Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Наши люди
  • Число публикаций

    6 811
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Иволга

  1. Роман коллеги и "чудовища"

    Кому то счастье, и идиотов любят. Как говорится, любовь зла, полюбишь и козла.
  2. Муж прописан в этой квартире?
  3. Мама знала и больше никому не надо было и говорить. Купила квартиру и ладно. Деньги мама дала, где она взяла это уже другая история. Так же и про аборт, ведь не при куче свидетелей вы его делали. Чем меньше людей знает, тем легче жить. И с мужчиной вы тоже не при всем честном народе встречались-любились. Мы зачастую сами виноваты в своих бедах. Языком своим несдержанным.
  4. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    А при чем тут сразу институт и заочка? Мама у нее и без института зарабатывает.Курсы какие или ещё что
  5. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    Значит это обычная ситуация, женщина думает, что она замужем,а мужчина просто живёт пока ему выгодно. Здесь другое, Аня за это время не озаботилась ни о обучении, ни о смене профессии. Теперь находится у разбитого корыта.Не наладятся у нее отношения с сыном Сергея то точно разбегутся
  6. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    Вот когда будет вашему сыну двадцать седьмой год, ваше мнение очень поменяется. В вашем возрасте я тоже так и думала. И да, когда сын вырос я очень не хотела, что бы он женился на женщине с ребенком. Ничего не имею против женщин с детьми, но своему сыну я лишних проблем не хотела. Были у меня подруги которые вышли второй раз замуж с детьми. И мужья хорошие, и сами хорошие, а проблемы были. Правда мой сын и сам, как оказалось, чужих детей не хотел. Так и сказал, что не сможет полюбить чужого ребенка. А родителей Сергея я очень понимаю. В такой ситуации я поступлю точно так же. Мне мои внуки дороже детей, пусть самой распрекрасной, Ани.
  7. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    А почему я не имею право осудить сына? Почему я не могу сказать ему, что мне не нравятся его действия? Мне что, все равно на его жизнь? Нет, поэтому я молчать не буду. Так же и сын, он уже взрослый мужчина, может мне высказать свое неодобрение моими действиями.
  8. Вот есть хороший анекдот, когда муж приезжает домой а дома жена в постели с мужиком. И она спрашивает мужа: Ты будешь верить мне или своим бесстыжим глазам? Так и надо жить ни в чем не признаваться. Ничего не было, все нагло врут. Автор еще молодая и поэтому призналась. Ну что поделать, опыт приходит не сразу. Вспомнилась история которую мне рассказывали много лет назад. На каком-то празднике дама была с милым другом. И вот в толпе она увидела своего мужа. Муж тоже заметил ее. Но она быстренько смылась, взяла такси и домой помчалась. Дома голову намочила, полотенцем замотала, макияж смыла, в ванну белье покидала и стоит стирает. Муж является с претензиями. Она ему, ты с ума сошел? Я тут стираю, вон уже сколько настирала, волосы покрасила. Какой праздник, какой мужик, что ты несешь? Убедила мужа, что он обознался.
  9. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    А у меня есть внуки и я теперь по другому смотрю на эту ситуацию. И когда взрослый сын советуется с родителями это не значит, что он прогибается. Или родители только плохое советуют. Судя даже по той малой информации, семья у Сергея нормальная, обеспеченная. Я их прекрасно понимаю, что они не приняли Аню. Во-первых у них уже была невестка и они с ней были в хороших отношениях. Во-вторых они осудили Сергея и поэтому настояли на том, что бы свою долю в квартире он подарил сыну. Это была как раз защита от таких Ань. Что бы никто не мог дуть в уши, что есть твоя доля будем жить на ней.
  10. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    Это хорошо говорить пока внуков нет. Тогда можно и про перетягивания одеяла поговорить. А когда внуки есть по другому все видится. А как им сейчас себя вести, когда у внука на данный момент только они и остались. На папу у мальчика обида, что ушел от мамы, пока он простит и поймет пройдет время. А сейчас надо парня заставить жить с Аней, так по вашему? Так он её считает виноватой в том, что отец ушел из семьи. С чего это такие выводы? Получается если с Аней ничего не получится то все. Погиб Сергей, налетят пираньи и не спасешься. Обглодают до косточек.
  11. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    Прям сразу избалуют? У нас все бездомные и нищие золотой души люди, а как лишняя квартира есть, то всё царёк и хам избалованный. Так по вашему получается
  12. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    Как то маменькин сынок квартиру не хилую купил. И по жизни в отличие от Ани не болтается а твёрдо стоит на ногах. Если мужик передумал жениться, то он сразу маменькин сынок по вашему?
  13. Дочь выходит замуж. Отец - алкаш и дебошир - может испортить праздник.

