Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кроля

Наши люди
  • Число публикаций

1 767
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Кроля last won the day on 15 Июня

Сообщение Кроля стало самым популярным на форуме

2 115 Благоразумный

О Кроля

• Звание
    Семьянин

Контакты

Недавние посетители профиля

1 155 просмотров профиля
  1. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

Я на другом ресурсе прочитала, что Степаненко осуждают за то, что она решила и библиотеку Петросяна поделить. Он ее долгие годы собирал, тематика искусство и т.п. А знаете почему осуждают? Внук Петросяна этим и занимается и рассчитывал, что она ему достанется. А тут Степаненко сволочь такая. Внук то в праве своем, конечно )) делить наследство живого человека, а Степаненко о нем не подумала, да и , вообще, зачем ей.
  2. Пенсионная реформа 2018.

И я не видела. Но мне эти колодки, честно говоря, обрыдли. Эту работу все равно кто то делать должен. И мне не важно по какой причине на этой работе остаются. А важно то, что у моего ребенка была няня и воспитатель. И я благодарна за то, что они были в то время, когда я нос воротила от такой зарплаты и обязанностей и пошла за большой деньгой, а они на ней остались. Не было бы их, мне бы пришлось как то по другому выкручиваться. И мне странно, что кто-то этого не понимает.
  3. Пенсионная реформа 2018.

Круто вы оппонента приложили. Эту зарплату @Буренка государство предложило, за то что она нашим детям носы и попы вытирает. Благодарным надо таким людям быть, что они за эту зарплату там корячатся, а не маленькими отчислениями в ПФР тыкать.
  4. Пенсионная реформа 2018.

Вот по этому поводу у меня недоумение - сейчас говорят, что я зря переживаю, надо дождаться, когда закон примут и в каком виде еще. Т.е. если в первоначальном виде его примут, то выть (не мой термин) уже разрешено будет? Никто во *всепропало" уже обвинять не будет?
  5. Пенсионная реформа 2018.

О чем думать? Как переменчива жизнь?
  6. Пенсионная реформа 2018.

Сегодня услышала социальную рекламу про пенсионную реформу по Русскому радио. Лейтмотив - чем больше работающих людей, тем больше пенсия. Сделано в стиле разговаривающих друзей. Неверящему предлагается сходить на сайт ПФР и ознакомиться с реформой.
  7. Я понимаю, что "должность" такая имеется и оплачивается. ). Просто написано было так "про излишки". Уточнила просто. И еще подумала, вот смелая девчонка ). В принципе, возможность то такая имелась. Кто проверять то будет, если всплывет только где-то случайно или если сумма заранее обговаривалась, а не платилось просто за "доступ к телу".
  8. Пенсионная реформа 2018.

Возможно, но я несколько про другое писала. У женщины в 54 года тоже нет этой поддержки, но ей льгота не положена. А в 55 уже положена. Что такое должно случиться за этот год, что финансовое положение 55 летней значительно ухудшилось по сравнению с 54 летней? Введение вот таких преференций как нельзя лучше, на мой взгляд, показывает, что проблемы у новых недопенсионеров с работой возникнут практически сразу же, иначе зачем эту дискриминацию вводить? И государству глупо это подчеркивать.
  9. Пенсионная реформа 2018.

Возрастные критерии по льготам для пенсионеров могут остаться неизменными, несмотря на повышение пенсионного возраста. Сохранение льгот обсуждается в правительстве и регионах, сообщили источники РБК Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/economics/15/08/2018/5b72b7609a7947a8d2904bb0 Предлагается льготы по налогу на имущество, землю, транспортные льготы и др. применять как и раньше с 55/60 лет, несмотря на повышение пенсионного возраста. Логика не совсем понятна, зачем это делать, если преподносится, что проблем с работой у предпенсионеров не будет. Как работали, так и будут работать. Чем можно объяснить необходимость сохранения льгот для людей старше 55/60 лет? Почему в 54 льгота не положена, а в 55 уже положена? Сейчас эти преференции,как я понимаю, объясняются низким уровнем пенсионного обеспечения, а предпенсионерам на каком основании вводить?
  10. Т.е. она на ролях посыльной и при этом чуток себе отщипывает??
  11. Пенсионная реформа 2018.

То, что я приводила выше, только предложения уже вездесущей ВШЭ. В официальном варианте силовиков и вредность не трогают. ______________ Предложения от регионов собираются обсуждать на парламентских слушаниях 21 августа. "Совместное заседание Генерального совета Партии и Совета руководителей фракций «Единой России» пройдет 20 августа. Решение об этом было принято 10 августа Президиумом Генсовета «Единой России». Заседание состоится с целью обобщения и анализа предложений регионов по совершенствованию пенсионной системы для подготовки поправок ко второму чтению законопроекта и учета их мнений в позиции фракции «Единой России» на предстоящих парламентских слушаниях в Госдуме 21 августа. Об этом рассказал секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак." http://er.ru/news/170544/ А это уже из другого источника: "Источник в «Единой России» пояснил «Шторму», что отказываться от законопроекта, уже поддержанного в первом чтении, в партии не намерены, но изменения в него внесены обязательно будут. «Рейтинг — это, конечно, важно, но для нас в данном случае это вторично. Главное — сделать пенсионные выплаты достойными, не разбалансировав экономику и сняв многочисленные тревоги сограждан. Нам нужно двигаться дальше, сейчас время принятия взвешенных и ответственных решений — именно так, на мой взгляд, должна поступать ответственная правящая партия." https://dailystorm.ru/vlast/kprf-ldpr-i-spravedlivaya-rossiya-nastaivayut-na-drugih-variantah-pensionnoy-reformy
  12. Ольга Бузова - звезда?

Мы на форуме сто пятьдесят веток можем написать, обсуждая звезда они или нет. Но от факта все равно никуда не деться. Бузова - звезда, да со своими непонятными песнями, глупыми высказываниями, где-то даже пошлостью. Но все это её звездности не отменяет. Специально взяла определение из википедии: Звезда́ (англ. star, фр. étoile) — человек, достигший успеха в своей области, ставший широко известным среди самых разных слоёв населения и привлекающий повышенное внимание телевидения и прессы. Наиболее часто звёздами становятся театральные и кино-актёры, певцы и певицы, спортсмены, представители сферы шоу-бизнеса и развлекательной индустрии — манекенщицы, фотомодели и т. п. Чему здесь Бузова не соответствует?
  13. Родители помогают семье брата в ущерб себе

Вот про это я и пишу, где ей свои деньги взять?? Она из за своей лени не работает? Хороший такой совет, хочешь помогай, но деньги сама ищи. У меня свои родители есть, на них у меня мои деньги есть. П.С. это не отменяет хитросделанность брата автора.
  14. Родители помогают семье брата в ущерб себе

Девушки, мне одной с вами не справиться )). Да и спор бесполезен, на самом деле. Вы одно увидели, я другое. А правда, она у автора.
  15. Родители помогают семье брата в ущерб себе

Помогают самым разным мамам. Ну вот в этом только я с другими и разошлась. Мне не нравятся, когда женщине в декрете начинают отсутствием денег тыкать.