Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Letty

Новички
  • Число публикаций

65
  • Последнее посещение

11 Продвинутый

О Letty

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.03.1985

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    ...
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

455 просмотров профиля
  1. Не считаю, что ребенок такой уж прямо и бедный. А если и так, то не автор виновата. Чужая тетя обслуживает, кормит досыта, чаем с конфетами поит. Все вопросы только к маме-кукушке, что без копейки денег его подкидывает. Допускаю, что навязанный мальчик раздражает и нет желания его дополнительно баловать вкусненьким, как своих детей. Но все-таки поедание вкусняшек тайком - это как-то уж слишком. На пару недель можно было сократить вкусняхи детям, либо на бюджетные заменить, никто бы с голоду не умер. Заодно и экономия, раз с деньгами напряг. Да и кефиру можно купить подешевле и отлить этот несчастный стакан. А так конечно неудивительно, что ребенок захочет всего того же, что и другим дают, и фрукты в открытом доступе влегкую за день схомячит....
  2. Пожалела еды ребенку

Я бы поступила, как и хозяйка. Не жадность это, а нежелание прогибаться под капризы не в меру избалованного и невоспитанного парня. Никто там никого голодом не морил, а желание стрескать в одну морду большую тарелку деликатесов - это каприз. На месте родителей со стыда бы сгорела с таким дитяткой десятилетним, понятно еще, если бы малыш был.....
  3. Пожалела еды ребенку

Не считаю, что должно быть стыдно хозяйке за то, что осадила малолетнее хамло. В 10 лет пора уже понимать, что не весь мир вокруг тебя крутится, и не тебе одному деликатесы в гостях предназначены. Папа с мамой наверно в попу передули, потому и дитятко такое разбалованное в 10-летнем возрасте.... Пусть и дальше ему cвои порции суют, к чему только приведет такое воспитание ...
  4. Подруга не хочет рожать, что мне делать?

Если автор не ест шашлыков, то и подруге не сметь! и вообще - Бог накажет.... Зависть неприкрытая просто. Я б на месте подруги бежала бы подальше от таких советчиков
  5. Подруга не хочет рожать, что мне делать?

ну да....аж 30!....преддверие климакса прямо. И за 40 прекрасно рожают люди.
  6. Подруга не хочет рожать, что мне делать?

Мда.... Рожай, потому что "самадуразалетела", а что уж дальше будет, и какой ребенок там вообще родится - неважно. "Добрая" подружка, однако.
  7. Подруга не хочет рожать, что мне делать?

Что делать? Ничего не делайте.Все равно вы ничего сделать не сможете. Донесли до подруги свою точку зрения, и оставьте в покое, остальное уже не в вашей компетенции.
  8. Как зовут вашу детку - 6

Мисс Ясенская Я знаю одну девушку по имени Мелания лет 25-и. В обиходе Мелани. Ей идет в принципе, она такая темненькая, а-ля испанка внешне. Редкое и необычное имя. Мне лично оно не кажется откровенно старомодным. Но может у вас еще были варианты заготовлены на выбор, если уж так ситуация повернулась?
  9. Не едим гадость!

Я фанатка майонеза. Без него мне и еда не еда... Понимаю что гадость, надо бы бросать, но пока не могу И картошечка фри из Бургер кинга . Правда стараюсь брать самую маленькую порцию, и не так часто.
  10. Я на стороне соседа. И я бы на такое не согласилась просто так. К тому же не могут быть две квартиры полностью идентичны по обстановке. В конце концов в своей ремонт по душе и по вкусу, та же сантехника своя... В новой надо еще обживаться, что-то неизбежно переделывать придется. Да и сам переезд дело не простое. С какой стати людям заморачиваться без хорошей компенсации?
  11. Русские карты и круг Соломона

Есенина Можно и мне? Номер 38. Спасибо.
  12. Русские карты и круг Соломона

Погадайте и мне, пожалуйста, если не сложно Важные вопросы для меня... 1) 4-1 2) 37-2 Спасибо.
  13. Муж - кубинец. Уехал от семьи к своим родным.

Извините, а разве тот факт, что человек кубинец априори делает его мулатом или темнокожим? Ну понятно, что страна третьего мира... Но там вроде и некий процент белокожих проживает...
  14. Муж - кубинец. Уехал от семьи к своим родным.

conejita А лет сколько вашему красавцу? Очень похожую историю знаю, тоже с кубинцем в главной роли. Еще нет 30, детей уже давно заделал и бросил на Родине, приехал сюда деньги зарабатывать, также пристроился тут, женился, не переставая при этом по сайтам знакомств гулять, также мечтает накопить денег и уехать к родственникам в США... Такое ощущение, что тут пристроился перекантоваться, и его здешней жене и потенциальным будущим детям переезд с ним вряд ли светит...
  15. Мистические совпадения. Знаки судьбы

Со мной два раза в жизни произошло следующее... Не знаю, сталкивался ли с подобным кто-то еще. Когда мне сообщали о смерти знакомого человека произнося его имя, не уточняя фамилии, в первый момент почему-то всплывала четкая мысль не об этой персоне, а о другой из моего окружения - о тезке. И что интересно, через небольшой промежуток времени также умирал и тот человек, который изначально пришел мне на ум . Вот не знаю, может просто совпадения...