Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Наши люди
  • Число публикаций

4 901
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Физендра last won the day on 9 Апреля 2017

Сообщение Физендра стало самым популярным на форуме

10 801 Мудрец

О Физендра

• Звание
    хулиганка в законе
  • День рождения 13 Января

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Физендра
  • Где живёт
    Мир
  • Интересы
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.

Недавние посетители профиля

17 697 просмотров профиля
  1. Христианство - 6

Стивен Кинг отдыхает... А среди сонмов грешников скачет Клер на хромом Росинанте с подбитым глазом, с пеной у рта (это про лошадь!), размахивая мечом из папье-маше, на спине у неё пропеллер, как у Карлсона- ну вылитая ветряная мельница! А изо рта вылетают шрапнелью желчные камни вперемешку с проклятьями и посылами" В АД, ВСЕ В АД!!!"
  2. Дети и животные "видят" кого-то...

Отлично! Но что не есть хорошо- то, что дочка их вообще видела, значит- граница между мирами у неё размыта, а это чревато. А вот это опасно. Вы же знаете- ГДЕ дом души? Сбегайте-ка к бабке срочно! Когда я в детстве проваливалась при высокой температуре в беспамятство, то делала это с радостью, знала, что опять попаду ДОМОЙ, в тот мир, откуда пришла. Расспросите дочку- КТО её зовёт, где она жила раньше- ДО вас? Дети порой это помнят. Но главное- убедите её остаться и укройте своей защитой и любовью, как коконом. И наорите на тех, кто её зовёт!!! Так же, как орали-шипели на пороге. Она крещена? Спросите в церкви, что сделать для ребёнка по максимуму, обязательно оберег или хоть крестик на шею, 40коусты в 3-7 церквях+яйца и т.д. и т.п., я бы ещё "перевела стрелки" (предложила Силам старика или ненужного тунеядца в родне по крови, хоть дальнего, в жертву за неё). И что было ДО того, как дочь стала проситься домой? Не занёс ли кто в дом предметы с кладбища или связанные со смертью или умершими, нет ли их фото в зоне видимости? Кто-то открыл канал, портал на тот свет. И не водили ли вы её на кладбище? Похоже на Зов... снимайте скорее как можете. Кстати, у меня на грани всегда была проводница- молодая строгая женщина в униформе медсестры 1-ой Мировой, на белой косынке- крест и полумесяц почему-то, серое казённое платье монашеского вида. И я никогда не хотела возвращаться! ...Когда-то золовка открыла канал своими бесконечными рыданиями по отцу и матери, понаставила их фото везде. В 10-м году как следствие этого погибла в автокатастрофе её единственная внучка, которую она воспитывала (дочь бросила свою дочку на мать)- и теперь на тех местах уже ЕЁ фото, квартира стала склепом-мемориалом, находиться там тяжко всем, кроме самой золовки. Теперь и дочь к ней не приезжает совсем, а кошка так вообще буквально сошла с ума, размером с крысу- а кидается смертельной хваткой на всех. Пока золовка её жалеет, не усыпляет...
  3. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Ага... значит- суслик-таки имеется, и вы от него защищаетесь. Но других- без защит и веры- агитируете проводить эксперименты над собой и детьми, типа - не ? Логично, нуачо...
  4. Энергетические вампиры

Есть ещё фишка: вежливо-радушно принимать, а про себя твердить: "Да станешь ТЫ жертвой за нас!"
  5. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Подметает, вытирает? Ребёнок??? Да одна пылинка с кладбища может быть опасна для дитя! Впрочем, моё дело предупредить, остальное на ваш риск.
  6. Порча, сглаз - 4

А что, Инет отменили- заказать дистанционно? Ну вы-то давно здесь, знаете же! В одной- только разворошить улей. Главное- заказать именно в 1 день, и именно в 3-7и! И по свечечке везде врагам, для сугреву.
  7. Порча, сглаз - 4

Тогда только- терпеть, молиться не приходя в сознание и даже не думать что-то снимать и возвращать! Вы Навигатор читали? Простые вполне себе разрешённые методы- 40-коусты, свечечки врагам с оговором, яйца для выкатывания. Но важны правила и нюансы. Это как правильное ударение- КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ. У Клер- казнить, у меня- помиловать и врезать обидчику хуком слева.
  8. Дети и животные "видят" кого-то...

