Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Палтусик

Наши люди
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Палтусик

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ира
  1. 666, может ли это влиять на судьбу?

    Обычный день. Прошел как обычно. Все обычно.
  2. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Жизнь должна продолжаться. Развод - это не самое плохое, что может быть.
  3. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Какие страсти-мордасти
  4. Развод грядёт...

    А зачем Вам его держать?! Дайте развод. Если муж - это родительский хвостик, с этим вряд ли что-то можно сделать. На Вашем месте я бы развелась и жила в свое удовольствие, ничем не обремененная . Никаких обязательств, делай, что душе угодно.
  5. Всё про ВИЧ и СПИД

    Девушки! Просто ужасно. Если бы Бог мне подарил ребенка, я бы в жизни не разрешила ему учиться с ВИЧ - инфецированными детьми. Не дай Бог, самое главное сокровище в жизни подвергать такой чудовищной опасности. Даже несмотря на то, что риск заражения ничтожно мал. Многие здесь слегка легкомысленны. Не чувствуется искренности в их словах.
  6. Дневник сновидений

    Страшно такое читать. Может не стоит такое рассказывать. Хотя, если честно, то мне тоже сняться страшные сны. И один сон очень часто повторялся. Видела в нем свою тетю. Она во сне приходила ко мне в гости вся больная. На теле были раны и она жаловалась мне на свое здоровье. Я рассказала об этом ее дочери. Дочь это забеспокоило и она маму на обследование повела. После анализов у нее выявили рак в 3 степени и через 2 месяца ее не стало. Удивительно, что видеть этот сон я начала, задолго до того как мы узнали о ее заболевании.
  7. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Прочитала всю ветку до конца. Склько людей, столько и мнений. Для меня мужчина - это в первую очередь хороший друг, опора, отец моих детей (пока его нет, но уверена, что будет). Мне с ними интереснее, чем с женщинами. Я люблю их баловать всякими вкусностями и слушать хвалу в мой адрес.
  8. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    У меня есть интересная история. Моя мама, до того как меня родила, жила в другом городе. Семья была не богатая, и ей в 17 лет пришлось уехать в Москву. В Москве она и работала и училась. В общаге она жила в комнате еще с 2-мя девушками. И вот, увлеченные всевозможной мистикой, они решили вызвать на святки суженного. Ночью, они разделись, поставили зеркала друг напротив друга, и процесс начался. Сидели и смотрели они в коридор до часов двух. Потом мама и еще одна подруга пошли спать, а самая стойкая осталась у зеркал сидеть. Уснули они практически сразу, а проснулись они от истошного вопля своей подруги. Она сидела по-прежнему перед зеркалами. Свечи потухли. Девчонки зажгли свет. То, что они увидели, вызвало ужас. Их подруга сидела на стуле. Она обмочилась, вся челка и еще несколько прядей волос посидели. Девушка ничего не могла толком сказать, даже не моргала, руки, ноги скованы. Мама вызвала скорую. Ее увезли в одну из ближайших больниц. Когда, ее забирали фельдшеры, то ее ноги даже не разогнулись. Т.е. девушка просто закостенела в той позе, в которой она сидела на стуле. Они приезжали к ней в больницу. Врачи сказали, что она испытала сильнейший стресс, из-за которого у нее случился обширный инсульт. В результате инсульта ее парализовало мгновенно. С этой подругой она общается до сих пор. У нее остался частично паралич в области лица, недееспособна левая рука. Только недавно она рассказала, что произошло тогда ночью. Все долгие года она хранила молчание. Боялась чего-то…Она сказала, что, после того, как мама и подруга ушли спать. Она вглядывалась в пламя свечи. Потом переводила взгляд на зеркало и опять на свечи. Практически засыпала. Неожиданно одна свеча потухла и она решила ее зажечь. Протянула руку и увидела в отражении, что за ее спиной стоит человек с мертвенно-синем лицом, абсолютно голый, очень худой, с черными дырами вместо глазных яблок. Ее руки стали покрываться черными волосами, а он положил ей свою руку на плечо и не давал ей встать. По началу ей даже не удавалась закричать. Голос сел. От страха ее колотило. Она не могла закрыть глаза и все время смотрела в отражение зеркала. В испуге она стала вспоминать молитву, но в голову ничего не приходило. Последние, что она помнит, это слова, которые звучали у нее в голове «замирий эт иду»…что они значат она не знает. До сих пор она с содроганием вспоминает произошедшее. Вот такая история. Правда это или просто ее больное воображение не понятно.
  9. Матушка Матрона Московская

    Моей тете помогла Матрена. Она просила кое-что. То, что с вероятностью 99,9% осуществитеься быстро, просто не могло. После посещения мощей Матрены, задуманное осуществитлось в течении 2-3 месяцев.
  10. Террор бывших супругов - 2

    Лунный Ветер Сменить номер телефона. Уехать к родственникам. Милицию оповестить об угрозах. Да, много способов. Главное, что бы человек захотел эти способы использовать.
  11. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    House Grand
  12. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Моей подруге врач определял по графику зачатия. Т.е. есть благоприятные месяцы для появления мальчиков или девочек.
  13. Терпимость в быту

    Редактор Кэт Ну ничего себе... А, если по-большому то куда?
  14. Вместе год

    Раз не разводиться, значит ему так удобно. Если плевать на то, что Вам это не приятно, значит Вас не ценит, а не ценит, значит не любит.
×