Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Наши люди
  • Число публикаций

    6 811
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Иволга

  1. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Или сыновья, как взрослые мужики, про свой секс маму в известность не ставят.
  2. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Немножко не так. Здесь может быть и другой вопрос. Когда сын гуляет по чужим квартирам, а матери сказал, что пошел в институт, она думает, что он ушел учиться. А если он привел девушку домой, и мать не против, что они там любятся, девушка считает, что мама у парня мировая, она маме нравится, иначе её не пустили бы. Некоторые матери с девушками дружат, привечают, а почему нет, девушки хорошие. Ровно до того момента пока девушка не скажет, что ждет ребенка, а жениться на ней никто не собирается. А вы же меня так привечали, любили. И тут вопрос, как поступит мама? Сын категорически не желает жениться, он просто так любился, без обязательств. И что делать? Сына в ЗАГС тащить или девушку на аборт? Или ребенка растить? Я знаю два случая именно таких как описала. В одном мама просто послала девочку подальше, сказав, что это не её дело. Девушка сделала неудачный аборт, детей у неё больше не будет. В другом случае ребенок родился, но воспитывали его родители девушки. Поэтому лучше не знать, чем потом решать, что делать.
  3. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Вы опять путаетесь, вот так в оригинале: Надо же какая неприятность. Уж простите вы меня. Не запомнила я ваши запасы. Что поделать, нет времени конспектировать, а память подводит. Беда какая, так вас обидела. Читайте первоисточник. В старттопике была постоянная девушка, серьёзные отношения, это её первые отношения, закончилось свадьбой. Так это были вы? Или я опять напутала? Постоянной девушка стала недавно, а до этого у него их хоровод был. А матери некогда их сортировать было. Первый её сын у этой девицы, или двадцать пятый, ей все надоели со своей пылкой любовью к её сыну.
  4. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Нет проблем, мнение все высказывают. Мало кто на личности переходит. Я живу в большом городе, имею огромный круг общения и пишу о том, что вижу и знаю.
  5. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Это у вас путаются. Вы почему-то решили, что девушки все ходят на секс по большой любви. И стали ставить себя в пример, как понимающую мать. Все понимаете, всех принимаете. К вам приходят чистые нежные девушки. Я совершенно не спорю, что у вас так и есть. Это ваше право и ваша жизнь. Но почему вы спорите если кто-то не хочет принимать никаких девушек, не хочет чтобы они приходили в их отсутствие. Почему только ваше мнение правильное?
  6. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    А они где проходят? И думаю там участники никак не пенсионеры. Так же как и в родительской квартире. Молодежь, по большой и чистой любви. Только предметы любви часто меняются.
  7. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Чувства на вписках? Раз так настаиваете, пусть будет любовь. Ну молодежи от этого ни тепло, ни холодно. Низко или высоко я их оценила.
  8. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Надо же какая я отсталая. Совсем недавно про это узнала. Любите вы на личности переходить. Меня совершенно не интересует с кем у вас секс. Но узнала, горжусь вами. Надо же с какой женщиной общаюсь. Не знаю ни овец, ни в стаде не была. Простите. Оценивайте без меня.
  9. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Это мои проблемы куда им мчаться? Пусть мчатся куда хотят. И да, чаще всего в молодости это обычный перепихон. Или вы считаете любовью когда девушка идет на дискотеку с зубной щеткой? Она для чего её с собой берет? Я так думаю, что в надежде на знакомство и секс. Для меня это дико. В голове не укладывается, но сама своими глазами эту девушку видела. Или вы думаете эти новомодные вписки (прости господи) это любовь? А если купили? И никаких долей детям не выделили? У нас рынок жилья уже 30 лет. А тут все припоминают как в СССР квартиры давали.
  10. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Не только сына, но и девок тоже. Не всякая помчится на перепихон, быстро-быстро пока родителей дома нет.
  11. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Вы правда не понимаете? Одно дело когда вы как хозяйка принимаете гостей, другое дело когда все это делают без вашего согласия в ваше отсутствие.
  12. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    А теперь представь, что эти мыльно-рыльные возьмут твои. Помоются твоим гелем, полотенчиком твоим же вытрутся и головушку твоим феном посушат. А ты обязана культурно себя вести, у сыночки любовь. Напои девушку чаем, вдруг она невестка твоя будущая.
  13. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Поэтому не надо так осуждать эту уработанную мать из истории, которую обсуждаем. Мы же не знаем сколько было девиц до этой.
