Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малышуля

Our own people
  • Content count

3343
  • Last visited

• Days Won

1

Малышуля last won the day on October 3 2018

Малышуля had the most liked content!

Community Reputation

13287 Очень хороший

About Малышуля

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наташа
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва-Ивантеевка

Recent Profile Visitors

3109 profile views
  1. Спасибо, спасибо, спасибо за этот замечательный фильм. Главная героиня просто невероятная. Захотелось причёску, как у неё и её умения. И магазин, как у неё. Потрясающе красивая актриса. А Джонни Депп именно такой, каким я его хотела видеть в фильмах. Живой и настоящий. Единственное, от чего можно было избавить фильм, это от смерти старой женщины от диабета. Так жаль её. Эх...
  2. Посмотрела "Шоколад" и "Принцесса специй" и почему - то вспомнила фильм "Давайте потанцуем" с Ричардом Гиром. О том, как важно поверить в себя и изменить свою жизнь. С удовольствием пересмотрю в хорошей компании.
  3. Девочки, я очень часто в сети натыкаюсь на очень негативные отзывы о фильме "Сибирский цирюльник" Михалкова. И меня это очень огорчает. Я очень люблю этот фильм. Может, посмотрим и обсудим?
  4. Да, я когда "Шоколад" смотрела, тоже про этот фильм думала. А сегодня начала пересмотр . Какой же хороший фильм. И за "Шоколад" огромное спасибо.
  5. Битва экстрасенсов (продолжение)

Меня Игнатенко очень отталкивает. Такое впечатление, что человек очень злой и завистливый. Алиса неплохая, но сил, наверное, не хватает. Она как-то говорила, что дружит с Ди Каприо. Вот для меня удивление так удивление.
  6. Какая же Кейт красивая. Сколько достоинства, будто она принцесса, а не ее муж принц. Мэган хоть и нравится мне, но до Кейт ей, как до Китая.
  7. Солнышки - XIII

Приняла участие в мероприятии.
  8. А у нас руки загребущие, глаза завидущие. Я почему-то очень хочу посмотреть "Мулен Руж". Смотрела давно, а тут недавно у знаменитого кабаре был юбилей. Показывали сюжет и захотелось мне пересмотреть фильм. Помню очень мне понравился в свое время.
  9. Девочки, какая замечательная идея Со своей стороны рискну предложить "Сладкий ноябрь" и "Легенды осени". Эти два фильма произвели на меня незабываемое впечатление. А ещё "Зелёная миля".
  10. Солнышки - XIII

У нас каникулы в музеях. Музей космонавтики на ВДНХ.
  11. Алексей Леонов. Последний полёт

Мы сейчас с детьми в музее космонавтики на вднх. Первый рисунок - зарисовка на борту космического корабля. Остальные картины написаны позже. Какой талантливый человек ушёл.
  12. Фильмы ужасов, триллеры - II

Я очень жду ваш отзыв о фильме
  13. А у меня постоянно в голове крутится :"Горшочек, вари! " Так и вижу, сидит свекровь, а у неё из горшочка сегодня вываливается коробка прокладок, завтра мешок картошки, послезавтра крупы всякие. Молодые живут у свекрови 2 месяца (два!!!), А у девушки нет прокладок своих. А, ну да, свекровь же есть, пусть обеспечивает. Почему свекрови прямо вменяется иметь запас за год вперёд, а у девушки элементарно для себя нет ни одной. Очень странно. @Старая ведьма Эх, говорю же, счастливые люди, завидую.
  14. Аналогичная фигня. А я ещё ко всему прочему, начинаю задыхаться. Поэтому всегда со мной ингалятор на случай экстремальный. И как бы тут не смеялись над этим, для меня это страшно.
  15. Всего лишь потому, что прокладки нужны будут в любой момент, что уж тут непонятного, объясните мне, пожалуйста, непонятливой. И если девушка видит, что человек пользуется не абы какими, а определенными, то неужели так сложно купить такие же.