Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малышуля

Our own people
  • Content count

4718
  • Last visited

• Days Won

1

Малышуля last won the day on October 3 2018

Малышуля had the most liked content!

Community Reputation

33835 Очень хороший

About Малышуля

• Rank
    Хоббит - маленький, не злой, трудолюбивый
  • Birthday 08/11/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наташа
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Работа
  1. Человек серьезно болен, он плохо слышит, ходит со слуховым аппаратом, может, поэтому вам кажется, что он как будто очень заинтересован, может, просто напрягается, чтобы слышать. Ничего он не изображает. Я Корчевникова очень люблю, нравится он и как актер, и как ведущий, и как человек. Поэтому, когда смотрю с ним передачу, то сердце разрывается от боли за него. Начинаю плакать и желаю ему здоровья, насколько это возможно в его случае.
  2. Документальные фильмы - разные

С утра пораньше НТВ порадовал замечательным документальным фильмом "Российская дипломатия" История российской дипломатии. Мне очень понравилось, интересно как все было раньше. Рекомендую.
  3. Зарубежное кино - II

Не знаю, сюда или нет. Какой ужас я сейчас посмотрела по СТС. Современная интерпретация старой родной и любимой сказки "Три орешка для Золушки". Новая сказка отвратительна с первой до последней секунды. Отвратительные костюмы, интерьеры, страшные актеры, особенно мачеха. Я в полном шоке. Зачем это убожество?
  4. Очень часто на форуме читаю, что многим не нравится актер Александр Петров. А мне он нравится, в ролях своих очень органичен, считаю его достаточно талантливым. Скандалами не отмечается или просто я не слежу так пристально за жизнью звёзд, знаю по ролям, которые меня вполне устраивают.
  5. Российские фильмы

Я бы и на концерт сходила с удовольствием, но не слежу до такой степени за концертной деятельностью звёзд, да и времени нет. А фильм и правда, очень классный. Мне только в конце показалось окончание рваным именно про самих Иванушек. Их роль не совсем раскрыта.
  6. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

Ну мы не знали, вот столкнулись. Теперь делаем, чтобы попробовать попасть на бюджет. А интересно, как иностранцы поступают??? Ладно, у нас есть, где сделать регистрацию, а они как выкручиваются? И из регионов России ведь абитуриенты есть.
  7. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

У нас в школе тоже сделали справки для всех, кому нужно. Мы только к наркологу сходили и к психиатру. Управились за 2 часа. Но нарколог сделал не ту справку, хотя мы ему говорили, что нам нужно. Придется снова идти. Сдали документы в в колледж при вузе, но пока только на платной основе заявление написали. Чтобы попасть на бесплатное, нужна московская прописка. И в другом колледже, куда будем писать заявление, то же самое. Сейчас делаем московскую регистрацию, чтобы попробовать попасть на бюджет. Но мне категорически не нравится эта система. Если не москвич, то гуляй, Вася. Или плати.
  8. Гости и гостеприимство- 8

Ну от компании отказываться нет конечно, но личное общение лично я бы свернула. Извините, модераторы, не про гостей, но перекликается. С сыном история была. Друг на тот момент его подставил хорошо так и получилось, что сын испортил ему вещь, посадил пару мелких пятен. Сын виноват не был в той ситуации, виноват был сам друг, нотак получилось. Мама мальчика устроила истерику, трясла скриншотами стоимости вещи из интернет-магазина. Деньги я перевела и вещь мы восстановили, то есть пятна без следа убрали и вернули маме в первозданном виде. А общение с мальчиком сын свернул.
  9. Домашние животные и гости, гости с животными

Ну конечно, но почему хозяйка туфель спустила это хозяйке собаки, для меня загадка. И странная приятельница, которая таки продолжает оставлять обувь гостей в предбаннике, зная, чем это может обернуться. Я бы тоже больше не пошла в такие гости. И скорее всего, общение бы вообще сократила до минимума. Мне, извините, туфли с неба не падают, да и никому не падают, а цены на хорошую обувь сейчас приличные. Хозяйка собаки ну очень странная женщина, почему не следит за питомцем.
  10. Гости и гостеприимство- 8

