Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Our own people
  • Content count

9187
  • Last visited

• Days Won

1

Физендра last won the day on April 9 2017

Физендра had the most liked content!

Community Reputation

36158 Очень хороший

About Физендра

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Физендра
  • Sex
    женский
  • Residency
    Надмосковье
  • Interests
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.

Recent Profile Visitors

62044 profile views
  1. Наш сонник - XII

Надеюсь, вы не сказали? Тот, кому во сне скажете своё имя- сможет управлять вами наяву.
  2. Руны - в гадании и магии

Способ показали, но вам-то уже не вернуть тех макарон... сон знаковый. О, сработало! Сон правду говорит, вас ненавидят. У вас что-то получилось! Но не всё- айфон-то не выдали. Подклад-крадник на кражу удачи, чтоб вам голые макароны есть, а им- икорку с маслом. Но вы тех макарон, славабудд,е не ели- вот и сработало на кого смогли- на родного по крови дядю, вашего мужа. Вам бы конкретно мужа почистить! А шо, у вас ещё есть вопросы??? Вам ясно показали- откуда и куда денежки ушли, украденного не вернуть, но хоть отток прекратить! Кстати, характерно- они у вас НИЧЕГО НЕ ЕЛИ, т.е. дамы явно в теме. Вообще отличные подробные сны!
  3. Ну, написала свёкры вместо тестя и тёщи, но всё понятно тому, кто хочет понимать, а не придираться к описке! Кстати, исправила.
  4. Кошмарные сны

Только что встала с тяжёлой головой, ощущения от сна тяжёлые, но странные- как от тяжкой необходимой работы. Предыстория- я у входа в дом на праздники делаю инсталляцию- там у меня срубленное дерево в ведре с песком, на которое я уже повесила самодельный свой венок из шишек, ели и проч. и игрушки под старину, слева от входа на фонаре тоже веночек в виде сердца, вплела и рябиновые ветки. Так вот во сне слева и справа от входа я видела 2 высокие фигуры в капюшонах, как Стражи, без лиц (лица во тьме, не видно), я им прихорашивала- поправляла еловые(?) плащи,- "Словно ель, его взор можжевеловый был..." (страшным голосом). А если учесть, что как раз 3 дня назад я оставила пару венков на кладбище (спасибо Рулетке за подгон обряда), то сон и вовсе... многоплановый.
  5. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

С такой паранойей вы-таки могли сами себе нагнать тромбов, без всяких прививок... постоянно пережимая сосуды!
  6. Отопление частного дома и дачи

6-ой год живём в доме, не нарадуюсь! Отопление выставляю сама, расход газа ооочень экономный, я никогда температуру теплоносителя и не делала выше 50%, обычно что-то около 40. Да- у нас газовый котёл, камин не считается- он для красоты, романтизЬму и разных дел . Нас тут всех пытались заставить заключать договоры с Горгазом дорогие, при этом те ничего по сути не должны и не делали, но жители нашли выход- договор с недорогой дочерней фирмой, а уж мастеров мы зовём сами, их контакты передаём другим как ценность- ибо котлы у всех специфические немецкие (КП с 1 застройщиком). Профилактика раз в год минимум, стоимость отопления нааамного ниже, чем было в квартире! Я прикинула- на м2 дома коммуналка+обслуживание в 3(!!!) раза ниже, чем там, и это при том, что ещё есть земля, травку спереди стригут гастрики (Люди с проблемами ЖКТ?) из КП, охрана с КПП, свой теннисный корт, спортплощадка-футбольное поле, свой мини-парк и закрытый детский городок! , сколько ж они там крадут на многоквартирных домах в ЖЭКах и проч.??? У сына тёплая дача- там самое экономичное инфракрасное отопление, панели на потолке программируемые. Не надо ничего- ни батарей, ни труб, 30% времени панель работает, 70% отдыхает, самое удобное по соотношению цена/качество. Греется поверхность пола и стен, температуру сын выставляет максимум 19%, в отсутствие людей- 12, этого достаточно. Приехал недавно и купил такую панель, чтобы отвезти в свой дом в Испании- там почему-то этого в магазинах ничего нет, а холод принято терпеть, кутаясь в меховые пижамы.
  7. С какого фига? Нет доли- нет и права проживания. Ну тут мужик реально лоховатый, а его подружка по ходу тоже дурковата, надавала ему советов, от которых он и влип по полной. Похожая история была вот только недавно у дочки подруги. 10 лет она жила с мужем-никчемушником и неудачником, тести тянули его как могли- пристроили зятька на работу и в университет МВД через связи, купили им машину и квартиру. Ну, муженёк сдуру нашёл обоже на работе- и решил, что теперь он кум королю и ему все должны, забрал тайком машину, ключи от гаража- и подал на раздел квартиры, купленной тестем и тёщей. Не учёл только ПАПУ жены! Долго писать, да недолго дело делалось- машину и ключи тот зятёк в результате отдал с поклоном, квартиру ту мама жены только что уже продала (и купила дочке с внучкой новую улучшенную), с работы мужа-придурка попёрли с позором, из университета тоже (по компрометирующим обстоятельствам), алиментов он и так платить не собирался, про дочку любимую/единственную забыл. А планов-то, планов было громадьё! Токмо таперича та обоже вместо спонсора с иномаркой и растущей карьерой получила безработного бомжика-алиментщика на свою шею матери-одиночки. Ну, пуЩай таперича тянет эту ношу! ...Кстати, та дочь подруги ничуть не сожалеет о разводе- она поняла, что тащила на себе ЭТО без всякой пользы и удовольствия! С ней любящие родители, любимая дочь, новая квартира и очень любимая работа. И вообще она такая молоденькая на вид и симпатичная, что без пары точно не останется- вот только в брак её теперь вряд ли затянет, тем более неудачный.
  8. Кошмарные сны

