Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Our own people
  • Content count

6154
  • Last visited

• Days Won

1

Физендра last won the day on April 9 2017

Физендра had the most liked content!

Community Reputation

16837 Очень хороший

About Физендра

• Rank
    хулиганка в законе
  • Birthday January 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Физендра
  • Sex
    женский
  • Residency
    Мир
  • Interests
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.

Recent Profile Visitors

27162 profile views
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Тут у нас типа войны местного масштаба, кое-что приходится делать, так ко мне в сны вполне по-деловому и как наяву зачастили пЭрсоны, с которыми приходится работать- приходят разговаривать/договариваться, спрашивать "А МИНЕ-ТО ЗА ЩО???", врут даже во снах, идут в разведку- ну задолбали просто! Гоню- так они тут же перемещаются в сны к невестке, пытаются договориться и выяснить через неё. Но она хоть топорщится- уроки и во сне помнит, дербанит их почём зря. И что меня удивляет- получается прямо коллективное влияние, кладу тесак под подушку- и тут же сын во сне крошит клубок змей во сне в нанопыль МОИМ тесаком (как выяснилось наутро по описанию оружия)! И всегда сразу: мой обряд- тут же ночью сон невестки или сына, и приходит к ним именно та, с которой работаю! Упрямые попались дуры, молодые-непуганые, намёков и мягких методов не понимЭ...
  2. Помогают ли вам родители с детьми? -3

У нас невестка №2 от старшего сына вот так же психовала и "зашивалась" с первой дочкой, с 2-умя наняла-таки няню, моя домработница ей помогала иногда, а теперь вот с 3-мя детьми (2 дочери и сын годовалый) как-то не сильно зашивается, и даже няню и домработницу нанимать не хочет ни в какую, да ещё и сыну моему по работе помогает! Где логика? А нетути! Как-то сидит такая вся уставшая в углу с дебильной улыбочкой и вдруг выдыхает:"Ой, я тааакая счастливая!!! У меня 3-е(!) детей!" Заморачиваться перестала, с внуками сидеть теперь не требует, а просит иногда осторожно, наконец приспособила и свою матушку на предмет помощи (платно, само собой), и как-то само собой вышло, что и я не такая уж нерадивая бабушка, и мама её сооовсем не такая святая женщина/бабушка, как ей казалось раньше... Просто раньше мы, как в сериале "Воронины", жили рядом, кучу проблем брали на себя, теперь радостно съехали в свой дом, и теперь они всё сами-сами, за 2 квартиры и дом платить/вещи покупать детям/все вопросы решать и т.д. Вот и выяснилось неожиданно так, что, оказывается, маме родной платить надо (а мы-то в любое время всё бесплатно, да ещё и коммуналку оплачивали, одежду всю детям покупали), а мама ещё и скандалит порой гораздо хуже, чем мы, почему-то порядка требует (вот ужас-то ужасный!), еду требует приготовить, а не сама-сама, как я раньше-? В общем, жизнь- лучший учитель!
  3. Порча, сглаз - 5

Напишу ТУТ. Перед началом работ повязать себе на левую руку чистошерстяную красную нить в 3 оборота и 3 узла, можно с оговором защищать, после работы разрезать ножом/ножницами и сжечь на пламени свечи или в камине с оговором возврата. Нить заземляет и берёт на себя негатив, сжигая- делаете возврат. Ну я ещё руны на левую руку наношу или на солнечное сплетение, но это по желанию и возможности.
  4. Порча, сглаз - 5

Сперва- нет, чтоб не сбить, пусть сам смотрит, потом уже смотрите- стОит ли?
  5. Порча, сглаз - 5

Сделайте лучше всё из списка по Навигатору и ищите другого спеца- эта будет защищать СВОЮ знакомую. А на такой случай свечечк с оговором по правилам у Иконы Всех святых- самое то, там не вы судите, а сверху решают- кому чего и за что. И не только. Чистили дом без красной ниточки на руке, без защит? Вот вам и прилетело! ...Помните свой давний сон с обрушением балкона? Хотя бы сейчас измените его- чтоб вы не упали, а... полетели и плавно приземлились в красивом месте!
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

