Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малышуля

Наши люди
  • Число публикаций

2 901
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Малышуля last won the day on 3 Октября

Сообщение Малышуля стало самым популярным на форуме

6 872 Здравомыслящий

1 подписчик

О Малышуля

• Звание
    Хоббит - маленький, не злой, трудолюбивый
  • День рождения 11.08.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Москва-Ивантеевка

Недавние посетители профиля

2 175 просмотров профиля
  1. Яблочко от яблоньки

Какой шикарный парень вырос. Помню его подростко. Все мне казался кузнечиком-нескладёхой. А тут надо же, обалдеть.
  2. Мне не нравится в "Моей Семье"

Я насчёт гороскопа на год хочу сказать. Если несколько лет назад гороскоп для каждого знака зодиака был развернутый, полный, то уже пару - тройку лет наверное, весь гороскоп вмещает я в пару строчек. Эх, ждёшь, ждёшь, а тут, такой облом. И общий гороскоп в этом году не смогла даже дочитать. Слишком в дебри науки влезли авторы гороскопа. Извините, никого не хотела обидеть. Дополню. Раньше я делала копии с больших гороскопов для каждого знака зодиака, покупала голубые тарелочки и дарила. Вроде как новогодние предсказания на голубой тарелочке, надежда на новогоднее чудо, ожидание счастливого года. А сейчас так не подаришь.
  3. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус?

@Горчица Особая Если бы у нас родители предложили закупить одинаковые коробочки и вложить туда те сладости, которые есть ребёнок, я была бы рада. В прошлом году закупался родком и сами раскладывали, но половину конфет мы в итоге тупо выкинули. В этом году я сказала, что буду своему дитяте собирать подарок сама, так меня чуть не заклевали в чате. Но стою на своём. Мы сдаем деньги не для того, чтобы выкинуть половину подарка. Мне деньги с неба не сыпятся, чтобы я их просто так выкинула. Пусть что хотят думают, мне все равно.
  4. Русские сериалы, часть 3

@Талиена Бескудниково нормальный район, везде есть что-то, что можно сказать "ужас - ужас". Не лучше и не хуже других районов Москвы. Мне таки нравится. Рядом там работаю. @Полярная лиса я Нюхача обожаю. А то, что у него с баблом проблем нет, объяснила для себя тем, что он уникальный и очень востребованный.
  5. Любовница бросила ради "гнома" с большим заработком

А я буду вам на чувашском отвечать. Вот будет у нас содержательная бЭседа
  6. Поделки/рисунки наших деток/совместные

Спасибо. И тем не менее, у нас по рисованию в школе ставит учитель двойки. С формулировкой: Не успела доделать.
  7. Поделки/рисунки наших деток/совместные

Ещё один шедевр. Очень мне нравится, с каким настроением она занимается. И педагог у нас просто чудо.
  8. Родительская гордость

Вчера в международной олимпиаде по русскому языку Женя занял 1 место в номинации "Школьная грамотность". Я в шоке, потому что русский язык у нас нелюбимый предмет. Но я очень рада и горда за своего сына.
  9. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Вот с такими словами мне года 4 назад начали задерживать зарплату. Тогда как раз у меня резко возросли доходы, начальнице это, мягко говоря, не нравилось. И вот эти слова она говорила мне постоянно. Все уже получили зарплату, а я нет. Жду неделю, другую. Наши уже потратили деньги и забыли про них, а я ещё даже не получила. "Ну у тебя же муж есть, а у коллег твоих нет мужчин, которые им помогают". Как будто это моя вина была, что они без мужиков. Вроде я писала тогда про это.
  10. Сама езжу частенько на таком поезде. И несмотря на то, что там не плацкарта, эти билеты в купе частенько даже дешевле, чем та же плацкарта на фирменных поездах. Как по мне, я бы не смогла отказать в просьбе.
  11. Битва экстрасенсов

Можете считать меня циничной сволочь, но мне почему-то показались её слезы наигранными, особенно в начале. Не могу объяснить, почему. Но история жуткая, конечно. То клей Момент нюхали, теперь вот бытовая химия, ужас. Я все-таки верила, что оставят пятерых. Была бы достаточно сильная пятерка финалистов. Когда вытащил жёлтый конверт, я подумала, что будет сюрприз, обрадовалась вначале, эх. Согласна с Юлием, нечего лезть куда не надо, тем более до 40 дней. Несправедливо его выгнали. А за Манану рада, вот все время чувствую в ней скепсис к происходящему, может поэтому и задания некоторые сливала. Мне кажется, она сначала не до конца понимала, что попала на шоу, хотела свои способности показать, а тут черте чо и сверху бантик.
  12. Николай Караченцов и Людмила Поргина

Что это идёт на первом? Кто говорил о любовницах Караченцова??? Вот пожалуйста, их есть у них. Как же опустился наш бомонд, если они защищают Поргину в её отвратительном поведении.
  13. Знаменитости, которые нас раздражают

Сегодня с утра, пока собиралась на работу, попала на какую-то передачу, где обсуждали свадьбу Шукшиной и Алибасова. Среди гостей - Волочкова. Если ведущие обращались к ней, то она сразу становилась улыбчивой, разговорчивой, прямо светится вся. И без разницы ей, о ком передача, главное о себе любимой поговорить. Как только слово давали другому гостю, лицо Анастасии становилось злым и ревнивым. Это ужасно видеть.