Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Наши люди
  • Число публикаций

    7 056
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Иволга

  1. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Читайте внимательно, кобель был именно молодой человек. Автор пишет про знакомую и мужем называет именно этого парня. Девушка для матери была одна из многих, которые приходили к ней в дом для секса.
  2. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Вот это да. Точно это зависть. Когда человека не сдерживает никакая мораль, это половая распущенность. Этому, без сомнения, обзавидуешься.
  3. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Почему нет? Автор написала, что до этого была не одна девушка. И потом, ее никто не выгонял. Даже поговорила с девушкой. А высказала сыну. Никто не виноват, что у девушки слух хороший и она услышала разговор матери с сыном. Только услышала про себя, а вот подумать над словами не захотела. Развелась ведь в итоге из-за измен такого хорошего парня. Так может мать права была?
  4. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    А кто сказал, что не серьезно? Вначале думают, что очень серьезно, все женюсь. А потом, оказывается, не такая. Кто сможет сразу понять серьезно или нет? Поэтому в следующий раз привел знакомиться и обговаривать свадьбу.
  5. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    В том-то и дело, что мама с дуру была сначала не против. Как же запретить сыночке девушку привести? А вдруг это его судьба? А потом три месяца девушка одна, потом полгода другая. И уже такие свои становятся, что начинают кофей себе варить, хозяюшкой себя показывать. А оно мне надо?
  6. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Да все просто. Я тоже думала, что девушка уже почти жена. Сын уж из армии вернулся, взрослый парень. Привечала, чаем поила. А потом надоело, девицы меняются, дома без меня хозяйничают, ночевать остаются. Разогнала всех, сказала, что пущу только после подачи заявления в ЗАГС. Ну практически лет семь никого не было.
  7. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Час или два и меня дома нет, и не валяются вещи, шампунь не открыт стоит как стоял и фен не двигался с места. То кто его знает, было или не было что. А если утром просыпаешься, а у тебя дома девица, потому, как метро закрыто, в такси не содют. Или видишь, что кто-то у тебя банный день организовывал. То мне это очень не нравилось. Пришлось собаку спускать.
  8. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Почему придурок? Почему толпы? Девушки будут по одной, только меняться часто. И правильно пишет @Катакомба, что нужно или сразу запрещать или потом не обижаться. Кто бы спорил? Только девушка несколько раз пришедшая позаниматься при родителях, приходит за другим без них. Или как тут пишут остается ночевать. У меня сын такие компании приводил. И парни и девочки. Вот никогда не была против. Я против ночевок девушек у парней.
  9. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Вы думаете сын приведет и скажет, что для секса привел. Нет девочка пришла английским заниматься. А что тут ненормального привести однокурсницу позаниматься какой-нибудь геометрией. Вам же так скажут. Или не пустите? Вам представят Машу, потом через какое-то время Свету, Катю, Лену и наступит день когда вы пошлете их всех подальше.
  10. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Почему всех подряд? Вполне с виду приличные девушки. Только вот кому-то вполне нормально, что девушки меняются через три месяца, а кому-то нет.
  11. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Почему всех подряд? Все девушки приличные, только встречаться он с ними будет по месяцу или чуть больше. И придет время, когда калейдоскоп этих девиц в своем доме надоест. Почему маргинальная личность? Все свои расставания с предыдущими очень хорошо объяснит. И приводит он их не для секса. А чтобы подготовиться к экзаменам, посмотреть кино и так далее.
  12. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Или сыновья, как взрослые мужики, про свой секс маму в известность не ставят.