Тёмное время до 4-го, снится всяко-разно. Сын во сне отбивался от нападающей выдры с длинными зубами, надоело- и он её задушил, а труп завернул в кусок линолеума. Ну типа так и было! Знаем-знаем, шо цэ за выдра, будем посмотреть, как сон отыграется наяву...
  9. Руны - в гадании и магии

Рунами звали? Их надолго не хватает, надо подновлять и перезаряжать. Став-энергетик ставить с оговором, откуда энергию брать, подкармливать.
  10. Порча, сглаз - 6

Ой, дурааак...
  11. ЕЁ имущество, а обещать не значит жениться отдать! До чего ж вы до чужого имущества-то охочие...
  12. Грабить=забирать СИЛОЙ имущество человека, а у человека (матери)того имущества не было, всё, что бабушка считала нужным- отдала уже ДО смерти. Скорее уже шантаж от матери и отчима- отдай подарок, а то учить не будем! Ну и не надо, сама обойдётся.
  13. О, тут я напутала, кажется, но сути это не меняет.
  14. Умная бабушка. Знала, видела- дочь от первого брака родителям не нужна, её ограбят и выгонят на улицу. Зять жадный, тёща ему тоже нафиг не сдалась, а уход нужен, значит что? Платит бабушка зятю и дочери живыми деньгами- бОльшая часть имущества и денег пошло именно за уход. Но! И внучку любимую бабушка от них оградила и обеспечила- чтоб девочке было ГДЕ и НА ЧТО жить и учиться на первых порах. Её бы всё равно выгнали и выжили рано или поздно. Мать-никчемушница только наследовать может, заработать сама- не, не знаем! И да- здесь цель вполне оправдывает средства. Если мать родную дочь позволила выгнать и оторвать от семьи- бабушка была права! Та бабушка жила в той семье и видела- кто есть кто и что будет делать потом, делала выводы и знала- скандал будет, но так надо! Сами те мать с отчимом точно бы девчонке ничего не купили. Отношения и так были не айс, а теперь дочь и вовсе имеет полное право не заморачиваться их будущими проблемами. а старость-то рано или поздно их нагонит, но девочке уже будет на них параллельно, сами-сами или сына напрягут.
  15. Руны - в гадании и магии

Нашла недавно в Инете став весь в кружочках-Соль на чистку дома и прочую милоту, всю ночь неделю назад свеча со ставами горела на плане дома. А надо сказать, что у нас в посёлке некоторые дома долго стоят либо непроданные, либо по сути брошенные- люди купили и не делают ремонт, наша улица построена после первых двух- и таких домов несколько рядом. А в брошенном жилье всяко-разно заводится, потом хрен выкуришь... какой только пакости я по дому не находила мелкой и средней, живуча и резва. И позвала я после чисток в дом добрых духов- Пенаты, так в ту же ночь мне их толпа приснилась- дети с крылышками радужными в гостях со своими пироженками. А сегодня сын старший говорит- над ним всю ночь летал милый слонёнок-бабочка с радужными крылышками! Хотя сыну я свой сон не рассказывала, да и ночевал он на своей даче (её по фото я тоже чистила)...