Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Our own people
  • Content count

5956
  • Last visited

• Days Won

3

Everything posted by Иволга

1. Маленькие детки - маленькие бедки...

Эрна Выписывают и пенсионеров и детей по заявлению в никуда. Но только по личному заявлению. Ну за детей, естественно, родители пишут. А вашу подругу даже суд не выпишет, если только сама не захочет. И многие покупатели квартир это знают. Поэтому первый вопрос при покупке приватизированной квартиры, были ли отказники. Если были, то можно с квартирой купить большую головную боль. Собственники могут меняться, а отказник жить и жить в этой квартире. Вашу подругу, как я понимаю, сын просто морально убил. Такого предательства она от него не ожидала. Она не зомбированная, она не живая. Может ей пока не выписываться, пусть поживет, придет в себя. Правда если сын за долги квартиру заложил, то это совсем плохо. Там ребята такие, что рад будешь, что жив остался.
  2. Маленькие детки - маленькие бедки...

Эрна А зачем ей выписываться, человек отказавшийся от приватизации имеет по пожизненное право пользования этой квартирой. Никто и никогда ее не выпишет. И пусть сынок пытается продать квартиру с маманей или решает свои проблемы как то по другому. Сынок накуролесил, а матери теперь голову под топор класть или в бомжи идти. Надо и о себе подумать.
  3. Почему мужчины боятся брака?

Друг моего сына, просто шикарный парень, есть и очень хорошая машина, квартиру сам купил. Но про квартиру всем девушкам говорит, что снимает. Объясняет просто, я же, говорит, потом какую нибудь девицу точно выгнать не смогу. А так, хозяйка не разрешает с девушкой проживать.
  4. Почему мужчины боятся брака?

А зачем мужчинам жениться до 30 лет? Глядя на сына и его друзей, все не женатые всем в районе 30 и больше, поняла, почему они жениться не хотят. Живут в свое удовольствие, работают там где им нравится, отдыхают когда хотят и где хотят. Мамы так мозг не выносят, как жены. Мой сын мне так и говорит, дай поживу в свое удовольствие. А насчет секса, так в этом недостатка нет.
  5. А мне все время слышится совсем не то -2

Надо было сделать ксерокопию, зашла в универмаг отдала документ и деньги. Продавец спрашивает: Вам один лист? Берет деньги и говорит: Тогда я пойду пробью. С чего мне показалось, что она сказала пойду пропью. Посмеялись, чего там пропивать-то, 50 рублей всего. Но решили, что праздник нас уже зовет
  6. А он мне нравится, нравится, нравится...

Очень нравится мне Марина Девятова, слушать ее одно удовольствие. Голос шикарный, одета всегда со вкусом, сама красавица, жаль,что центральные каналы редко ее показывают. Сейчас смотрела ее концерт по ОТР, очень понравилось.
  7. Я выиграла трехдневную туристическую поездку на теплоходе. Мы с сестрой отдыхали на теплоходе Москва- Петербург и там разыгрывался сертификат на поездку в следующем году. Мне повезло и на следующий год я поехала бесплатно
  8. Клички и прозвища наших питомцев -2

Моих котов зовут Мурзилка и Карась. До этого были Чижик и Ириска. Ириска шикарный рыжий кот, умный как человек был, только не разговаривал. Прожил у нас 16 лет.. Чижик назвал себя сам. Перебирали имена и он отозвался на Чижика. И было видно, что имя ему понравилось. К сожалению, тоже уже нет котейки.
  9. Причина Если Вы не работали агентом по покупке, будет очень сложно. Как знакомая хочет купить квартиру? За наличные или взяв ипотеку в банке?
  10. Если у меня нет времени или настроения, то отвечаю, что меня сейчас нет в Москве, уехала прям на полгода. А если время и место позволяет, то могу и поговорить. Тут звонил один молодой человек, из какого-то банка, прямо по имени-отчеству обращается, дескать мы хотим вам сделать предложение. Я ему сразу: Неужели жениться хочешь? Он бедный прямо словами подавился, но потом начал что-то там рассказывать, как я буду хорошо жить, если с ними буду сотрудничать, соловьем прямо заливается и в конце: Когда вы к нам приедете? Я ему просто ответила: Эх, лучше б ты на мне женился, а это мне все не интересно. Я вообще люблю послушать, что они говорят, вопросы задать и в вопросах не стесняюсь. Когда звонят из всяких салонов на бесплатную красоту приглашают, спрашиваю где они находятся и сразу не слушая их, я у вас была, мне так нравится, когда еще можно прийти. У них махом интерес пропадает. И потом долго не звонят.
  11. Тему "Пельмени, хинкали, вареники" прочитала Пельмени хныкая варились
  12. Просьба поменять мне ник-2

