Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эльви

Наши люди
  • Число публикаций

    215
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Эльви

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.10.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ханумка
  • Где живёт
    Московская область.
  • Интересы
    Книги, бисероплетение, шитье, люблю готовить.<br><br>Я-Умеющая строить и ломать,<br>Смеяться искренне,<br>И лживо слезы прятать...<br>Которую порою непонять,<br>Но постигать которую приятно...<br>Я-Женщина.Резва,мудра,хитра...<br>Живущая по собственным законам...<br>Готовящая зелья у костра с невинным взглядом<br> Едких глаз зеленых
  1. Диета Кима Протасова

    Всем здравствуйте! Я с вами примете меня ?, сегодня мой первый день. Вес 58 рост 150. 10 кг лишние набрала. .
  2. Обратная связь

    Здравствуйте, простите , я хотела узнать можно ли открыть веточку Дорамы . Или на эту тему уже гдето что то есть. Я хотела бы почитать если уже есть.
  3. Муж-двоеженец

    Девочки не кажется что мы слишком не доверчивы. А если он и вправду искренен то После этих слов он подумает что ошибался и все женщины действительно циничны . На счет ребенка это да , бывшая в любой момент может предъявить свои права.
  4. Муж-двоеженец

    Crown Он если имел на квартиру другие взгляды мог бы про нее промолчать.( тем более что он не знал что Автор что то знает про квартиру) Так что ваще не доверие без почвенное.
  5. Муж-двоеженец

    Симфония лета Не стоит вам верить тому что скажет его бывшая, а еще лучше говорите с ней на громкоговорителе . Чтоб ваш муж слышал что она говорит
  6. Муж-двоеженец

    Теща через месяц Не каждый мужчина согласится бросать такую работу из-за подозрений жены. Тем более он уже не молодой мальчик и он понимает что хорошую работу и высокооплачиваемую он в этом городе не найдет. У меня есть пример , и я знаю что ему не так легко будет смирится с тем что, когда то он получал зарплату гораздо больше и если вдруг у них возникнут финансовые проблемы, он будет винить ее в том что, он из-за нее бросил ту работу. Он должен сам придти к тому что бы бросить ту работу и поискать в городе где его супруга.
  7. Муж-двоеженец

    Лучше не надо, вряд ли это прокатит , а то еще вдруг окажется что про квартиру она знать не могла никак. Может это вовсе и не его квартира, когда будете говорить придумайте что нибудь другое. Конечно было бы лучше если бы вы про него не упоминали.
  8. Муж-двоеженец

    Так и я о том же Так ведь можно к маме свозить или у подруги не надолго оставить
  9. Муж-двоеженец

    А вдруг жена Игоря ничего не знает про шашни с этой Любой, а тут бац здравствуйте......
  10. Муж-двоеженец

    А вдруг он ей квартиру , а она не подает на алименты .
  11. Муж-двоеженец

    Бух Так ведь кажется она раньше него приехала.... Или я что то путаю
  12. Муж-двоеженец

    Так ведь она наверняка надеялась что Игорь семью бросит ради нее и сказала она что это его ребенок поэтому ( а чей это ребенок , это еще надо доказать. Может оба тут не при делах )
  13. Муж-двоеженец

    Девочки ведь по сути он и не общался с этим ребенком и до развода. Ведь когда ребенку исполнилось пару месяцев она его отвезла к родителям и там оставила. Ну а потом когда он узнал про измены ее и новость о том что это не его ребенок, так вообще всякий интерес к малышу пропал. Вот он его и не навещает вовсе. Ой тут Игоря обсуждали, а я перепутала с мужем Автора.
  14. Муж-двоеженец

    Я тоже так думала. А сейчас когда бывшая осталась одна решила взяться за бывшего , с мыслями а вдруг вернется.
  15. Муж-двоеженец

    Ох девочки что то я переживаю не на шутку как там сейчас наш Автор . Муж наверно уже приехал. Сегодня я точно не усну спокойным сном.
×