Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Letty

Новички
  • Число публикаций

58
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Letty

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.03.1985

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ...
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

247 просмотров профиля
  1. Как зовут вашу детку - 6

Мисс Ясенская Я знаю одну девушку по имени Мелания лет 25-и. В обиходе Мелани. Ей идет в принципе, она такая темненькая, а-ля испанка внешне. Редкое и необычное имя. Мне лично оно не кажется откровенно старомодным. Но может у вас еще были варианты заготовлены на выбор, если уж так ситуация повернулась?
  2. Не едим гадость!

Я фанатка майонеза. Без него мне и еда не еда... Понимаю что гадость, надо бы бросать, но пока не могу И картошечка фри из Бургер кинга . Правда стараюсь брать самую маленькую порцию, и не так часто.
  3. Я на стороне соседа. И я бы на такое не согласилась просто так. К тому же не могут быть две квартиры полностью идентичны по обстановке. В конце концов в своей ремонт по душе и по вкусу, та же сантехника своя... В новой надо еще обживаться, что-то неизбежно переделывать придется. Да и сам переезд дело не простое. С какой стати людям заморачиваться без хорошей компенсации?
  4. Русские карты и круг Соломона

Есенина Можно и мне? Номер 38. Спасибо.
  5. Русские карты и круг Соломона

Погадайте и мне, пожалуйста, если не сложно Важные вопросы для меня... 1) 4-1 2) 37-2 Спасибо.
  6. Муж - кубинец. Уехал от семьи к своим родным.

Извините, а разве тот факт, что человек кубинец априори делает его мулатом или темнокожим? Ну понятно, что страна третьего мира... Но там вроде и некий процент белокожих проживает...
  7. Муж - кубинец. Уехал от семьи к своим родным.

conejita А лет сколько вашему красавцу? Очень похожую историю знаю, тоже с кубинцем в главной роли. Еще нет 30, детей уже давно заделал и бросил на Родине, приехал сюда деньги зарабатывать, также пристроился тут, женился, не переставая при этом по сайтам знакомств гулять, также мечтает накопить денег и уехать к родственникам в США... Такое ощущение, что тут пристроился перекантоваться, и его здешней жене и потенциальным будущим детям переезд с ним вряд ли светит...
  8. Мистические совпадения. Знаки судьбы

Со мной два раза в жизни произошло следующее... Не знаю, сталкивался ли с подобным кто-то еще. Когда мне сообщали о смерти знакомого человека произнося его имя, не уточняя фамилии, в первый момент почему-то всплывала четкая мысль не об этой персоне, а о другой из моего окружения - о тезке. И что интересно, через небольшой промежуток времени также умирал и тот человек, который изначально пришел мне на ум . Вот не знаю, может просто совпадения...
  9. Олимпиада-2012 в Лондоне

Боже, воссоединение Спайс Герлз на закрытии... Молодость прям вспомнила
  10. Супермаркеты и магазины - 2

SIRKA Я, как любитель всяческих акций (в том же Перекрестке в свое время все кружки от Artlist Collection собрала) , узнав об этой акции Перекрестка, зашла на их сайт. Там в разделе спортивных сувениров так и написано: магниты, ленточки, календари, краска для лица, бинокли, открывалки. В общем и не скрывают, что там всякие дешевые пустячки-безделушки... Не понимаю всеобщего ржача над ребенком.
  11. Социолог Я даже постарше вас, и детей не хочу совсем. Хотя больше половины моих ровесников уже ими обзавелись, и пугают, что я скоро совсем для этого дела старой буду Родственники тоже прессингуют, но что поделать, если на меня от мыслей о ребенке в моей жизни такая тоска накатывает. Чувствую, что не для меня это. Мне и так хорошо живется, не хочется и уклад жизни менять. Да и общество маленьких детей, и вся атрибутика с ними связанная утомляют очень. Хотя порой как у многих проскальзывает мысль о том, не пожалею ли я в будущем, что не родила... Но все равно пока считаю, что сейчас хорошей мамой мне не стать, потому и не пытаюсь. А там как Бог даст... может когда-то вдруг и изменится все, и инстинкт пресловутый проснется... А нет - значит не судьба.
  12. Евровидение 2008-2011, 2012

В этом году смотрела Евровидение вполглаза... Понравились две страны - Испания и Азербайджан... Хорошие голоса у девушек. Бабульки наши тоже понравились, тронули как-то душу... Молодцы они.
  13. Балкон закрытый или открытый? Что у вас на балконе.

У нас там много чего. В частности кошачий лоток стоит. Также зимний комплект автомобильных шин, запасы минералки и туалетной бумаги, подставки и кашпо для цветов свалены. Несколько горшков с самими цветами, швабры, тряпки, искусственная елка и игрушки в коробках, пара свернутых ковров, инструменты, рулон обоев... При этом, как ни странно, довольно много свободного места...
  14. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

Курганская Знаете, мне кажется тут отталкиваться надо не от интересов дочери, а от своего желания. Почему ваша дочь останется одна после вас? Скорее всего замуж выйдет, в свою очередь детей заведет, потом внук пойдут и т.д.... Своя семья будет, одним словом. Так что, зачем же сразу про одиночество? А сколько случаев, когда родные братья и сестры не знаются, а то и вообще конфликтуют во взрослой жизни. Так что для дочки этого не делайте. Ребенок же ваш. Делайте для себя с мужем, если поймете, что ВАМ это нужно и хочется. Ну и если потянете, соответственно...
  15. Как зовут вашу детку - 3

Когда я еще в садик ходила, у нас так же воспитательницу звали)