Малышуля

Наши люди
  • Число публикаций

2 427
  • Последнее посещение

1 346 Благоразумный

О Малышуля

• Звание
    Хоббит - маленький, не злой, трудолюбивый
  • День рождения 11.08.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наташа
    Москва-Ивантеевка
  1. @Полярная лиса Оль, а как он в этом фильме глазами играет, ну никакие слова же не нужны. Вся гамма чувств. А улыбка глазами... Плачу. Очень жаль... Как же не справедливо
  2. А мне он очень в фильме Боец нравится. Не сказав ни слова, он заставляет пережить такую гамму эмоций, переживаешь и чувствуешь все, пропуская через сердце жизнь героя, будто это родной человек. Это же надо так уметь.
  3. Вот такое образование нынче. Родители жалуются в группе, что не понимают задания. Я педагог, и то иногда, пока въедешь, семь раз упаришься. Что уж говорить о тех, кто не в курсе. Каждый день в группе страсти кипят, делают домашку сообща.
  4. @Крикуша Задание такое : Подчеркни слова, которые можно перенести двумя способами.
  5. Ещё было задание. Прочитать текст, найти слова с орфограммой "непроверяемые согласные в корне слова". Я подняла на уши всех своих коллег - русоведов в школе. Никто не нашёл. Учительница при проверке домашнего задания подчеркнула слова геккон и геккончик. Но это ведь орфограмма "удвоенная согласная", но никак не непроверяемые согласная в корне . Вот так и учимся.
  6. Русоведы, пожалуйста, проясните ситуацию. Задание у ребёнка по русскому языку : Подчеркни слова, которые можно перенести двумя способами. Там были слова земля и дорога. Ребёнок подчеркнул слово дорога. Учительница зачеркнула это слово и красным подчеркнула слово земля. Я уже что-то не понимаю в русском языке?
  7. Да, точно. Мне он казался каким-то настоящим, без червоточинки. Вот МУЖЧИНА. Судила по ролями его, не знаю, может, в жизни другой был. Но роли у него такие, что веришь, что и в жизни человек был ЧЕЛОВЕКОМ.
  8. Господи, один из любимых мужчин-актеров, только недавно Боец пересматривала. Светлая память...
  9. Меня всегда в Битве умиляло, а сегодня это особенно ярко проявилось, что от экстрасенса к экстрасенсу появляются все более подробные подробности испытуемой семьи. Как снежный ком прям нарастает информация. В этой серии начали белым офицером, избиениями 100-летней давности, закончили сломанными кроватями этой современной семейки.
  10. Я сегодня во сне раздвоилась в зеркале. И во сне же думала, что как Оля и Яло в кино. Но мне не нравилось это раздвоение, потому что я стала не я, меня никто не видел, а моё отражение заняло моё место. Страшно теперь, что бы это значило.
  11. Листаю эту веточку и смотрю фильмы, которые здесь рекомендованы. Наткнулась в середине ветки на рекомендацию фильма "Радиоволна" 2000 года. Какой же шикарный фильм!!! Оторваться не могу, хотя уже бежать на работу надо. Досмотрела_таки до конца. Ревела
  12. Солнце, ключевое слово здесь ПОКА. Неужели этому жениху никто не сказал, что его может ждать в ближайшем будущем? Неужели нет настоящих друзей, кто может его предостеречь от ада. Эх, хотя о чем говорить, у моего брата жена такая была. Уж говорили ему, кто она и что вытворяет, что, ж, ты делаешь. Кто бы слушал. Любовь глаза застит. Нет, она не такая... Слава Богу, развелись скоро, да без детей обошлось. Но крови попила изрядно.
  13. Чую я, что у жениха очень скоро откроются глазки на будущую женушку, но избавиться от нее ему будет ой как непросто. Надеюсь, он увидит эту передачу и то, что нам не показали с девичника. Может, родители помогут, вставят парню мозг на место. Вроде симпатичный мужчина, неужели так все плохо с личной жизнью, что надо вот на такое кидаться. Если бы мой сын привел ЭТО в дом и сказал, что это его будущая жена, я бы сына закрыла на 50 замков. Короче, спаси и сохрани моего ребенка от таких вот дианшурыгиных. Свадьба назначена на 5 октября, очень хочу, чтобы она не состоялась. Парня жалко.
  14. Вот в этом выпуске я увидела, что ключник подкрашенный. Эх, зря он это. Симпатичный паренек, но зачем же себя уродовать. И кстати, наглый, да... Никто не впечатлил в этом выпуске. Но самомнение у всех зашкаливает. Только парень с картами нравится, естественный, не выделывается. Желаю ему дойти до финала.
  15. @Котовася Я тоже посмотрела. Эх, зря вы до конца не досмотрели. Дама эта пыталась привить приличные манеры этой "знаменитости". Рассказывала, как должна девушка себя вести. Диана, ага, типо стеснялась. А вечером у Дианы был девичник, где она грубо отозвалась об этой даме. Зря дама старалась, все ее старания впустую. Диане не то что приличные манеры, ее вообще невозможно уже научить НИЧЕМУ. Растет хабалка. Вернее , уже выросла. Пищала, что не пьет, у нее с желудком проблемы. На девичнике устроили пьяный разгул, целовалась взасос со своими подружайками, вела себя, как... Хотя, она эта и есть. И, я так понимаю, нам показали самое приличное, что там было. Парня жалко, что у него с головой, если позарился на ТАКОЕ. Бедные родители парня, за что им эта нечисть в доме и в жизни сына.