Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Our own people
  • Content count

7612
  • Last visited

• Days Won

1

Физендра last won the day on April 9 2017

Физендра had the most liked content!

Community Reputation

26035 Очень хороший

About Физендра

• Rank
    хулиганка в законе
  • Birthday January 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Физендра
  • Sex
    женский
  • Residency
    Надмосковье
  • Interests
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.
  1. Наш сонник - XI

А что вам мешает сон переиграть и "передумать"? Всё сожгите, себя под душ "серебряный". Истоки подцепленного негатива на старой работе.
  2. Не, за вас сосиска ответила! Откуп, так сказать!
  3. Подумать хорошо- где накосячили, кто и за что вправе желать вам зла, где преступили закон Божий и человеческий. И- понять, простить признать вину, по возможности исправить и никогда больше не повторять, то бишь действенное раскаяние. Вслух проговорить всё это и просить простить вас. Бога, Силы, Вселенную- как ближе.
  4. Да, и плохой- ваша молитва НЕ принята, вас считают виновной и заслуживающей кары.
  5. Она вас тянет за собой, вампирит (жалуется, что не кормите- ага, собой), оговаривает- а вы переиграть? На... зачем, в общем? Своих защитите- чтоб не утянула никого!
  6. Разница в возрасте у супругов

Вы в теме! Просто не в эту веточку, но мадам та была замечена в том, что оставляла жертвы бесам на перекрёстках. Подружки-сотрудницы же и доложили. Ну да пока это не вредило фирме- было то дело личное, впрочем, и сейчас это их проблемы, той бабы, её мужа и её же любовничка. Хотя, по ходу, тот не жилец- ибо приворожённые долго не живут! Или она не жилец- если этот боров узнает и снимет, то по ней и ударит. Причём даже не астрально, а буквально- тот может и прибить, ежели почует.
  7. Разница в возрасте у супругов

Вот не знаю прямо в какую тему, но разница в возрасте имеется. У сына была сотрудница- баба семижильная всего 30 лет, хоть по виду такая именно бой-баба неопределённых лет, у той бабы имеется и нынче муж в возрасте около 60 лет, моряк на пенсии, двое детей. Работала как прОклятая, за десятерых точно, но... воровала. Как выяснилось, она ещё и дважды судимая мошенница- была уволена, само собой, спёрла инфу и деньги- что могла, ну, как у зэчек водится. Ну да фиг с ней, воровка с возу- фирме легче. Но суть не в этом. Только сегодня узнали- она спуталась с директором другого агентства, тот под неё открывает филиал в другом городе, недалеко. Подарил "Лексус". При этом она замужем, всё ещё, и муж ей даже гордится, типа вот она какая добытчица- всё в дом, всё в семью! Собственно, пила-гуляла она всегда, даже пластических операций понаделала на заработанное, но чтоб вот так откровенно? Муж-пензюк сидит с детьми и... гордится женой!!! Или он вроде как сублимирует таким макаром свою несостоятельность ввиду возраста? ...В общем, запаслись попкорном, смотрим этот сериал дальше. Разведка по-любому доложит, болтливые языки сами-сами всё расскажут. *******
  8. Ах, не доверяете... судя по теме с выпускным в садике, на который вы пожмотились дать денег, да ещё и отчёта требовали- денег у вас нет. На какие шиши пансионат оплачивать собираетесь? Сама брезглива (и жадна), мама кака-то не така- где деньги, Зин? Пенсия вас тревожит, что маме достанется? Это где такие пансионаты дешёвые, что их пенсия окупает? И что за вопрос- если хотите, так и делайте сами, ищите и оплачивайте пансионат, решайте вопрос, а то на каждый аргумент "да, но..." и длинное оправдание. Когда мои родители свалились друг за другом- в 3 дня прилетели мы с сыном и решили вопрос, да и потом 3 года я летала, как в командировки, всё сделано, решено и оплачено. Или у вас вопрос в другом- как бы притянуть сестру с матерью к оплате? Ну так с ними и решайте!
  9. Жизнь после развода - 24

