Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кроля

Наши люди
  • Число публикаций

1 868
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Кроля last won the day on 15 Июня

Сообщение Кроля стало самым популярным на форуме

2 643 Благоразумный

О Кроля

• Звание
    Семьянин

Контакты

Недавние посетители профиля

1 273 просмотра профиля
  1. Знаменитости, которые нас раздражают

Я про эту гадость не читала, а смотрела ((. Мерзкое зрелище. На всю страну бабу делить между собой. И девушка тоже была. Хорошо, хоть ведущий не стал у нее спрашивать, с кем ей больше понравилось. Семчев оправдывал себя тем, что выбирает женщина, а ему только подчиниться осталось )). Он, кстати, похудел. Не до идеала, конечно, но лицо хорошо схуднуло.
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Меня поражает способность собак выразить одним взглядом бурю эмоций.
  3. Пенсионная реформа 2018.

Я тут передачу смотрела "Право голоса". Тема как раз о зарплате в России была, почему такая низкая и так разнится по регионам. К сожалению, не сначала смотрела. Причина низкой зарплаты - низкая производительность труда. В Швейцарии (Швеции?) один рабочий производит материальных ценностей на 50 евро в час, а в России только на 5,5. И пока ситуация не изменится, так и будем считать 20 000 хорошей зарплатой. (и пенсия будет соответствующая, это чтобы по теме ветки было)). Еще удивительную вещь для меня сказали, что во всех компаниях и государственных и частных очень раздут управляющий аппарат, вплоть до того, что на одного рабочего-один управленец. Т.е. эти 5.5 евро еще и на двоих надо поделить. И если с государственными такую ситуацию можно понять, то почему в частных это практикуется? И про размер текущей реальной зарплаты статистику сказали, что я ощущаю по своему кошельку. Размер сегодняшней реальной зарплаты на 15% ниже, чем в 2013 году. На мой взгляд, разница больше. Процентов 25-30. А, ну и выход, конечно, предложили - индустриализация страны.
  4. Стирка и гигиена в прошлые века

Мне также было интересно, как платья с многоярусными юбками стирали/чистили. Пока не прочитала, может даже здесь, что никак. Носили до победного. И выбрасывали.
  5. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Я тоже раньше в профиль свой не заходила, пока не поняла, что о наличии штрафа можно узнать, только заглянув в профиль. А так меня там тоже годами не было.
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Не знаю (. А вы работаете или пользуетесь? Если первый вариант, не могли бы вы ответить: правда, что мокрый маникюр халявным считается, т.к. на мокрой коже огрехов не видно?
  7. Сирия

Буду немногословна. Благодарю.
  8. Российские губернаторы и местные власти.

Присоединяюсь к вопросу. Я только официальную версию вижу. И то она противоречива. В Уссурийске дело?
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Только предположение. А на край ногтя вам состав "чтобы покрытие не сходило" вам накладывали? У меня обратная ситуация. Также "изменила" своему мастеру. Или покрытие было другое или насадки, но при снятии (аппаратном) ощущения были не из приятных. Может мы просто привыкаем к одним рукам.
  10. Просьба поменять мне ник - 3

Можно я тоже в этой лотерее поучаствую ). Прошу "овзрослить" мой ник. Давно уже зрела мысль о смене. Но я, как оказалось, привыкла к нему. Поэтому претендую на Фрау Кроль.
  11. Выборы мэра Москвы, 2018

В Кунцево такая же ситуация была. Помню ещё скандал был про дворников. На бумаге их много, а в реальности - мертвые души. Убирать некому. Если дороги и чистили более-менее, то во дворах лопаты нужны. А рук то нет. Я правда, один раз по радио это слышала, но и специально не искала в других местах, может ещё где писали.
  12. Пенсионная реформа 2018.

Аналогично. Поэтому я и удивилась, что в ПФР сначала на клочке бумажки принимали, а теперь справку из банка требуют. А вычет я лет 10 назад получала.
  13. Филипп Киркоров. И это всё о нем

Вот это я понимаю. Конструктивная критика. А не фууу и беее ))).
  14. Филипп Киркоров. И это всё о нем

А я думала, что это только у меня такое извращенное видение ))). Сижу помалкиваю, ассоциативный ряд на форум не выношу.
  15. Пенсионная реформа 2018.

Ну значит, в реальности сейчас это выглядит так, как я себе и представляла. Тогда мечты о судах, при предоставлении номера карты гражданского мужа, это только мечты, несбыточные. Если действительно требование этой справки связано с участившимися случаями неправильного заполнения реквизитов в заявлении, тогда логика понятна. А так, заявления должно быть достаточно. Это ведь тоже документ, с подписью.