Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малышуля

Наши люди
  • Число публикаций

2 558
  • Последнее посещение

2 327 Благоразумный

1 подписчик

О Малышуля

• Звание
    Хоббит - маленький, не злой, трудолюбивый
  • День рождения 11.08.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Москва-Ивантеевка
  1. Диана Шурыгина и другие её последователи

Ань, я старше мамы на 6 лет, а выгляжу вдвое моложе. Это же надо так поистаскаться.
  2. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Посмотрите, очень вас прошу, фильм очень хорош, эмоционально лично для меня он даже в чем - то даже сильнее Движения.
  3. Фильмы ужасов, триллеры

Еще один фильм в копилку неплохих фильмов. Кошмар в конце коридора. Действие разворачивается в американском колледже. В центре событий парень и две подруги. Одна из них кончает жизнь самоубийством при невыясненных обстоятельствах. Проходит несколько лет и снова жизнь переплетает жизни героев. К просмотру рекомендую.
  4. Непрофессионализм на рабочем месте

Надо было вам взять деньги, тысяч так 5, а то и 10. Может, после этого мозг бы включила.
  5. Фильмы ужасов, триллеры

Уже писала, что в последнее время смотрю фильмы методом тыка. Но пока везет на неплохие. Может и посмотреть на один раз, но вечерок скоротать нормально. Из последнего увиденного. Игра, 1997 год. Бизнесмен, пресыщенный жизнью, живет, терзаясь только одной мыслью, почему отец покончил жизнь самоубийством в день его рождения. Дни рождения стали для него мукой. И вот брат в день рождения, делает ему подарок, дарит ИГРУ. Что было дальше, узнаете, посмотрев фильм. Вход в никуда, 2011 год. Несколько молодых людей оказываются в лесу. Они до этого не знали друг друга, но почему они оказались здесь все вместе, они узнают по мере раскручивания сюжета. По мне нормальный фильм. Тем более, как я поняла. бюджет минимальный. Если смотрели, поделитесь впечатлениями.
  6. Какой канал будем смотреть на Новый год?

Да, я тоже Ликвидацию смотрю. Причём Машкова раньше не любила. Но после Ликвидации люблю его и фильмы с ним стараюсь не пропускать. Сижу в кинотеатре, жду начала Движение вверх. Билетов нет от слова совсем.
  7. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Сегодня всей семьёй поехали в кинотеатр. А тю-тю, билетов нет, взяли на завтра, вечерний сеанс. Дети ждут не дождутся фильма, в прошлом году занимались баскетболом. Завтра напишу впечатления.
  8. А он мне нравится, нравится, нравится...

А я его заценила после фильма "Давайте потанцуем". Ох, как же там он хорош. И вообще Гира люблю во всех фильмах, а там особенно. Он сейчас достаточно в возрасте, но какой же до сих пор обаятельный.
  9. Какой канал будем смотреть на Новый год?

А меня добил второй канал. Вот всю жизнь мечтала в новогодние каникулы посмотреть "Доярку из Хацапетовки". Жить не могла без этого фильма, а тут раз и смотри себе в Новогодье с утра до вечера. Других же нет фильмов
  10. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Посмотрели "Последний богатырь". Фильм неплох, детям понравился. Но... Я не хочу, чтобы американцы, снимая фильмы на основе наших сказок и былин засирали мозги моим детям, перевирая народное творчество. Историю меняют, настоящее меняют на ходу, теперь вот и за сказки и былины взялись. Была о наших актерах другого мнения. А уж Дятлова как любила. М-да.... Хоть заминусите, но это гнусно, снимать такие фильмы.
  11. Поговорим о КВН?

Так же было с первым составом РУДН. Дали им в конце концов первое место, чтобы уже сменить наконец-то команды. А то уже несколько лет ведь выступали одни и те же.. Хотя РУДН мне нравились, а как Сангаджи пел, это же отпад.
  12. Новогодний канал-2018

И нас, на каждый билет по 103 рубля, мы практически миллиионЭры
  13. Новогодний канал-2018

Мы тоже сидим с билетами лото. Муж доверил почетную миссию зачеркивания мне.
  14. Новогодний канал-2018

Бери свой винегрет и догоняй остальных, они уже бегут ко мне пить шампанское и коньяк. Ой, девочки, читала новости, там говорят, во Владимира Вдовиченко стреляли.
  15. Новогодний канал-2018

И все?