Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малышуля

Наши люди
  • Число публикаций

2 831
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Малышуля last won the day on 3 Октября

Сообщение Малышуля стало самым популярным на форуме

5 625 Здравомыслящий

1 подписчик

О Малышуля

• Звание
    Хоббит - маленький, не злой, трудолюбивый
  • День рождения 11.08.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Москва-Ивантеевка

Недавние посетители профиля

2 009 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Собрался в школу с Юляшей
  2. У нашей, наверное, маразм таки начался. Снижает оценки с формулировкой: Я знаю, что вы друг у друга списали. Это на тестировании, где даются разные варианты. В пятницу на технологии у моей 4 с формулировкой : У тебя нитки тонкие, а у мальчика 3 и порвала работу с аргументом : вообще не понравилось. И все родители молчат. Хотя бурно в группе обсуждали, но так ничего не решили. Скоро выпускной, наверное, все думают, что уж дотерпеть и не видеть эту старую дуру.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы

Мне Евгения Йоркская нравится. И платье у неё нормальное. Но для меня в платье есть один минус. Я сама, как обладательница маленькой груди, обращаю внимание на это. Так вот. Платье, на мой взгляд, не скрывает маленькую грудь невесты, а наоборот, подчеркивает это. Неужели этого не увидели дизайнеры? А Беатрис кто одевает, жуть какая. Неужели у королевского двора нет человека со вкусом? И на каждой королевской свадьбе есть представители, которые уж оделись так оделись. Вызывает недоумение.
  4. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

По сравнению с тем, что творится сейчас, Комиссаров и компания были просто лютики - цветочки. Всегда ждала эту передачу. Сейчас уже не смотрю ни Малахова, ни Борисова, и слава всем богам, что работы много и просто тупо некогда в этой мерзости ковыряться.
  5. Протест против мужчин, широко расставляющих ноги в транспорте

Обратите внимание в транспорте, ни одна женщина так не сидит. Исключительно мужчины.
  6. Битва экстрасенсов

Вот кстати, да. Я тоже вчера почему-то постоянно весь выпуск обращала внимание на руки Аиды. Их часто вчера близко камера брала. Руки как руки, вполне себе женственные. Обычно у мужчин другие, сразу видно. Единственный участник, который нормальный, без причуд и болезней. Буду поддерживать её.
  7. Битва экстрасенсов

Мама Мия, сколько - сколько лет Аиде??? 33??? Брыкупала...
  8. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

А зачем через суд, у них детей нет, имущества общего тоже. Через ЗАГС и разведут, даже без его желания. Пусть с 10 раза, но разведут.
  9. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Это не мешает подать документы на развод. Документы для этого собрать дело 5 минут.
  10. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

Господи, почему мне этого никто не сказал, когда я за бывшего замуж выходила. Тоже вечно в долгах был, которые я оплачивала, потом засела в декрет и к выплатам подключилась моя мама и его родственница очень помогала . Вот где была голова. При разводе, угадайте, кто остался виноват. Ну конечно не он. А я, меркантильная женщина, которая хочет, чтобы её мужики содержали. Это он мне так говорил, когда я ему сказала, что мужчина должен семью содержать. Автор, бегите быстрее собственнго визга. Единственное, за что я благодарна бывшему - за детей. А деньги он до сих пор должен моей маме, но отдавать даже и не думает.
  11. Битва экстрасенсов

А я особенно не верю всяким попрыгунчикам, которые скачут из передачи в передачу. То они ищут любовь в Доме-2, то во всех баттлах поют и пляшут, то вдруг экстрасенсы. Ну на все руки от скуки, а вернее, от дури, которую деть некуда. Так и хочется кайло в руки и пинок под зад.
  12. Битва экстрасенсов

И опять будет захламленная квартира 100 лет без ремонта и полумаргинальные хозяева.
  13. Фильмы ужасов, триллеры - II

Посмотрела половину и включила. Редкая мутотень.
  14. А он мне нравится, нравится, нравится...

Вот ведь и правда кому что. Мне голос этой девочки совсем не нравится. В проекте были дети с намного лучшими данными, но их задвигали весь проект. И мне этих ребят было просто жалко.
  15. Ушел Роман Карцев

Каких только уродов нет в сети. Люди даже не могут понять, кто умер. Только и натыкаешься целое утро на сообщения, что умер Николай Караченцов. А про Романа Карцева, не, не слышали, а кто это. Уроды...