Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иволга

Наши люди
  • Число публикаций

    6 811
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя Иволга

  1. Нет, не должна. Но и относиться к человеку нужно нормально. Хотя бы понимая, что твое благосостояние за счет ресурсов этого человека. Да, возможно, бабуля не так стоит, не так свистит. Но это мать твоего мужа, как-то наладить отношения нужно. Тем более живешь в квартире свекрови. Любишь кататься, люби и саночки возить. А то привыкли, налей и отойди.
  2. Так пусть идут вместе. Или одна пусть идет. Шантажистка. Что жить там, где хозяйка квартиры тебе не нравится.
  3. О как. Нужно невестке угодить, измениться, чтобы в гости пригласила. А морда у невестки не треснет. Невестка как-то забыла за чей счет она живет хорошо. А так бы с ипотекой или на съеме много ли хватило ей денег на несколько ЭКО?
  4. Поэтому и терпит, но это как раз и плохо. Пока она позволяет так с собой обращаться, ничего хорошего не будет. Старше станет, под плинтус загонят.
  5. Свои границы пусть устанавливает в своей квартире. А то тут играем, тут не играем. Отлично жить в квартире свекрови и устанавливать границы. Уж очень хитрожопая невестка.
  6. Если не ошибаюсь, молодой маме под 40 лет. Не так уж и молода, а дура как малолетка.
  7. Боже мой, позвонить сыну когда у него родился ребенок, это уже грязными сапогами влезть в семью сына. Вы в своем уме? Сын мог бы и при разговоре с женой сделать вид, что только узнал, если для жены так важно первой сообщить. Это уже расплата внуком? Это просто наглость беспредельная. Свекрови продать одну квартиру и жить не тужить на эти деньги. Я при своем характере так и сделала бы.
  8. Дети с оружием в школе

    Покупали квартиру, покупатель через несколько дней звонит продавцу говорит, что на антресоли вещи кое какие нашел. Продавец с некоторым раздражением отвечает, я же вам сказал, если вам не нужно, выбрасывайте. Покупатель спокойно так ответил, хорошо, выбросим, два ружья тоже на помойку выбрасывать? Надо ли говорить, что продавец примчался пулей. И совсем недавно это дело было. Вот так хранил человек зарегистрированное оружие. Просто с хламом на антресоли. Даже забыл про него. Так, что не всегда строго.
  9. Анекдоты - 8

