Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Наши люди
  • Число публикаций

    6 811
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Иволга

  1. Зонт для "принцессы" или развод

    Когда вода стеной, между прочим, то как говорится хороший хозяин собаку не выгонит. А муж он же не собака, что его жалеть? Пусть за зонтиком бежит. Я ведь за этим замуж выхожу, что бы все мои хотелки выполняли. Не надо забывать, что мужики тоже женятся не для того, что бы за зонтиками бегать. Ему тоже дополнительные заботы не к чему. А так дама добилась чего хотела, теперь что то на выход в Рязань не торопится. Мужу бывшему дополнительные заботы создает.
  2. Зонт для "принцессы" или развод

    Мужчина тоже женится не для того, что бы жить хуже. Тоже как то хочет любви. Собака конечно, но что поделаешь? А может не гонит её не из чувства вины, а от того, что парень не говнюк. И мадама надеется на примирение.
  3. Зонт для "принцессы" или развод

    Вы о чем? Это был дождь, а не ураган, там никто не погибал, там просто девочка немного заигралась в принцессу. Сейчас после развода развода как бедняжка живет? Кто же ей зонтик таскает? Кто продукты из магазина носит? Или с тех пор солнце светит и ни дождя ни ветра не было? Или все же стала сама о себе думать и зонт с собой брать? Конечно она, и такая у нее личная неприязнь к нему, что из его квартиры уйти не может.
  4. Зонт для "принцессы" или развод

    Так мужику всех жалеть надо, кроме себя. Да понимаю, не приятно попали под дождь. Так и у него зонта нет, вместе попали вместе и промокли.
  5. Зонт для "принцессы" или развод

    Благодарю, протерла. Тут вроде писали что 4 мая день рождения случился. И если бы такая погода была вряд ли свекровь звонила с вопросом : Почему так долго? Окна у нее по всякому есть, увидела бы сама почему, поняла, что дождь пережидают.
  6. Зонт для "принцессы" или развод

    Ну да, паршивец такой завез бедную девушку в глухомань, аж в саму Москву, как ей одной теперь домой выбраться. В метро поезда через минуту ходят, автобусы через три. Ой беда какая, потеряется бедняжка в глухомани да еще в мороз такой + 23. Конечно бежать от такого мужа да побыстрее в его квартирку, да закрыть двери. Пуст зараза такая после этого живет где хочет. Да, да прямо замершей и изнасилованной. У нас так, как одна без мужа едешь или мерзнешь или насилуют. Точно весь май ливни, шквал. Много народу побило. А кого не побило, того нафиг на трассе сбили. Дамы вы о чем? Уж совсем такие страхи понаписали, сами не боитесь без мужа на улицу выходить?
  7. Зонт для "принцессы" или развод

    А забота это от метро за зонтиком бегать? Чет она не напряглась квартирку освобождать. С мая то уже времени не хило прошло. Видимо не так и устала угождать.
  8. Зонт для "принцессы" или развод

    Можно и не босиком. Туфли всяко дешевле, чем развод. И на майские у нас тепло, около 20 обычно бывает. Что из мужей уже мальчиков на побегушках сделали. И только жена принцесса.
  9. Зонт для "принцессы" или развод

    Вот я тоже думаю, что там за наряд и прическа была. Тем более,что Москва вроде не в тропиках сильный ливень максимум полчаса идет. Потом да, моросит противно, но тоже не смертельно. И в мае все равно куртку или плащ надеваешь. Что истерить то. Понимаю на прием к президенту или в супер ресторан. А так к родне, сбор малым кругом, родители да дети с супругами. Ну попортилась прическа, неприятно, но что поделаешь? Или её без прически не пустили бы. Просто истеричка дева.
  10. Зонт для "принцессы" или развод

