Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малышуля

Our own people
  • Content count

3429
  • Last visited

• Days Won

1

Малышуля last won the day on October 3 2018

Малышуля had the most liked content!

Community Reputation

14559 Очень хороший

About Малышуля

• Rank
    Хоббит - маленький, не злой, трудолюбивый
  • Birthday 08/11/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наташа
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва-Ивантеевка

Recent Profile Visitors

3844 profile views
  1. Энтони Хопкинс гениален. Любой его фильм - это жемчужина. Здесь просто великолепен. Так правдоподобно сыграть злодея И ведь переживаешь за молодого юриста, хватит ли у него ума обставить хитроумного, жестокого убийцу, который играет с ним как кот с мышонком и потешается над этой ситуацией. Фильм на 5+ из 5.
  2. Фильмы ужасов, триллеры - II

Я смотрела, хороший фильм. Спасибо за напоминание, надо со своими подростками посмотреть.
  3. Русские сериалы - 5

Вот умеют же наши тоже снимать качественные вещи. В этом отношении были интересными и необычными "Нюхач", "Лучше, чем люди". Сейчас вот "Триггер". Молодцы!
  4. Русские сериалы - 5

А я на Мире остановилась. Там показывают старый сериал, который я когда-то нежно любила "Закон и порядок. Отдел оперативных расследований". В ролях Оганесян, Брусникин, Богард. Залипла. А Оганесян вообще не меняется.
  5. Халява и халявщики - 5

Почему нет, если машина большая. У нас в семье 5-местная.
  6. Отдам - приму в дар. МОСКВА

Девочки, есть 5 бесплатных билета на MEGA DANCE 90. На 22 февраля. Начало в 23.50. Если кому-то нужно, пишите.
  7. "Скорая помощь" - насколько скорая?

@Чернава так они от бахил вообще отказывались. И руки при мне ничем не протирали. И вообще, очень удивились, что их пациент ребёнок. У них в карте вызова стоял возраст 101 год.
  8. "Скорая помощь" - насколько скорая?

Почему запрещено? Я им сама одела, не переломилась. Руки им тоже запрещено мыть?
  9. "Скорая помощь" - насколько скорая?

Сегодня у Жени без остановки кровь из носа с утра. Остановить не можем, позвонила в скорую, прошу совета, что делать, в первый раз с таким столкнулась. Они приняли вызов, прислали скорую. На улице грязь, все течёт. Врачи зашли, руки не помыли. И идут по практически белому ковру. С обуви течет. Взяла бахилы, предложила, они в отказ. Я не поленилась, сама одела им бахилы. Врач немытыми руками смотрит ребенка. Ничего нет, говорит, все нормально, идите к ЛОРу. А кровь-то течет. Остановилась примерно за минут 5-10 до их прихода. Ну как так-то. У ребенка почти 1,5 часа обильно, без остановки кровь течет, а у них все нормально. Вот и вызывай, смысл в их приезде? пы.сы. И холод прикладывали, и перекись. не останавивалась никак.
  10. Когда про свои детские и подростковые переживания рассказывал Стас Пьеха, его на нашем форуме только что не распяли.
  11. Солнышки - XIII

Сегодня в музее
  12. "Давай поженимся!"

У меня сегодня выходной, тоже смотрела. Парад уродов. Где они берут этих недоразвитых. Невесты одна "краше" другой.
  13. Русские сериалы - 5

Я на днях пересматривала, тоже фильм очень нравится. Писала пару страниц назад. Очень хорошо снят. А Пускепалиса открыла для себя по вашим, девочки, отзывам. Да, замечательный актёр.
  14. Русские сериалы - 5

@Полярная лиса Оля, ещё раз спасибо за "Частицу вселенной". Пищу от восторга. Добралась до 3 серии, но надо работу работать, будь она неладна. От Яглыча просто снос башки, какая же у него улыбка
  15. Русские сериалы - 5

Он в" Линия Марты" такой, такой... Хочется прижаться и быть под крылом этого человека вечно.