Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Самая вкусная

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Самая вкусная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.01.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Башкортостан
  1. Тотальный контроль

    Шанелька Еще раз повторюсь, но все же спасибо огромное всем! Я прекрасно понимаю, что все откликнувшиеся или просто прочитавшие не просто так, от нечего делать высказываются, а искренне желают помочь. Да и я обратилась за помощью, что и получила, мне стало намного легче принять какое то решение, да и просто столько людей поддержало! А это дорогого стоит!
  2. Тотальный контроль

    Тося Кислицына Спасибо Вам огромное! Да и не только Вам, всем кто высказался и что то советовал. Только сегодня с мамой разговаривали, думаю, что в ближайшее время все-таки сделаю решающий шаг.... Очень страшно, конечно, но зато потом , надеюсь, что легче будет.
  3. Тотальный контроль

    Куралеся Спасибо за еще один совет, обязательно возьму на вооружение. Принцесса Турандот А я чем больна?Тем что пытаюсь найти выход из ситуации?Возможно, Но если бы мы не совершали ошибок в жизни, мы бы не были тем, кем являемся на данный момент. И все-таки, прежде, чем уйти, я хочу попробовать сохранить и исправить в лучшую сторону то, что имею . Неужели кто-то из нас не пробовал исправить положение? Уверена, что все пытались, и я просто не исключение. Пока буду использовать то, что посоветовали на форуме. Еще раз спасибо всем огромное за поддержку и Ваши высказывания. С Вами намного проще и легче.
  4. Тотальный контроль

    Сюсюмбер Простите, а кому я нахамила?
  5. Тотальный контроль

    Fata Посмотрим, не стоит быть такой категоричной! Уйти я в любой момент могу
  6. Тотальный контроль

    Анидаг Я Вас искренне поздравляю, что у вас все хорошо, что еще нужно женщине? Внимание , заботу, любовь, просто чувствовать себя желанной. Я тоже этого хочу, но просто так уйти. не попробовав ничего изменить..... посмотрим, что и как получится.
  7. Тотальный контроль

    Спасибо большое! Я считаю так, что если согласился к врачу идти, значит не все потеряно... По крайней мере, я на это очень надеюсь, Ну что ж время покажет Ура!!!!!!!!!! Девочки получается!!!!Сейчас позвонил, я как раз в город собираюсь, опять песню свою начал, я в ответ на него как наехала: дескать ты чего , сволочь, завел кого-то?чего по себе людей судишь? Короче, молчал долго, переваривает , наверное. Потом оправдываться начал, что у него физически времени не хватает и он не изменяет мне. В общем, первые результаты есть! Начало есть продолжение будет! просто так я не сдамся!!!!!!!!!!!!!
  8. Тотальный контроль

    Для начала к невропатологу, дальше посмотрим, что он скажет. Это мой лечащий врач был, когда я в неврологию попала, он точно посоветует куда нам лучше, к тому же он всю ситуацию знает, я с ним советовалась, сказал приходите.
  9. Тотальный контроль

    Я уже подумываю заменить на " ядовитая" Не знаю можно ли считать успехом, но вчера после разговора причем совершенно спокойного, договорились сходить вместе к невропатологу, может у меня все-таки получится стать укротительницей ревнивца?
  10. Тотальный контроль

    Вообще то не шутила, к тому же человеку свойственно надеяться на лучшее, вот и я надеялась... По всей видимости бесполезно
  11. Тотальный контроль

    А мне все-таки кажется, что у автора есть проблемы и не будет лишним сходить с этой проблемой к психологу, благо ничего зазорного в этом нет. И самой полегче будет и проблемы решит.
  12. Тотальный контроль

    Это кто сказал, что мои родители не хотят счастья мне или моему брату??? Это я пока не хочу расстраивать их, хотя мы близки с мамой, всю правду я ей не говорю, она же переживать будет!!! Будем действовать аккуратно и не торопясь, а то наломаю дров, потом по гроб жизни не разгребусь! А по поводу сказанного, что за 2 года можно было родителей подготовить... Я до недавнего времени уверена была, что все образуется, что он поймёт, что не прав, пересмотрит своё отношение ко мне и происходящему! Ну что сделаешь, если такая я ненормальная! Поэтому и обратилась ко всем Вам.
  13. Жена ждет ребенка - моего или от любовника?

    Да почему женщина то сразу??? получается, что мужчина не может обратиться за помощью? Судя по его письму, человек не только переживает, но все проходил вместе с супругой, побольше бы таких мужчин!! А автору посоветую задуматься, каково ему будет дальше жить, если уже есть рога на голове( простите). Ко всему прочему, хочу напомнить: солгавши единожды, солжёт еще раз, предавши единожды, предаст снова.
  14. Тотальный контроль

    Спасибо большое за пожелание! Я все понимаю, понимаю, что сама до всего этого дошла.... Буду потихоньку маму с папой готовить..... Кстати, мой родной брат озвучил все вышесказанное еще 2 года назад, а я утверждала, что он не прав...... Горько чуть не забыла, вчера попросила потанцевать со мной, дома вдвоем были, ага, как же!!! я не хочу и все. Говорю:" ну ради меня", а в ответ : " я не умею"... Блин, а за окном весна, так хочется чего-нибудь красивого, хоть на пару минут...............
  15. Тотальный контроль

    Да как вы не поймете, любой стресс спровоцирует рецидив( это о маме) Я вообще то просила совета, как перевоспитать мужа. А то, что пишут , я все прекрасно поняла, сама знаю, что уходить надо, но не могу сейчас, поэтомуи пршу совета как быть.
×