Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В очках

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О В очках

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://www.mira.13@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Марий Эл Волжск
  1. Таксы

    Вот читаю ветку и многие пишут,что без поводка никуда,ведь кто убегает насовсем,кто под машину.Но я бы так хотела выпускать ее в деревне.Возможно ли это?Я так боюсь ее выпускать и потерять ее.И лают ли таксы на кур и гусей? Скажите,пожалуйста.У меня щенку 1,5 мес.,второй день живет,кушает и играет мало и постоянно спит.Это нормально для его возраста?
  2. Таксы

    Вчера завела таксу,1,5 мес,еще титьку сосал,ночью мамку искал.Я сразу от мужа на отдельную тахту,под мышку таксушку и спали всю ночь без плача.Муж с сыном спит,а я с щенком.И почему многие не разрешают собаке спать в кровати?Кошки же спят!!!Тем более у таксы шерсти меньше,чем у кошки.Я с котами тоже спала в обнимку,но собака милее.Она как ребенок.Ее и обнять можно,она и ответит тебе тем же.Почему же нет?Кошка свободолюбивая и вряд ли разрешит себя обнять(по крайней мере у меня так было). Теперь сбылась мечта идиотки-я приобрела собачку.Я люблю с ней спать.Надеюсь,мы с ней подружимся и будем любить друг друга до конца собачьей жизни.Я уже влюблена!Хотела мопса,но теперь и мопса не надо.Такс-мой ребеночек!
  3. Сколько денег вы тратите на продукты. Рациональное ведение хозяйства

    Где-то год мы на продукты оставляли 7000.Хватало!А теперь заметила,что к концу месяца беру к ним с заначки сначала одну тысячу,а потом и вторую,а теперь ждем зарплаты и ничего не покупаем.Либо продукты так подорожали,либо кушать стали больше,ведь летом и шашлыки и пиво,то праздники.Муж не поверил,что за меся стало столько уходить.Тогда я стала записывать в тетрадь все,что купила каждый день,а потом показывать ему.В результате я лишнего ничего не покупала,самые необходимые продукты.Муж заткнулся и успокоился. Я запретила себе ходить в супермаркеты Магнит,Пятерочка,потому что хоть там и есть дешевые продукты,но очень не выгодно.Идешь за одним,а возвращаешься с полной ерундой.Сейчас хожу только в простые магазины.Доказано!В супермаркетах оставляешь много денег.
  4. О нелюбви к животным. Разным.

    В детстве очень любила кошек и они всегда у нас были,потому что мама не разрешала заводить собак,говорила,что мы сами,как собаки.Сейчас живу отдельно,было 2 кошки,но решила больше ни за что их не заводить.Надоела эта шерсть,то это не есть,то то.Кушает и спит.Все хватит!Теперь надеюсь осуществиться моя мечта-завести маленькую собачку,квартира хоть и однокомнатная,но стала больше,чем та, в которой мы жили.Очень боюсь ответственности,ведь собака-это как человек.Сейчас много читаю про них. А кошек больше не заведу.Крыс была,сейчас попугайчики.С ними легче.
  5. Любимые породы собак.

    А я боюсь ротвейлеров,бегу от них куда подальше.Кажется,что они смогут меня съесть.
  6. Таксы

    Вот сижу и мечтаю,что подойдет ко мне на улице потерянная собачка,увяжется и я сразу домой заведу.Но хочется такс или малюсеньких,вместо кошек,но они дорогие.
  7. Таксы

    Сижу и чуть не плачу!Так хочу собаку,каждый раз в инете читаю про собак,хочу небольших,но муж не любит собак,не знаю,как уговорить.Заводила и крыс,и рыбок,и попугаев,и кошек,но ничего так не радует,как собака.Знаю,что она,как ребенок,и время надо уделять,и грызть все будет,но ничего не могу с собой делать.
  8. Подглядывание

    Может,сочтете меня озабоченной,но мне нравится слушать чужой секс.Можно и не смотреть,достаточно слушать,а в темноте сама уже представляешь,что- куда входит.Может,это идет с детства:я часто слушала по ночам,как родители сексом занимаются.Сама не знала,что они там делают,но мне было интересно.Так что не буду детскую психику сына травмировать и буду смотреть,чтобы он не пожглядывал за нами.
  9. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    А я ужасно боюсь насекомых!Точнее не боюсь,а при виде них брезгую.Могу закричать при виде уродливой медведки или огромного сверчка.Они такие страшные.Боюсь клопов и остальных жуков,хотя в детстве собирала всех насекомы в банки спичечные коробки.Откуда тогда у меня возникла эта боязнь?
  10. А я бы хотела спросить у батюшки:можно ли беременнеть в Великий пост?Кто говорит,что это грех,а кто-то,что зачатие ребенка- не считаеся грехом,ведь именно Бог дает жизнь человеку.И если ребенок зачат в семейной гармонии,любви и очень желанный,то это только счастье.Особенно старушки говорят,что нельзя в пост заниматься сексом,а если ребенок был зачат в это время,то он будет болеть или ролдится уродом.Подскажите,где правда?
×