Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Our own people
  • Content count

6331
  • Last visited

• Days Won

1

Физендра last won the day on April 9 2017

Физендра had the most liked content!

Community Reputation

17905 Очень хороший

About Физендра

• Rank
    хулиганка в законе
  • Birthday January 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Физендра
  • Sex
    женский
  • Residency
    Мир
  • Interests
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.

Recent Profile Visitors

28593 profile views
  1. Между жизнью и смертью

...Одна всего лишь книгу взяла, другая покаялась... Клер, на вас просто чёрная метка какая-то! Получается- с вами просто нельзя ни дружить, ни слушать, ни контактировать вовсе- все, кто это делал, помЭрли!
  2. Наш сонник - XI

Так делайте! Одно хорошо- сны на понедельник сбываются либо в тот же день, либо никогда, воскресные дневные не вещие. Найдите причину! Кто вам желает того-сь? В окно строго и громко повторяйте: "Откуда пришло- туда ИДИ, кто сотворил- тот забери, тому поворот, тому заворот, кто зло сотворил- тот заберёт! Аминь(3 р.)" У меня чуть что на автомате вылетает, пою на мотив песенки-колыбельной, как мантру. Вот сегодня с энтузиазмом выкладывала вокруг пруда дорожку тяжёлым галтованным камнем, ну, как водится- долбанула по мизинцу. Уж не знаю, кто там из соседей смотрел в окно, но после моей тихой песенки боль схлынула. Ну, палец малость фиолетовый, однако могло быть намного хуже! А свет сегодня в окнах тех соседей слева не горит, хотя они дома...
  3. Христианство от Cler

Скорее круг её же любимого Ада, причём, судя по сну- быстрее, чем она думает.
  4. Порча, сглаз - 5

Ладно. Вы насчёт свекрови точно знаете, что она не желает, чтоб вы куда-нибудь того-сь? Если да- то созваниваться можно, но кратко и по делу. Треснутые яйца я тут же выкидываю- тоже в окно или за забор, они токсичны.
  5. Христианство от Cler

Печень и желчный- кладбище злобы, критики и осуждения. У Клер уже там настолько плохо, что она чуть было не того-сь. Но ей хоть кол на голове теши- не дойдёт! Даже Чёрный Пёс во сне её не вразумил- так куда там нам, простым ???
  6. Порча, сглаз - 5

Слишком много вопросов. Сами читайте и голову включайте! У вас что, ножниц нормальных нет?
  7. Кошмарные сны

Плохо, что уже дважды! Если 3 раза- не отвести. Вы сны переделали? Хоть сейчас представьте много раз, что вас ВЫЛЕЧИЛИ. Не дайте сбыться!
  8. Кошмарные сны

Ммм... скорее обратка. Магия Чёрная- кошки/крысы/мыши/змеи обычно, Чёрный пёс- вестник самой Смерти, высокий мужчина- Хозяин кладбища, но может быть и Богом. У меня ассоциация одна- сам Один. Последнее китайское предупреждение, чтоб не лезла к другим религиям, верам и их адептам.
  9. Кошмарные сны

Лютый враг из прошлого, а вы и не подозреваете о чьей-то давней ненависти. Но всё правильно- и вымели, и велели уползать к хозяевам. Теперь 3 дня будьте начеку.
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Матери втык , всё снова здорово.
  11. Порча, сглаз - 5

Вы НЕ БОЯЛИСЬ тратить, а теперь боитесь! Это как с моим мужем: он часто говорит, что надо худеть, и пытается КОНТРОЛИРОВАТЬ вес, результат- перевалил за центнер. Я же ем что и когда хочу, наворачиваю сало с хлебом и сметанку по ночам, взвесилась- а 6 кг куда-то того-сь!
  12. Неблагодарные дети

А благодарность это вообще больше чувство или долг? У всех, наверное, по-разному. Я лично с благодарностью (чувство) вспоминаю тех, у кого научилась чему-то полезному и нужному: у двоюродной тётки- готовить кабачки, у мамы подруги- выражать любовь к ребёнку, у бабушки, на квартире которой жили с подругой- пофигизму-оптимизму, у матери тогдашнего парня- организовывать уют и быт семьи, у своей бабушки- пирожкам, пшенничкам и интересу к другому миру и сказкам и т.д. У тётушки, которую из-за матери видела нечасто- неубиваемомой жизнестойкости и заботе (4 брака, из них 2- в 69 и 76 лет ПО ЛЮБВИ!) А вот к (био)матери- только вынужденный долг. Она устраивала меня в государственные хорошие организации типа школы, ДК Пионеров, выпихнула пинком в другой город в институт- чтоб наконец избавиться от меня и никогда больше не видеть, чтоб надёжно и с напутствием открытым текстом. Молодец, чоужтам, сделала что могла. Я сделала так же- устроила её, рухнувшую, сперва в платный пансионат, потом в отлично-показательный центр геронтологии. Но даже говорить по телефону- нет. О чём? Выслушивать снова, что я , злыдня и неблагодарная змея подколодная, а вот у Наташки-то мать центр Вселенной (а у той Наташки муж после развода в тюрьме, сын погиб единственный и мать вампирит страшно, зато в новой квартире)? Не, ну благодарна за поджопник, вовремя данный и за то, что всегда знала- возвращаться мне точно некуда, надо решать проблемы самой и по месту пребывания... Я сама младопенсионерка, муж чуток не успел- оттянули на 1,5 года, и, конечно, приятно, если младший помогает деньгами в кризис (у старшего самого 4 детей), но требовать благодарности? И да- звоню сама, чтоб узнать, что всё нормально и успеть помочь, если не очень, по-своему. Однако когда родители младшей невестки стали тянуть жилы и деньги с моего сына, а ему самому прививали негативизм по отношению к нам, родительской семье- пришлось весьма внятно объяснить ему, кто есть кто и чего стОит, эмоционально и с выражениями-с. МОИХ доить нельзя, это не обсуждается!
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

Шо, опять? С той роднёй, что ли, снова встречались, взяли-дали что-нибудь?
  14. Старость- не радость. Часть третья.

Пугают меня такие "чудеса"... моя вот тоже ожила на глазах за пару дней, за 3 месяца из зомбоовоща встала на ноги. Зато я потом чуть было не того-сь! Ох, не радуют меня такие "оживления", ох, не радуют... Хорошо хоть вы уезжаете отдохнуть, почаще отвлекайтесь. Это как с огородом- если кто-то его поливает, можно про него и не вспоминать. А если и посохнет- так сууудьбааа!
  15. Ааа, так значит задабривает, чтоб просочиться!