Спасибо!!!!
  13. Просьба поменять мне ник-2

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, поменяйте в моем нике первую букву на заглавную. Заранее большое спасибо.
  14. Как устранить туалет в квартире - 2

Я своих котов отучала просто, разрезала луковицу, брала за лапу и вела к месту преступления. Там показывала на его достижения и не отходя от места преступления нос и рот натирала ему луком. Без фанатизма, конечно, но немного тоже хватало. Потом половинки луковицы лежали на этом месте пока не засыхали. Отучались очень быстро. Посидит поплачет поплюется и надолго запоминает запах лука. Один мой кот большие дела делал рядом с лотком. Пришлось положить рядом газету. И вот мимо газеты он не промахивался.
  15. Кто конкурент МС

Мою Семью читаю практически с первого номера и вот уже 10 лет каждый понедельник не является тяжелым днем. Не пропустила ни одного номера, других таких газет нет.
  16. Любимые присказки

"С утра выпил, день свободен". Это когда быстро какое дело сделаешь. "В режиме ошпаренной кошки". Когда надо торопиться. "На краю географии". Это если что то далеко. Сестра в этом случае говорит: "Там люди не живут".
  17. №15/2012

Эта фраза из фильма Свадьба в Малиновке, Попондопуло так говорил.
  18. Я хочу, чтобы мой ребенок был прописан в Москве. И этого же хочет мой муж. Так что мы его пропишем в Москве. Вот эти слова все и говорят. Девочке нужно зацепиться в Москве, любым способом,выйдя замуж за любого, за пьяницу, наркомана лишь бы москвич. Не прописала змеюка свекровь, так пропишусь с помощью ребенка. Никто ей не нужен, ни муж ни его родня, только их квартира.
  19. №15/2012

Больше всего понравилось в номере это Тихогром Татьяны Долиновской и Эй,чувства, давайте просыпайтесь Александра Дьяченко. Зацепило, аж до слез. И слова какие хорошие: "Любовь не делится, любовь умножается."
  20. А мне все время слышится совсем не то -2

Моя подруга пела: Хасбулат удалой сакля пакля твоя, и очень удивилась, когда узнала, что в песне другие слова. А ее дочь, когда маленькая была, просила спеть песню: На том свете лучше, чем на этом. Долго думали, что за песня, оказалось Лучше нету того цвету.
  21. №5/2012

Дача сгорела А мне совсем не понравился комментарий Белозуб. Не пойму, почему стыдно привязываться к вещам, а надо думать только о вечном. Почему стыдно любить свой дом. Бабуле 82 года, чем же ей еще заниматься как не дачей. Тем более там прошли 40 лет ее жизни. Там она черпает энергию для жизни и дочка это понимает, поэтому и боится сказать маме о пожаре. Потому, что мама может это просто не пережить. Дочь просто боится маму потерять. А психолог уже маму тираном объявила. Бабка еще ни сном ни духом не знает о пожаре а ее уже обвинили в том, что она не считается ни с кем в семье, чувства других ее не волнуют. Нет, не люблю я Г. Белозуб, не по сердцу мне ее комментарии.
  22. №5/2012

Дневник бедной россиянки Согласна с автором. Было такое. Некоторых 90-тые так переехали до сих пор на ноги не встали. Наша семья пережила не так тяжело, а вот поехала в гости к сестре так плакала, глядя на то, как люди выживали. И кастрюлями выдавали зарплату и одеждой. Денег почти не видели. Тоже где то до 2000 года так было.
  23. №4/2012

Нелидова напоминает мне бесконечные сериалы по ТВ. Такой же откровенный бред. Соберет весь негатив, все в одну кучу свалит и кушайте уважаемые читатели. Это есть правда жизни. А правды там не на грош. Любит, видимо, Нелидова тухлятиной угощать, как и героиня ее последней истории.
  24. №50/2011

Статья не понравилась, нагнала тоску. Так вот и сидим дома. Ни в гости пойти, ни гостей принять. А вдруг не вовремя, вдруг помешаю. За неделю не договорившись как пойду. И сидим одинокие в многомиллионном городе. Сами не идем и к себе не ждем. И только в маленьких городках да в деревнях остались простые человеческие отношения, где хозяева гостям коленями на дверь не указывают, а гости могут прийти без звонка.
  25. Мое второе Я По зову природы, извините, размножаются животные, а люди еще и головой думать должны. По-вашему те, кто не рожает те твари ленивые, а многодетные мамы, подобно животным, от природы отбиться не могут. Зачем людей обижать-то? У каждого своя жизнь, и счастье каждый человек видит по своему. У кого счастье в детях, у кого в работе.