Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малышуля

Наши люди
  • Число публикаций

    4 638
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Малышуля last won the day on 3 Октября 2018

Сообщение Малышуля стало самым популярным на форуме

Репутация

33 206 Мудрец

О Малышуля

  • Звание
    Хоббит - маленький, не злой, трудолюбивый
  • День рождения 11.08.1977

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Работа
  1. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Извините, но фильм есть в свободном доступе. Я тупо ищу в поисковике: детективные триллеры, фильмы с непредсказуемой развязкой, ну и далее по интересу. Читаю описание и что понравилось, так же тупо вбиваю название в поисковик и смотрю. Всю жизнь так смотрю, никакими приложениями не пользуюсь. Никаких проблем с поиском хороших фильмов до сих пор не было. Единственное, что смотрела на сервисе, это Чёрное солнце на кион.
  2. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Маленький городок, затерянный в горах, который раньше был курортным. Пропадает юная девушка. На поиски приезжает столичный полицейский, который уверен, что девушка уже мертва. К чему может привести расследование этого похищения, узнаете, досмотрела фильм до конца. Лично я в шоке от концовки. Девушка в тумане. 2017 год.
  3. Фильмы ужасов, триллеры - II

    О, спасибо, напомнили, надо пересмотреть "Во время грозы". Тоже испанский. Обожаю этот фильм. Из этой же серии очень люблю фильм"Радиоволна ".
  4. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Да что ж эти Габсбурги такие страхолюдные?
  5. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Вот меня тоже несколько моментов в Девчатах царапает. КсанКсаныч приходит в комнату, приносит Наде гостинцы. Даже не подумал обувь снять, так и зашёл, причём он делает это постоянно. Тося моет полы, дежурная, заходит этот облезлый и по мытым чистым полам в уличной обуви. Прибила бы шваброй, а они ничего, чирикают с ним. Про помощь Тосе на кухне Ильёй уже миллион постов написали, как ей воду принесли, а новый начальник ну прям очень удивился, как это мужчина на кухне. И тот же новый начальник, типа интеллигент, проводит проверку комнат в компании завхоза и оба проходят в комнату опять в уличной обуви, как будто так и надо. У девушек так чисто в комнате, аккуратно, а эти о чем думают? Чем больше нахожу вот таких моментов в фильме, тем меньше нравятся герои-мужчины.
  6. Я прошу. Иногда не совсем вежливо, ибо достали до печенок такие одарённые.
  7. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Иду с рекомендацией фильма 2021 года "Черный ящик". Вполне на уровне старых добрых триллеров. Самолет терпит крушение, комиссия по расследованиям фальсифицирует результаты. Но есть человек, который встает против системы.
  8. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Меня очень впечатлила первая тиара и набор с ним. Шикарно. А остальные так себе. А имена в этих всех династиях - это же мечта логопедов. Мне очень ветка нравится, я вообще историю очень люблю. И у меня бзик. Когда езжу по историческим местам, интересно мне, кто здесь жил, как, о чем думали, о чем мечтали, что чувствовали. Эх... Поэтому и очень коробит: жила некая условная МарьИванна из династии ННН, а кроме годов жизни, вообще ничего про нее неизвестно. А иногда и это примерно только. Эх...
  9. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Так и мне сериал нравится, и Ткаченко хороший актёр. Но вот роль не его. Я книги Константинова, и сериал Бандитский Петербург наизусть знаю, любимейшие мои произведения. Ну никак Ткаченко не Барон, не по Сеньке шапка.
  10. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Были у брата, племяннику 17. Он спрашивает, папа, а ты смотрел Слово пацана. Мы с братом засмеялись и ответили: Мы в этом жили.
  11. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Утром телевизор предложил сериал "Экспроприатор" про одного из основных действующих лиц Бандитского Петербурга - Барона. И в роли Барона - Артем Ткаченко. Ну не Барон он, не Барон. Кто придумал ему дать эту роль? В детстве и юности актеры, играющие Юру понравились, а Ткаченко нет.
  12. Фильмы ужасов, триллеры - II

    На выходных посмотрела "Корабль -призрак" ( в другом переводе "Яхта -призрак") 2014 года. Ну неплохая же задумка, а провалили вообще всё, все сюжетные линии скомканы и брошены. Что к чему? Чего сказать -то хотели? Так и осталось странное послевкусие недозаконченности во всем. На один раз посмотреть пойдет и всё на этом. Из серии: догадайся сам. А мог бы ведь получиться шикарный фильм.
  13. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Мне не нравятся эти мама с дочкой. Ещё и задания однотипные. Сегодня смотрела днём за неимением лучшего ТНТ, Битву сильнейший. И оттого, что серии подряд, то обратила внимание: ой, необычная смерть, ой не знай, что произошло. А копнули поглубже - один спьяну из окна вывалился, другой гуляка, третий с наркотой связан, четвертый с криминалом. И родственники типа ничего не знают. Вот реально по Гуду: из жизни Славиков. Зачем только мистику сюда приплетать.
  14. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Ну надо же. А по мне он красив именно какой-то мужской красотой, да и харизмы действительно насыпано ему с лихвой. После Черного солнца пока решила сделать перерыв. Такого шикарного сериала пока нет поблизости, а смотреть абы что не хочется.
  15. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Я тоже только что закончила просмотр. Ух, очень понравилось. Спасибо.
×