Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анна Цветкова

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Анна Цветкова

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Anna
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Вязание и поделки из дерева(коряги)
  1. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    Ну с крошем - это для мальчишек, а у меня две дочки. Я эту розовую прЭлесть нюшу в интернете нашла, когда мы уже мишку купили. Там действительно всё по-взрослому - фото, видео, закачивать мультики и музыку можно, ну и прочие прибамбасы, как у полнофункционального телефона. Если осенью деньги "лишние" будут я куплю такой, а мишку отдадим моей племяшке - ей три года в сентябре будет. Думаю, что справится - он совсем простой.
  2. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    А сегодня, когда искала дочке мультики, наткнулась в интернете на просто суперский откровенно девчачий телефон. Для фанатов смешариков Даже жалею, что мы уже купили и я не нашла такой раньше. Мне такой даже больше нравится. Но, как говорится, поезд ушёл... Во!!!
  3. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    Dan , он потому своим и "не увлекается", что его "без наворотов" Хотя, абсолютно с Вами согласна, что телефон - в первую очередь этот способ связи. Я поэтому и купила совсем детский, даже без экрана, с 4 кнопками. А вообще считаю, что GPS должна быть на всех телефонах: и на взрослых и уж тем более на детских. Мало ли что. Взрослые люди тоже теряются. Хотя сразу начинают лезть в голову мысли о всевидящем оке и тотальном контроле... Но от этого всё равно уже никуда не деться, а так хоть польза будет.
  4. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    Feliciya, по GPS определяется расстояние с точностью до нескольких метров. А Вы говорите о другом телефоне - mobile guard. Это в нём система с зонами-маячками. Но точность определения места - меньше, там не GPS, а другая какая-то система - с расположением вышек связано. Зато в нём много других, полезных функций. Катя Нелюбимая Тогда я думаю, что в Вашем случае оптимально покупать что-то совсем дешёвое, типа Samsung с mp3 рублей за 900. Всё равно потеряет, но хоть ущерб сократить до минимума
  5. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    Да уж..... Это перебор. Может ему просто рано пока? Сколько ему лет? Вот на случай "потерял" помогает GPS Хотя мы пока не проверяли.
  6. Два года морочил голову

    Ягодный Микс Да, аборт - это, действительно, очень жаль. Это может оказаться ошибкой, за которую придётся расплачиваться всю жизнь. Во всех смыслах.
  7. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    Дочке 4, 5. Носим в красивеньком конвертике на шее. Но у него излучение очень маленькое, так что, я думаю, что не страшно. Считаю, что для нашего возраста самое то. А что за гард такой, который тут все обсуждают? Хоть картинку покажите, плииииз. Даже интересно стало. Может, я поторопилась с покупкой? Или он для больших детей?
  8. Два года морочил голову

