Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Наши люди
  • Число публикаций

4 597
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Физендра last won the day on 9 Апреля 2017

Сообщение Физендра стало самым популярным на форуме

9 171 Здравомыслящий

О Физендра

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Физендра
  • Где живёт
    Мир
  • Интересы
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.

Недавние посетители профиля

15 534 просмотра профиля
  1. Энергетические вампиры

Младшей внучке очень нравятся гусеницы, бабочки, паучки и т.д. И плевать, что от такой "любви" они дохнут! Поиграла- раздавила. Поскольку вредители есть вредители, и здоровая мера жестокости есть "нормал" для меня, то я ей позволяю это делать- в определённых мной рамках, разумеется. Коты и люди дают сдачи, и это тоже... нормально. Это лишь такой этап. Пройдёт, надеюсь... если нет- ну, что ж, пойдёт по тёмному пути. Это другая "сторона Луны". Я не просто верю- я точно знаю, что жнецы/ассенизаторы/ликвидаторы выполняют роль руки Божьей, пускай левой- но не менее нужной. У Бога нет рук, кроме наших, и... помните? "Без воли ЕГО ни один волос не упадёт с твоей головы!" И если "кто-то где-то у нас порой" чего-то потеряет- значит, ТАК НАДО!!! Как говорит моя старшая внучка. Кстати, её пЭрлы её отец (мой старший сын) использует и в своей работе, ибо аргумент "так надо!" универсален.
  2. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Он с чем-то запрещённым был??? Там гречка, конопля... бадьян? Да с ним- не иссяк бы пыл! П.С. Специально не смотрела матч- чтоб не волноваться и не сглазить. Недаром перед экзаменом студенты просят их поругать! Ну так... ругайте нашу сборную, ругайте!
  3. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Ну точно обострение у членов, простибудда, правительства... сразу тебе и повышение пенсионного возраста, и НДС, и слухи об опасности перевода с карты на карту... Когда в 60-е годы домохозяек массово погнали на работу, резко увеличилась детская безнадзорность, сейчас получается, что выбивается самый "опекающий" возраст- женщины уже не смогут ни внукам помогать с детьми, ни родителям, т.к. сил не будет, а к моменту выхода детей на пенсию родители уже умрут, а сами дети будут нуждаться в уходе. Что получим? Увольнения молодых женщин с детьми с работы, массовый вал брошенных стариков, уменьшение рождаемости, увеличение инвалидизации общества и опять же безнадзорных детей. Значит- надо будет резко увеличить количество домов престарелых, интернатов, продлёнок, 5-дневок и т.д. И где тут выгода??? Денег у людей и так нет- сплошные неплатежи, все рыщут, где б заработать, а тут вообще поджимают со всех сторон! Ну ладно, с дорогами стали худо-бедно разбираться, а дураков наверху куда девать, в Англию их теперь не берут- там своих паразитов полно... Где, где этот антибиотик для радикального лечения тупоголовия и фискальных обострений власти? Насколько всё интересно во внешней политике- настолько тупо и бездарно во внутренней. Не надо быть экстрасенсом, ежу понятно, что будет- а им, , непонятно! Будут потом опять руками разводить- а чой-то так, мы ж хотели как лучше?
  4. Коша и путь её просветления - 2

Люуудиии! Не надо дискутировать с Кошей- её посты от этого только размножаются! Бешеным почкованием!
  5. Как жить одной с ребенком?!

