Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Наши люди
  • Число публикаций

    6 811
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Иволга

  1. Зонт для "принцессы" или развод

    Этот конечно не может, Может только один и проблему с такси решить и пробки нафиг разогнать. Но он уже занят. Он ваш муж. Остальные так себе мужики.
  2. Зонт для "принцессы" или развод

    У нас Москве без проездного из дома не выходят. Как и без денег или карточки. Если только во дворе с детьми погулять или собак выгулять. Вот прямо все бы ее клевать начали и унижать. Конечно семья свекрови. Что добра то ждать.
  3. Зонт для "принцессы" или развод

    В ЗАГСе тоже через три месяца. Знаете у меня тут сосед разводился. Тоже ушел из квартиры пока развод прошел, пока жена бывшая вещи собрала и из его квартиры съехала. Так тот не к маме уходил. У друзей кантовался, то у одного, то у другого. Вот видимо мужикам так легче. Откуда знаю, сам рассказывал. Там тоже дамочка решила, что женился и прислуживай мне как я хочу. Тоже потом очень не хотела уходить из квартиры. А когда развели и по суду выписали, так она ничего лучше не придумала, как опять в суд подать, что бы его заставить жениться на ней вновь. Правда такой иск не приняли. Развести суд может, а вот жениться заставить нет.
  4. Зонт для "принцессы" или развод

    Конечно, особенно если это важная встреча с людьми которых ты видишь первый раз. У меня так как то было. Все приличные, а я как из душа. Да, мне было не очень приятно, но хуже было бы если бы я пережидала дождь и сорвала встречу. А здесь все свои, встреча дома и не думаю, что там все были в вечерних платьях.
  5. Зонт для "принцессы" или развод

    Вот вчера у меня по работе встреча была на севере Москвы. В пять часов. Двое выехали на метро за час. Одна с юга Москвы выехала на своей машине в три часа дня. Вчера не праздник, ни пятница, ни дождь, ни снег. Солнце светило весь день. Так вот, мы кто на метро поехал приехали к пяти как и договаривались, та, что ехала на машине, приехала в пятнадцать минут седьмого. Это о такси. Сейчас в метро добраться быстрее и удобнее, чем на такси. Там еще неизвестно какой водитель будет. Чаще водителями работают те, кто Москвы не знают и поедут они по навигатору, как раз по самым пробкам.
  6. Зонт для "принцессы" или развод

    Вот как раз сильный дождь они и переждали, свекровь же звонила узнавала почему задерживаются. То есть на маму с ее юбилеем плевать. И подарок и цветы можно в урну. Пусть голову ломает почему это сын не пришел. Она б себе такого напредставляла, что и праздник не нужен стал.
  7. Зонт для "принцессы" или развод

    Вот напишите пожалуйста как по вашему по мужски
  8. Зонт для "принцессы" или развод

    Можно, почему же нет. Только мы не знаем согласился бы свекор на это. Может он уже с зятем махнул рюмочку, может нет. Но вот какое дело, дочь приехала заранее помогла матери, стол стали накрывать к приезду сына с невесткой. А их все нет и нет. Позвонила свекровь сыну, ей ответили что дождь пережидают. А потом пусть отец приедет за нами на три станции назад или вперед и заберет нас. Так как моя жена боится прическу испортить. Вы на самом деле думаете, что свекор тут же подорвался за руль и давай мчать невесткину прическу спасать. Ей же 200 метров пройти противопоказано. Ну да, конечно, он же мужчина и наплевать, что у его жены юбилей и внимание к ней должно быть. Главное что бы невестка не пострадала.
  9. Зонт для "принцессы" или развод

    Вот об этом и толкуем уже какую страницу. Парень стоящий, жену видимо баловал, но той как старухе из сказки все мало. Вот лично я тоже никуда бы не побежала, никому бы зонт не понесла. Я ни для кого не прислуга. Лично для меня это унизительно. Но никого бы и не просила об этом.
  10. Зонт для "принцессы" или развод

    А кому то это очень удивительно. Кто то же раскупает все эти новостройки которых сейчас пруд пруди. И не все в ипотеку.
  11. Зонт для "принцессы" или развод

    Друг и одноклассник моего сына купил и машину крутую и квартиру. Где то у него лет в 28 квартира уже была. А машина с 18 лет, правда попроще была. Ну там парень молодец, он пока с родителями жил мама не знала что такое платить за квартиру и ходить в магазин за продуктами. Сама бы не верила, но лично с ним знакома с его 16 лет. Да там тоже парень такой ничьи капризы терпеть не будет. Но и сам никого зря не обидит и в беде никого не бросит. Понимаете, ребята которые всего добиваются сами очень самостоятельные и знают себе цену. Такие навряд ли будут бегать за зонтиком. Но они очень надежны и свою семью обеспечат от и до. Там жене не придется на двух работах корячится.
  12. Зонт для "принцессы" или развод

    Так понимаю, что бы вас не огорчать ваши дети будут для своей второй половины и за зонтиком бегать и все хотелки выполнять. Главное маму не огорчить. А здесь конечно прЫнц что уж там. В 28 лет квартиру себе купил, деньги у мамы не просит, маму в свои дела не очень посвящает, со своими семейными делами разбирается сам и не перетруждается. А маме оно конечно, за сына переживать нельзя. Только если сын не подарок разрешается. И то только по поводу вдруг никто за него больше замуж не пойдет.
  13. Зонт для "принцессы" или развод