    @Крокодиловна вот прямо рада за вас. В кафе намного лучше. И вам не надо бегать с тарелками и муж бывший не у вас дома. Читала тему и переживала за вас. Очень хорошо, что все так решилось. Веселой вам свадьбы!
  14. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    А ничего, что Аня со своим ребенком живет в квартире за которую платит Сергей? Он тоже не муж, ни жених а Аню с дочкой почему-то содержит. Или мужикам только чужих детей нужно кормить и содержать? Своего в эту квартиру не моги привести? Он может тоже считал, что у них семья, а после того как сын сбежал понял, что ошибался?
  15. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    В соседней ветке дева без диагноза от того, что мама не разрешала с парнем ночевать и домой приходить когда хочется, уже всех на свадебку прогнула. А ответственность за ребенка в первую очередь на Ане, она же позволяет первого встречного называть папой.
  16. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    Немножко не так. Здесь ты обещал, что всю жизнь будешь отдавать деньги без возврата. Деньги, заботу, любовь, но обстоятельства изменились и ты понял, что от тебя этого ждут, но тебе взамен ничего не обещают. И потом дочь Ани не пострадала. В силу возраста она еще не понимает кто ее папа, кто хотел удочерить а кто отказался. Да, и может не разлюбить, а даже и не полюбить чужого ребенка.
  17. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    Мой сын с 8 лет дома один. Мы с мужем на работе с утра до ночи были. Я думала, что он после школы уроки делает, а он с другом каждый день в зоопарк ездил. И по центру гуляли. Денег на это у них тоже не было. Это где-то в классе 9 мне рассказал.
  18. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    Так кто той Ане доктор? Она все время бежит, но не успевает за своими желаниями. Все ждет, что кто то будет ее любить и обеспечивать. Сама что-то не рвется учиться что бы можно было жить не надеясь на кого-то. Очень уж мне эта Аня напоминает дурочку из соседней ветки. Той тоже не до учебы, ей замуж скорее надо. А Сергей прав, это очень ответственный шаг усыновление. Если он почувствовал, что не сможет, что этот ребенок с его мамой ему на всю жизнь не нужен, он отказался. Ребенок не игрушка. И даже в том, что разговор о усыновлении состоялся, это Анина вина. Еще ничего не решено, живут без году неделя, даже в ЗАГС не ходили, а она уже такие серьезные вещи обсуждает. Здесь разговор о усыновлении только ради выгоды.
  19. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    А что тут сложного? Все зависит от человека. Кто то может, кто то нет. Чужих из детдома берут и как своих растят. А тут ребенок твоего любимого мужчины. Аня была готова на словах. Она на все готова, у неё выхода нет. Идти ей не куда и жить не на что.
  20. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    А может думают по другому, я принял ее ребенка от другого мужчины, пироги-чай-всю зарплату на него и она тоже примет моего. И что тут удивительного? Мужики должны любить и принимать детей от прошлых отношений женщины, а на ответное действие рассчитывать не должны?
  21. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    При чем здесь вы и ваш муж? Или он тоже без образования бездомный? Сергею тоже не упало бежать обеспечивать Ане жилье. У него все есть. А Аня как оказалось не такая и любимая, как ей самой этого хотелось.
  22. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    Так Ане это жизненно необходимо. С фундамента можно купить обычную панель ходовой серии, не обязательно дорогую недвижимость.
  23. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    Да, согласна. Очень много мама знает про жизнь Ани. И много рассказывает своим клиенткам. Не поняла, что вас так цепляет. Не вы ли та самая Аня? Уж слишком много знаете о жизни совсем незнакомого человека. Даже стоимость квартир.
  24. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    Конечно, у Ани кроме дочери ничего нет. Ни жилья на зарплаты хорошей. Аня от матери бегом помчалась в брак без ума. С маминой шеи на шею мужа. Какое у нее образование нам неизвестно. Кем она работает тоже не знаем. Знаем только, что сама она не сможет себя и дочь содержать. Я прекрасно понимаю родителей Сергея. Мне бы тоже такая Аня совсем не нужна была в моем доме.
  25. У сына сожителя умерла мать - отношения и планы под угрозой

    Так я и не разводилась с отцом моего сына, как поженились в 20 лет, так и живем до сих пор. Ничего не делили. А у сына, представьте, уже свое жилье имеется. И речь вроде не обо мне. А Сергей имеет право оставлять свою недвижимость своему сыну.
×