Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абсолютная добродетель

Наши люди
  • Число публикаций

    12 932
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    39

Абсолютная добродетель last won the day on 17 Октября 2020

Сообщение Абсолютная добродетель стало самым популярным на форуме

Репутация

68 423 Мудрец

О Абсолютная добродетель

  • Звание
    Инициатор
  • День рождения 04.07.1978

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    Балашиха

Недавние посетители профиля

30 081 просмотр профиля
  1. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    Это неправда, но таких матерей не переделаешь. У меня есть дальняя знакомая, которая во время мобилизации каждого, кого встречала, заставляла слушать "я не отпущу сына умирать". И была реально на грани истерики. Я её спрашивала - мне-то зачем такое говорить? Семье, в которой не боятся защищать Родину? Вы как-то на другие национальности, не этнических русских, смотрите немного снизу вверх. Ни к чему это. В госпитале, в котором я помогаю, каких только национальностей нет - от Кавказа до еврея, у которого разве, что не пейсы. Он очень смешливый и часто свои рассказы завершает шуточным "помню, в нашей синагоге...". И вся палата умирает со смеху. Но это не означает, что кто-то из них бОльший молодец, чем якут или парень из Воронежа. А уклонистов, как социального класса, в нашей стране нет - очень много добровольцев, идущих на контракт. Поэтому можете спокойно реагировать на знакомых-славян, которые ещё не на фронте. Кстати, а на вас соседи косо не смотрят? Ваш муж бы очень пригодился в ремонтном батальоне. И вы тоже могли найти применение себе.
  2. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Лично вам, кроме секса, от женщины ничего и не надо. Это чувствуется. А вот это ерунда - женщина точно также получают оргазм, как и я, почему я что-то ещё должен? ... Это от комплекса неполноценности и жадности. Чем жаднее мужчина и всё у него безрадостно, тем больше он говорит о каких-то космических энергиях и супероргазме с его стороны как полноценном и достаточном своём вкладе... Такое ощущение, что даже хотелось бы, чтобы ему что-то материальное от дамы перепадало... Ваша проблема в том, что в вас интуитивно угадывается какая-то ущербность и, как следствие, - жалкость. Жалким не дают... По вот жалости могут.. Но не таким как вы. А чтобы влюбиться в такого..
  3. Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

    Главный маркер несостоятельного мужчины. Жадного, бедного и завистливого. Вы не вхожи в круги мужчин, которые не только хорошо зарабатывают (от миллиона рублей в месяц), но даже не имеете отношения и к тем, кто зарабатывает достаточно (от четырёхсот тысяч). Поэтому не можете делать выводы, в каких именно женщин они инвестируют. И ваша фраза, что с ростом доходов у мужчины повышаются и требования к разностороннему развитию женщины, глупость несусветная. Состоятельный мужчина ищет от женщины одного - нужных именно ему эмоций. Это сложносочетанный эффект. И этот эффект может дать женщина совершенно неожиданная. Жизнь это демонстрирует ежедневно. В вашем посте нет ни слова об уважение к женщине. Даже если бы у вас были деньги покупать внимание женщин, вы бы выбрали самых недалёких и ориентировались на сэксэпил. Проще говоря, на вульгарных женщин, которые "товар лицом" и только коммерческие отношения. А тут рассказываете сказки о высоком эстетизме и интеллекте женщины, которая достойна инвестиций.
  4. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Показания автора меняются) В первом сообщении это "у нас на новых территориях работает геодезистом", потом "вернулся в армию". Если в армию вернулся геодезистом, похоже, это военный топограф от артиллерии до военных инженеров. Но это моё предположение) Хотя тогда было бы не работает, а служит геодезистом. В любом случае, найденного достаточно, чтобы сделать вывод нужен или не нужен.
  5. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Это военный геодезист-топограф, а не сельский дядька. После военного вуза отслужил два контракта. Потом дембельнулся, два года побыл на гражданке, открыл ИП, наделал долгов. Данная, форма юридического лица, в отличие от ООО, предполагает полную ответственность, то есть, индивидуальный предприниматель отвечает своим имуществом. В отношении участников СВО действует ряд льгот, в том числе кредитные каникулы (не в случае этого военнослужащего, тут банкротство). Здесь долги можно очень существенно реструктурировать и часть списать. Какой смысл автору этим заниматься? Хотя детей у него, оказывается, нет.
  6. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    А какое решение вынес суд по долгу ИП? Который полтора миллиона. ИП закрыто?
  7. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    В таком случае, было бы вынесено решение, долг передали бы приставам, происходило бы его списание с зарплаты. Перерывов между контрактами не бывает. Может быть увольнение (по разным основаниям) и потом возврат на службу. За 2 года после вынесенного решения и, основываясь на зарплате контрактника в зоне СВО ( и с учётом троих детей), списание бы производилось в сумме, которая бы покрыла уже больше миллиона долга.
  8. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Долга быть не может. Военнослужащие никаких ИП иметь не могут. А это военнослужащий на протяжении не одного десятка лет, потому что в 2014 году в командировки ездил. Здесь автор просто в принципе не владеет спецификой вопроса.
  9. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Военнослужащие не имеют права заниматься бизнесом. ИП у вашего знакомого открыто в каком году?
  10. Как защититься от бывшего свёкра?