А сделавйте-ка КТ или МТР грудной клетки, вам сказали во сне обратить внимание на эту область (прорези для глаз), что-то назревает.
  7. Порча, сглаз - 5

Угумс, это ЖЖЖ неспроста! У нас тоже имеется (имелся) такой товариСЧ, отвечал на подуманное (мной), он знал, что я знаю, что он знает и т.д. Под сильным бесом, смертей рядом полно, пытался и подчин сделать, и привораживать... а при снятии приворожился сам. Нафиг с пляжУ таких товарищей, которые нам сооовсем даже не товарищи!
  8. Порча, сглаз - 5

...И посложносочинённее!
  9. Порча, сглаз - 5

Со старым человеком тема другая, тут скорее вампиризм рулит и старческий комплекс преследования- ну там типа инопланетяне/сослуживцы извести хотят, соседи газом травят. А против вампиризма треугольники самое то. И тут пришло в голову- а вы же можете оговорить ЕЁ зеркало? Ну типа охранять и отдавать обратно ВАШУ пока не украденную энергию, "всё моё- со мной, всё ...- с ней, чужого НЕ беру, своего НЕ отдаю"?
  10. Порча, сглаз - 5

Пока просто защищается. Ну так выдайте ей "войну зеркал"- прямо на неё и её зеркало направьте КРУГЛОЕ зеркало тоже! Ну а так пытайтесь наладить нормальные рабочие отношения.
  11. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Пиии...пиии...пиии... Лучший способ отзеркалить зло- не попадаться на его пути вообще. Влипли? Разгребайте!
  12. Порча, сглаз - 5

Вы СНИМАЕТЕ, но не даёте сдачи. Пока врагу не прилетит в лоб бумерангом- он будет пытаться пробить снова и снова, т.к. не понимает- почему не сработало? А вот если получит своим же салом- смекнёт, что чревато продолжать... может быть. Вы используете только церковь- так читайте Псалмы- 90, 108 и проч., т.н. "Молитвы задержания" перед сном- там идёт откат, умный поймёт. А как насчёт свечечек с оговором и откупом 50 руб.? Уже никак по вашим понятиям? Вот это бьёт в обратку точно! И точно виновного, невиновному только на пользу.
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

ЗАЛЕТЕЛА(А), аист, сын просит оставить- что тут расшифровывать? По-любому лучше аист, чем ворона- там точная смерть.
  14. Найденные вещи и деньги

Опять собираете чужой хлам! Какая самокритичность... Оговорочка по Фрейду вышла- БЕСтяшки. Впрочем, если вам так легче- пускай так и будет!
  15. Порча, сглаз - 5

Да, конечно, у меня бывали тааакие говорящие наплывы... Один помню до сих пор- стройная девушка в длинном платье, из-под которого виден русалочий хвост (Вода), в руках- кадильница с Огнём (прямо видно крошечное пламя), а на голове убор в виде живой птицы, похожей на взлетающего голубя (Воздух), причём девушка будто стоИт на выступе скалы (Земля). Сам вопрос, по поводу чего жгла свечи, не помню, но этот символ даже хотела увековечить в виде керамического панно при входе в дом. Может, потом и сделаю. Есть отдельная тема на форуме Чёрной Магии (не бойтесь названия, там всякая всячина интересная) по обсуждению поведения свечей, особенно Чёрной. У меня бывали спецэффекты- разлеталась прочная керамическая миска с солью и свечами, муж потом полночи воск оттирал в столовой на тауне, теперь жгу со всяческими премамуриями- свечи в соль и керамическую или металлическую чашку, ту в большую миску, миску на деревянную доску или на плиточный пол куда-нибудь в безопасное место типа зимнего сада (негорючие материалы, плитка+побелка). В общем, игла в яйце, то в утке, в зайце и т.д. Когда всё ОК- вся конструкция горит быстро, спокойно и без спецэффектов, при сильном сопротивлении порчи свечи не зажигаются по много раз, гаснут, стреляют, коптят, пылают факелами, был даже сильный треск в доме, как будто что-то лопалось (потом смотрели- ничего нет), порой наоборот- свечи горели по двое суток, чего в принципе быть не может! Однако, как мне вовремя вопросик попался- как раз собиралась того-сь, да зарулила на форум... стало лень пока. Отложим вкусненькое на ночь!