Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Our own people
  • Content count

10121
  • Last visited

• Days Won

1

Физендра last won the day on April 9 2017

Физендра had the most liked content!

Community Reputation

42520 Очень хороший

About Физендра

• Rank
    хулиганка в законе
  • Birthday January 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Физендра
  • Sex
    женский
  • Residency
    Надмосковье
  • Interests
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.

Recent Profile Visitors

82894 profile views
  1. Наш сонник - XIII

Никто тогда не родился, или дата какая-то семейная важная? Хорошо- когда НЕ за поминальным столом собираются.
  2. Наш сонник - XIII

На днях просила сон вещий у Рода- на победу над врагами. И на пятницу звонит сын- запомнил странный сон. Видит он огромный стол в квартире нашей самой первой, за ним множество народу, в т.ч. мы все тоже. На столе появляются просто горы шоколада- и тут изо всех щелей лезут сонмы тараканов, лезут жрать наш шоколад. Люди едят и не видят это тараканье войско. Но вдруг свыше, сквозь потолок, бьют потоки яркого света- и тараканы дохнут, сгорают, испаряются от того света! Сын не любит такие сны, я ему говорю- соль под кровать, и тут вспоминаю, что до сих пор у меня под кроватью стоит соль- вот сон и пошёл не ко мне, а к сыну аж в другую страну за полконтинента! Поясню. Стол, люди- Род, шоколад- благА, чёрные тараканы- паразиты всех мастей, до чужого добра охочие, зависть, крадники, болезни. Свет- это СВЕТ, высокие вибрации (молитвы, мантры, суры и т.д.).
  3. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

Так феячат почти все, и почти все- криво. А долбануло- так кто ж на свою работу нынче защиту не ставит от снятия? На сущь на охране смахивает. Сперва её убивать надо. Расплодилось нечисти, понимаешь.
  4. Энергетические вампиры -II

Значит, они правы, и вампир как раз вы!
  5. Наш сонник - XIII

Отрабатываете чужую карму (отстирываете), опять вам что-то навязали или переложили!
  6. У меня был сеанс регрессии по процессу моего же рождения, и я тоже злорадно наблюдала всё снаружи- из угла потолка, не хотела внутрь тела. В это время врачи и зафиксировали мою клиническую смерть. Однако потом всосало в беспамятстве. Я даже вспомнила рыжего врача-практиканта, который меня и вытащил- другие, видимо, не рискнули. И первое воспоминание тут же- накладной выключатель весь в побелке/краске белой, витые шнуры проводки поверх стены, тоже много раз закрашенные. Всё белое, орущий мальчишка по соседству. И обида- нянечка подошла к нему, а не ко мне- орал громко.
  7. Наш сонник - XIII

Вы выбрали себе агрессивную силу в защиту. Если это вальс- готовьте свадебное платье! Сон переделайте. Чужое кольцо сорвать и выбросить, соперницу . Эти вертлявые спасли вас и вашу семью от тяжкой болезни! Мясные блюда во сне- к серьёзной болячке, да ещё ПОМИН!!! Сон измените- ведро на голову той приятельнице нахлобучьте!
  8. Энергетические вампиры -II

Семьи бывают разные, и периоды бывают всякие. Не надо судить.
  9. Энергетические вампиры -II

Если у вас пылесос засорится, вы его почистите или выбросите? Так вот это починка поведения мужа, а сам муж в хозяйстве ещё пригодится! Новый стоит дорого и вообще не факт, что найдёшь нужную модель, а этот проверенный, только чуток забарахлил! И вообще, свой родной сустав лучше искусственного, пока можно вылечить- не надо резать!
  10. Энергетические вампиры -II

Тааак, а поделиться?
  11. Энергетические вампиры -II

Не, ногой убедительнее и сразу доходит! А ножницы просто отзеркаливают вампиру его же , ему плохеет- и неповадно потом хавать чужую энергию. Ножницы МОГУТ убить- но только того, кто сам посылает такой импульс, т.е колдуна с порчей.
  12. Энергетические вампиры -II

Если другие методы не работают и совсем достал? Всяко бывает, но лично я предпочитаю меткий удар ногой по фаберже. Это лучше, чем потом в бешенстве сковородкой по башке.
  13. Эти люди изначально были плохо совместимы. Она- зоошиза, у него- страх и ненависть к тому, что любит она. Много лет мирился, старался терпеть, но жена перешла уже все границы- мало ей помоек и возни с трупами собак, так она ещё и всех соседей перессорила, как собачью стаю, и с мужа требовала участия в этой сваре, чтобы что? Он ещё и срок получил за кулачные бои с соседкой-старухой или участковым? Думаю, ненависть мужа именно к собачьим злобным стаям перешла уже на ту жену. И ОН должен извиняться? За то, что она склочная сутяжница, готовая пожертвовать людьми, ребёнком и семьёй ради собак? Ну, кого выбрала- с теми пускай и живёт, зачем насильно ставить съехавшую крышу на место? Вон этих, с нормальными крышами, по соседству до фига и больше, только и ждут, чтоб хороший мужик освободился! К тому же со своей квартирой. У той жены из неблагополучной семейки тяга к помойкам по ходу природная, натура так и тянет к семейному сценарию- пустить псу под хвост жизнь хорошо если только свою, а не дочери... Мужик, перекрестись и дверь захлопни накрепко, чтоб не вернулась! Хорошо хоть у дочери здоровый практицизм рулит, с кем останется- та и судьба ей достанется. Вообще в нормальном обществе эта тема регулируется строго и весьма цинично- собаки живут хорошо, но если нет для них хозяина- то недолго. Мы не в заповеднике, люди важнее. И да- животных люблю, всех, но в рамках здравого смысла и личной безопасности.
  14. Наш сонник - XIII

Не факт. Это души, но вот почему их было много?
  15. Наш сонник - XIII

Да никаким, так, вам зачем-то дали инфу ненужную. Это тоже чистка! Нечисть от трав дуреет, отравляется и убегает.