Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малышуля

Наши люди
  • Число публикаций

2 645
  • Последнее посещение

3 195 Благоразумный

1 подписчик

О Малышуля

• Звание
    Хоббит - маленький, не злой, трудолюбивый
  • День рождения 11.08.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Москва-Ивантеевка
  1. Николай Караченцов и Людмила Поргина

А меня очень царапнуло вот это. Когда начали рассказывать о "Юноне и Авось". Да, много лет главную роль играл Караченцов. После аварии эту роль согласился играть Дмитрий Певцов. Но у него произошла какая-то травма. И Поргина с таким наслаждением говорит, что (смысл) так, мол и надо, это роль только Коленьки, мироздание тебе, Певцов, показало, что нечего лезть не на своё место. Оказывается, мадам то ещё и мстительная.
  2. Умер Станислав Говорухин

И ещё "Место встречи..." Вот за эти фильмы ему навечно низкий поклон. Пусть земля ему будет пухом.
  3. Фильмы ужасов, триллеры

А я другой фильм посмотрела с этим же названием. В главной роли Николас Кейдж. Не помню, писали ли здесь про эти фильмы, но недавно посмотрела обе части "Синистер" . Жутко, вот такие для меня и есть фильмы ужасов.
  4. Фильмы ужасов, триллеры

Какой хороший фильм я сейчас посмотрела. Предчувствие, США, 2007 год. С женщиной происходит что-то странное. Она как бы живёт в двух измерениях. Кто любит фильмы про скачки времени, необычность бытия.
  5. Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

Лана, ну вы же умная современная женщина. Где вы видели в настоящее время ХОРОШУЮ машину за полмиллиона. Покажите, я сразу две пойду возьму. А парню не надо копить, сейчас есть замечательная программа трейд - ин. Она ему в помощь. Отдал свой опель, через день с хорошей машиной. И с кредитом, конечно. И не надо никого двигать с жилплощади.
  6. Королевская тема

Сейчас не проблема делать тест. Но, видимо, никому в том королевстве это не надо. А если и надо, то мы в любом случае, не узнаем. Гарри маленький был мне не очень нравился. А сейчас расцвел, возмужал, мужчина в самом соку. Любо-дорого на него смотреть. Да и вообще, питаю слабость к рыжим мужчинам Я за молодых очень рада. Дай им бог всего наилучшего. И, надеюсь, Диана с небес поможет своим детям быть счастливыми в браке. Лишь бы не как у неё.
  7. Отдых в Краснодарском крае-3

Мы были там 2 года назад. Шикарное место не только для детей, но для всей семьи. В этом году тоже будем в ваших краях, пока планируем побывать, а там уж как получится. Я уже вроде писала. Отдыхали мы два года назад недалеко от Темрюка. Большие и шумные города не хочу, Москвы хватает. На отдыхе хочется тишины и покоя. В тот раз ничего не знали, ездили туда, куда кумовья, у которых мы гостили, советовали. Мы на машине, так проще и лучше. Каждый день ездили в новое место: Голубицкая, Веселовка, Тамань, Атамань, Анапа. Везде понравилось. В этом году снова едем в гости туда же, но уже роем интернет. Планируем доехать до Керчи, Феодосии хотя бы по 1 дню погулять. А море понравилось в Веселовке и Тамани.
  8. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

Я не говорю, что я 100% права. Но в течении учебного года наблюдала неадекватное отношение учителя по отношению к новому ребёнку в классе, то есть к моему. В прошлом году было так же по отношению к новому мальчику. Выжили в другой класс со скандалом.
  9. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

Я не обвиняю учителя в воровстве, все может быть, взяла, положила куда то, забыла, всякое может быть. Но она сразу пошла в отказ, причём, тон её был в разговоре такой, что видно сразу, она считает себя правой (ну конечно, дети всегда первые виновники) . Короче, в штыки с разбегу, толком и не выслушала меня. Разговоривала не грубо, но не совсем корректно для ситуации. Да,разбираться дальше не буду, уже писала, учительница злопамятная и мстительная, деньги перестала. Все остальное на её и моей совести. Я не обеднею. Бог нам всем судья. Верю в высшие силы, каждому по заслугам воздастся. Всём спасибо за мнения. Сама педагог, и понимаю коллег здесь, которые защищают учителя. Но не принимаю её поведения ни как учителя, ни как человека не только в этой ситуации, но и вообще в течении учебного года. Ребёнка все-таки надеюсь перевести.
  10. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

1700. Вот этим и противостоит мне учитель, что не брала, типа, на питание собирается сумма 350. Я ещё тут подумала, если моя дочь, предположительно, врёт, то не слишком ли много придумано для 10-летнего ребёнка, который до этого не врал.
  11. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

Пришла с работы, разговориваю с дочкой. Учительница сегодня ей сказала, что не помнит, что брала у неё деньги. После того, как девочка ей рассказала, при каких обстоятельствах сдала деньги, учительница сказала, что не помнит, что такое было и пригрозила всему классу, что кто до завтра не сдаст деньги, будет сидеть без учебников, берите, где хотите, не её проблемы. @смешливая я уже какой раз благодарю наше начальство, которое поставило по всей школе камеры. И никаких проблем.
  12. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

Говорит, нет, ваш ребёнок вообще не сдавал деньги.
  13. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

Говорит, собирала, но на другое. Но на то, что она собирала, мы не сдаем. Решила, что скорее всего, буду переводить в другой класс. Дам этот год доучиться, ещё немного осталось.
  14. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

Ещё раз, в последний, пишу то, что рассказала дочь. На первом уроке учительница спросила, кто принёс деньги. Начала вызывать по списку, когда назвали её, она подошла, отдала деньги. Учительница это отрицает, говорит, я не собирала. У меня ребёнок, что, в параллельной реальности была? Почему я должна не верить своему ребёнку? А учитель с первого дня учёбы в этом классе по отношению к моему ребёнку ведёт мягко говоря, странно, поэтому и негатив в её сторону от меня лично.
  15. Солнышки-12

А вот и Женя