Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малышуля

Our own people
  • Content count

3542
  • Last visited

• Days Won

1

Малышуля last won the day on October 3 2018

Малышуля had the most liked content!

Community Reputation

16763 Очень хороший

About Малышуля

• Rank
    Хоббит - маленький, не злой, трудолюбивый
  • Birthday 08/11/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наташа
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва-Ивантеевка

Recent Profile Visitors

1. Закуски разнообразные

Недавно зять научил делать обалденную закуску. Быстро, не очень дорого и вкусно. Кто любит баклажаны и грибы, тому должно понравиться. Итак, берём : Упаковку шампиньонов 2 средних баклажана Чеснок по вкусу, я люблю побольше Соль, перец, подсолнечное масло. Я от себя добавила репчатый лук, с ним мне показалось вкуснее, а зять делал без него, лук ему что-то перебивает. Грибы почистить, порезать, баклажаны помыть, порезать, выложить в сковороду, посолить, поперчить, полить маслом, тушить на среднем огне, минут 25-30. Пока не станет похоже на икру. Баклажаны любят масло, но с ним аккуратней. Они потом это масло отдают обратно, поэтому может получиться его много. Вкусно как в горячем, так и в холодном виде.
  2. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Мальчик переживает не из-за стаканчика как такового, а из-за личной вещи. Папа не свой отдал, ему же нужно, а мальчику вроде и нет, так что ли получается по-папиному. Мне бы лично тоже бы стало неприятно. У меня сын такой. Своя вещь. Он даже из моей тарелки есть не будет, только из своей на данный момент. У нас нет деления по тарелкам и стаканам. Что взял из того и ест, но даже пробовать не будет из чужой. И мы относимся к 10-летнему пацану с уважением. Даже муж мой, который ребёнку не отец, но с уважением к его тараканам. А тут родный папа решил за чужую вещь за хозяина этой вещи. У меня в голове не укладывается. Пусть это хоть пластиковый стаканчик, хоть Мерседес.
  3. Фотографии наших любимцев-16

Едем, едем в соседнее село на дискотеку...
  4. Фотографии наших любимцев-16

Кому на Руси жить хорошо...
  5. Улыбка у Уильяма, конечно, своеобразная. А так очень нравится их семья , очень.
  6. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Я уже сигнал отправила, чтобы мою тему снесли, в твоей уже отвечать начали
  7. Боюсь за родных людей

Мне в таких случаях помогает молитва от злых людей и недоброжелателей перед иконой Семистрельная. Если её нет, перед иконой Всем Святым или Матронушке. Проверено на себе. Человек, который исходил на злобу вдруг в одночасье стал очень милым и доброжелательным. Хотя я до сих пор держу с этим человеком ухо востро, но такого откровенного зла от него больше не было.
  8. @Кастрюля @Елена Зима Мне ещё кажется, что одним из моментов интереса Уилла к Шарлотте было то, что её мать - это бывшая возлюбленная Уилла. Но я верю, что он её искренне полюбил, хочется верить в сказку. Если не любишь, то нет такого горячего желания вылечить человека во что бы то ни стало.
  9. А мне вот очень понятно. Если раньше свет не горел во всей квартире без надобности , вода не лилась надо - не надо, то да, меня бы тоже напрягало, что везде свет по квартире горит, когда там нет никого. Я за это детей и мужа иногда ругаю, не то, что посторонних людей. Они значит, жечь и лить будут, а я плати. Умные какие.
  10. Ещё со времен смерти моего первого мужа, увидев его опустившегося одноклассника, у меня в таких случаях всегда мелькает мысль : Вот за что так, умер хороший человек, а вот это вот, пьяное, опустившееся мурло живёт и ничего ему нет. На днях было 20 лет, как сняли фильм Брат - 2. И сердце защемило. Погиб талантливый парень, Сергей Бодров. Вот бы кому жить и творить. А чем так велик Ефремов, для чего живёт, чем отличился. Только своими пьянками, вот теперь убийство человека, а я таки считаю, что он убийца. Даже в мироздании нет справедливости, получается. И это очень печально.
  11. Невзорову, видимо, в голову не может придти, что людям уж лучше смотреть на Безрукова и Певцова (кстати, по мне, так очень достойные представители актерского сообщества), чем на пьяную рожу Ефремова. Какое днище. В своей мерзости вообще берега потеряли.
  12. Странный ответ. Вы думаете, это входит в перечень услуг няни, которая смотрит за ребёнком на своей территории??? В первый раз слышу.
  13. Спасибо Мечте поэта

@Мечта поэта Оставайтесь на форуме, вы ему очень нужны.
  14. Судя по началу, до этого не очень и далеко. Примерила на своего сына. Я бы подумала, что он с ума сошёл, если бы он так себя вёл. А кому-то ничего, вполне нормально такое поведение собственного ребёнка.
  15. А кто платит за ту воду, которую ребёнок потребляет у няни? Как по мне, так соседка очень даже продуманка.