Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малышуля

Наши люди
  • Число публикаций

2 501
  • Последнее посещение

1 723 Благоразумный

1 подписчик

О Малышуля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Москва-Ивантеевка
  1. Битва экстрасенсов

А мне показалось, что она ночнушку вниз под халат одела. Есть у меня такой, сто лет назад дарили, типа шелковый, типа сексуальный. Я его терпеть не могу, валяется где-то, если не выкинула. Вот у Сони наряд точь-в-точь. Может, она Костю завлекает.
  2. Умер Леонид Броневой

Очень жаль, что уходят лучшие... Будут другие хорошие артисты, но таких больше не будет никогда. Светлая память...
  3. Битва экстрасенсов

Так и есть, сижу и злость берет. Ночь, кладбище, дети, которые ещё и лезут в разговоры взрослых. Мне ппоказалось, что Сашу сливают, а Константина и Соню тянут. Соня мне вообще не нравится. И на совете жюри, мне показалось, опять имена брата и сестры перепутал.
  4. Русские сериалы. Продолжение

Спасибо. Меня чем зацепил этот фильм. Тем, что не обычные сопли про несчастную долю деревенской дурочки, которая охватывает богатого и влюбленного. Не детектив про тяжкую работу полиции. Вот именно нетривиальным сюжетом. Да и актёры подобраны отлично, прямо на роли свои встали. А я очень люблю, когда вот актёр и роль прямо будто созданы друг для друга (поэтому и След обожаю, там всё в точку). Да и подумать есть над чем, что так редко сейчас встречается, особенно в современных, особенно в сериалах. Так что приятного просмотра. Есть в Острове для меня небольшой минус, но пока озвучивать не буду.
  5. Русские сериалы. Продолжение

Ну это я из уважения))) а Трубинер очень хороший актёр, ну на мой взгляд. Сериал уже можно сказать старый достаточно. Сама на него случайно наткнулась. Надеюсь, понравится. Кстати, надо самой пересмотреть.
  6. Русские сериалы. Продолжение

А сериал смотрели "Остров ненужных людей". Мне очень понравилось. Там тоже Трубинер играет. Необычный сюжет, держит в напряжении все серии, замечательная музыка. Хорошая развязка, хотя героя Трубинера мне лично жалко. В общем, рекомендую.
  7. Ожидание результатов гистологии, анализов

Девочки, Бог есть, честное слово. Занимаюсь сейчас с ребёнком, мама упоминает, что ребёнок не очень здоров, вот ведь, вся семья врачи, а такое. Я, каюсь (неудобно, но куда денешься) спросила, нет ли у неё знакомого гинеколога. Есть, ЕСТЬ!!! Договорились, когда сходить, буду ждать подходящее для женщин время, чтобы были анализы точными. Кстати, она мне сказала, что вряд ли у меня брали гистологию, скорее всего цитологию, а напугали так, что я уже правда, в уме завещание составляю. Спасибо вам всем за поддержку. Наш форум - нечто уникальное.
  8. Ожидание результатов гистологии, анализов

Гинеколог
  9. Ожидание результатов гистологии, анализов

Я вот тоже думаю, что деньги выцыганивают, простые анализы она сначала хотела, чтобы я платно сдала. Я отказалась, пришлось ей самой брать. Клиника государственная. Я сама в шоке. То ей документы не нравятся, то ещё что. Буду иискать через знакомых, может, есть у кого врач нормальный. Говорит мне потом, когда я уже спросила, остальные анализы нормальные. Что за анализы, на что брала. Ничего не сказала.
  10. Ожидание результатов гистологии, анализов

Я звонила в частные клиники. Им нужно название анализа, а врач не говорит. А этих анализов много оказывается на онко. Они все разные. Я уж надумала, сдам все, а ценник на все озвучили около 200 000. Короче, я успокаиваюсь и жду. Будь что будет, даст Бог жить, так проживу, а нет, так не переплюнешь. У меня друг близкий умер неожиданно в 36 лет. Лежал, телевизор смотрел, закашлчлся и все. Вот вроде с чего. Так что, вдох-выдох и все хорошо.
  11. Ожидание результатов гистологии, анализов

Ой, не то слово. У меня уже постоянно мысли в голове, какой меня будут вспоминать дети. Стараюсь с ними поласковей быть. Ну и про завещание уже думаю, как уберечь квартиру для детей. Очень надеюсь, что увижу правнуков в здравом уме.
  12. Ожидание результатов гистологии, анализов

Ладно это, Люсь, так врач ещё спокойно разговоривать не умеет, я уже чего только не наслушалась. Пациенты же тупые, они одни там умные сидят. Мне интересно, что увидят в лаборатории через 1,5 месяца от сдачи анализов.
  13. Ожидание результатов гистологии, анализов

Сегодня снова здорово. Врач сказала, что анализ будет делаться МЕСЯЦ. Это значит, я узнаю результаты только после новогодних праздников.
  14. Ожидание результатов гистологии, анализов

Надюш, это Подмосковье. Врач ещё сказалс, что мне надо копии документов принести, а то не отправят анализ. Говорит, если завтра не принесете, то я ваши анализы выкину.
  15. Ожидание результатов гистологии, анализов

Моя же цитата. Решила узнать, что там с моими анализами. От врача ни слуху ни духу. А их ещё даже не отправили. Врач говорит, завтра будут отправлять. Я в шоке.