попыталась. Тоже не верила, что получится и не особо старалась. Но повезло каким-то чудом Давно хотела купить простенький шуруповёрт для домашних нужд. А тут на Озоне "точечная" скидка и цена очень приятная 770 рублей, отзывы неплохие. Зашла в нужное время и купила. Правда практически последний
  13. Русский язык и его состояние - 14

Ещё встречается особо чудное: "хозяйн".
  14. Попробуйте выбираться на природу. В этой ветке многие пишут, что им помогает. Для меня лучшие источники энергии - это лес и проточная вода. Не надо ходить слишком далеко, если пока это тяжело. Можно просто посидеть в лесу на пенечке или на берегу реки. Мне очень помогает. Ещё почитайте в интернете про подпитку энергией от деревьев. Есть деревья-вампиры и есть доноры. Дерево-вампир забирает негатив, а донор подпитывает положительной энергией. Только делать это надо правильно.