    У моей племянницы похожие отношения с молодым человеком. Разница только в том, что они оба неплохо зарабатывают, поэтому ей "платят" не подарками, а развлечениями - театрами, концертами, составить компанию на отпуск. Но у них вообще несколько другие отношения. Она за него тоже вроде как замуж не собирается. Ей 22 года и она говорит, что, дескать нам интересно вместе, мы красивая (действительно) пара, а замуж я за него не хочу. Может, пока что. И с его стороны такое же отношение. Так вот я думаю, что если они всё таки поженятся, то брак будет хороший, потому что изначально ни один из них не пытался другого ограничить в свободе, чем-то привязать или шантажировать. Именно на этом (на уважении к свободе другого человека) впоследствии строятся прочные отношения. А так мне кажется, даже если девушка чего-то добьётся, то хорошего из этого всё равно ничего не получится. И кто знает, может потом она жалеть будет, что таки заставила его на себе жениться, а не решилась одна воспитывать ребёнка. Когда я училась моя 18-летняя сокурсница сделала очень сложный выбор. Она забеременела от романчика на турбазе. Мужик был женат, но влюбился в неё. А из семьи уходить не хотел, но предлагал всяческую помощь. Так вот она отказалась и насколько я знаю, больше вообще его не видела никогда. После рождения ребёнка закончила сначала один институт, потом второй. Нашла прекрасную работу и благополучно вышла замуж. Конечно, ей помогали родители, но не могу сказать, чтоб очень сильно - они на тот момент уже были весьма пожилыми людьми. Это я к тому, что можно получить, то что хочешь, вопрос в том - каким путём? Возможно, стоит поменять приоритеты и тогда проблемы начнут потихоньку рассасываться и переставать быть проблемами. Начать же с того, что перестать считать это проблемой - ведь известно, что как ты к вопросу относишься, таковым он и будет. ИМХО.
  9. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    Ну вобщем отчитываюсь для интересующихся. Купили мы такой, как у меня на 3 картинке Baby Bear, только голубой. Проблем с введением номеров у меня не возникло. Дитя в восторге. Как же - в любой момент на связи с мамой, и вообще - как большая))) Аудиомониторинг мне как-то не особ нужОн - ну не сторонник я ...э-э-э-э... подслушивания, что ли. Но соглашусь, что ситуации бывают разные. А вот в GPS играюсь до сих пор - оченно мне интересно бывает узнать, где они с няней гуляют))) Шучу. Няне доверяю абсолютно, просто безумно мне эта фишка у него нравится. Ах да, купили в кее. Вобщем, и я, и чада всем довольны. Сначала хотели теддифон, но уж он какой-то совсем малышачий, типа для трёхлеток.
  10. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    Вот я что-то такое имею ввиду, но в кее не видела (а, может, просто не смотрела) Их в интернет магазинах навалом, но хотелось бы сначала потрогать. Прикололи меня функции GPS-трекер - это значит, что ты можешь до нескольких метров по карте отследить, где няня (папа) с дитём гуляет))) и аудиомониторинг. Хочу такое!!! Поделитесь! Неужели никто не покупал? Я так поняла, что такие приколки уже года три на наших рынках.
  11. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    Ну это нам пока не грозит - малы ышшо. Вот я и хочу такой, как у кого-то видела - 4 кнопки и привет! Никаких тебе асек и прочей лабуды. Никак найти не могу. Мож, привозной какой? Хотя врядли. У нас теперь всё купить можно.
  12. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    А у нас возникла необходимость покупать телефон. Причём старшей я купила только, когда она пошла в первый класс, потому что она на кружки ходила одна. Два шага между школой и домом... но всё же боязно. А маленькой 4 (ща на меня накинуться, что совсем рано), но опять таки - очень надо! Я на часть лета отправляю её с садиком. Не хочет - жуть! А делать нечего. Хочу купить ей телефон, чтоб она мне в любой момент позвонить могла, пожаловаться на свои девечьи бедки, ну и так просто, если захочется. Я у кого-то видела такой совсем детский телефон, который не то, что без музыки, и игр, а он даже и без дисплея. И кноки у него - не то 2, не 3. Типа связь только с этими номерами - мама+папа. Я вот такой хочу. Кто-нибудь покупал такой? Я на площадке у девочки видела, сначала вообще подумала, что это игрушка.
  13. Потерялось животное, что делать?

    Да уж. Вот они убегают - им классно, они развлекаются, а мы тут все на нервах сидим! Я помню, у меня кошка убежала в новый год, когда гости ходили курить на лестницу. Нашлась через 3 дня, отморозила себе всё, что можно - потом лечили долго. А теперь новая проблема. Опять же на новый год подарили дочке щенка. В городе он уже хорошо гуляет и слушается, но уже май на носу, поедем на дачу. Я вот боюсь, чтобы он там не убежал. Он ещё дурной совсем, а разве на даче за ним постоянно уследишь. Прям хоть не бери с собой. Если он потеряется, у дочки будет трагедия.
×