Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Наши люди
  • Число публикаций

5 474
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Физендра last won the day on 9 Апреля 2017

Сообщение Физендра стало самым популярным на форуме

13 076 Мудрец

О Физендра

• Звание
    хулиганка в законе
  • День рождения 13 Января

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Физендра
  • Где живёт
    Мир
  • Интересы
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.

Недавние посетители профиля

21 670 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Изо всего вычленила только- игрушечный котёнок и кукла. Кто-то игрался в магуя, причём с вольтами (кукла), пытаясь причинить вред вашей семье. Чего думать? Сжечь, не дожидаясь перитонита переделать, да и дело с концом!
  2. Протесты в Париже.

Ааа, так вот где собака порылась- Я ж говорю- реклама отдельно взятой религии! Причём зело навязчивая. Китай, значит, нападёт, все умрут, срочно уверуйте и несите ваши денежки молитесь и кайтесь. Казалось бы- причём тут Франция???
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сон переделали? Вам мертвяка послали, и заканчивайте уже со своей жертвенностью и благотворительностью! У вас хорошо так хапнули- здоровье и энергию, и пригрозили брать ещё и ещё! Всё-таки пробили при встрече с роднёй... вымойтесь в солёной воде полностью, сына тоже, вымойте дом с солью и можжевельником- мертвяки соли боятся. Безносый- сами понимаете, кто.
  4. Теща едет на ПМЖ к нам

Да, похоже на элементарную зависть сестёр к более благополучной, месть за то, что не их выбрали, что в семье всё нормально- ну, типа, чтоб жизнь мёдом не казалась! Ну и там менталитет+особенности данного МУЖЧИНЫ (именно так, судя по его постам). ...Однако в порядке бреда. А вдруг? Вдруг в результате окажется так, что и мама там будет любимой-уважаемой помощницей, и приёмыш вырастет самым-самым благодарным и любящим приёмных родителей сыном? Посмотрим лет эдак через несколько, дайбудда, если форум будет такой же живой.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

Наконец-то вы стали реально давать сдачи! Вот так получат дубинкой/огнемётом/другой какой фигнёй раз так... много- и подумают: а им такой геморрой? Снег (дубинка, огнемёт...) башка попадёт- совсем того-сь будешь, ну и смысл?
  6. Как привлечь деньги-3

И хто вам мешает???
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

Прошлое, негатив какой-то, тоска оттуда не отпускает (дует в дырку). Хорошо хоть в кровать не ложились... Разводы цвета сукровицы (ржавые)- по крови идёт, да по дороге размывается, но всё же что-то доходит (следы). В деревенском доме- вы прошли мимо смерти, не удалось вам-таки обойти лужи крови, совсем не запачкавшись- следы остались.
  8. Для вас безусловно лучше, сиделки дико дороги. Хотя... если договориться с соседкой за малую денежку? Вообще есть тема про дома престарелых и пансионаты.
  9. Загробная жизнь

Интересно тогда- а вас-то за что ТАК, православнутая вы наша? Мне-то помогают, а вам- нет, судя по вашим болезням да нужде. Или молитесь не так, или и ТАМ надоели ваша злоба да дурость хуже горькой редьки? Достала, однако.
  10. Байки из транспорта -2

Сегодня звонит невестка и смеётся в трубку. Поскольку я знаю, что она сейчас за рулём и с 3-мя детьми едет на дачу, то нервно спрашиваю- чего это она? Оказывается, её полиционеры остановили, а у неё на новую машину доверенность от сына не оформлена, всё некогда, она труханула малость. Но тут полицейский заглядывает в салон и изумлённо спрашивает её: "Кааак, так у вас детей ТРОЕ??? Тогда подождите!"- И уходит куда-то. Вернулся с тремя светоотражающими наклейками, буклетом о правилах перевозки детей и пожеланием хорошего пути. В это время я и позвонила- когда девчонки радостно делили наклейки (внук пока мал делить), а невестка облегчённо засмеялась. ...Первый раз такое слышу о нашей полиции- ну прям как в Европах каких-нибудь!
  11. Порча, сглаз - 5

