Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Совушка

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Совушка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Беларусь

Недавние посетители профиля

294 просмотра профиля
  1. Новый год - раздельно?

    А У меня ситуация еще круче. Как и автор собирались встречать новый год только своей семьей(дочурке 4 месяца, сыну 13 лет). Муж помогал готовиться к празднику, а потом сообщил, что нужно на пару часов съездить (на личной машине)на работу. Обещал вернуться к 6 вечера. С трудом дозвонилась до него в 21.00 (не брал трубку), сказал что подъезжает к дому. И пропал..... А дорога ведь скользкая и телефон не берет. Я всех на уши подняла (от работы до дома 15 мин. езды.) К 23.00 появился пьяный в дым...(ни на какой машине он не ездил- это была версия для меня). Не хотела портить праздник ни детям (слушать пьяный бре и смотреть на пьяное лицо) , ни себе - собралась и ушла к родителям встречать НОВЫЙ ГОД! Старший сын с дедом и дядей еще к Елке сходили, да и я успокоилась. А муж,,, встречал один (ничего не ел и скорее всего просто проспал праздник). Но теперь я и мои родители первые враги, во всем виноваты.....
  2. Моя семья. Как я нашла своего мужа.

    Спасибо. Читаешь и вспоминаешь свою историю. и куда то уходят мелкие (и крупные)обиды и думаешь:"А я ведь счастливая"
  3. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    В бытность жития в общежитии. Комнатка маленькая, дитю года 4 было. Уложили, дождались пока заснет и за дело.... Муж сверху, в самый ответственный момент его кто- то по спине со всей силы ЛЯП-ЛЯП (он рассказывал, что чуть сердце не остановилось). Сынуля стоит и говорит "Будете так прыгать- кровать сломаете"..... Думала, что ж он утром спрашивать будет? А ничего не спрашивал, решил что все понятно- ну прыгали люди, что тут такого
  4. Я своего честно из армии ждала, не то что изменять - на танцы даже не ходила. Одна моя подруга на это сказала:"Придет, все равно попрекнет"(её так мать учила), и в принципе оказалась права. Попрекнул, а было бы за что, может не так было бы обидно...
  5. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    У мея муж записан по имени и я у него тоже. зато в мелодии звонка он отличился "Ты отказала мне два раза не хочу сказала ты, вот такая вот зараза..." Одно радует " женщина его мечты"
  6. Муж обманывает, что расстался с любовницей.

    Флиртуйте (я не советую изменять), но вспомните что Вы ЖЕНЩИНА - умная, красивая и желанная (может не для мужа, а для кого то другого). Я думаю мужа это зацепит и он сделает правильные выводы ТАКИМИ КАК ВЫ НЕ РАЗБРАСЫВАЮТСЯ.
  7. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Такая же проблема была. Он уходил - я дулась и обижалась, но на 11 году супружеской жизни нашла компромисс. Он с друзьями, я с подругами в кафе или клуб. Иногда ставлю его в известность, иногда нет. Но я не сижу дома одна по вечерам и не накручиваю себя. Подруги уже шутят (когда у твоего "гулянка" и мы сможем в люди выйти ?), и претензий с его стороны нет - равноправие. Ведь всегда есть выбор: хочешь что бы жена дома была - будь рядом, хочешь отдохнуть- я тоже такое право имею !
  8. Детский лепет-12

    Сынуле 8лет. Приходит из школы. Разговор: Он:" Сегодня Ваня Настю поцеловал". Я (зная, что Настя сыну нравится):" Везет же Насте! Все её любят. И Ваня и Леша и ТЫ". Сын , с возмущением:"Я нет. Кому она надо два раза уже целованная?" P.S. Ну прям падшая женщина в 8 лет.
×