Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Наши люди
  • Число публикаций

4 150
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Физендра last won the day on 9 Апреля 2017

Сообщение Физендра стало самым популярным на форуме

6 739 Здравомыслящий

О Физендра

• Звание
    хулиганка в законе
  • День рождения 13 Января

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Физендра
  • Где живёт
    ДОМ.
  • Интересы
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.

Недавние посетители профиля

10 783 просмотра профиля
  1. Порча, сглаз - 4

ЗАДЕРЖАНИЯ! Обратите потом внимание, у кого из знакомых что произойдёт, как изменится отношение к вам, кто срочно захочет что-то дать или взять. Но вообще по чуйке делайте, почуяли опасность- читать.
  2. Порча, сглаз - 4

Есть, только мама САМА должна всё сделать- выкатать себя яйцом по правилам, причём обязательно одновременно вы должны выкатать своих и себя (мужа и детей, если есть), чтоб не перешло. Сможет- вернёт, а вот вам нИЗЗя!
  3. Порча, сглаз - 4

Значит, так, вам в это не лезть категорически, только сама мама может себе помочь- читать Псалом 90, молитвы Киприану, молитвы Задержания, купаться с добавлением соли, святой воды и можжевельника в ванне, пить святую воду и умываться ей. Вы же не хотите сами обезножеть? Будете отправлять- мысленно скажите, что вместе с деньгами отправляете ей обратно все злые посылы, порчи и болезни, что она слала на вас. И почему вы думаете, что треугольник под базой телефона не поможет??? Вы пробовали? Углом от себя (от лицевой стороны), само собой, с оговором именно от зла и вампиризма, особенно свекрови. Если сотовый- под крышечку внутри углом вверх, тоже с оговором. И почему до сих пор яйцами не выкатали своих, хоть по фото? Впрочем, бабкиной работе мешать не надо, но треугольники вполне совместимы с любой работой. Вашего бы мужа да отсечь от матери-вампирши ножами, или на вольтах... если уедет- сожрёт она его.
  4. Проблемы с засыпанием и сном. Бессонница, сонливость

Однозначно! Полностью согласна с предыдущим оратором. Пугают того, кто пугается, и вы, похоже, сами создали этого "монстра" своими бояками. Вы что, сами не в состоянии испробовать всё из веточки? А вот ваши страхи лечатся травами и лекарствами, а то вы опять чего-нибудь такое сотворите после того, как ЭТО уйдёт.
  5. Порча, сглаз - 4

А вы той соли пальцем не касались? И новую поставили?
  6. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Бывает, люди вообще встают утром с мелко заплетёнными косичками, так что ваш, видно, плести не умеет...
  7. Порча, сглаз - 4

Да не враги по сути иногда активизируются, просто люди, навредившие порой случайно, не по злобе- возвращается-то всё без разбору, кто дорог, а кто нет!
  8. Порча, сглаз - 4

Ну, с почином! Вам уже стали показывать, откуда ветер дует.
  9. Старость - не радость-2

У меня отец перед смертью разговаривал с умершими. И да- "уезжал" к ним, с улыбкой говорил, когда я приехала: "Отец (его) пришёл... дедушка (его) пришёл... говорят, что эта мадам (показывая на меня пальцем) очень похожа на своего отца!" И это при том, что он не помнил уже ни жену свою (мою мать), ни меня особо... Мать тогда над ним смеялась, издевательски требуя, чтоб он назвал её имя. Он не мог- или не хотел. Ага... через месяц примерно уже я спрашивала её после реанимации, помнит ли она, что отец умер, и как она очутилась в платном пансионате??? -Ответ был- НЕТ! А меня- уход за отцом, правда, недолгий (тот же пансионат помог). Я привыкла менять подгузники внукам, не проблема. А вот за матерью- нет, нет и нет. Я помню, как она отца не кормила (чтоб в туалет не ходил) и памперсы ему не меняла 3 (!) дня, т.к. помогающий ей молодой сосед уехал в командировку, а я ещё не прилетела. Брезговала она, ругала отца за то, что слёг, заставляла вставать и идти в туалет- а он падал и страшно бился об унитаз! Бумеранг ударил её через 2 недели... кто я такая, чтоб мешать Судьбе и карме хотя бы сейчас ей что-то объяснить??? Правда, за ней самой потом в состоянии овоща ухаживали в том же пансионате (за мои деньги), как за хрустальной вазой- и поставили-таки на ноги... а вот патологоанатом после вскрытия отца сказал, что у него весь позвоночник был перебит после тех падений. За любовь платят любовью, за проклятья и ненависть... откупаются деньгами и обеспечением нормального комфорта. . Если повезёт. Социопатка и аутистка тоже имеет право на комфорт в старости- но только НЕ ЗА НАШ СЧЁТ!!! Во всяком случае, не душевный и энергетический. Лучше деньгами. Чтоб дальше по роду не шло...
  10. Порча, сглаз - 4

Псалом 90 почитайте и т.н. "Молитвы задержания" (не везде есть, см. "Молитвенный щит").
  11. Чужеродные символы веры в доме - нужны ли?

Из разных ингредиентов можно собрать вкусную окрошку или винегрет, а можно- свинское пойло. Причём из одних и тех же иногда- от повара зависит. От его чутья, меры и фантазии. Некоторые едят жареных насекомых и аж причмокивают! А другие- пресную мацу, мацу и только мацу, и тоже довольны и всем настойчиво рекомендуют. Тут человек сам должен чуять, опасно ли, гармонично ли, созвучно его душе то, что он хочет иметь дома, и нет ли конфликта между Силами, которые всегда есть в символах разных вер. Но маски... такие вещи стОит проверять всё же у спецов.
  12. Наш сонник - 9

Вчера вечером развела костерище во дворе, жгла "отходы производства" (всех по фото выкатала, отлила). Ну, к утру и приснилось... двое мужиков поднимают с земли, вроде как из мелкой могилы, молодую достаточно, но всю серую женщину и говорят мне "посмотри напоследок на свою мать". А это и не мать вовсе, но я почему-то это не совсем понимаю. И они начинают открывать ей глаза и веки, как в "Вие", но она висит тряпочкой у них безучастно и глаз открыть не может- они мёртвые и пеплом засыпанные, причём глаз...3! Ну не Шмогла она, не Шмогла... П.С. Только что поняла- а могила-то с пеплом похожа на моё костровище во дворе- круг из камня на земле. Пойду, что ль, залакирую вчерашнее святой водичкой сверху!
  13. Умершие люди в наших снах-3

Ну вот что вам неймётся поперёд покойницы на тот свет? Вы рядом с могилкой отца посмотрите внимательно- авось, её фото недалеко обнаружите. Вам повезло- ну так и не парьтесь пока. Пока рядом не сядете... пардон, шутка.
  14. Наш сонник - 9

А я бы ещё эти доски-иконы ей на голову надела, как испанский воротник. ЕЁ иконы- пускай сама и несёт!
  15. Порча, сглаз - 4

А потому что не ваша сила-то, а того, кто зла желал- против него же и обернулась! Классика жанра... но вы, когда что-то тем цыганятам даёте, про себя оговорочку-то делайте- мол, своего не отдаю. И на мысль наводит- чего цыганка так всполошилась, и что её ваша сила так интересует? Так что ежели чего, то личная свечечка ей не помешает!