Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Our own people
  • Content count

6586
  • Last visited

• Days Won

1

Физендра last won the day on April 9 2017

Физендра had the most liked content!

Community Reputation

19539 Очень хороший

About Физендра

• Rank
    хулиганка в законе
  • Birthday January 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Физендра
  • Sex
    женский
  • Residency
    Мир
  • Interests
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.

Recent Profile Visitors

30271 profile views
  1. Неравное отношение к внукам-2

По мне так тоже- спокойнее лучше, но подруга так не может. И термины не её- мои, я знакома и с той семейкой. Сама подруга смягчает формулировки. Ну а сыну поставили жёсткий ультиматум- или пускают дочь только к нему, или не пускают вовсе, а он тоже хороший еврейский папа. Кстати, уже после той истории старшая внучка, как ни в чём ни бывало, пришла с папой на праздник к бабушке, не далее как вчера я "лайкала" их фото в соцсети. Внешне всё красиво, история про то, как в бабушке убили любовь к внучке.
  2. Несчастный случай после причастия

А к девочке в церкви никто не подходил близко, особенно со спины? Там ведь и переклады делаются всякие, а уж в день, когда собираются дети- ведьмам вообще раздолье. Когда старший сын ведёт иногда детей в церковь- сперва выслушивает от меня длинный список ЦУ и бдит, как коршун, ибо сам в подростковом возрасте столкнулся с такой попыткой (я замешкалась, да он сам сориентировался и заорал на ту бабку, её сдуло мгновенно). В самой Библии написано, что приближение к Богу всё равно что приближение к пещере льва- опасно с бухты-барахты. Ну и как вариант- у девочки СВОИ покровители, которые могут быть не в ладах с эгрегором христианства. Приняла кровь (Христову)- пролила кровь (свою). ...Геката тоже любит кровь, ей приносят её в жертву. Короче, не насилуйте дитя, вырастет- сама определится, к каким ей.
  3. Украина. 2019 - 2020.

Опять ПУтин???
  4. "Понять и простить" маньяка и садиста! У него детство было трудное... Я лично ему не задолжала и мне его жизненные перипетии. Вон, помнится, убили за машину студентку из московской профессорской семьи, так родители, которые до того тоже либерастничали против смертной казни, аж завопили ЗА неё! Нефиг разбираться в сортах фекалий- ЭТО надо просто подчищать.
  5. Год буро-жёлтого земляного кабана

Телец построил коттедж, Скорпион купил новую улучшенную квартиру в лучшем месте (жена-Близнец). Жена Тельца-Дева- Собственно, Дева и захотела дом, нате-распишитесь! Ударными темпами в рекордные сроки дом был готов уже к лету. И у Козерога тоже перемены... такие перемены с января, что бурей столько дров наломано, что долго можно камин топить (и да станет пепел наших врагов жирной питательной почвой под нашими ногами).
  6. Прощение

Это если черномагические, то да. Но червя вы тащите ИЗ СЕБЯ, а себя чистить и менять можно и нужно, а вот в лодку недругов без личных защит- чревато, если они сильнее. Не на других делать что-то не зная брода, а себе, любимой, а уж там оно само вернётся. Если, конечно, по правилам- особенно 3 дней!
  7. Прощение

Есть такой трудновыводимый паразит-волос, вина- как этот червь. Съедает изнутри. Ну так закройте глаза, представьте своё чувство вины в виде этого червя- и тяните, сматывайте его мысленно на ОСИНОВУЮ палочку, а как удастся вытянуть- жгите напалмом. Что сделано- уже сделано, значит- иначе и быть не могло, так надо. Сууудьбаааа!!! Делайте так многократно, пока не выдерете из себя ЭТО. На вину ведь много чего цепляется и нарастает, вон паразит-импотент уже прицепился, есть даже обряд такой- "Заставить просить прощения" на тонкой свече, так он сильно жёсткий- если человек не просит прощения за РЕАЛЬНОЕ зло- может и того-сь. Потянув за вину, можно угробить и разрушить всё. Потому и бессовестне преступники и мошенники могут жить долго и счастливо- они ж ПЕРЕД СОБОЙ вины не видят!
  8. Прощение

Угу... только не так, как думаете. Дом покойной бабушки, да ещё и полы мыть- к смерти, а уж чьей- жизнь покажет, простите за тавтологию. Вы своей виной себя куда загнать хотите? Причём опасные для вас. По ходу вы жертвуете собой всегда, а это дурная и опасная для жизни привычка.
  9. Наш сонник - XI

А сон как раз неплохой! Вас "лечат", но значит- пока зло не снято, вы ещё "больны".
  10. Наш сонник - XI

Девочка- диво, в пузыре (в рубашке)- счастливая, родить- решить проблему, вместе- счастливый случай поможет справиться с проблемой.
  11. Прощение

Вы клон Клер? Та тоже всех шлёт к Ванге в Ад или к священнику. А просто примите как сводку погоды. И он, и вы поступили как могли, и иначе просто не могло быть. Всё, нет вины, проехали. Как там в мультике про Синюю Бороду?- "Прости, дорогая, так получилось!"
  12. Старость- не радость. Часть третья.

