Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксюшонок

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ксюшонок

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.04.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксюша
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    танец,музыка,эзотерика

Недавние посетители профиля

305 просмотров профиля
  1. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    есть 2 стадии опьянения моего счастья- первая- любит,добрый,игривый ну прямо няша)всех задолбит,ко всем с советами лезети очччень общительный- не отодрать от собеседника.а то что домой надо или еще чего- ерунда))) отсюда вторая стадия... когда я тащу чудо на себе домой ,чудо еле выговаривая меня ругает- поччему мы идем домой??( или еще лучше-зачем ты выгнала моих друзей?? и то что он ползет к кровати в пальто и ботинках- для него не аргумент)
  2. оооо , сколько угодно экстримального секса)) замужем то недавно))поэтому весь секс приходилось по чердакам творить)) и по подьездам,(оказался самый людный подьезд на свете)), и на пляже(слава богу попой не на песке а на лавке),и на лавочке в парке, и в купе(через минуту после окончания зашла маман),и в ванной в гостях на стиральной машине, и на кухне на полу, при гостях которые в соседней комнате находились и не догадывались даже о происходящем)). а сейчас мне этого очень нехватает и так достал домашний диванный секс... хочется чего нибудь ээээх!!!!! а нету((
  3. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    мммм.... раньше я стеснялась. все как то в одежде комфортнней казалось.. а сейчас... после секса дома можно и проветрить тело то)) а мой возлюбленный вообще не хочет одеваться ни в какую.ходит голышом, пупс такой)) это меня смущало, я его заставляла одеваться.. ну не нравиться мне его писюлька обвисшая на вид)))я хочу ее видеть только в состоянии боевой готовности.
×