    Так сын пришел, не вымок, ураганом не убило, дождем не размочило. Ей то что помешало прийти с ним? Или если она под дождь попадает она такая страшная становится, что люди из-за стола разбегутся? Просто у девы очень завышено самомнение. На самом деле какое кому дело было до ее прически? Кроме неё никому. Или все там такие сволочи, что только и говорить будут о ее не очень праздничном виде. Там внуки приехали и большее внимание будет им и имениннице.
  14. Зонт для "принцессы" или развод

    Вот это точно. Решили здесь на форуме, что обязан муж обеспечить зонт, такси, остановить дождь. Не смог, гад такой, не заботится о жене по примеру мужей форумчанок. Поэтому не мужик, и жить ему с мамой пока бывшей жене все долги не отдаст в виде бесплатного проживания в его квартире.
  15. Зонт для "принцессы" или развод

    Так здесь пишут, что не к каждому метро и подъехать можно. У нас до такси пройти будет больше, чем 200 метров. А пешком до домов намного меньше. Так ее и никто не выгоняет в одних трусах. А ей еще и чужое надо прихватить? Знаете, если муж скотина которая обо мне не думает и не заботится, то нафиг мне его компенсации. Если он такой козел, то ждать когда с чемоданом на лестницу вылетишь? Но дама этого не боится. С работы уволилась, на отдых собирается. Знает, что ничего страшного ей не грозит.
  16. Зонт для "принцессы" или развод

    Какого же она огородного овоща торчит в его квартире. Или очень нравиться заткнуться и не отсвечивать? Вот если бы она ушла от него сразу и подала на развод, то тут бы я была с вами согласна. Но этого же нет. Ну не всегда мужики козлы, бывают и дамы глупые истерички. жрут, жрут мозг мужа чайной ложкой, а когда он возмутится, тут уже на попятную. А поздно, точка невозврата пройдена. Или кто то считает, что парню с мамой жить лучше? Зачем бы он тогда пахал и свою квартиру покупал?
  17. Зонт для "принцессы" или развод

    Возможно и так. Она ждала, что любое её желание будет исполняться, а муж как то этого не хотел быть у нее на побегушках.
  18. Зонт для "принцессы" или развод

    Достоверно не знаем, но если муж её не устраивает, не заботиться, доводит то почему на развод подал муж, а не жена? значит больше накипело у него? И живет она в его квартире зачем? Развелись, уходи, не теряй время ищи себе другого хорошего и заботливого. Этого же нет. Значит не так плох этот парень, что дева уже полгода не съезжает с его квартиры. Или надеется на примирение или за его счет решает свои вопросы. Если решает свои финансовые вопросы, то дама - поганка. И ее истерики и желания, что все должны думать только о ее комфорте понятны. Вот попали мы под дождь, то пусть промокнет кто угодно свекровь, муж, черт лысый только не я. Подадут мне зонт, такси иначе жениться не буду никуда не пойду и буду здесь стоять.
  19. Зонт для "принцессы" или развод

    Ну и счастья вам.
  20. Зонт для "принцессы" или развод

    По вашим постам создается впечатление, что вас сильно мужики обидели. И вы и есть та баба с яйцами. Поэтому на у вас все мужики козлы и сволочи, другими не бывают. Только нежных ромашек обижают. И какой тут феминизм по лужам пройти?
  21. Зонт для "принцессы" или развод

    Тут пока у него живет в квартире. И чет я не поняла, если муж пошел в одну сторону а жена в другую, то все он боле не мужик, поступок не мужской. Поругались, разбежались. И кто тут требовал принести зонт? Так это жене в попу дули и тапки носили? А как отказался так оказалось он жене на шею присел? Что то совсем вы меня запутали.
  22. Зонт для "принцессы" или развод

    Ну при чем здесь вы? Или все падают в обморок. Вот езжу очень много ни разу не видела ни падающих в метро ни с эскалатора. Я писала тут как муж моей родственницы терпел долго, а в одну минуту выгнал и больше не простил. Всему должен быть предел. И терпению тоже.
  23. Зонт для "принцессы" или развод

    В Москве у всех проездной, хоть ты работаешь, хоть нет. У нас расстояния большие. Да как же она болезная без мужа то куда нибудь ездила. С эскалатора у нас прямо пачками падают и падают, подбирать не успевают.
  24. Зонт для "принцессы" или развод

    Раз в прогнозе дождя не было, значит дождь был небольшой. Локального характера. Был бы такой как вы говорите, они бы без зонта из дома не вышли. Дождь был бы по всей Москве. А раз дождь был не такой сильный, то 200 метров добежать можно было.
  25. Зонт для "принцессы" или развод

    В Москве у всех с собой проездной, по другому никак. Мы же не знаем как эта дама вела себя эти два года. Моя родственница вышла замуж за парня который ее не просто любил, он ее обожал. Ей было можно все. И она немного заигралась в принцесску, стала позволять себе много лишнего. А что муж любит и не разлюбит меня такую красавицу. И вот в один не очень прекрасный день очередная её дурь оказалась последней каплей. Он ее выгнал. И не простил. И уже 20 лет она живет одна. Хоть он ее не разлюбил, но жить он с ней больше не стал.
×