Не только это, ещё- боялись зацепить сами и стать жертвами "перевода стрелок" или неосознанного вампиризма.
  9. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

Ты суслика видишь?- Нет...- А он есть! Нравятся кладбища- дело ваше, гуляйте, но смысл убеждать других там же шляться? До первого сна про родного голодного зомби... Я-то там токмо по надобности, с дарами да ритуалами, да и нет там нормальных душ- одни неприкаянные да неопределившиеся. А тело что? Старая грязная тряпка, брошенная на кладбищенской свалке... чтоб поговорить с мёртвым, могила не нужна. Чтобы любить детей, необязательно лично принимать роды, чтобы чтить память предков, необязательно таскаться на гниющую свалку мертвецов- кладбище. А вам это зачем? Какой-то нездоровый интерес...
  10. Порча, сглаз - 4

Взял подарок- ВЗЯЛ. Потому вообще не ходить, не светиться. Какое поминание? Тоненькую свечку у иконы Всех святых- и всё! С оговором "Не за мой счёт..." Ну и 50 рублей в ящичек. Веточку-то прочитайте с Навигатором- и таких вопросов не будет. 3 дня ничего из рук в руки НИ У КОГО не брать-не давать, в соцсети не ходить, на незнакомые номера не отвечать, только самым близким и проверенным... да и то! А то, знаете, на какие хитрости порой изгаляются? Идёт девушка- а рядом бабушка палку свою шмяк!- типа уронила- и просит поднять. Если палку подала- тады ой, девушка-то не знает, что бабка ведьма нанятая или сама крадниками с молодых-здоровых промышляет. И стандартный ответ: "Пускай тебя Бог прощает!" А будет настаивать- ехидненько так поинтересоваться, а с какой-такой целью она так настойчиво требует именно прощения? Лучше быть хамоватой, чем прОклятой или порченой.
  11. Откуда берутся деньги на дорогие машины, квартиры и путешествия?

Самый богатый из наших знакомых- и самый жадный. Ну экономный. Огромный коттедж убирает сама жена (№ 2, всего их 4, но она основная), он строго бдит. Таксист в Египте за ним полдороги бежал- просил доплатить за лимузин (и был прав)- тот не дал, мы с мужем за него заплатили. В гости приходил с дешёвым дежурным тортиком, с 1-ой(!) бутылкой пива- для себя, и та- "Балтика", ибо знал- мы такое не пьём. Денег не жалеет немеряно только на игрушки для себя, любимого- автопарк, яхта (и это на Москве-то-реке!), по двору ездит на какой-то мотофигне дорогущей и ненужной. У меня вот тоже большой коттедж, и это с мужем-геодезистом! Вот только работа у него ВСЕГДА, встал- стал работать (офис или дома за компом)- с небольшими перерывами на еду оттуда же пошёл спать. Отдых- чуток посидеть со мной на качелях во дворе с бокальчиком вина, ну ездим по миру, но нечасто и лень- дома неплохо, да и кошки без нас долго не могут, они из чувства протеста при сыне в неположенных местах. И в супермаркетах смотрю сперва на скидки, стараюсь выбирать хорошее в наилучшем соотношении цена/качество. Одежду-обувь беру для нас с мужем редко, носим подолгу, но опять же хорошие бренды в сезон скидок. Вот внучкам только разоряюсь, хотя опять же со скидками... на днях невестка выслала по ватсапу фото- 16(!) брюк на вырост, которые я напокупала внучкам, со смайлом и просила пока больше не покупать. Кстати, могу написать историю жилья! Общага (студенты)- барак (молодые спецы)-комната-квартира в панельке в Подмосковье(20 лет)-ещё квартира-ещё-продаём всё сразу (сами на съёме 2 года)-покупаем строящийся блок из 1+3 квартиры+таунхаус, потом таун удачно продаём- коттедж (попутно гасим второму сыну ипотеку на 2-ку). Пока всё! И что характерно, не строим-не ремонтируем ничего- денег свободных нет, как только вляпываемся влезаем в очередную ипотеку- приходит ровно столько, чтоб процесс выплат и ремонтов проходил хорошо и быстро. ВСЕ КРЕДИТЫ ГАСИЛИ МАКСИМУМ ЗА ПОЛГОДА, ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ИМЕЯ НИ ФИГА денег вообще! Ну и, конечно, без примочек краснотрусовых-фен-шуйских-симоронских и прочая не обошлось...
  12. Порча, сглаз - 4

А вы что, не умеете говорить НЕТ? Вот ко мне что-то бабки не липнут с дурацкими вампирскими просьбами...
  13. Порча, сглаз - 4

Т.е. вы САМИ внесли подклады в свой дом! Надеюсь, хоть хватило чуйки не сказать ей "ПРОЩАЮ"??? А вещи я б сожгла в костре вне дома с оговором "Откуда пришло- туда и иди, кто сотворил- тот забери", но уж опять не сглупите, правило 3 дней!
  14. Как привлечь деньги-3

...С клубникой- стало быть, от любовничка денежка перепадёт, с усиками- опять же через мужичка усатого, ИМХО.
  15. Тень смерти за плечом- цыгане её тоже видят.