Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Меланья

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Меланья

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.11.1964

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ирина
  • Где живёт
    Московская обл
  • Интересы
    Медицина, рыбалка, плавание, домашние цветы.
  1. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Как обидно смотреть, что мы родители не заслужили мамой называться. Спасибо моему зятю, зовёт мамой. И его это не напрягает, кто как не мама поможет.
  2. А я не прошла, не струсила под ножом, но подругу сохранила. Это было детство, сейчас поступила бы также.
  3. Проблемы, связанные с отдыхом. Сайты для бронирования.

    В Венгрии очень хорошо, люди доброжелательные, готовы прийти на помощь даже если вас не понимают. Я отдыхала в чудесном месте около Балатона, на озере Хевиз. Это термальное лечебное озеро, с горяченькой водой даже зимой и красивыми лотосами.Мне очень понравилось, но не дёшево.
  4. Какой аборт? Ищите хорошего врача, ничего не одна она болеет, я тоже лежала всю беременность. Родила здоровую дочку.
  5. Готовим в микроволновке

    Я только грею, размораживаю, делаю горячие бутерброды. Пробовала готовить не вкусно, как резиновое.Может не умею, но делала по книге. Дым стоял когда гриль пробовала делать. Печка современная, дорогая с наворотами.
  6. Расскажу свою историю,очень болела спина. Посоветовали мануального терапевта,после сеанса(я очень кричала от боли)еле добралась до дома. На утро я не встала с кровати,любое движение и резкая боль. Позвонила врачу,объяснила ситуацию,обозвал симулянткой и велел приходить на приём.Не буду описывать дальнейшее лечение,но из ходячих я на неделю превратилась в лежачую. Мораль такова,прежде сделать надо было снимки и томографию. Оказалось на томограмме у меня грыжа позвоночника,вот так полечилась.
  7. Анализы

    Энни не отчаивайтесь, анемия бывает и по наследству, спросите родных. У нас в семье и у меня, у дочки, и у внучки гемоглобин ниже нормы. По внешнему виду не скажешь, только устаю быстро и питание для нас не показатель. Особенность организма.
  8. Мама считает, что второй ребенок мне не нужен

    Мне 46 лет, помогаю воспитывать внучку. Тяжело не выносимо уже нет здоровья , я отдохнула бы, полежала, а не могу. Вырастила дочь одна, мама в другом городе живёт. До сих пор помогаю маме, она ведь очень старенькая. Если мне родят второго, я не вынесу просто физически, мне некогда самой сходить в больницу-не то, что записывать внучку. Я очень понимаю вашу маму, прежде всего вы рожаете для себя. Думаете мне не хотелось второго? Пришлось рассчитывать свои возможности и доходы, надеясь только на себя. Тяжело вашей маме ездить в другой город, все люди разные, кто-то в 80 бегает, а кому в 45 тяжело. Все на работе, а я с внучкой с 8 до 21 часа, на работе легче. Домашнюю работу никто не отменял. Поставила условие в выходной и у меня выходной-без обид, тоже хочу выспаться.
  9. Хвалебная ветка о врачах и больницах

    Спасибо врачам роддома №8 города Москвы, спасли мою дочку, были тяжёлые роды и беременность. Сейчас у нас новый врач эндокринолог-Чернова, не знаю имени душа человек.
  10. Здрасте, мама, мы тут немножко беременны

    Я же мать,как отправить беременную в коммуналку 6 метров на троих , а питание с малышом?Скажу честно- ещё побоялась бросит учёбу ,а так не брала отпуск,родила в каникулы и малыш питался маминым молоком не много-5 месяцев. летом заканчивает учёбу,пошла вечером подрабатывать,по специальности(смешно ,но диплом акушерки).Вот и просвещённость.
  11. Здрасте, мама, мы тут немножко беременны

    Как мне это знакомо. У меня дочь забеременела в 18 лет, он гражданин Узбекистана. Она не работает- студентка, он снимает комнату с отцом.О замужестве и прочем его родители со мной не разговаривали. Прошло несколько месяцев, я уехала в отпуск.За это время они стали жить у нас-не спросив, не принеся в дом элементарных вещей(полотенце, постельное бельё и прочее).Я тогда работала , хорошо зарабатывала с них денег не брала, кормила ещё одного ребёнка. С рождением внучки вынуждена уйти с работы. Но тут и зятя сократили-искал работу пол года,потрачены все сбережения. Нашла себе подработку -мизер платят, а с ног валюсь.Нашёл зять работу-не знаю как будет дальше, планирую расходы с дочерью-мне столько за квартиру и на еду. Оказывается у неё свои планы на зарплату. Так стало обидно,я с ребёнком и готовлю и убираю и содержала их 1.5 года. За, что? Дочери не отказывала не в чём, росла умницей. Всё изменилось -хорошо сидеть на шее у мамы. У меня и своя жизнь, семья, а у неё планы: в июне закончить учёбу и найти хорошую работу, а я? Опять с ребёнком до сада. вот и подумать,что делать? Как отнестись к беременности. Конечно если так получилось, надо помочь, но детям не надо наглеть. Всё равно я люблю дочь и готова ей помогать, но в пределах разумного. Простите за ход мыслей-мы вдвоём с внучкой на руках, что не так написала.
×