Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Наши люди
  • Число публикаций

    6 811
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Иволга

  1. Согласна. Я гуляла с внуками на площадке и там разговаривала с соседкой, ровесницей моего сына. Она тоже с маленьким сыном там была. И соседка эта постоянно как не встретимся, мне говорит как повезло моей невестке, потому, что я много с внуками занимаюсь. А в этот раз она стала жаловаться, что свекровь ей не помогает, на дачу детей не берет, на выходные не берет, а все потому, что она у неё просто старая. И нет у неё сил заниматься с детьми. А невестке моей повезло, свекровь еще молодая. Ну я и спросила сколько лет свекрови. Оказалось, свекровь 1963 года рождения. Как же ей было неудобно когда я сказала, что я с 1962 года. Я сидела слушала её какие-то оправдания, а сама в душе веселилась. Я не считаю, что выгляжу моложе, я выгляжу именно на свой возраст. Но мы видим человека в целом, тот образ который он создает. И одежда играет не малую роль. И если ты считаешь себя старой, значит и люди будут считать тебя старой. А так да, походка очень убавляет или прибавляет возраст, спина выдает возраст больше, чем лицо. Если спинка конкретно округлилась, стала жирненькой, тут уже возраст не скроешь.
  2. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Можно еще фамилию участкового спросить. Или назвать первую, что на ум пришло, Никитин Николай Сергеевич наш участковый, он должен был прийти?
  3. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Сестре позвонили и как обычно про уголовное дело начали рассказывать. Она им, а я как раз у следователя нахожусь и показания даю. Вот можете с ним пообщаться. Все это таким дурноватым голосом, на громкой связи. И сыну телефон передала. Не захотели со следователем общаться почему-то.
  4. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    А мать их сортировать должна, кто всякая, а кто в первый раз? Не хочешь эпитетов не любись на чужой территории. А если так приспичило и пошла, то, что обижаться если тебя посчитали всякой***. Не подскажите, к чему тут дети, да ещё крестьянские? Но здесь завидная постоянность. Каким был, таким остался.
  5. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    А почему нет? Не осталась бы одна с ребенком. Муж не только в постели должен удовлетворять. Секс это хорошо, но на нем одном не проживешь. Мужа и головой нужно выбирать, не только в койке. Жить с гулящим мужем? Тогда бы не развелась. Обязательно цепляться к словам?
  6. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Дамы, что вы как маленькие. Где написано, кто сказал. Автор же ясно написала, что мать ругалась потому, что сын водил девок в дом. И девушка сама это слышала. Но она как и вы, решила, что это мать дура невоспитанная. А её миленок лапушка. А почему не посмотрела, что мать уработанная, а у взрослого мужика на уме только потрахушки. Почему взрослый, работающий мужик не облегчит матери жизнь, не подумала. Чем дело-то закончилось? Они развелись из-за его измен. Он и женившись не забывал по бабам бегать. Как и до женитьбы. А дом в это время, значит, жена тащила. Пока он с другой миловался. Он же нисколько не изменился. Ей не обижаться на эту женщину нужно было, а благодарить и бежать от него подальше. Но почему-то мать хамка, не понимает, что молодым секс нужен.
  7. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Мать не такая усталая была бы. Глядишь и сдержала бы своё раздражение. А насчет прав, к ним и обязанности прилагаются. А если они не выполняются, то живущие рядом будут очень недовольны. И даже могут ругаться.
  8. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    В первом сообщении А у него мама работала на том же заводе, простая женщина, замотанная бытом, у которой еще младшая дочь - школьница, а муж ушел. Или она замотанная была от избытка денег и нехватки работы? Ну а про родственника дальше, искать не буду. А сын живя в этом доме не видел? Его обязательно нужно просить?
  9. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Тоже согласна. Но тогда и взрослый сын мог бы взять часть расходов на себя и побольше денег в дом приносить, чтобы мать не так урабатывалась. Она же еще и за больным родственником ухаживала. Сын мог бы хоть на сиделку заработать.
