Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малышуля

Our own people
  • Content count

4140
  • Last visited

• Days Won

1

Малышуля last won the day on October 3 2018

Малышуля had the most liked content!

Community Reputation

26669 Очень хороший

About Малышуля

• Rank
    Хоббит - маленький, не злой, трудолюбивый
  • Birthday 08/11/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наташа
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва-Ивантеевка
  1. Не, я так не могу. А вот мужику очень настучать хотелось. Дети в метро в прятки играют, вот у него-то мозги где
  2. Вчера еду домой с работы. Метро. Вагон новый. Проходит мимо девочка лет 8 и встаёт за стойкой около двери , ее не видно. Встала и встала. Но тут прибегают два пацана поменьше и кричат ей: Ага, мы тебя нашли. И побежали по вагону обратно. Я поняла, что они решили в прятки поиграть, пока едут. Оглядываюсь, взрослых, которых бы определила как сопровождающих этих детей, рядом не наблюдается. Смотрю на этих детей. Девочка с одним из мальчиков снова подходит к двери и прижимаются к ней. А поезд уже подходит к станции и я понимаю, что если они сейчас не отойдут, то вывалятся на станции из вагона. Подхожу к девочке и говорю ей об этом, чтобы отошли, скоро станция. И тут с места подрывается мужик, который просто сидел и уводит детей. Морда злая, я думала, он меня порвет.
  3. Солнышки XV

В воскресенье пошопились с Женей. Уговорила на пальто. А милые продавщицы ещё и шарф подобрали, и перчатки. Растет сыночек. Не мальчик уже, а практически парень.
  4. Рискну открыть новую тему. Вчера еду на работу. При выходе из метро всегда пользуюсь лифтом, здоровье ног уже не позволяет подниматься пешком. Подошла к лифту, семья с детьми, пропустила их, не стала создавать толпу. Я не тороплюсь. Семья уехала, нажала на кнопку, жду. Подошла девушка. Приезжает лифт, мы с девушкой заходим и тут меня практически вдавливает в стенку коляска. В лифт въехала коляска, ещё два ребенка на ногах и их МАМА. И громко так: Они же ходить ногами по лестнице не умеют!!! И зырк так на нас с девушкой. Мы с девушкой промолчали. С дурой спорить себе дороже. Хотя много слов лично у меня было. Мамашу эту я не заметила. Видела только девушку, которая ждала со мной лифт.
  5. Как ее замуж выдать, унылая она какая-то, неприкаянная. Вселенская скорбь в глазах. Кто на нее позарится? Никакого огонька в девушке. Фильм этот обожаю, как и Служебный роман.
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

@Веранда спасибо большое, очень приятно. Кстати, о моих бабулечках. Писали нашу первую контрольную по ментальной. Из 10 человек 2 сдали на высший балл (80 из 80), остальные 79 из 80. Это было наше 6-е занятие. Я считаю, они великие молодцы
  7. Вот не знаю, как зовут эту актрису и знать не хочу, честно. Она и так непонятно какая была (что у нее с нижней частью лица?), А сейчас ещё и губы накачала. Я вчера ну очень отвлекалась на этот перекошенный накачанный рот. Реально, что ли чья любовница, что ее засунули в сериал? Актер, играющий Пашу, красавчик, интеллигент. Его жена красавица. И тут он изменяет с этой, мммм, очень странной женщиной. Интернет в комментариях просто взрывается от этого.
  8. А я пищу от счастья. Вышел 5-ый сезон "Великолепная пятерка". Умеют всё-таки питерцы снимать ментовские сериалы. Одна "Убойная сила" чего стоит. Сейчас, конечно, наивно смотрится, но все равно нравится. "Пятерка" не хуже, а очень даже на уровне. Единственного персонажа бы убрала. Криворотую любовницу Шапошникова. Бесит, сил нет.
  9. Если она это сказала, то она хуже. Сижу в шоке. Сволочь какая за милой мордашкой.
  10. Мне Кристина вообще нравится, а особенно люблю ее в Гардемаринах, где она сыграла Фике. Могла бы стать неплохой актрисой.
  11. Скажите уже бабуленции, что ей в психушке прогулы ставят.
  12. Детский лепет-19

Моя Вика просто огонь, а не ребенок. Так как у нее особенности развития, то занятия проходят,как говорится, то густо, то пусто. Вчера хорошо занималась, но под конец занятия, видимо, устала, включила свою любимую фишку: А давай вместе. Ну хорошо, пишем вместе. Я ее спрашиваю, как же ты в школу пойдешь, там много надо заниматься. А я в школу не пойду. А что же ты будешь делать? Как что? (Удивляется Вика. Так смешно у нее получается. Обнимает меня) Я тебя любить буду. Ты ж моя зая
  13. В последней группе занимается девочка. Вроде хорошая, неплохая, но невоспитанная. Я выхожу с предыдущей группой, начинаю беседу с родителями тех ребят, которые закончили заниматься. Девочка не видит и не слышит будто, что я разговариваю со взрослыми, лезет ко мне, что-то рассказывает. Сделала замечание, только после этого мама ее забрала от меня, ну ладно, не мешай. На занятиях, как акын, что вижу, то пою, на замечания не реагирует, мешает ребятам, лезет ко всем. Вышла к родителям после занятия, попросила дома провести беседу, в школу собираетесь, нужно учиться правилам поведения в общественном месте. Мама тянет: - Ну вы что, не можете ее пересадить что ли? Я-то могу. А что делать учителю, если в классе будет таких 5-10-15 детей, которые не понимают, где они находятся и как себя вести. Всех не напересажаешься. Господи, дай мне терпения.
  14. Ооо, я на прошлой неделе открыла в своем клубе группы по программе Московское долголетие для людей от 55 лет. И я настолько поражена активностью людей старшего поколения. Записываются на все подряд направления, все им интересно, такие вопросы задают, просто огонь. У меня в группе женщина, на занятие приходит рано. Я ее спрашивала, вы чего так рано, сидеть в клубе, ждать занятие нужно. Отвечает: Я с утра хожу на другие занятия, зарядка для мозга, потом бегу к вам на ментальную математику, времени не хватает домой забежать, а то буду опаздывать. После ментальной, у меня же в клубе сразу вокал и йога подряд, и туда тоже записалась и ходит с удовольствием. После йоги, говорит, забегу домой и полечу на компьютерную грамотность, купила планшет, надо осваивать. Человеку за 70. Огонь просто. А в субботу пришла совсем пожилая бабулечка, лет 80+ по виду. Пришла на ментальную в мою группу. Расстроилась, что ей написали неправильно расписание. Ментальная у нас во вторник и четверг. Вот вам и жизнь после пенсии. И как их бабушками назвать? Активные возрастные женщины.