  14. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Я так и сделала. Наедине сыну, очень доходчиво. Ну и в обсуждаемой теме, мать тоже закрыла дверь и высказала сыну наедине. Только она не думала, что девица будет слушать, а не помчится домой.
  15. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Ключевое слово это постоянная, и как писала @МариХуана девушка вашего сына не будет светить трусами в вашем доме. А насчет адекватности, всякое бывает. Писала в этой теме, у сына после армии первые полгода, видимо, башку снесло. Девицы хороводом. Каждый раз новые. Пока не выставила одну, которая мне заявила, что она к моему сыну в гости пришла, а я должна уйти в тину и не отсвечивать. И сыну после объяснила совсем не в парламентских выражениях куда он пойдет. И только тогда до него дошло и этот хоровод прекратился. А сколько раз я его просила по хорошему, не доходило. Почему-то здесь все пишут про постоянных приличных девушках. А если все время разовые? Все ли будут рады таким в своем доме?
  16. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Я пишу как мама парня к которому девицы перли напролом. У меня не теория. Это в моей квартире девица могла с утра дефилировать с зубной щеткой из комнаты сына в ванную. При этом с вечера уходила из дома на дискотеку. Ага с зубной щеткой в сумке. Я на каких только девиц не насмотрелась. Пока не выперла с утра. Очень вежливо сказав ей: "Обуваемся, одеваемся и уходим, иначе вылетишь в чем есть и вещи в подъезде соберешь". Поэтому она не услышала мой тоже вежливый разговор с сыном, которому я пообещала отправить вслед за его шалавами. И дошло же. Несколько лет никого не приводил. Поэтому я прекрасно понимаю эту женщину. Тем более если это не в первый раз. *******
  17. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Так ясно все. Сами увлеклись, время не рассчитали, а обида на хозяйку дома. Так еще и на много лет. А скидку на усталость женщины делать не будем? Она пашет как лошадь, домой пришла, а тут девица в неглиже. Все будут рады таким гостям, и только эта не обрадовалась. Мальчик пригласил, она пошла добровольно. При чем тут это? Не всякая жена будет рада если муж начнет друзей водить, и не для секса, а пиво попить, в шахматы поиграть. Так муж и материально вкладывается в бюджет. А тут женилка выросла и давай сынок девок на свой диван таскать. Таскай, только так, чтобы не мешать хозяйке дома. А попался, так что обижаться, если мать не рада. Конечно, а как иначе. Надо было очень вежливо попросить деву из квартиры убраться. Никто не знает как эта девушка повела себя. А то может тоже доказывала, что её пригласили.
  18. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Причем здесь это? Женщина пришла домой после тяжелой работы, выбесила её эта ситуация независимо от девицы. Сыну она высказала. Конечно, главное девицу обелить. Она же невинная ромашка. Сидит, стоит, мечется, одевается. Горе-то какое. Это дурой надо быть, припереться в чужую квартиру для секса и обижаться, что хозяйка ей не рада.
  19. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Какая ерунда. Мы не знаем всей истории, только обиду девушки на слова матери. А что было до этого никто не знает. Мать ждет от сына элементарных дел по дому, приходит с работы, а сын с девицей в койке кувыркается. И оказывается, она должна подумать, а вдруг я заболею, и именно эта девица будет за мной ухаживать? Надо её чаем напоить и вареньем накормить.
  20. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Девушка все слышала и какой там след простыл? Замуж пошла. Но и не написано, что первая.
  21. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Так та девица не первая была в этом доме. И девицы разные бывают. И не каждой хозяйке понравится, что в её отсутствие в квартиру девицы приходят воды напиться. Потом душ принять ей захочется. Лично мне совсем не улыбается мыться после неизвестной девицы. У меня не общественная баня. Я прекрасно понимаю эту женщину.
  22. Все о поведении в общественном транспорте-2

    Это как раз то о чем писала @Полярная лиса, раз стоит слева на пустом эскалаторе, сразу видно не москвич. Потому как у москвичей, у тех кто давно москвичи, это уже намертво вбито.
  23. Анекдоты - 8

  24. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Племяннику было лет 18 утром выходит и говорит:" Этой ночью я стал мамой" Выяснилось, что ночью ему позвонили и начали плакать в трубку: "Мама, помоги, я сбил человека." Ну племянник как мама без опыта, помочь не смог. Мне тоже как-то рано утром звонили, в трубке слезы, сопли, а я стою смотрю на спящего сына, отвечаю и видимо не сильно в голосе печаль была, трубку бросили. Вчера позвонила следователь из полиции, уж так она старалась сделать строгий голос, но не получается. Плохая актриса. Жаль не получилось поговорить, у нотариуса была. Пришлось сказать, что не могу говорить.
  25. Цветы и комнатные растения - 15

    Это сестренке своей передам. Она везла её из Иваново.
×