Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малышуля

Наши люди
  • Число публикаций

3 047
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Малышуля last won the day on 3 Октября 2018

Сообщение Малышуля стало самым популярным на форуме

8 064 Здравомыслящий

2 подписчика

О Малышуля

• Звание
    Хоббит - маленький, не злой, трудолюбивый
  • День рождения 11.08.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Москва-Ивантеевка

Недавние посетители профиля

2 427 просмотров профиля
  1. Последний Герой

Если честно, то я бы отправила всех и на и в, пардон, домой, и набрала бы новые команды. Набрали, простигосподи, даже товары нормально прорекламировать не могут.
  2. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Очень жаль, я её помню совсем юной, она на Утренней звезде начинала, если я ничего не путаю.
  3. Последний Герой

М-да, правильно ведущая сказала, что нынешний состав просто позорит легендарную игру. В лагере экстрасенсов как будто на помойке люди живут, так неприятно даже смотреть. Какие-то все инертные, такое впечатление, что им все равно, что есть обед, что нет. Так же и с местом проживания. Между конкурсами ничего совершенно ничего не происходит. В прошлых играх какая-то движуха была, по острову ходили, еду искали, исследовани местность. Хотя племя актёров больше нравятся, какие-то сплоченные что ли. Бесит только Безрукова, все девочку-ромашку изображает. Разочарование полное.
  4. Русские сериалы, часть 4

А мне почему-то для самой себя неожиданно очень хорошо зашёл сериал "Акушерка. Новая жизнь". Главная героиня, конечно, немного со странностями, но терпимо. В общем, посмотрела с удовольствием.
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы

Как пр мне, так поймали не очень удачный момент.
  6. Последний Герой

@Мурчака @IRSEN Ничего не знаю, я Смольянинова нежно люблю и за него "пасть порву, моргалы выколю" (цы)
  7. Последний Герой

Ну кто-то же должен взять в свои руки руль, так сказать. А то так и будут весь сезон на берегу сидеть и страдать, что есть нечего. Мне вообще никто не нравится вообще . А смотреть, если честно, начала из-за Артура, а его выгнали, сволочи и довольные такие, сегодня об этом рассказывают, гады. Я, наверное, не внимательно смотрела, не заметила. Присмотрюсь.
  8. Последний Герой

Мне надо к экстрасенсам, я сразу сказала, кого выгонят. Бедная Аида, сколько она пережила за эти минуты, пока Совет длился. Удивляет ещё, правильно им ведущая сказала, зачем приехали, лучше бы других людей взяли в игру. У одного жена больная, у двоих вроде совсем мелкие дети, причём Медведева только - только родила. Молоко, говорит, я наморозила, разве нормальная эта женщина??? В этот раз не участники, а недоразумение какое-то. Буду болеть за Аиду. Мне кажется, что она достаточно цельный человек. Будем посмотреть.
  9. Последний Герой

@IRSEN Я вообще в шоке. Уходишь ты, ну уйди достойно, зачем на всех проклятьями сыпать, ужас. Артур хотя бы ушёл как мужчина. Меня всю серию удивляло знаете что? Жрать нечего, а они сидят и никто и пальцем не пошевелит. А особо одаренные качели сделали, молодцы, чо. Бесит ужасно в команде экстрасенсов самая молодая, не помню, как зовут. Очень хочется, чтобы её выгнали.
  10. Знаменитости которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Ну мало ли где что пишут. Я смотрела передачу (опять же, уже писала об этом). Там он довольно откровенно про себя рассказывает. И я его в его рассказе понимаю. И да, этим он мне как раз и нравится как Человек. Честно и открыто про себя.
  11. Умер Владимир Этуш

Светлая память замечательному Артисту и Человеку...
  12. Знаменитости которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

А я его нежно люблю, писала уже. И как человека, и как актёра. Все его роли замечательные, проходных нет.
  13. Репетиторство как оно есть

Ой, вспомнила, пока вас, девочки, читала. Дали мне девочку на математику. Приезжаю к ним, нас разместили в какой-то общей комнате, типа гостиной. Садимся за занятие, в комнате остаётся няня, которая приготовила тетрадь, ручку. И начинает записывать всё, что мы делаем. Чуть позже приходит с работы мама и тоже садится недалеко и наблюдает за занятием. Еще бы видеокамеру поставили. Отказалась я от этого ребёнка. Не хватало ещё, чтобы сидели над душой и конспекты писали за мной. Всегда после занятий рассказываю, как и что проходили на занятии. Дополнительно домашнее задание даю только после согласования с родителями.
  14. Зарубежное кино. И только!

А можно здесь про довольно старые фильмы??? Я На днях пересмотрела две части замечательного фильма с Вупи Голдберг "Действуй, сестра!". Какой же чудесный фильм. Очень поднимает настроение и мотивацию. Если кто не смотрел, очень рекомендую. И вообще Вупи обожаю Иногда мне кажется, что она и в жизни такая же, как в своих фильмах.
  15. Репетиторство как оно есть

Вот я и объясняю родителям, что я одна как репетитор по русскому языку могу выравнять до 50-70% проблемы в рамках своей компетенции, знаний и навыков, нужно подключать других специалистов. Некоторые вообще не слышат, некоторые не хотят, им лень, некогда (нужное подчеркнуть).