    Криминальные новости. Сегодня в доме культуры заезжий аферист под видом произведений Ф.Листа два часа играл ничего не подозревающей публике Ф. Шуберта. ****** -Виталик, не надо набивать татуировку на живот! Если потолстеешь, то это же кошмар будет! - Ну, значит, я набью себе гармонь.
  10. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Я не пойму вас, не хотите обсуждения не пишите так откровенно. Или вы как думали, все будут согласны и будут по шестке гладить? История про деньги это слишком, тем более это деньги не ваши. У вашей дочери уже своя семья и обсуждать какие у них доходы и как они их хранят это не ваше дело. Ладно дочь с вами поделилась, а вы по традиции со всем миром. Какие обиды, кто вам доктор?
  11. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    На самом деле я вам очень благодарна за тот пост, это лучшее доказательство того о чем я говорила. Брак по расчету. Только напиши я так, как вы, меня бы затоптали и забанили. А так куча людей которые бились за Катю, согласились с вами. Это же давно известно, не главное что написано, главное кто написал. Но до такого я не смогла бы опуститься, написать про деньги, что на тот свет не заберешь, про молодого парня. Всем известно, что война, но это цинично. Я от вас ничего не хочу, и совсем не извращаю ваши мысли. Они яснее ясного.
  12. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Мы опять общаемся? Великолепно. Давайте обсудим, я же не против. Может вы мне откроете глаза, когда мне голову перлом посыпать в случае котором мне притащили как бревно в глазу. Повторю, что уж там. Сын сразу после армии при этом не женатый, совершеннолетний стал приводить домой девиц, так-же совершеннолетних и не замужних. Мне это дело не понравилось, я их поперла. С тех пор были или нет у него девицы я не знаю. Ни одной я больше не видела. И все, не было ни полиции, ни скандала со стороны сына. Но если это бревно, то пусть тащут и используют против меня. Сама же я написала. А не нравится мне то, что многие не могут нормально разговаривать или в ответ себя как пример приводят или опускаются до оскорблений. Ну а аналогию, так это с удовольствием. Вас тут куча народу поддерживает, не хотите ответить за их внучек, сыновей и остальную родню? Вы же у меня требовали ответа. Будете отвечать или это реальная глупость требовать ответ за чужих людей. По мне так глупость и не знаю почему вы ко мне с этим обратились. Однозначно не хуже, однозначно разные. Что сказать-то хотели?
  13. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    А почему не припечатать, если эта Катя именно из-за этих миллионов и вышла замуж. И многие её поддерживают. Вон прямым @Альтер Эго текстом написала, что с собой на тот свет парень деньги не возьмет, а Кате в качестве невесты быть не выгодно, @Лавка антиквара пишет, что до отпуска можно не успеть зарегистрировать брак и посмотрите, сколько человек с этим согласны. И ладно бы вышла Катя замуж по этой причине, бог с ней, сейчас это сплошь и рядом. В этой ситуации поражает не это, а то, что это свободно обсуждается, многими поддерживается, а кто не согласен, тот сразу неумный человек или еще хуже. Посмотрите сколько человек поддержали @Альтер Эго и сколько человек поставили минус @Смеяна за то, что она ответила на это.
  14. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Я про это и толкую, что страх не успеть. А на меня почему-то собак спустили. Так вы со мной согласны?
  15. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Да, не понимай. Не понятно мне, что ж вы за языком своим не следите. Все что нужно и не нужно несете на всеобщее обозрение. А мать опять по обыкновению со всем миром. И вы хотите сказать, что это нормально финансовую сторону семьи, заметьте не своей, выставлять на весь мир..
  16. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Вот именно, семья. А теща тут кто?
  17. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    А если серьезно, то деньги молодых это их деньги. Вы теща и к их семье уже никаким боком. Но почему-то вы в курсе их финансовых дел и мало того разнесли это на всю округу. Для чего вы это сделали?
  18. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Ну да, обзавидовались. Вы вчера очень хорошо и прямо расписали, что парень на тот свет деньги не унесет, а Кате в невестах никакой выгоды нет. В чем она убедилась с первым женихом. Заметьте это все именно вы написали в бойне. Я просто повторила. И про зависть, если честно, то уже с завистью задолбали. Чему завидовать? Мужу на войне, деньгам полученным таким образом? Совсем с головой не дружите?
  19. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Я прошу прощения, но я вас не понимаю. То вы мне про пасынка с девками, теперь про полицию. Что у вас там дальше, я не знаю. Хотя нет, две свадьбы вроде. Ничего, нормально. Но я здесь ни причем. Я вам сказала, что не верю, что ваша дочь вышла замуж по любви. Я вижу расчет. Что же вы так пытаетесь мне доказать, что это не так. Почему? Оно вам надо, мое мнение? У вас же все хорошо.
  20. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Никому не было бы дела, но есть тема и мы её обсуждаем. Каждый как видит. Вы в восторге, я нет. Обычное дело. Я не пойму, вам не нравится, что я не разделяю ваше мнение?
  21. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Я соглашусь, объяснение действительно простое.
  22. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Ну и ладушки. Позвонили, решили вопрос. Но не думаю, что она вам намеренно палки в колеса вставляла. У нее требуют, и она тоже самое делает. Приняла в итоге все же с номером, так требовала.
  23. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    А в чем я не могу быть уверена? В том, что брак по расчету это нормально? Ну докажите, что это ненормально. Может я и изменю свое мнение. Или в том, что брак Кати по расчету? Так здесь никто точно этого не знает. Но я после прочтения темы, именно так и считаю. Вам совершенно не запрещаю думать по другому. Пусть у вас любовь такая, я не против, спорить не буду. Мне ни какой жести не нужно. Еще раз пишу, что меня очень удивила реакция форумчанок. Прямо патока и сироп. Тут некоторые даже Катю героиней называли. И бедную женщину из ЗАГСа как только не приложили только за то, что она требовала справку по форме. Как же прямо Ромео с Джульеттой разлучали. Ситуация-то обычная молодые поженились. Можно подумать они первые. Опять незнакомые люди осуждаются. Простите, но мы на площадке которая для этого и создана. Вы же тоже меня не знаете, но судейским собранием назвали.
  24. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Даже спорить не буду. Свинство, значит свинство. Но что поделаешь, такая жизнь.
  25. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Опачки, что-то я вас не понимаю. То пиши, то не обсуждай. Вы уж определитесь. И Ну слава котам, есть кому не позорно и не ссыкотно. Пишите, мы обсудим и газета на вашу радость не прогорит. Я как написала, так и считаю, что в этой залитой сиропом истории, нет ни капли любви. А только расчет. Предложил парень Кате замуж, она и помчалась. Где любовь? У нее и полгода не прошло как погиб жених. Так кого она любит жениха или мужа, или она щедрая душа всех любила, никому не отказала. Катя вышла замуж по расчету, ничего здесь плохого нет. Многие и замуж выходят и женятся по расчету. Даже вон форумчанки с гордостью про себя об этом говорят. Только не понимаю, почему нельзя сказать это про Катю. Или сладкая патока людям глаза и мозги залила и все постановили, что здесь только любовь. Мне странными кажутся те, кто сам придумает, сам и обижается. И если кто скажет не так как решили, что это не любовь, то они сразу злобные завидущие бабки на лавке у которых жизнь позорная. А вы с какой целью интересуетесь?
×