Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Letty

Новички
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

89 Продвинутый

О Letty

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.03.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Испания

Недавние посетители профиля

1 813 просмотров профиля
  1. Дело в том, что и я не люблю. В этом году только одну книгу покупала, сама ездила к продавцу в другой район. Но сама отправляю доставкой по требованию. Из 14 моих продаж в этом году лишь 3 человека встретились со мной для покупки, остальные запросили доставку, хотя лишь двое были из других городов.
  2. Я за это лето тоже несколько вещей продала Авито-доставкой. Иногда сами посылки долго идут, но деньги приходят моментально после того, как указываю номер карты. Вроде никаких проблем после не возникало. Вообще заметила, что народ теперь хочет покупать только с Авито-доставкой, даже если покупатель в соседнем районе находится. Никто не хочет встречаться по старинке. Лучше переплатят за доставку, и будут ждать эту посылку по несколько дней. Одна футболка у меня уже неделю едет к покупателю, хотя он как и я в Москве.
  3. Вот как? А мне так именно циркониевые врачи советуют и нахваливают - мол и прочные, и самые эстетичные Хотя зубы не в зоне улыбки у меня... Почитала отзывы, буду наверно в сторону корейских смотреть все-таки. Мониторю клиники в Москве - большая разница в цене с тем, что мне сейчас предлагают здесь в Испании, где я на данный момент проживаю. Наверно все же потерплю, приеду на лето и сделаю там.
  4. Вот и я к этому склоняюсь. Одно дело, если изначально есть отягчающие факторы. А у меня вроде все ок, и сама относительно молодая Конечно, если очень поднапрячься, могла бы эти Штрауманн позволить, но если удастся с теми же корейскими имплантами сэкономить с тем же результатом, то вообще здорово было бы
  5. Я собралась с силами, и решилась на имплантацию двух зубов ( разрушились нижние шестерки) Клиника, в которой я сейчас лечусь, устанавливает только швейцарские импланты ( марка Штрауманн) Насчитали мне в конечном итоге порядка 120 000р за зуб - это сам имплант и циркониевая коронка. Дороговато конечно, мягко говоря, тем более зуба два Аргументируют, что мол на сегодняшний день это лучшие импланты, приживаемость, гарантия, и все такое.... Вот думаю, стоит ли оно того, или есть смысл посмотреть в сторону более бюджетных аналогов (Корея, Израиль)? Сопутствующих проблем с деснами, костной тканью у меня нет. Поделитесь, у кого какие импланты стоят, довольны ли, есть ли проблемы? Я пока в раздумьях, а цены тем временем все растут...
  6. Наш сонник - XIII

    Последнее время вижу повторяющиеся по сюжеты сны. Будто я где-то спасаю и несу в руках домой двух кошек, обычно рыже-белого оттенка. Кошки ранены, имеют какие-то повреждения, мне очень хочется их спасти и помочь. Несу домой, хотя у меня там уже двое своих живут. Везде пишут, что кошки во сне это не очень хорошо, не знаю, как понять эти сны
  7. Ну я бы ему ответила, что повод как раз довольно веский имеется, и вы замечаете больше, чем ему кажется. Может добавила бы, что еще какие-то третьи лица заметили флирт и вам намекнули. Но такой ответ от него говорит о том, что ваши переживания его не тронули, и скорее всего будет продолжать в том же духе, уверяя вас и дальше, что это ваше больное воображение.
  8. Автор, только не отмалчивайтесь, поговорите с мужем, скажите, что вам больно и неприятно наблюдать флирт с уборщицей, даже если начнет говорить, что ничего нет и вы выдумываете, скажите, что вы чувствуете его интерес к девушке, что он делает вам очень больно....Если есть слезы, не прячьте, нужно донести до него ваши переживания, если человек вас любит, ценит и уважает, это должно его как-то отрезвить, я думаю...
  9. Не стоило ему самому лезть на уровень 4-го этажа, нужно было спасателей вызвать.
  10. Извините если пропустила где-то информацию, но как все-таки беременность случилась при таких исходных данных? Таблетки подвели?
  11. Конфликт из-за "внука"

    Отличный повод раз и навсегда избавиться от этих занятий с невоспитанным мальчишкой. Если потом будут намекать на продолжение учебного процесса, скажите в их же манере, что вы себя тоже в обиду не дадите, и хамить себе сопляку не позволите, и занятия впредь отменяются. Вперед к платным репетиторам, там с ними тоже церемониться не станут, если такие выходки будут. Еще не хватало нервы портить из-за тех, кто этого не ценит.
  12. Сестра, наследство и квартирный вопрос

    Так чего автору с ними миндальничать, учитывая все вышеописанное? Не слушать жалобы, не входить в положение, не жалеть дитачек, которым по отдельной комнате непременно надо.Они автора не жалеют и в положение не входят. На войне, как на войне. Свой кусок зубами выгрызать придется, наплевав на ухудшение отношений.
  13. Сестра, наследство и квартирный вопрос

    согласна. Но по какой-то причине в этой семье никто, включая мать, ужиматься и ущемлять свои права не хочет. А автора обделить - милое дело. Маме двушку,сестре трешку, автору шиш с маслом и ипотеку....
  14. Сестра, наследство и квартирный вопрос

    конечно, согласна, стоит донести до семейки, что списывать в утиль 33-летнюю "старушку" они поторопились. Она еще вполне может и очень хочет создать свою семью, может и троих еще родит. Только вот она пока на самом деле одна тянет свою лямку, работа забирает все ресурсы, так как ипотека в приоритете. На устройство личной жизни ни времени, ни сил нет. Так что ее доля ей не меньше сестры нужна, и не когда-нибудь в туманном будущем по три копейки в месяц от мужа сестры, а сейчас. Ибо время идет. У меня чувство, что у семьи в планах, когда автор выплатит ипотеку, ей в пору будет отползать на кладбище и не отсвечивать, ибо дитачка сестры на ее жилплощадь уже в очереди будет стоять.
  15. Сестра, наследство и квартирный вопрос

    Автор, читаю, и очень обидно за вас. Для родных вы отрезанный ломоть. Сплотились самые близкие против вас, а ведь вы хотите получить не чужое, а свое законное. Упирайте на то, что сестра не одинока, у нее муж. А вы одна в своей ипотечной кабале на почти 20 лет, с туманными перспективами. Мало того что всю трешку им подарите, еще и племянника к вам подселять в будущем хотят. А потом наверно ваша ипотечтная выплаченная квартира ему должна по наследству перейти, вы ж бездетная. Не ведитесь на манипуляции типа "хочешь из зависти сестру с мужем развести". Это вообще очень грязная игра со стороны матери. Вы хотите только получить ваше по закону, улучшить свою жизнь, и тоже иметь возможность завести семью с детьми или без, не важно. Вам всего 33, а вас в утиль списывают! Да, и не бойтесь испортить отношения с родственниками. Хорошими отношениями там и не пахнет, они с вами крайне непорядочно поступают. Стойте на своем и думайте о себе. Больше о вас никто не позаботится.
×