Не-а, оно хочет повампирить, шоб пожалели-помогли, лучше материально (мужа нашли боХатого). И таки-да, Для неё. Ибо зеркало! И неча на это зеркало пенять, а будет ныть- отнимут и то, что есть.
  6. Поздние роды - 2

Ага, а теперь всем мамам придётся крутиться до 63, хочешь-не хочешь. Пардон, темы перекликаются... похоже, переходим на западную модель- поздние роды, поздние пенсии, никакой помощи детям от уже престарелых родителей и никакой помощи от работающих в старости детей уже их дряхлым родителям. Работать и копить на хорошую школу-интернат для детей и на хороший интернат для стариков. Мать невестки родила за 40 третьего ребёнка-дочку, вполне довольна- и молодой себя чувствует, и отмазка есть от 5-и внуков.
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

Утопили- и ладушки, но у меня другая ассоциация- что вам пытались навредить и чёрными, и белыми методами. Куклы- вы сделали всё ненастоящим, но, возможно, это были реальные куклы-вольты? По-любому вы молодец! Скорее защита предков, мёртвых. Вам помогли (помогут) пройти опасную часть пути. Главное- ваши ощущения, верьте им и себе. И о зеркалах как защите. 16 лет назад, когда мы с мужем купили в трудное время новую квартиру рядом с МКАД, у нас пошёл какой-то мор на зеркала и стёкла, а потом- на холодильники. Сперва разбились старые окна, потом по дороге машина с панорамным остеклением попала в аварию, стёкла пришлось делать заново. Большое зеркало в коридоре на шкафу треснуло слегка- отбился уголок, потом мы поменяли друг за другом 3(!) новых холодильника, нас даже попросили потом в "М-Видео" слёзно ничего у них больше не покупать, ибо задолбались менять технику: 2 дефектных "Либхера" подряд+АЕГ, которому уже на лестнице отбили кнопку грузчики! Даже мастер, чинивший кнопку, спросил- и кто ж нам ТАК позавидовал? Кто-кто... да все оптом, время было последефолтное, а у нас чудесным образом образовалась халявная трёшка в новом доме на берегу Москвы-реки. Родные-знакомые знали о покупке все, кто- точно не скажу, но после чистки квартиры умер старый родственник- травма головы, так он был вполне здоров для своего возраста. Навеяло...
  8. Христианство - 6

Почему метаться-то? Просто будет у неё такой... толерантный разноцветный мир с Христом и Буддой, восседающими в обнимку и распевающими мантры, в цветных растаманских беретах и с дредами на голове. Будет навещать Клер в её личном адском раю строгого режима, а та будет убеждать её заманить Будду к себе, чтоб поварить его в котле с чучелами грешников (о, это особое развлечение для понимающих толк в извращениях!), а та будет опутывать голову Клер цветной паутиной своих измышлизмов, и все получат удовлетворение. Ну, за то, чтоб все!
  9. Энергетические вампиры

А открытым текстом вы можете сказать, чтоб не трогала, что вам это неприятно и вам всем плохо после этого? Т.е. сперва пойти, как говорится, разрешённым путём, а не внемлет- тогда уже защищаться всеми доступными средствами. Зеркальце в кармашек у сердца отражением наружу, красный пластиковый треугольник там же углом вверх с оговором защищать от вампиризма, отсечение жгутов (это делается кинжалом, но лучше к спецу), сразу после посещения душ с солью, те же треугольники у себя под порогом и окнами... Когда престарелая тётушка во время моего визита вот так же цеплялась за меня, пытаясь подпитаться, я про себя приговаривала: "Всё моё со мной, всё твоё с тобой, чужого не беру, своего не отдаю"- и тётушка резво пошла сама, бросив мою руку, сказав, что ей неудобно так идти. Пробуйте всё, ищите методом тыка, что сработает именно в вашем случае. Знаю случай, когда старушка никак не могла умереть, вцепившись в сына мёртвой (буквально) хваткой. У её сына всё шло под откос- семья, работа, здоровье, и он пошёл-таки к спецу. Та увидела чёрный жгут, идущий от лежачей матери, и отсекла его, предупредив, что та может умереть, но если не отсечь- умрёт сын. Ну... всё сработало как надо. Никто не имеет права жить за счёт других, не считая детей (в случае добровольной жертвы их родителей), ИМХО.
  10. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