  10. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Золотые слова. Только об этом должны помнить все члены семьи. А не так, что родители должны помнить, а у детей только права.
  11. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    А какое вам дело до чужих границ. У вас же аналогично.
  12. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Мой тоже после скандала понял, что заигрался, раз мать уже орать начала. И привел знакомиться уже когда заявление в ЗАГС подали. Перед свадьбой снял квартиру и у нас они не жили. Правда в прошлом году месяца три жили, пока в своей, уже собственной ремонт делали.
  13. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Так про отдельное жилье должен сын думать, а не замотаная делами мать.
  14. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    @Тайны Мадрида специально для вас.
  15. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Читайте внимательно, кобель был именно молодой человек. Автор пишет про знакомую и мужем называет именно этого парня. Девушка для матери была одна из многих, которые приходили к ней в дом для секса.
  16. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Вот это да. Точно это зависть. Когда человека не сдерживает никакая мораль, это половая распущенность. Этому, без сомнения, обзавидуешься.
  17. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Почему нет? Автор написала, что до этого была не одна девушка. И потом, ее никто не выгонял. Даже поговорила с девушкой. А высказала сыну. Никто не виноват, что у девушки слух хороший и она услышала разговор матери с сыном. Только услышала про себя, а вот подумать над словами не захотела. Развелась ведь в итоге из-за измен такого хорошего парня. Так может мать права была?
  18. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    А кто сказал, что не серьезно? Вначале думают, что очень серьезно, все женюсь. А потом, оказывается, не такая. Кто сможет сразу понять серьезно или нет? Поэтому в следующий раз привел знакомиться и обговаривать свадьбу.
  19. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    В том-то и дело, что мама с дуру была сначала не против. Как же запретить сыночке девушку привести? А вдруг это его судьба? А потом три месяца девушка одна, потом полгода другая. И уже такие свои становятся, что начинают кофей себе варить, хозяюшкой себя показывать. А оно мне надо?
  20. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Да все просто. Я тоже думала, что девушка уже почти жена. Сын уж из армии вернулся, взрослый парень. Привечала, чаем поила. А потом надоело, девицы меняются, дома без меня хозяйничают, ночевать остаются. Разогнала всех, сказала, что пущу только после подачи заявления в ЗАГС. Ну практически лет семь никого не было.
  21. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Час или два и меня дома нет, и не валяются вещи, шампунь не открыт стоит как стоял и фен не двигался с места. То кто его знает, было или не было что. А если утром просыпаешься, а у тебя дома девица, потому, как метро закрыто, в такси не содют. Или видишь, что кто-то у тебя банный день организовывал. То мне это очень не нравилось. Пришлось собаку спускать.
  22. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Почему придурок? Почему толпы? Девушки будут по одной, только меняться часто. И правильно пишет @Катакомба, что нужно или сразу запрещать или потом не обижаться. Кто бы спорил? Только девушка несколько раз пришедшая позаниматься при родителях, приходит за другим без них. Или как тут пишут остается ночевать. У меня сын такие компании приводил. И парни и девочки. Вот никогда не была против. Я против ночевок девушек у парней.
  23. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Вы думаете сын приведет и скажет, что для секса привел. Нет девочка пришла английским заниматься. А что тут ненормального привести однокурсницу позаниматься какой-нибудь геометрией. Вам же так скажут. Или не пустите? Вам представят Машу, потом через какое-то время Свету, Катю, Лену и наступит день когда вы пошлете их всех подальше.
  24. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Почему всех подряд? Вполне с виду приличные девушки. Только вот кому-то вполне нормально, что девушки меняются через три месяца, а кому-то нет.
  25. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Почему всех подряд? Все девушки приличные, только встречаться он с ними будет по месяцу или чуть больше. И придет время, когда калейдоскоп этих девиц в своем доме надоест. Почему маргинальная личность? Все свои расставания с предыдущими очень хорошо объяснит. И приводит он их не для секса. А чтобы подготовиться к экзаменам, посмотреть кино и так далее.
×