Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пиначета

Наши люди
  • Число публикаций

    20 959
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    26

Весь контент пользователя Пиначета

  1. Творим из эпоксидной смолы

    Какая красотищща!
  2. Творим из эпоксидной смолы

    Мне очень понравилась статица и гелихризиум. Статица вообще шикарная для заливки в мелочи, цветочки маленькие и выразительные.
  3. Сад, дача, огород

    Я ставила в прошлом году деревянный парничок, обтянутый спанбондом. Стоит пока наполовину в снегу. Удивительно, но спанбонд даже не порвался, с таким-то снегом в этом году. Муж спилил верхушку старой яблони, обновляем. Пока сугробы по пояс . От куста черноплодки видно самую длинную одинокую веточку. В общем, нам еще далеко до начала огородных работ на земле.
  4. Творим из эпоксидной смолы

    Искренне Ваша, а Вы на какой смоле мелочевку делаете? Я поэтому все на дачу перевезла. Раньше на кухне заливала и всех выгоняла. Теперь у меня целая комната, куда никого не пускаю. В этом году у меня самая большая закупка семян не помидоров-огурцов, а сухоцветов. Соседи по даче оповещены, что ни одни цветок не должен пропасть, завянув . Скоро шишки может будет откопать и новые собрать. Вы в тг-канале смолянистов присутствуете? На выходных новые заготовки для часов сделала. Надеюсь, к следующим выходным придут механизмы и стрелки, покажу уже готовые.
  5. Сад, дача, огород

    Кусты проливают кипятком от вредителей. И можно бордосской опрыскивать. В следующие выходные тоже надо заняться. Посадила вчера перцы и томаты на рассаду. Нафига я столько перцев накупила? Оказалось, баклажаны забыла, заказала.
  6. Творим из эпоксидной смолы

    Вообще не вижу повода для оправданий Мне мелочевку вообще не интересно, не моё. А у Вас вон какие изделия чудесные! Рада видеть на форуме еще одного любителя эпоксидки
  7. Корм и еда для животных - 3

    Не спорю, если плохая вода, лучше из фильтров. В Москве хорошая вода, можно так пить. Но по привычке фильтруем. Собаке из крана наливаю.
  8. Корм и еда для животных - 3

    Конечно. Он же не слушает всякую фигню о пользе кипяченой воды. Животные из лужи пьют и всё в порядке. Я раньше своего поила бутилированной водой или из фильтра. Заводчица меня отругала. Сказала, что в кипяченой убиваются нужные микроэлементы, а в бутылках вода того же точно качества, что и из крана. Фильтр тоже задерживает какие-то необходимые животным элементы, а взять им их больше неоткуда.
  9. Фантастика и фэнтези - 3

    О ней, да. У меня Флибуста 2 недели уже не фурычет. Благодарю форумчан, поделившихся книгами в личку Третью книгу читаю и не устаю благодарить рекомендовавших. Давно такого качественного и незатянутого фэнтэзи не читала. Даже нового Пехова перестала ждать
  10. Фантастика и фэнтези - 3

    @Жизнь продолжается, Лена, в цикле про Блау сколько книг? Я скачала 3, как один цикл. Зашла на автор тудей, там 5 .
  11. Сад, дача, огород

    Часто опрыскивать надо? Читаю, одни пишут - просто выложить семена на грунт и опрыскивать, другие - присыпать землей. Как правильно?
  12. Сад, дача, огород

    Почти корнишоны уже
  13. Приятельнице на торжество Мне всякое для поделок и садоводства
  14. Сад, дача, огород

    У меня этих лучей и не наблюдается на моей западной стороне Девочки, лампу включать, когда зелень уже вылезет?
  15. Сад, дача, огород

    Ну всё, я подготовилась! Полка под рассаду пришла, лампы тоже. Грунт заказала по рекомендации @Елена Зима, семян целый ящик Сразу вопрос. Буду сажать семена в пластиковые одноразовые контейнеры. Можно их накрывать такими же крышками или обязательно полиэтиленом?
  16. Фантастика и фэнтези - 2

    Моё любимое у нее "Сага о живых кораблях". Очень нравится автор. Жаль, что новинок долго нет.
  17. Творим из эпоксидной смолы

    Вторая жизнь старого журнального столика. Заготовка под будущие часы
  18. Творим из эпоксидной смолы

    Как я Вас понимаю. Сама начала заниматься только в декабре. И залипла.
  19. Творим из эпоксидной смолы

    В этом столике есть бортик. Смола не скатится, для адгезии нужно грунтовать поверхность. У меня на очереди старый журнальный, сделаю новую столешницу.
  20. Творим из эпоксидной смолы

    Моя первая крупная заливка. Кофейный столик. Уже обещан приятельнице на день рождения
  21. Баранина

    Я их в рукаве готовлю. Даже в фольге они получаются совершенно сухие.
  22. Фантастика и фэнтези - 2

    Дочитала первую книгу Оазисов. Ну так себе. Не буду дальше, наверное. Начала Тайгу Ри, серия про Блау. Девочки, кто рекомендовал, вы что со мной делаете? Я еле спать себя вчера заставила, вставать рано. Так бы до утра читала.
  23. Пироги и пирожки с несладкой начинкой

    Да. Но тен у вас работает, раз хлеб печет. Там расстойка в тепле обязательна. Почитайте внимательно инструкцию и пояснения к режимам. У меня в первой хлебопечке все расписано было - когда и что делает с какой температурой на каждом режиме. И в "Неисправности" загляните, тоже может быть описание и решение проблемы.
  24. Ветеринарная помощь собакам

    Да, лучше перебдеть. У Пины такая на шее получилась, качелями прилетело. Сама прошла. А вот на ноге - нет.
  25. Пироги и пирожки с несладкой начинкой

    У меня 2 режима: Тесто и Тесто для пиццы. делала на Тесте, все поднялось. Может у Вас тен барахлит на этом режиме, тепло не дает? @Вредная мама, 3 штуки получилось. Можно было 4 делать. Я толстовато выложила, пришлось добавлять время, убирать на нижнюю полку в духовке и верх фольгой закрывать. У меня нет нижнего прогрева.
×