Я тут про подругу напишу. Развелась она аж 36 лет назад, с тех пор ни с кем из мужчин никогда ничего- ибо аллергия на мужиков. Алименты нищенские с бывшего вымогала-выпрашивала, сама дочь- умницу-красавицу вырастила да выучила, нынче та в совете директоров крупной инофирмы. В общем, снимает та дочь для мамы с сыном (внуком той мамы) коттедж, в КП новом, а не за границей (как обычно) этим летом, и как-то нашлись у моей подруги сокурсники рядом с тем КП, приехали в гости. А тут и сама дочка подъехала- на новом Порше-Макан, вся из себя прЫнцесса. Посидели хорошо, но на следующий же день к той дочке резко намылился в гости папаша, до того годами про дочь и внука не вспоминавший. Ибо учились-то все вместе, вот сокурсники, видать, и напели ему про встречу. И зашёл потом у подруги с дочкой разговор, и та случайно обронила- мол, ей есть о ком заботиться в будущем, о маме (той подруге), сестре матери и муже той сестры (они сильно помогали растить племянницу) и... об отце!!! Подруга аж взвилась- мол, он тебе по 500 рублей жалел дать, а ты...? Но дочь безапелляционно заявила- отец, мол, и точка! Ну, сейчас тот папаша женат на такой , а его приёмная дочь такая никчемушница-паразитка, что светит той дочке его-таки содержать на старости лет...
  10. Муж зовёт меня "солнышко", я его иногда тоже так, но чаще по имени. Невестка однажды засмеялась, спрашиваю- чего не так? А она говорит, что похоже на "прееелесть моя" из Гарри Поттера.
  11. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Думаю, тут стакан- это не просто стакан, а символ. Ну пунктик у автора, больная мозоль. Не спросил своих, отдал чужим, задел больной нерв. Зато этот случай впечатается в память, на всю жизнь урок- свои прежде всего! Ох, сколько я своему мужу смолоду вдалбливала, ну никак не входило, там же штампы да схемы были совковые типа "погибай, а товарища выручай", "друзья" тоже с руками протянутыми вечно на пороге стояли... А надо было так же разок сделать- наплевать на условности и обидеть/ся всерьёз.
  12. Вы слышали, другие видели- где тут принципиальная разница?
  13. Гости и знаки с того света

У меня тут гость-не гость, но явно вестник вчера ночью образовался. Вышли после сауны с мужем во двор, темно, подошли к качелям- а там как свёрток мягкий, я рукой-то потрогала- а это птица, большая довольно. Сидит на сиденье и не улетает- может, не в порядке. Ну что за наглость? Хотела взять- птица перелетела на стену дома, потом на сетку окна. В окне тут же нарисовалась кошка в обалдении, так и сидели полчаса, глядя друг на друга. Надоело- согнала птицу шваброй, она тяжело перелетела через забор и исчезла в ветках высокого дерева. Длинный клюв, увесистая такая, похожа на дятла- насколько можно было разглядеть (включили подсветку). Ждём-с.
  14. Таки я не поняла- вы хотите их видеть или боитесь, что увидите? Я-таки знаю, что люди и не-люди видят всякое, с иными интересно поговорить- они вроде переводчиков с нормального на иное и обратно. Перед уходом тоже дверь приоткрывается, когда общаются с теми, кого нет в нашем мире, а у иных эта дверца хлопает туды-сюды, неплотно прикрыта. У меня эта зарисовочка с чёртиком в гламурном ошейнике напомнила кузнеца Вакулу верхом на чёрте- тоже одомашнил, понимаешь, животинку на время. Ну так люди и тарантулов с улитками заводят, и вообще под бесами ходят (одержимые)- всяко бывает.
  15. Порча, сглаз - 5

Ну и вы отморозьтесь! Оно вам надо- цеплять чужую порчу? Кому надо- сам/а найдёт к кому идти и что делать.