Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Our own people
  • Content count

9850
  • Last visited

• Days Won

1

Физендра last won the day on April 9 2017

Физендра had the most liked content!

Community Reputation

40456 Очень хороший

About Физендра

• Rank
    хулиганка в законе
  • Birthday January 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Физендра
  • Sex
    женский
  • Residency
    Надмосковье
  • Interests
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.
  1. В области описи склада? Или влипания не в те отношения? Как обрыднуть всем вокруг и внушать презрительное омерзение?
  2. О Боже... она ещё и СОВЕТУЕТ!!! Что именно? Как быстро и безнадёжно угробить свою жизнь, репутацию и разводить под сороковник розовых понЕЙ? И что, эту лабуду кто-то смотрит без ехидного ржания?
  3. Наш сонник - XII

Ну, думайте так- может, пронесёт.
  4. Наш сонник - XII

Словами и душой. В минуту опасности, можно беззвучно.
  5. Наш сонник - XII

Отличный сон!!! У вас имеется защита в том мире, и хищная- стоит только позвать!
  6. Наш сонник - XII

Менять полы=чья-то смерть. Чёрный пёс=пёс Анубиса, Бога Смерти. Раньше на Руси было поверье- нельзя, чтоб чёрная собака бегала по дому, чёрный пёс несёт хозяевам зло и погибель. Выводы делайте сами. ...Да что ж такое-то? Опять Жнецы пошли собирать свой скорбный урожай??? Похоже на то... Вчера невестка рассказала: у её сестры уже был парень, отслужил, за это время глупо погиб его друг. Ну и сам парень тоже... вот только недавно предлагал той сестре возобновить отношения- и тоже погиб, тоже глупо и нелепо- нырял в водоём, ударился головой обо что-то- всё...
  7. Наш сонник - XII

Вскроется ещё что-то крайне неприятное из прошлого.
  8. Наш сонник - XII

Ничего хорошего. Черепах передавите- это зависть, горести насланные, даже порчи на смерть (вскрывать полы).
  9. Коша, ну можете же! Я аж ник перепроверила, нет- она самая, а написано умной адекватной трезвомыслящей женщиной!
  10. О, вовремя смылась, ей-то в сортире от Юли не спрятаться... Т.е. мало ей своих проблем, которых на ней, как на уличной собаке блох- так она ещё и чужие на себя вешает! Да, эта виртуальная Юля в беде- как рыба в воде, это её естественная среда обитания. И по ходу быть той Юле многодетной матерью-одиночкой- Я тоже. И вот мой вариант- ларёчник неожиданно привязывается к Юле, они вместе снимают квартиру, её старший сын уезжает на восстановление Мариуполя на большую стройку, где и находит себе работу и судьбу, она рожает от того ларёчника (не, не в браке- так выгоднее), сидя в декрете, начинает вести его ларьки- и это оказывается её талантом, ларьки множатся и процветают, приносят доход- и та Юля с помощью самого ларёчника сама-сама берёт небольшую квартиру в ипотеку и наконец начинает ценить заработанную своим трудом собственность! А через год старший сын представляет ей свою невесту-хохлушку, и уже Юля резко обрывает их планы поселиться у неё навсегда- и те уезжают сами-сами зарабатывать жильё в возрождающемся Мариуполе! Вот этот план более реальный.
  11. Она реально дралась с нечистью! Что-то не то в последнее время- я вчера писала про подругу, что мертвяк у неё уже 2 ночи шарится. Но как вымыла она всё с солью и можжевельником+ чашки с солью под кровать и у двери- спала нормально! А кошку поблагодарите вкусненьким и не тревожьте. Мы с мужем вообще стол на кухне под габариты своих мейн-кунов заказывали, едим по краешкам от лежащего посредине кота.
  12. Не, ну нельзя ж так толсто троллить... Кака-така творческая самореализация у кладовщицы, пашущей в одиночку с 2 детьми, без кола и двора, на которую не позарился никто в смысле женитьбы? Её и ларёчник явно не замуж зовёт... С таким самомнением и прилипчивостью скоро тот ларёчник с айтишником вместе от той Юли будут по сортирам ховаться! Ах, какие люди плохие- ну не желает никто повесить на себя такую романтиШную проблемную дЕвицу, на своём мрачном складе грезящую о прЫнцах, чужих сталинках с антиквариатом и неземной любви!
  13. Порча, сглаз - 6

Шарф- информация, родовая (бабушка), чёрная собака- иногда вестник смерти. Тут замес с 2 источников- и по роду что-то негативное (спалили), и порча насланная, но не очень большая и сильная (тоже сгорела). Ждите вестей "с того конца провода", от бывшей.
  14. Брать ли кошку с передержки?

В этой жизни вообще никто ничего не гарантирует, гарантирована только смерть. Просто берите, любите, лечите. И учтите, что кошка часто берёт на себя именно что болезни и проблемы хозяина, так что лучше сами пройдите обследование! Так моя кошка зацепила диагноз внука (я вылечила обоих по-своему), а кот периодически берёт на себя удары, направленные на меня. Если кошь нравится- берите и пусть будет, что дОлжно- она вам по судьбе.
  15. Вчера была у меня подруга, напугана, вторую ночь спать не может. Где-то часа в 2 она просыпается от смертного ужаса и видит мельком, как в коридоре в темноте ходит вроде какой-то мужик, тень. Посоветовала ей вымыть всё с солью и можжевеловым маслом и соль под кровать. Сегодня спросила- ну что? Всё сделала, спала хорошо наконец!