Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Letty

Newbies
  • Content count

75
  • Last visited

Community Reputation

58 Плохой

About Letty

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 03/29/85

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

579 profile views
  1. Извините если пропустила где-то информацию, но как все-таки беременность случилась при таких исходных данных? Таблетки подвели?
  2. Конфликт из-за "внука"

Отличный повод раз и навсегда избавиться от этих занятий с невоспитанным мальчишкой. Если потом будут намекать на продолжение учебного процесса, скажите в их же манере, что вы себя тоже в обиду не дадите, и хамить себе сопляку не позволите, и занятия впредь отменяются. Вперед к платным репетиторам, там с ними тоже церемониться не станут, если такие выходки будут. Еще не хватало нервы портить из-за тех, кто этого не ценит.
  3. Так чего автору с ними миндальничать, учитывая все вышеописанное? Не слушать жалобы, не входить в положение, не жалеть дитачек, которым по отдельной комнате непременно надо.Они автора не жалеют и в положение не входят. На войне, как на войне. Свой кусок зубами выгрызать придется, наплевав на ухудшение отношений.
  4. согласна. Но по какой-то причине в этой семье никто, включая мать, ужиматься и ущемлять свои права не хочет. А автора обделить - милое дело. Маме двушку,сестре трешку, автору шиш с маслом и ипотеку....
  5. конечно, согласна, стоит донести до семейки, что списывать в утиль 33-летнюю "старушку" они поторопились. Она еще вполне может и очень хочет создать свою семью, может и троих еще родит. Только вот она пока на самом деле одна тянет свою лямку, работа забирает все ресурсы, так как ипотека в приоритете. На устройство личной жизни ни времени, ни сил нет. Так что ее доля ей не меньше сестры нужна, и не когда-нибудь в туманном будущем по три копейки в месяц от мужа сестры, а сейчас. Ибо время идет. У меня чувство, что у семьи в планах, когда автор выплатит ипотеку, ей в пору будет отползать на кладбище и не отсвечивать, ибо дитачка сестры на ее жилплощадь уже в очереди будет стоять.
  6. Автор, читаю, и очень обидно за вас. Для родных вы отрезанный ломоть. Сплотились самые близкие против вас, а ведь вы хотите получить не чужое, а свое законное. Упирайте на то, что сестра не одинока, у нее муж. А вы одна в своей ипотечной кабале на почти 20 лет, с туманными перспективами. Мало того что всю трешку им подарите, еще и племянника к вам подселять в будущем хотят. А потом наверно ваша ипотечтная выплаченная квартира ему должна по наследству перейти, вы ж бездетная. Не ведитесь на манипуляции типа "хочешь из зависти сестру с мужем развести". Это вообще очень грязная игра со стороны матери. Вы хотите только получить ваше по закону, улучшить свою жизнь, и тоже иметь возможность завести семью с детьми или без, не важно. Вам всего 33, а вас в утиль списывают! Да, и не бойтесь испортить отношения с родственниками. Хорошими отношениями там и не пахнет, они с вами крайне непорядочно поступают. Стойте на своем и думайте о себе. Больше о вас никто не позаботится.
  7. Мне кажется, ребенок провел сравнительный анализ этих знаков и решил, что Скорпион ей просто больше Весов нравится. Их ведь часто описывают, как знак сильный мистический и так далее...А так, конечно, она Весы по Солнцу. Кстати, а характер какой, на кого похож?
  8. эти уже точно Рыбы и Козероги. В районе числа 20 в эти знаки переходит обычно...
  9. это не совсем так. Солнце переходит из знака в знак не точно в 00.00 пограничного дня. Точка перехода всегда плавающая, именно поэтому надо знать год и местность рождения. Например, я так однажды хотела проверить кто по гороскопу родившийся 20 марта, Рыбы или уже Овен. Выяснилось, что в тот день Солнце вышло из Рыб и вошло в знак Овна в районе 9 вечера. Получается, что рожденные в один и тот же день могли быть или Рыбами или Овнами, в зависимости от времени рождения
  10. Вероятнее всего это Скорпион. В идеале надо знать и год, и место рождения.
  11. Не считаю, что ребенок такой уж прямо и бедный. А если и так, то не автор виновата. Чужая тетя обслуживает, кормит досыта, чаем с конфетами поит. Все вопросы только к маме-кукушке, что без копейки денег его подкидывает. Допускаю, что навязанный мальчик раздражает и нет желания его дополнительно баловать вкусненьким, как своих детей. Но все-таки поедание вкусняшек тайком - это как-то уж слишком. На пару недель можно было сократить вкусняхи детям, либо на бюджетные заменить, никто бы с голоду не умер. Заодно и экономия, раз с деньгами напряг. Да и кефиру можно купить подешевле и отлить этот несчастный стакан. А так конечно неудивительно, что ребенок захочет всего того же, что и другим дают, и фрукты в открытом доступе влегкую за день схомячит....
  12. Пожалела еды ребенку

Я бы поступила, как и хозяйка. Не жадность это, а нежелание прогибаться под капризы не в меру избалованного и невоспитанного парня. Никто там никого голодом не морил, а желание стрескать в одну морду большую тарелку деликатесов - это каприз. На месте родителей со стыда бы сгорела с таким дитяткой десятилетним, понятно еще, если бы малыш был.....
  13. Пожалела еды ребенку

Не считаю, что должно быть стыдно хозяйке за то, что осадила малолетнее хамло. В 10 лет пора уже понимать, что не весь мир вокруг тебя крутится, и не тебе одному деликатесы в гостях предназначены. Папа с мамой наверно в попу передули, потому и дитятко такое разбалованное в 10-летнем возрасте.... Пусть и дальше ему cвои порции суют, к чему только приведет такое воспитание ...
  14. Если автор не ест шашлыков, то и подруге не сметь! и вообще - Бог накажет.... Зависть неприкрытая просто. Я б на месте подруги бежала бы подальше от таких советчиков
  15. ну да....аж 30!....преддверие климакса прямо. И за 40 прекрасно рожают люди.