Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малышуля

Our own people
  • Content count

3272
  • Last visited

• Days Won

1

Малышуля last won the day on October 3 2018

Малышуля had the most liked content!

Community Reputation

11855 Очень хороший

About Малышуля

• Rank
    Хоббит - маленький, не злой, трудолюбивый
  • Birthday 08/11/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наташа
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва-Ивантеевка

Recent Profile Visitors

2873 profile views
  1. Детский лепет- 18

Ученик пропустил 2 занятия, пришёл и я его спрашиваю: Миша, ты болел? - Да нет, лечился.
  2. Фотографии наших любимцев-15

Тимоша спит, она устала
  3. Солнышки - XIII

4. Им надо, поверьте, передано его мамой, моей тёткой. Просто он человек такой, хитромудрый, всегда выкрутит так, чтобы ему выгодно было, в любой ситуации.
  5. У меня ситуация не отвези, а довези. Но тоже связано с машиной. На выходных были на исторической родине. Переделали кучу дел, родственники загрузили нас урожаем, в том числе и для моего двоюродного брата с семьёй. Живут они от нас далеко, на другом конце Московской области. Доехали, вчера им позвонили, приезжайте, забирайте. Они начали юлить, ой, вы давно у нас в гостях не были, приезжайте, как раз и привезёте. А у мужа мало того, что на выходные редко отпускают, так ещё продление сейчас начинается ночное. Брату ну никак не хочется ехать, юлил, юлил, потом, ну ладно, постараемся. Ну вот что сказать, ему до Москвы довези, ещё и с доставкой на дом надо.
  6. Халява и халявщики - 5

Пусть и дальше ест, может, в мозгах просветление наступит.
  7. Солнышки - XIII

@пипилема Ой, какой шикарный рыжик. Рыжие - нестандартые гениальные люди.
  8. Мы тоже ушли в недавно открывшуюся школу. Линейка была не больше 20 минут. Что очень порадовало. Жара невыносимая. У дочки была линейка в 8 утра, у сына в 9. Выступил директор, примерно минуту давал напутствия, потом спела девочка песню, выступление группы кикбоксеров или кто они, не совсем поняла. Стихи прочитали, в звонок позвонили и по классам. Классный час не больше 30 минут был, потом по домам. Надеюсь, новая школа как начала нас радовать ещё в августе, так и дальше все будет хорошо. Старую школу хотим забыть как страшный сон.
  9. Солнышки - XIII

Урааааааа, мы в новой школе
  10. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Зато очень хотят пользоваться плодами чужого труда. Обычно так и есть с такими лентяями.
  11. Вот и работай с такими. Это из той же оперы. Приходят на подготовку к школе:Мы читаем, ребёнок всё знает. Берешь на тестирование, от силы несколько букв знает и те путает.
  12. У меня сегодня одна такая была. У наших партнёров в детском клубе был день открытых дверей, пригласили и нас. Я там буду вести ментальную арифметику. Подходят две мамочки, у одной ребёнок 8 лет, у другой 4-летний. Как я поняла, подружки. Мама своего восьмилетнего записала на занятия, мама 4-летнего ребёнка тоже хочет, чтобы вместе со старшим в эту же группу я записала и мелкого. Я объясняю, по каким причинам это сделать невозможно. Мама меня не слышит, требует свое и начинает рассказывать, что её ребёнок знает все, как 8-летка, а может и больше. При этом ребёнок стоит, прячется за мамой, на контакт не идёт (я обычно сразу начинаю с детьми разговаривать, большинство детей очень контактны, всегда найдём общий язык). В общем, мама меня не услышала и не поняла. Развернулась и орёт на половину площадки, какая я плохая педагог, не могу увидеть гениальность её ребёнка. Чо было-то???
  13. Уже сколько раз написали, никому не мешал, не вредил. Люди просто удивились, тоже сто раз писали. Удивились и прошли мимо. Вот пишут, прицепились к автору и её ребёнку. На мой взгляд, пытаются прицепить тех, кто удивляется. Потом может произойти всё, что угодно. Недаром детям не рекомендуется сидеть, лежать на холодном , особенно разгоряченными. Лично я за этим строго слежу (особенно при больных почках сына), мне нужны здоровые дети в сфере мочеполовой системы. Возможно, для вас это страшилка, для меня нет.
  14. @Мерседеса Пока ничего не случилось. Но это ПОКА. А так да, имеет право хоть наизнанку вывернуться. Свобода же.
  15. @Черника Я здесь, как и все остальные, пишу свое мнение исходя из своего личного и профессионального опыта. У меня была в прошлом учебном году такая девочка, которой в любой момент могло приспичить полежать под партой, между рядами, сесть на парту, начать выть, кричать, истерить. А мне надо с детьми заниматься. Ну а чо, внутренняя свобода. А я, зашоренная такая, эту свободу пыталась ограничить. И мама поступала так, как считала нужным. Я вообще, детей в основной массе, очень люблю. Но родители некоторые меня, мягко говоря, удивляют. Поэтому я и возбудилась на эту ситуацию.