    Правильно, что развелись. Потому, что страшно подумать, что бы была когда она родила ребенка. И как то не понятна фраза спасти жену от дождя. Она что инвалид или смертельно больная. Дама САМА забыла зонт, а виноваты все кругом. Правильно, муж должен был метнуться кабанчиком жене за зонтом. Не дай Будда у неё прическа испортится. Она же на прием к королеве идет. Или дева такая страшная, что дождь смоет все усилия наведения красоты? Нет конечно, просто у нее она и только она на первом месте.
  11. Так и у нас ключи у всех, Я тоже не знаю почему я плачУ за кодовый замок в подъезде. Ходят все кому не лень.
  12. У меня не 20-30, но до 10 бывает, к этому еще добавьте полный почтовый ящик рекламы, продавцов картошки - морковки, ножей-кастрюль( эти в двери ломятся где-то раз в неделю) и новая фишка реклама на моей входной двери. Выходишь из дома а на ручке реклама пиццы. Вот где тут останешься культурным человеком.
  13. О, Фестиваль Парк мне предлагали, теперь буду говорить: Привет Казахстан.
  14. Конечно, мы все здесь неудачники недовольные и несчастные. И я тоже неудачница, поэтому считаю, что рекламу по телефону нужно просто запретить. Потому, что по такой схеме работает много мошенников. У нас сейчас идет реклама юридической помощи москвичам. Моя свекровь повелась, как уж они её обработали, этого я не знаю, но пошла она к ним и подала в суд на собственного сына. Оказалось он ее ограбил. И что бы ребятам не было грустно, она дала им доверенность в которой разрешила распоряжаться ее недвижимостью. А что, отличный вариант. Все для ребят было не плохо, кроме одного, квартира в которой она живет оформлена не на нее. Иначе как бы она с нами не судилась, нам бы пришлось забрать ее к себе. Не на улице же ее оставлять.
  15. Специалист такой же как она? Я конечно понимаю, что кто то может и поговорить о том, что планирует купить недвижимость. но неизвестному товарищу.
  16. Читаю внимательно и мне такие как @Марикоза звонили и не раз. Но прежде чем я заинтересуюсь у меня возникнут вопросы и на эти вопросы ответа нет. А на вопрос: Планируете ли вы приобрести квартиру в новостройке? возникают вопросы и на них ответы:Я не знаю вам перезвонит специалист. Так, что никто ни на кого не переключает. И новостройки в Москве разбираются совсем не плохо. Так, что нормальным застройщикам звонить всем подряд с предложением не нужно.
  17. Вот где собака то порылась. Вы звоните и предлагаете то, о чем имеете представление. Вы можете ответить на вопросы и если человек сразу не соглашается, то он может хотя бы подумать потому, что вы ему рассказали о всех плюсах своего предложения. О чем может рассказать @Марикоза ? Она специалист в Московской или Питерской недвижимости? Она знает город и может мне посоветовать новостройку ближе к работе или школе ребенка? Нет, она будет долбить свои вопросы и потом мне позвонит товарищ из какого нибудь непонятного ЖК и будет опять предлагать квартиру. А что это за застройщик, может он уже обанкротился и квартиры его покупать опасно. Вот зачем мне этот геморрой? А как отвязаться от таких? Я включаю дуру, пусть считают меня клиентом психушки. Потому, что культурно им сказать нет это мало. Они будут звонить и завтра и послезавтра.
  18. Ну это совсем другое дело, а когда неизвестно от кого с предложением купить квартиру, пройти обследование или взять кредит, то невольно осатанеешь.
  19. Вот недавно смотрела в новостях страховка Осаго оформленная по интернету оказалась недействительная. И узнавали люди об этом только в момент ДТП. Компания левая была, тоже звонили, предлагали.
  20. Если совсем хорошее настроение, то если Александр, то где мы с тобой познакомились и куда ты меня зовешь? Если Мария то, лахудра, это ты моему мужу звонишь, это он тебя звал? Главное не дать им говорить, задавать и задавать вопросы. Сами бросают трубку и долго не перезванивают. Правильно пишет @Канцелярская крыса говорить о том, что они не ожидают. После этого долго не звонят. Видимо у номера ставят пометку Клиент ПНД.
  21. На слова меня зовут Мария, могу ответить :Вас зовут Мария? Кто зовет? Я не звала вас Мария, зачем вы мне звоните? А по поводу всего остального @Марикоза вы ж ни хрена в Московских новостройках не соображаете, что вы можете мне ответить на мой вопрос, если я его задам - ничего. Вот поэтому когда есть время, могу на все звонки начать задавать вопросы на которые мне ответить не могут. И тут уж начинаю спрашивать, зачем звонишь, если не можешь ответить? И опять вопрос на который ответ ни бе ни ме. И так до тех пор пока трубку не бросят. Зато потом долго не звонят.
  22. И как же многие люди купили у вас недвижимость? Или вы из Алма-Аты приехали в Москву и показали недвижимость или машину? Просто интересно.
  23. О свекровях и свёкрах - 21

    Какая же там вонь была в этой ванной. Хороша молодая мама, нечего сказать. Я бы все это в мешок собрала и своей дочери на башку надела. Ну невестке бы этот мешок просто на всеобщее обозрение поставила. Пусть посмотрит, полюбуется. Ну и сына бы мордой в мешок окунула. У них дети малые, а в доме такая антисанитария и грязь.
  24. О свекровях и свёкрах - 21

    Есть же какие то границы, пол помыла, что то приготовила к приезду это одно. Невестка жила там 9 лет и наверно убирала в квартире все эти годы. И обычная уборка не вызвала бы у свекрови такой негатив. А когда решают за тебя, что тебе нужно, а что нет и выбрасывают вещи, то это уже перебор.
  25. О свекровях и свёкрах - 21

    Молодец, что уж там. Себя на месте свекрови представить не судьба. Я бы на месте свекрови тоже не обрадовалась. Я даже в своей квартире, но в маминой комнате ничего не выбрасываю, да мало того я даже в ее шкаф и комод не заглядываю. Если только выглаженные после стирки вещи положу. Сын уже три года живет отдельно, все жду его когда придет из шкафа в своей комнате все ему ненужное выбросит и я туда что нибудь свое положу. Оп-па так там еще и сваха подсуетилась. В этой ситуации я бы совсем обиделась. Ничего себе две тетки устроили субботник. Вот уж правда, простота хуже воровства.
×