Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малышуля

Our own people
  • Content count

3449
  • Last visited

• Days Won

1

Малышуля last won the day on October 3 2018

Малышуля had the most liked content!

Community Reputation

15437 Очень хороший

About Малышуля

• Rank
    Хоббит - маленький, не злой, трудолюбивый
  • Birthday 08/11/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наташа
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва-Ивантеевка

Recent Profile Visitors

4056 profile views
  1. Мосты округа Мэдисон» (англ. The Bridges of Madison County, 1995) — кинофильм Клинта Иствуда, основанный на одноименном романе Роберта Джеймса Уоллера. У фильма есть номинация на «Оскар» за лучшую женскую роль (Мерил Стрип); две номинации на Золотой Глобус — за лучший фильм и за лучшую женскую роль. Также кинофильм находится на 90-м месте в рейтинге 100 самых страстных американских фильмов за 100 лет по версии AFI. Франческа – жена американского фермера и мать двоих детей. Она родом из Южной Италии, где ее романтическим мечтам не суждено было сбыться. Неожиданно в ее монотонную жизнь вмешивается судьба: встреча с Робертом. Роберт – свободный фотограф, он давно уже привык жить один. Но эта встреча меняет и его судьбу. Они страстно и без оглядки влюбились друг в друга. На эту любовь, о которой они мечтали всю жизнь, им отпущено всего 4 дня. Я этот фильм не смотрела, но с удовольствием посмотрю вместе с вами. Веточка для обсуждения откроется 31 марта.
  2. Насчёт конфет я с вами поспорю. Конфеты этой фабрики эти конкретно и вообще вся продукция намного лучше даже московских. А по теме. Раздражает ведущая прогноза погоды на телеканале Мир. Такая страшная, ведёт себя, будто только что на дороге стояла и никак не может понять, что она на телевидении.
  3. Только что посмотрела замечательный фильм "Сестренка" 2019 года. В самом фильме войны показано совсем мало, но фильм про то, как война ломало жизни людей. Красноармеец - башкир спасает украинскую девочку, у которой убили всю семью и отправляет её в родное село в Башкирию к своей семье.
  4. Вчера столкнулась аж с двумя случаями не совсем понятного поведения родителей. Хотя и читала о таких в этой веточке. 1. Поехали с мужем с огромный строительный магазин. Народу очень много, многие посетители с огромными каталками, на которые загружены крупногабаритные товары. Понятно, что эти каталки, если что, удержать тяжело, они маломаневровые, да ещё и с грузом. И вот среди этого великолепия дефилирует (другого слова для того, что я видела, нет) маленькая девочка в розовом с розовой маленькой коляской для куклы. А позади так же дефилирует мамочка, умиляясь деточке. 2. Утром во ВкусВил наблюдала, как стоящий передо мной мужчина по запросу сына дал ему карту, учил вводить эту карту и набирать код. Ребенок постоянно переспрашивал, правильно ли он делает, ту ли цифру набирает. Я промолчала, но недоумение было. Очередь, людей много в магазине, а папа с сыночком играются.
  5. Коронавирус и образовательные учреждения

@Лирина вам обязаны пересчитать ваш абонент. Если этого не произойдёт, вы имеете право жаловаться. Я тоже закрыла клуб на карантин. Вроде не хотели сначала, у нас группы меньше 12 человек, как бы можно было работать, да и родители радовались, что можно чем-то детей занять, а то реально дуреют дети от безделья. Но потом пошли разговоры про хождение проверок, штрафы, некоторые родители поддались панике, которая раздувается искусственно на мой взгляд. И мы закрыли клуб. Всех родителей обзвонили, что деньги, оплаченные за занятия по абоненту, будут пересчитаны в следующем месяце. Другая работа тоже закрылась, так что я пока безработная. Мне дистанционно никого учить не нужно. У мужа на работе тоже всех отправили в отпуск. Они связаны с выставками, которые сейчас не проводятся.
  6. В силовых структурах жилье выделяют всем, а не только нуждающимся. И это прописано. У самой половина родни военные, ждут до сих пор, ещё попробуй получи. @Дениза Идите в эту сферу работать, понюхайте, так сказать, пороху, потом пишите.
  7. Отличный фильм, пересмотрю с удовольствием. О, да, как же забыли об этих великолепных фильмах.
  8. Хорошая и ужасная реклама - 2

Мне в последнее время очень нравится реклама МТС с Нагиевым. Сразу настроение поднимается. Такие прикольные ролики, хочется сказать спасибо создателям. Не дуй, не жуй
  9. Фотографии наших любимцев-16

Кто в доме главный?
  10. В первый раз такое слышу. Всегда покупка в кассе мне выходила намного дороже, чем через портал.
  11. Солнышки - XIII

Моя жемчужинка
  12. Я вам даже больше скажу. Я читала про ту мадам. У неё от этого горячего кофе пошла стрелка на колготках. Она ещё для кучи засудила производителя этих колготок, что они не выдержали горячей температуры. Телевизор не смотрю, мне этой ветки хватает за глаза. Какое же днище!
  13. Ну ничего себе. Только я ломала голову, как написать и не обидеть автора ветки и вижу ваш комментарий. Вот один в один мои мысли.
  14. @Heaven Огромное спасибо вам за фильм. Начали смотреть этот фильм с сыном. Но смогли вместе посмотреть только до половины. Вечером он сказал : Мама, извини, не смог удержаться, я досмотрел кино. Какой же замечательный фильм. Для меня это похвала самая высокая. И я считаю, что такие фильмы НУЖНО снимать и показывать современным детям, подросткам. Ведь как раз начинается начало пути их становления как человека, личности. И эти фильмы - повод задуматься : кто я, кем буду. Для меня из этой серии наши фильмы "Легенда №17", "Движение вверх ". Фильм очень хороший. Спасибо.