Не поверите- сама сходила пару раз на такое к знакомой психологине. Надо было собраться в кучку, чтоб лицом к лицу встретиться с моим кошмаром детства и, главное,- с матерью. На второй раз она-таки отправила меня восвояси и сказала, что мне ЭТО не поможет (другие правила) и чтоб решала проблему СВОИМИ методами... Ну, я так и сделала. А жаль, это интересно, и я б ещё походила! Вообще интересные вещи вылезают на свет с этими психологами. Давно, ещё в 90-е, я пошла к мужчине-психологу, чтоб выяснить и устранить причину моей дикой, патологической ревности. Он вообще почти молчал, только изредка задавал короткие вопросы, но в процессе я как-то сама вырулила на решение (что и есть признак таланта психолога!) Получается- я требовала с мужа долги СВОИХ родителей, а это дурь полная. Я тогда вообще экспериментировала с разными спецами на эту тему, пошла заодно к ведьме (я тогда сама-то не совсем в теме была), она пошептала над вещицей мужа, отдала... и получила я тот же самый результат, что у психолога, только не за несколько недель, а за 15 минут. Я ИЗМЕНИЛАСЬ! Не он! До меня просто дошло, что это- мой косяк и проблема, и изменила поведение не только с ним, но и с сыновьями. Как потом сказал мне старший сын- меня будто выключили в смысле ора. 2 подхода с разных сторон- выход на одну и ту же позицию. Потом как-то ходила на одитинг (сайентологический приёмчик) опять же к знакомой подруги, тоже вылезли интересные вещи, касающиеся уже дородового и родового периода, это помогло осознать масштабы катастрофы, её истоки и тем самым понять и успокоиться. Но это уже было на стыке психологии и экстрасенсорики, ибо вспомнила я, чего ни видеть, ни помнить не могла, но что потом мать полностью нехотя подтвердила. Так что мне всё интересно, всё проверяю и пробую. Отбрасывая то, что не подходит мне лично по убеждениям. В расстановках это- принудительное прощение всей родни априори и принятие по сути расплаты за неё. Но сам процесс и некоторые приёмчики интересны!
  12. Энергетические вампиры

Сроков никаких нет, и гарантий тоже. У кого-то работает, у кого-то нет. От чего зависит- думайте сами. Треугольники аккумулируют желание и волю того, кто их сделал и "настроил"- оговорил, но иногда делают всё сами по собственной "воле". Вы не можете точно знать, кто вам друг и враг, и могут решить, что именно вам помогать НИЗЗЯ! Это не математика, если человек сухо настроен на безусловный результат- то, как правило, хрен получится. Надо всё-таки быть хоть немного "феечкой", а не сухариком.
  13. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

ПрЫнцесска в 33 в России- это грустное зрелище. Тут вам не Европа, прЫнцев, падких до перестарков зрелых дЭвушек не имеется вовсе, Макроны с Чарльзами на "пьяных" дорогах не валяются. В отличие от реально пьяных никчемушников, которых тоже почему-то разбирают, отмывают, даже посвящают жизнь созависимости с ними. Может, автору лучше на зарубежные сайты- там и мужчинок побольше, и русские подруги-жёны пока что ценятся? У меня есть почти что такая по убеждениям подруга, ей уже 60 с гаком. Само собой, замужем была 7 лет, да и то чудом, с 35 лет в разводе, с тех пор убеждённая мужененавистница. Дочь выросла, вышла замуж первый раз, после развода (не без советов мамы развод) нашла себе второго гражданского мужа- и в конце концов отказала маме в приездах даже к любимому внуку, чтоб не сеяла раздор. Мне-то подруга по-любому дорога, но невоспитуема в этом смысле- я и не лезу. Алинёнок, вот ваши перспективы в лучшем случае. Корону с запросами снимите, очки розовые разбейте, если не можете посмотреть на вещи реально- заведите циничную прямолинейную подругу, чтоб объяснила вам азы отношений. Зачем мужчинам жениться при таком выборе свободных ? Да для комфорта! Чтоб постель+еда+уют+дети+друзьям похвастаться. Всё остальное- дымовая завеса.
  14. Магия зеркал

Вы слишком впечатлительны. Кто мешает ночью, пробегая мимо, в зеркало не смотреть или ночник зажечь?
  15. Порча, сглаз - 5

А причём тут церковное имя? Ритуалы разные бывают, далеко не все церковные.