А теперь что- есть, что ли? Фигли баловать да развращать излишней заботой? Раньше здоровее отношение было и естественнее. Бабушка рассказывала- больных и немощных стариков отселяли в сарай на тёплое время, пока могли- они помогали по хозяйству и с детьми, а не могли и были обузой- так на то и посты были, как естественный отбор- после постов больных да старых косяком несли на кладбища, освобождая семьи от тягот. Не может, не хочет есть- ртом меньше, никаких таких парентальных питаний, катетеров и капельниц с глюкозой, просто предоставляли природе сделать свою окончательную работу.
  13. Неравное отношение к внукам-2

А у меня история шиворот-навыворот, про неравное отношение внучек к бабушке. Моя подруга- настоящая еврейская бабушка, первую внучку от сына растила и выхаживала больше, чем её мама- невестка. У девочки диагностировали сильную стадию аутизма, девочка была практически неуправляема. но любовью и терпением бабушка её умудрилась вЫходить так, что та пошла в обычный детсад, а потом и в школу. Остались некоторые уже просто черты характера- холодность, отстранённость, но мозги к наукам оказались не просто хорошие- отличные. Засада была в том. что сын подруги с психованной женой-таки развёлся, и бабушка на СВОИ деньги отложенные купила сыну после развода двушку, тогда как невестка со своими родителями деньги от продажи "брачной" однушки разбазарила и поселилась с роднёй. Ну и началась откровенная травля подруги на тему "ачовнучкенекупила". На несколько лет общение прекратилось вовсе- девочку к бабушке просто не пускали, хотя к отцу отдавали надолго. А потом родилась ещё внучка от дочери, и уже стали лить первой внучке сваты в уши на тему, что есть теперь любимая вторая внучка и она, первая, не нужна. Потом сами поверили в то, что сказали, и испугались- бабушка-еврейка весьма практична и запаслива, купила по двушке себе с мужем, семье дочки и сыну, а ну как наследство обломится? В общем, стали снова отпускать внучку-подростка к бабушке, и всё вроде как раньше, обнимашки-поцелуи, но что-то в девочке замкнуло. Подруга не хотела видеть и замечать её ревность к младшей, лживость, даже какую-то подспудную ненависть к себе, пока ситуация не взорвалась сама. В общем, есть лекарство, которое у нас не продаётся, и подруге его передавали с оказией из-за границы, а внучка с мамой-невесткой как раз полетела в ту страну, где жила племянница подруги, покупающая ей там лекарство. Несмотря на постоянный созвон, внучка не просто проигнорировала просьбу бабушки (лекарство передала потом другая знакомая), но ещё и не отвечала на звонки, а при случайной встрече потом в магазине нагло и спокойно врала бабушке в лицо- дескать, ты в маразме (ага, в 58) и не помнишь, что я с тобой не говорила, ничего не обещала и вообще потом звонков не слыхала! И это при том, что племянница приезжала специально к невестке с внучкой отдать лекарство, а те даже дверь ей не открыли! В общем, у кроткой любящей еврейской бабушки полыхнуло перед глазами красным пламенем, и на весь гипермаркет раздалось зычное; "Да пошли вы обе с невесткой !!!" ...И всё- невестка с перепугу потом названивала, да подруга трубку не брала. Испугался даже муж подруги- резкий мусульманин, у неё что-то было в лице тогда такое, что он тихо-тихо её вынес чуть ли не на руках и ни слова не сказал на такое, хотя от внучек аж дрожит- так обожает , ни в чём не отказывает и всё покупает. Потом она мне сказала- ей как отрезало, нет больше никаких чувств к старшей внучке. Чужая и чужая. Всё в ней теперь от той склочной, лживой и завистливой быдляцкой семейки. А ведь если б не эта бабушка- была б та внучка где-нибудь в психушке-интернате для детей-инвалидов...
  14. Коша- страшное оружие для мозговывертов против антибабсов! И уж если с кем сцепилась- так ведь не отцепится добровольно, так и будет кружить-крутить-вертеть, что окончательно убедит бедного мужичка в том, что все бабы женщины- мировое зло!
  15. Очередное "вывсёврёте" набирает посты пустыми сентенциями.