У "леди" уже из глотки прорвалось её истинное содержание. Как говорит моя подруга-украинка, долго прожившая на Западной Украине: "Разве ж ваше быдло- это быдло? Нееет, перед нашим это просто сплошная интеллигенция!"
  11. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Нормальные с младенцами ночью по кладбищу не шастают. Что я делала- не вам объяснять. Вы были мне симпатичны, но потом как с цепи сорвались. Вы меня достали. У вас ко мне что-то личное? Я вас обидела и не заметила? Если ВЫ не заметили- до сих пор я вежливо обходила ваши странные выпады без явной причины, буду обходить и впредь, но уже как кучки . Пардон-с. Ну и как обычно- "ваши речи вам в плечи" и т.д. и т.п.
  12. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Да ежу было понятно, что пенсионный возраст когда-нибудь увеличат. Население стареет, качество его падает (много недееспособных, инвалидов детства), и кому эту ораву кормить? Как-то надеялись, что попозже... ну, не получилось. Мужу ещё 2 года хотя бы прибавили, не все. Но вот приятель у нас давно живёт в Германии, так вышел на пенсию в 67, и та при их ценах тоже не ахти какая- 400 евро+льготы на жильё. Как философски говорит муж- всё равно работать придётся, пока может, но пустячок- а неприятно. И кому вообще легко из обычных людей? Работающим, матерям с детьми? О них надо думать в первую очередь! Но я бы внесла поправку: если бабушка занята с внуками, то на пенсию досрочно на 5 лет (а справку брать у детей!) Ну или ввести какую-то компенсацию от государства за воспитание внуков, в зависимости от количества.
  13. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

Ага. Недавно была на кладбище к вечеру- надо было ( ), глядь- мужчина и женщина с младенцем(!) на руках, и ведь не мимо проходили- они там минут 20 вожгались, еле дождалась, пока свалят. Когда мимо нашей машины проходили, специально громко мужу сказала: "Вот , с ребёнком на кладбище, да ещё перед закатом- они что, не знают, что ребёнок корм для мертвяков???" Пара резко ускорилась и свалила, хлопнув дверью машины. Видать, давно промышляют. У бывшей (заслуженно) приятельницы вот так "одарённый" (теперь тоже уже бывший) муж приволок с кладбища овальное фото тётки- типа переделать, да и поставил в коридоре. Недели через 2 мы с другой подругой уже навещали её в больнице- со снятой кожей на спине она еле выжила после того, как её в своём же дворе пьяный водила протащил под днищем машины несколько метров и даже не заметил! Надо сказать, с той тёткой она была не в ладах и во время ДТП слышала её ГОЛОС: "ТАК ТЕБЕ И НАДО!!!" Эммм... честно говоря, по прошествии нескольких лет я с той тёткой полностью согласилась. Ибо та дама сразу после выздоровления здорово оболгала и подставила подругу, с которой мы её тогда навещали и много помогали. Подлость её скрывалась за позицией жертвы, бедненькой-несчастненькой, с тех пор у меня как отрезало жалеть-помогать таким. Ибо убедилась: если Вселенная кого-о усиленно гнобит и гробит, то у неё, как правило, есть для этого веские основания, о которых мы до поры до времени просто не знаем.
  14. Наш сонник - 10 - юбилейный

А проблемы-то, похоже, и нет- это вам окружающие говорят, что есть. Мама живая или нет в реале? И про аборт- тут мне сразу подумалось про "способности". Кто-то (или Род) пытается их отнять?
  15. Порча, сглаз - 4

Энергия просто водит в тебя- через брюшину, хочется раскинуть руки и вдыхать-вбирать её, выгнув голову назад. Вот как-то так, но это у меня. Я тоже обожаю грозу, дышу ей. Моя знакомая-ясновидящая вообще балуется, притягивая молнии, за что муж на неё ругается- живут они хоть и на краю города, сзади лес и поле, но на балкон-то она выходит абсолютно голая (так надо), да и молнии бьют слишком близко от дома, соседи пугаются.