  13. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Немножко не так. Здесь может быть и другой вопрос. Когда сын гуляет по чужим квартирам, а матери сказал, что пошел в институт, она думает, что он ушел учиться. А если он привел девушку домой, и мать не против, что они там любятся, девушка считает, что мама у парня мировая, она маме нравится, иначе её не пустили бы. Некоторые матери с девушками дружат, привечают, а почему нет, девушки хорошие. Ровно до того момента пока девушка не скажет, что ждет ребенка, а жениться на ней никто не собирается. А вы же меня так привечали, любили. И тут вопрос, как поступит мама? Сын категорически не желает жениться, он просто так любился, без обязательств. И что делать? Сына в ЗАГС тащить или девушку на аборт? Или ребенка растить? Я знаю два случая именно таких как описала. В одном мама просто послала девочку подальше, сказав, что это не её дело. Девушка сделала неудачный аборт, детей у неё больше не будет. В другом случае ребенок родился, но воспитывали его родители девушки. Поэтому лучше не знать, чем потом решать, что делать.
  14. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Вы опять путаетесь, вот так в оригинале: Надо же какая неприятность. Уж простите вы меня. Не запомнила я ваши запасы. Что поделать, нет времени конспектировать, а память подводит. Беда какая, так вас обидела. Читайте первоисточник. В старттопике была постоянная девушка, серьёзные отношения, это её первые отношения, закончилось свадьбой. Так это были вы? Или я опять напутала? Постоянной девушка стала недавно, а до этого у него их хоровод был. А матери некогда их сортировать было. Первый её сын у этой девицы, или двадцать пятый, ей все надоели со своей пылкой любовью к её сыну.
  15. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Нет проблем, мнение все высказывают. Мало кто на личности переходит. Я живу в большом городе, имею огромный круг общения и пишу о том, что вижу и знаю.
  16. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Это у вас путаются. Вы почему-то решили, что девушки все ходят на секс по большой любви. И стали ставить себя в пример, как понимающую мать. Все понимаете, всех принимаете. К вам приходят чистые нежные девушки. Я совершенно не спорю, что у вас так и есть. Это ваше право и ваша жизнь. Но почему вы спорите если кто-то не хочет принимать никаких девушек, не хочет чтобы они приходили в их отсутствие. Почему только ваше мнение правильное?
  17. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    А они где проходят? И думаю там участники никак не пенсионеры. Так же как и в родительской квартире. Молодежь, по большой и чистой любви. Только предметы любви часто меняются.
  18. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Чувства на вписках? Раз так настаиваете, пусть будет любовь. Ну молодежи от этого ни тепло, ни холодно. Низко или высоко я их оценила.
  19. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Надо же какая я отсталая. Совсем недавно про это узнала. Любите вы на личности переходить. Меня совершенно не интересует с кем у вас секс. Но узнала, горжусь вами. Надо же с какой женщиной общаюсь. Не знаю ни овец, ни в стаде не была. Простите. Оценивайте без меня.
  20. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Это мои проблемы куда им мчаться? Пусть мчатся куда хотят. И да, чаще всего в молодости это обычный перепихон. Или вы считаете любовью когда девушка идет на дискотеку с зубной щеткой? Она для чего её с собой берет? Я так думаю, что в надежде на знакомство и секс. Для меня это дико. В голове не укладывается, но сама своими глазами эту девушку видела. Или вы думаете эти новомодные вписки (прости господи) это любовь? А если купили? И никаких долей детям не выделили? У нас рынок жилья уже 30 лет. А тут все припоминают как в СССР квартиры давали.
  21. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Не только сына, но и девок тоже. Не всякая помчится на перепихон, быстро-быстро пока родителей дома нет.
  22. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Вы правда не понимаете? Одно дело когда вы как хозяйка принимаете гостей, другое дело когда все это делают без вашего согласия в ваше отсутствие.
  23. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    А теперь представь, что эти мыльно-рыльные возьмут твои. Помоются твоим гелем, полотенчиком твоим же вытрутся и головушку твоим феном посушат. А ты обязана культурно себя вести, у сыночки любовь. Напои девушку чаем, вдруг она невестка твоя будущая.
  24. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Поэтому не надо так осуждать эту уработанную мать из истории, которую обсуждаем. Мы же не знаем сколько было девиц до этой.
  25. За сексом на территорию к парню или к девушке?

    Я так и сделала. Наедине сыну, очень доходчиво. Ну и в обсуждаемой теме, мать тоже закрыла дверь и высказала сыну наедине. Только она не думала, что девица будет слушать, а не помчится домой.
×