Физендра

Наши люди
  • Число публикаций

3 557
  • Последнее посещение

• Days Won

1

Физендра last won the day on 9 Апреля

Физендра had the most liked content!

3 477 Благоразумный

О Физендра

• Звание
    хулиганка в законе
  • День рождения 13 Января

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Физендра
  • Где живёт
    ДОМ.
  • Интересы
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.

Недавние посетители профиля

5 351 просмотр профиля
  1. Возможно - сами отдали или виноваты в своём невезении, либо обратка пришла от своего же. Муж не накосячил ли? ...Ой, накосячил - вспомнила. Тут чистки не помогут, возвращать надо самому. Вслух и сильно!
  2. Бокарнея, браво! Я-то полагала, вы чисто психолог и отвергаете мистику... и да- опасность для жизни ещё имеется (пол проваливается).
  3. Ой, вспомнилось... когда младшей внучке не было годика, пришла моя подруга (у неё внучечка худышка, аллергик) и увидела , как я ребёнку памперс меняю. В восторге выдохнула: " Так вот они какие, РУБЕНСОВСКИЕ ФОРМЫ!" Реально складчатый ангелочек с его картин... и да- сейчас, в 3 годика, шустрая худышка. Но здесь и по теме есть: той бабушке (по маме) важна лишь наша первая внучка- к ней она относится аж с истерическим обожанием и придыханием, а младшую она ни брать, ни знать особо не хочет. Впрочем, понятно, почему- наша первенец среди внучек, а так их у той бабушки теперь аж 4 девчонки, каждый год рождались, друг за другом (2 от дочки, 2 от сына). Да и муж мой младшенькую любит, на ручках-шее она у него постоянно. А я нивелирую, он младшую на ручки- я старшую поношу немного, чтоб не обидно было. Виновата одна- отругаю обеих, одну за вину, другую- чтоб не подставлялась/провоцировала/была жертвой.
  4. Да это же мечта всякой нормальной бабушки, а не внук!!! Вообще не понимаю... ну если денег нет (жалко)- сделай там блинчики, пирожки- я так всегда делала, когда деньги кончались! И оговаривать вообще кого бы то ни было за еду, тем более- родного внука... На хрена родня такая- лучше буду сиротой!
  5. А прервать тираду типа "И ТЕБЕ того же?"
  6. ...И большая удача для детей и внуков, если нет рядом несчастного умирающего тела, которое когда-то было родным человеком! ИМХО, уж лучше 3 дня быстрых мук в больнице, чем высасывание-вытягивание сил, жизни и денег из близких...
  7. Ёжики кололись, плакали, но жрали кушали кактус. Эх, не успела прочитать все эти "Удал." У всех подлых слабых и злых людей есть такая особенность- кусать протянутую для помощи руку... Уж на что Изюминка была снисходительна и оправдывала Клер как верующую, так и её клюнула злыдня! Я искренне уважаю истинную веру и её адептов, но не этот... ряженый балаган с проклятьями, "виденьями", Вангой на дне Ада () и бешеным огрызаньем-кусаньем всех подряд. Впрочем, человек явно не совсем адекватен, так что Бог ей судья ( )!
  8. Просто - больше всего цыгане боятся простых свечек о здравии! С оговором, само собой. Они набожны, как ни странно, богобоязненны, и свечки на них хорошо работают. Шёлковая, ну вы ж и так знаете ответ, зачем спрашивать и подставляться под... мнения? У меня тоже иногда просто оптом идут всякие сломанные конечности у недоброжелателей после чисток (ноги, руки, лицо)... как первое китайское предупреждение. Марбод, ответ в личке.
  9. Свечи тонкие восковые, парафиновые фиг скрутишь. Я использую разные, по настроению, чёрные/красные/жёлтые/белые/зелёные, по 3 шт. в свитке, просто восковые, церковные когда есть. У меня их ящик разных, покупаю дёшево оптом по Инету. В конце всегда воск просто полыхает в чашке, потому ставлю керамическую с солью внутрь другой- блюда или металлической миски, всё потом на кафельный пол в целях безопасности, гасить нельзя! Кстати, ночка сегодня была особенная, как-никак, переходная, ну, классика жанра: сыну старшему в 3.30 (!) ночи звонили, сбросил 2 раза, опять позвонили, взял трубку- там стала женщина что-то читать на другом языке. При перезвоне номер оказался липовым, само собой. Пришлось мне (сын с семьёй был у нас ночью, славабудде) ночью жечь свитые свечи, всего свиток 3х3=9 свечей (чёрные-жёлтые-зелёные, какие попались). В 9 уже с другого номера попытались опять звонить, та же история, ну, я и шепнула кое-что в уже отключенный телефон. Сын обычно артачится, но тут сам-сам отдал мне телефон для "обработки". Помнится, было такое , так же звонили моему мужу, после свечечек посыпались оттуда истерические СМС: "ТЫ ГДЕ???", "Сама СГИНЬ!" и т.д. и т.п., но больше мужу ТАК не звонили. ...Сегодня же встречаюсь с сестрой-Учителем, чтоб закрепить начатое, так сказать, в граните и мраморе... возможно, кладбищенском.
  10. Дефектолог, сон измените- сами соединитесь в одно целое со своим фантомом, станьте ЦЕЛОЙ. Так делают шаманы - ищут заплутавшую часть души и возвращают в тело. И, похоже, бывший в вашей болезни "поучаствовал"... Не надо бояться - надо делать, а там будет как будет.
  11. ИМХО, неважно это. Если службы заказаны - Вселенная получила сигнал, просьбу, прошение - как хотите - остальное детали. И молитва МАТЕРИ сильнее всего.
  12. Почему в СВОЕЙ бане сожгли, надо было ВНЕ дома? Вы землю выбросили, т.е. почистились, защиту (пальто) сохранили. Грязь не успела осесть на вас, была на поверхности, это хорошо. Отлично, рак был обраткой той мамаше недоумка, стало быть - она вам сделала конкретно на смерть, да сама же и огребла своим же салом да по сусалам! БРАВО!!!
  13. Да-да, умрут- и попадут вместе с Вангой на последние круги Ада! А там уж всех вылечат... Если человек под фиговым листком своей личной веры активно желает всем зла- почему ей-то нельзя по больному? Это уже не вера, а какая-то злокачественная опухоль души...
  14. Раухтопаз, откуда такая агрессия-то? Я написала, что Я бы не стала делать. Вы не видите некротику на людях, её влияние на их жизнь- славабудде. Есть люди, которым деваться некуда или есть природная склонность к мёртвому миру, либо защита предков непробиваемая- их дело! Я знаю, что обычному человеку туда соваться чревато- что вижу, то пою, уж не взыщите. Хотите идти в могильщики- дело хозяйское, шифер зато уцелеет... хотя скорее нет, чем да.
  15. Потому что рядом. Жила бы в Африке- исповедовала бы Вуду, это тоже религиозный культ. Хотя иногда... возможны варианты.