Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Our own people
  • Content count

11189
  • Last visited

• Days Won

1

Физендра last won the day on April 9 2017

Физендра had the most liked content!

Community Reputation

49869 Очень хороший

About Физендра

• Rank
    хулиганка в законе
  • Birthday January 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Физендра
  • Sex
    женский
  • Residency
    Надмосковье
  • Interests
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.

Recent Profile Visitors

113179 profile views
  1. Наш сонник - XIII

Вы просто магнит для нечисти- опять подсела зацепили! Ищите, где опять накосячили.
  2. Порча, сглаз - 7

А самое интересное-то я и пропустила??? Ну намекните хоть в личку, шо цэ такуэ там було, а! ...Ясно, написали, "мурло мещанина"-таки вышло наружу. Думаю, сейчас в сторону проклинавшей тааакие потоки "лучиков добра" льются со всех сторон... Если хочет быть жива- пуЩай читает раскаянье без устали- "Господи, освободи мой РоД от проклятий через мой роТ! Господи, освободи мой Род до 7 колена, ибо каюсь я и сокрушаюсь я! Аминь (3 р.)" Клиника просто- проклинать виртуального оппонента, зеркалка-то бьёт втрое без промаха!
  3. Если часы ломаются или падают- выбросить их немедленно, с оговором, что выбрасываете знак и опасность вместе с ними! У меня так было- когда были удары, то часы намертво ломались рядом со мной. После чисток опять всё нормально, но пару часов я-таки выбросила сразу же- брали на себя, предупреждали.
  4. Наш сонник - XIII

Да всё идёт как надо, сон показал- чистки идут, всё спокойно и методично. Главное-
  5. Это называется- отвести глаза, сущи этим балуются, чтоб повеселиться и чтоб на них обратили внимание- попросили.
  6. Умершие люди в наших снах - 4

Есть его фото? Ну или просто- иногда вспоминайте его светло, без грусти, так и говорите- дескать, помните и благодарны, что он был в вашей жизни. И прогнал он вас правильно- нельзя с мёртвыми что-то делать вместе, опасно, он вас предостерёг. Слышали что-нибудь про Хозяина и Хозяйку кладбища? Некоторые считают, что это как должность переходящая, эта сущь/умерший ОХРАНЯЕТ кладбище и покой мёртвых, именно поэтому те, кто оскорбляет умерших и кладбище. не живут потом долго и счастливо- охрана их достанет, где бы ни были. Вот дедушка и грустит- как не грустить, если дети в раздоре?
  7. Почему? Микробы тоже, как и духи, живут рядом, но вы же их не боитесь? Флора-фауна, они нас видят, мы их- обычно нет, но везде рядом с человеком и черти, и духи, и души, и просто сущности, лишь бы не пакостили, а если помогают- так вообще хорошо!
  8. Наш сонник - XIII

Если увидите эти детали наяву- будьте крайне внимательны, опасность близко. Пока опасность сама как-то отвелась, но вас предупредили.
  9. Наш сонник - XIII

Канал-то открыт, вот и ходит всякое. Кончайте уже рыдать и дверь захлопните.
  10. Мой брат - наркоман

Эк вас завиноватили-то, соза махровая! Отсеките себя от них вот прямо гильотиной, представьте нити из солнечного сплетения к ним- и шварк! И как кто из них звонит- шварк мысленно опять и снова, не хотите таких же проблем уже с мужем- шварк постоянно при попытках присесть на уши и деньги. Это заразно, как видите на примере отца.
  11. Чем заняться пожилым людям?

А на той улице, где у сына квартира в Испании- их целых 3! И шкандыбают туда причепуренные старики-старушки и на колясках, и на ходунках- просто потрепаться, пообедать дёшево и вкусно, поиграть в простые игры, да просто посидеть среди таких же древних и не очень нарядных старичков. Всё за счёт муниципалитета, и при этом ни петь, ни с палками бегать не надо, если нет охоты и сил.
  12. Порча, сглаз - 7

А бумеранги сами не летают! Их должен кто-то запустить, и не потом- потом будет всё равно- а в этой жизни. Змея не может не кусать, это её неотъемлемое свойство. Но и право человека убить змею палкой или оторвать ей голову, если напала! Зеркальте, чистите, а там Высшим виднее, кому чего и как. И дистанцируйтесь от этой родни.
  13. Порча, сглаз - 7

Бояться не надо- надо чистить и чиститься, пускай боится сделавший/сделавшая! Вода, свечи, Псалом 90, да просто воля вернуть зло, выраженная в заговорах, молитвах и просто в стихах, яйца и проч. Зачем сортировать сорта ? Чистки общего плана- и оно там само найдёт и кого надо! Очень хорошо работает отчитка о. Германа, она одна такая в Инете, сама отчитка где-то с середины (половина проповедь), я просто кладу коллаж из всех фото людей и животных под монитор- и включаю отчитку 3 раза для верности, это как Скорая помощь.
  14. Чем заняться пожилым людям?

Земля лечит, людей к зрелости тянет к земле. Бабушке невестки 9-ый десяток, и зимой она бывает ну очень слаба- по возрасту, однако стОит только земле оттаять- и она уже на даче! На участке всё посажено, вылизано, цветёт, плодоносит и колосится, а бабушка оживает на глазах. Правда, рядом с ней всегда кто-то есть из большого семейства. И воду вёдрами таскать ей норм, когда никто не видит. Дача- это отличная социализация для пожилых, всегда найдутся соседи с рюмочкой чая, рассадой, пирожками и просто потрепаться- чего в городской квартире нет. Ну нет у нас такой развитой системы клубов для стариков, как в западных странах, и нет такого уважения и внимания, как в восточной культуре, так что именно дачи- наше всё на старости лет!