Именно так. Отмечали у подруги форумской Новый год. И сын случайно опрокинул стакан с соком на белую скатерть. Скатерть благополучно отстиралась и следа от сока не осталась, но у меня душа не на месте. В следующий свой приезд мы подарили ей новую красивую скатерть. Теперь у нее две скатерти и наши хорошие отношения никуда не делись, и совесть моя спокойна. Как можно ввести человека в убытки на немаленькие деньги и спокойно хлопать глазами, я не представляю.
  11. Российские фильмы

Только что пришла с этого фильма. Полный восторг, полный драйв, столько эмоций!!! Я и плакала, и смеялась, хотелось вскочить и танцевать, как и 30 лет назад, постеснялась. Какой замечательный фильм, я как будто вернулась в свою юность. Актерский состав - мммммм, пару Пескова - Курцын - обожаю, очень они гармоничны в паре. Музыку Иванушек отлично подобрали к каждому эпизоду фильма. В общем, это стоит посмотреть. Это не просто легкая мелодрама, здесь есть и над чем задуматься. Я очень рада, что пошла, еще и сестру зазвала, она хотела с детьми на мультфильм идти, пошла со мной и ей тоже очень понравилось. У меня очень приятные эмоции от просмотра. Единственное, что опечалило - постаревшие Иванушки, особенно Рыжий. Эх...
  12. Битва экстрасенсов (продолжение)

А я досмотрела. Задания интересные, но... Непонятно, почему эти люди проходят задания все вместе, а не по одному. Каждый следующий повторяет то, что сказали другие, плюс добавляет что-то от себя. Говорят информацию по чуть -чуть. И в итоге ничего не понятно. Вроде первая серия должна быть интересной, а по факту мутотень получилась. Единственное, что порадовало - это виды любимого города. **** ****
  13. Съездила я на Троицу в родные места. Я понимаю, люди там простые, сама в этом выросла. Но не до такой же степени. Приехала одна, без детей и мужа. 1. Кум. Как же тебя одну отпустили? Я что, до такой степени не внушаю доверия? Или замечена в чем была? Почему не могу одна приехать? 2. Тетка у меня, тележурнал "Хочу всё знать". Всё меня пытала, почему я одна. Объясняю, муж очень заболел и самоизолировался на даче, чтобы не заразить меня и детей. Я уже уехала, а родня звонит, что у вас случилось с мужем? Говорю, хорошо всё, а что? Оказывается, по родне уже от той тетки разговоры, что я мужа выгнала, он уехал, теперь живёт на даче Это вот что вообще? И почему я все меньше и меньше туда езжу, хотя очень хочется иногда. **** ****
  14. Что за мода пошла среди женщин, для меня очень бесячая, ходить без нижнего белья. Зимой не видно, а сейчас тепло стало, у меня просто кровь из глаз. Сиси болтаются, выпрыгивают из одежды, зачастую условно прикрывающей эти самые сиси. И не важно же дамам, красивая у них грудь или унылые ушки спаниеля. Как мне сказала приятельница: Наташа, ты ничего не понимаешь, это у человека внутренняя свобода. Наверное, да, не понимаю. Для меня это распущенность, вульгарность и бескультурье.
  15. Незваные гости

Я в недоумении. Бывшая коллега несколько раз звонила, что соскучилась, хочет приехать. Я ей обозначила дни и время, когда буду на работе. Она сказала, хорошо, поняла, но точную дату и время, когда приедет, не называла. Конкретно и точно мы с ней ни о чем не договаривались. Сегодня с утра у меня образовались неотложные дела. Я уже подъезжаю туда, тут звонит мне коллега и говорит: А ты где, я приехала, жду тебя тут Не знаю, обиделась она на меня или нет, а я вот себя чувствую очень странно. Что это было?