Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яблочко Наливное

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Яблочко Наливное

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Громова Екатерина
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

597 просмотров профиля
  • M-06

  1. Куннилингус. Где находится клитор?

    Мой бывший муж признался, что ласкал орально только меня ( хотя во время брака мне изменял). Что это сунул-высунул - это зарядка? А между ног высокие отношения?
  2. Необычные супы

    Вы любите тыкву? Я лично просто ненавижу! А недавно суп-пюре попробовала и прифигела, узнав, что он из тыквы. Вобщем варим тыкву( можно просто в водичке, хотя в бульоне желательней). Когда доварится измельчаем блендером до пюре, разбавляем бульон ЖИРНЫМИ(от 30 % и больше) сливками , добавляем в тыкву, солим, перчим по вкусу. Жарим гренки, натираем их чесноком, кидаем в супчик! Вкусно, даже вредые маленькие детки едят с удовольствием!
  3. Я - идиот(ка)-2

    Я тут опять съидиотничала! Бабуля моя в гости приходила, в брюках чёрных, а кот у меня ну очень белый. Вобщем брюки надо чистить! Чищу! Шерсть не отлипает! Ну, думаю, что за антистатик такрй беспонтовый. Тут и бабушка голос подала пахнет он , мол, как-то не так! Ту т я перевожу взгляд на бутылёк, а там крупными буквами ДИХЛОФОС!!! Ну кто я после этого? А брюки потом долго выветривались...
  4. Клички и прозвища наших питомцев -2

    У меня три животины: кот - Клубок, киса - Лапушка, крыс - Тарантино( но если с неофициальными просьбами, то просто Квентин)!Самое прикольное я сама ни одного не называла! Прибились или подарились уже с именами.
  5. Я - идиот(ка)-2

    Вчера расслабилась. Ну, в общем, выпила. Хорошо. Очень. Позвонила бывшему и что-то там про неземную любовь пела! Проснулась. Вспомнила. Шок!!! С утра звоню каяться (и выяснить, что конкретно я говорила). Потом долго сама на себя смеялась - у меня телефон разряжен был, а понаснилось...
  6. Готовим в микроволновке

    А можно ещё гренки в микроволновке на завтрак делать! Режем хлебушек, рюмочкой выдавливаем отверстие внутри кусочка, разбиваем туда яичко и на 2-3 минуты на полную мощность! Можно корочку у хлеба обрезать ещё вкусней будет!
  7. Подглядывание

    Я тут подумала, а может правда с соседями поговорить. Соберёмся все голышом в час Х перед окнами свет включим и начнём товарищу ручкой заманчиво махать! Красота...
  8. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Знаете, я тут темку как раз задала про соседей. Любит мой, уже прям родной ( окно в окно как- никак)соседушка потрясти писюном перед окном открытым, покурить опять же ню... Ладно я, а вот у соседей снизу дети маленькие.
  9. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Этим всё сказано! Все лолиты и юные мальчики-одуванчики просто мясо для поживших "гурманов"!
  10. Подглядывание

    Стыдно признаться, но я каждый вечер вижу своего соседа из окна напротив полностью обнаженным. Ну вот любит он вечерком свет включить и раздеться! А ещё потом ,задумчиво так ,по комнате походить, покурить. Шторы товарищ принципиально не задёргивает. А если лето то ещё и окна настежь. Интересно только я или весь остальной дом за ним наблюдает? Или я такая ханжа?
  11. Конец света. Апокалипсис

    Конец света, конец света. Я в детстве думала, что конец света это когда вечер наступает и солнышко садится!
  12. Готовим в микроволновке

    А мне нравится тесто дрожжевое в микроволновке как поднимается! На самую минимальную мощность и вперёд!Мама моя раньше духовку включала градусов на 30 и тесто ставила. Как оно поднималось!
  13. Смешные названия магазинов и т. д.

    Недавно открылся магазинчик "Ада". Мы зовём его яда( правда незаслуженно)
  14. Взрослый лепет-6

    Стою в магазине в очереди сразу прям за бабулькой ну такой поживщей уже. А бабулька затаривается прям, только как - то странно 5 кг огурцов, молоко, кефир.Подумала- подумала и выдает:" Дайте мне еще туалетной бумаги ну...рулонов 5"! Немая сцена, магазин замер.
  15. Приключения на кухне. Готовка. "Шедевры" кулинарии

    Работала я в одном ресторанчике поваром. И пришел к нам на работку молоденький мальчишка. Хотя как молоденький мой ровестник, но создавалась реальное ощушение, что нянчишь детсадовца! Вообщем ближе к телу! День прошел, еще один( а работали мы до 2-3 ночи)на третий когда дитятко в очередной раз спросило какими еще специями надо посыпать отбивную, я не утерпела! Цианидом, говорю, иди посыпь!!! И он пошел и начал послушно искать этот самый для него загадочный цианид!!! Мое лицо . Но я быстро собралась и начала отчитывать его за то , что он забыл заказать цианистый калий у закупщика! До вечера товарищ ходил виноватый и грустный. Да... как же готовить еду без цианида? Беда...
×