    Неправильно формулирует вопрос. Он должен звучать так: что ты за человек, что даже внуки не хотят видеть? как ты дожил до такого и каким образом собираешься исправлять ситуацию? Скажите, что деды квартиры внукам покупают, с пенсии денег невесткам подкидывают. Вот этих потом досматривают и обстирывают.
  11. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Всё именно так, как случилось. По-другому просто быть не могло. И всё к лучшему - как минимум для вашей мамы. И для вас тоже - здоровье не бесконечное. Перестаньте думать, как могло бы быть. Потому что не могло бы иначе. Только так, как есть. Примите мои искренние и глубокие соболезнования. Вы большая молодец, всё делали очень правильно и с любовью к маме. Вот только время ухода определяем не мы.
  12. СВО и отношения с близкими и знакомыми

    А это там у бандеровцев подгорает. Начинают срочно восстанавливать связи с Россией. Потому что понимание, что подыхать на фронт отправят всех, война с "русней" оказалась не прогулкой, а с первой армией мира. А потому что в душе всё равно бандеровцы. Я бы советовала с ней разорвать отношения навсегда. Именно на ней и тех, для кого русские - это русня, лежит ответственность за уничтоженную украинскую нацию, за потерю государства. Это враг, который будет давить чем дальше, тем больше, на чувство вины. И падать на хвост. Она живёт в своей реальности, по ней и судит. Там в любой момент приходят, ищут специальной аппаратурой выключенные и спрятанные мобильные и восстанавливают удалённое в телеграме. Это концлагерь, а не территория.
  13. Детский лепет-19

    Максим Максимыч учит по биологии параграф 14 - вирусы и бактерии. "Гоняю" его по материалу. Обсуждаем, как это опасно и чем чревато - подхватить болезнетворные бактерии. В тексте говорится, что для воспрепятствования распространению самых страшных болезней объявляют карантин, а заболевших... Максим Максимыч, выпучив глаза, ужасается и спрашивает меня шепотом: - Пристреливают????? (в тексте учебника - изолируют). Инквизиторская эпидемиологическая санитария!
  14. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    А какой у Вас вид борьбы? Если греко-римская, то это с 10 лет и там именно отбор лучших, потому что это бесплатно. До 10 лет просто, типа, занятия физкультурой (хотя уже и спаринги, и остальное) - там никакого отбора. Приходят родители, немного водят на ознакомительные занятия в группу по возрасту, потом заявление и на занятия именно физкультурой. Никакого отбора, все желающие.
  15. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    У нас сын в школе олимпийского резерва - греко-римсквя борьба. Обязательно справка о допуске ребёнка к данному виду спорта и медицинская страховка. Вы совершенно правы. Каждый год пишем заявление. От 5 до 10 лет были просто спортивные занятия - именно так официально называются. Потому что детям до 10 лет не имеют права давать захваты и остальные нюансы - это опасно, ребёнок может применять приёмы вне школы. После 10 лет официально уже греко-римская борьба.
×