Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малышуля

Our own people
  • Content count

3210
  • Last visited

• Days Won

1

Малышуля last won the day on October 3 2018

Малышуля had the most liked content!

Community Reputation

10870 Очень хороший

About Малышуля

• Rank
    Хоббит - маленький, не злой, трудолюбивый
  • Birthday 08/11/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наташа
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва-Ивантеевка

Recent Profile Visitors

2692 profile views
  1. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

У него всю жизнь все через член. Поэтому и неприятен всегда. Так же, как и Шукшины. Для меня лично крайне неприятное семейство.
  2. Солнышки - XIII

Крым. Парк львов "Тайган".
  3. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

У меня вопрос к младшему Бари. Зарабатывая такие деньги, почему он так плохо выглядит? Даже постричься нормально не может. Отвратная вся семейка, включая и Шукшиных.
  4. Русские сериалы, часть 4

Вы так поняли??? А у меня совсем по-другому в голове картинка сложилась. Мне не хватило, как сложилась её жизнь, после того, как она брата спасла. Хочется верить, что она все - таки встретила Андрея и у них все хорошо. Ну мне лично для себя очень хочется.
  5. Русские сериалы, часть 4

Не замечала? Актёр для меня нереально хорош, прямо мой типаж.
  6. Русские сериалы, часть 4

Случайно, нет информации о съёмках 2-го сезона? Мне кажется, окончание сериала наталкивает на мысли, что будет продолжение. Антон Хабаров, мммм, просто глаз не отвести, ему можно только молчать и быть в кадре, всё, я ваша навеки. Хорош, ох, как хорош. Только меня постоянно цепляли его линзы, не знаю почему.
  7. Русские сериалы, часть 4

М-да, так хорошо закончилась 11-ая серия "25 час" и такое разочарование в самом начале 12-ой серии. Очень хочется, чтобы Андрей и Аня остались вместе. Еще полчаса просмотра, такое впечатление, что к концу просто сливают сериал.
  8. Солнышки - XIII

С папой отдыхают в Крыму. А мы завтра стартуем в ту сторону.
  9. Русские сериалы, часть 4

Мне в первый раз тоже не зашли. А потом как-то выходные были, я дома одна, а по телевизору ничего путевого не было, кроме "Истребителей". Начала смотреть, можно сказать, вынуждено, но очень понравилось. И вторая часть не хуже.
  10. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

Но глаза у него реально же пьяные.
  11. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

Да ладно. Вот именно этому я не верю. Ну сразу же видно, что у него морда с глубокого перепоя. Неужели у меня глаз кривой и мне кажется???
  12. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

Судя по морде - с жутким перепоем. Сразу же видно, что алкоголизм уже давнишний.
  13. Фильмы ужасов, триллеры - II

Сегодня пересмотрела кучу фильмов. Можно посмотреть фильм 2018 "ЗЛО". Тоже на один раз как по мне, но ничего так. Профессору предложили выгодную работу с прекрасными условиями. Они переезжают в городок, но в доме их уже ждёт зло, которое отправила им в шкатулке сестра жены. Открыть шкатулку может только беременная женщина.
  14. Фильмы ужасов, триллеры - II

О, точно. Наш фильм, видимо, снят по мотивам, но в то же время, совсем другой. Мне понравилось, на один раз вполне себе интересно посмотреть. Сейчас смотрю "Русалку". Тоже наш фильм. Ничего себе так, тоже на раз посмотреть вполне себе неплохо.
  15. Фильмы ужасов, триллеры - II

Нет. Там тоже что-то было про фотоаппарат, который снимки из будущего делает.