Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Our own people
  • Content count

8313
  • Last visited

• Days Won

1

Физендра last won the day on April 9 2017

Физендра had the most liked content!

Community Reputation

30440 Очень хороший

About Физендра

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Физендра
  • Sex
    женский
  • Residency
    Надмосковье
  • Interests
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.

Recent Profile Visitors

45774 profile views
  1. Наш сонник - XI

У меня ассоциация- откуп от смерти.
  2. Ясно. Псалтирь всё ещё читаете? Не ваше это дело, а священника в церкви. Вы-не вы, но кто-то мешает ей уйти, привязывает к Земле. Ей ТАМ хорошо, всем же сказала- так нет же, держат.
  3. Порча, сглаз - 6

А вот это как раз понятно. Вы- корм для вампиров всех мастей, так просто они жертву не отпустят. А вы как хотели? Отсекайте эти связи, внутри себя в первую очередь, не давайте жрать себя и своих- за вас никто не вырвется, и кончайте уже вообще давать любые оценки себе и другим. И гадать тоже- так можно вообще всё прогадать. И надейтесь только на себя, развивайте чуйку- у вас есть она, просто вы её давите. Жалейте и любите лишь детей и себя саму, с другими ровно-индифферентно-вежливо, нищий нищему не подаёт, утопающий утопающему не помощник- оба утонут.
  4. Лысый- но в парикмахерском кресле? У него по ходу нереализованное желание иметь шевелюру!
  5. Наш сонник - XI

Сами ищите методы, в Инете много чего. Это лишь указание на область, которая нуждается в чистке.
  6. Помогаю матери, несмотря на сложное детство

Публично на том же форуме верните ей проклятья! И забаньте, в ЧС. Это опасно, отзеркальте.
  7. Порча, сглаз - 6

Что за ритуал? Сжечь может быть опасно, лучше зарыть по отдельности в землю- или в реку.
  8. Порча, сглаз - 6

Да, это дорого, но не дороже денег... и жизни. Делай что можешь- и пусть будет что будет, как говорят китайцы.
  9. Помогаю матери, несмотря на сложное детство

НЕТ. Это НЕ ваша судьба и не ваша проблема, даже не думайте. Отсеките её судьбу от своей. Жильё продайте как только сможете- жить там точно нельзя, за сколько дадут, не торгуйтесь. Хотите прервать эту цепь зла? Отсекайте- холодно, со льдом.
  10. Порча, сглаз - 6

Главное- чтоб читали, и сделать в 1 день, где- неважно, просто читают обычно в монастырях. И лучше всё делать сразу, оптом, чем скорее- тем лучше, не тянуть кота за хвост. Можно даже часть по Инету заказать, сам принцип- в 1 день!
  11. Матушка Матрона Московская

...А я знаю парня, которому она сильно помогла развестись с неподходящей женой-дурой, прямо в процессе посещения Матроны и произошёл окончательный скандал и разрыв! Грубо, резко, но так и надо, как потом оказалось.
  12. Нитки- это всегда связь, в данном случае вампиризм мёртвой (к 4 родственникам). Обнять=прощаться, потому лицо сестры и стало злым- ей не дали подпитки, наоборот- попрощались. Сестра пока неупокоенная. Кстати, есть такой обряд- с 3-мя чистошерстяными нитками, синей (чёрной), бежевой (белой) и красной, когда отсекают кровника-вампира. Вы что, помешали ей уйти???
  13. Порча, сглаз - 6

, ну вы даёте!!! Крест, кольцо, соль- всё самое сильное... соль в реку, крест с цепочкой и кольцо в церковь. Извините, но на том свете золото без надобности! У вас же новый муж, а вы так... И мужу первому Неусыпаемую Псалтирь в 3 монастырях в 1 день, чтоб отвязался и не тянул к себе. Вовремя вас сюда в тему занесло, хорошо хоть сообразили! И- откуп нужен всегда, эти вещи и будут откупом. Сколько стОит жизнь??? Выкинуть потом в реку с оговором, горсть мелочи правой рукой через левое плечо с возгласом "УПЛАЧЕНО!", молча домой, не оглядываясь. Я так и делаю, но с солью после отжига на сковородке, главное голыми руками потом не хапать ничего, в коробочку- и всё выкинуть. Свитер в помойку, ибо у вас новая жизнь, а не некрополь имени первого мужа! Кстати, переход судьбы и кармы тоже имеет место быть, уж лучше сына отдать новому роду нового мужа- более благополучному. Мёртвое к мёртвому, живое к живому.
  14. Порча, сглаз - 6

Вот это уже более конкретно. Но кто вам внушил про волонтёрить? Вы себе и своим помогите сперва, разрушаете- значит, нефиг и лезть, себя соберите-почистите, как- всё есть в веточке. Лень читать-искать? Молния- это уже последнее китайское предупреждение. Думайте, анализируйте сами, где влипли. И кончайте уже эти "я не такая, я всем помогаю ла-ла-ла". Да у вас на каждое слово своя поперечина, прямо как в веточке православия у Клер- "Я святая и самая правильная, а все другие пошли... в сАд"! Причина ляпов ваше мировоззрение, а своей головы не приставишь. ...Да, я вас посчитала. Какой донор-волонтёр, у вас энергии мало, да ещё жертва по жизни- доят все и сразу. Везения 0, всё только сама-сама, ручками-ножками, ломовая лошадь и ездовая собака по жизни, к тому же знак родового проклятья. Вам бы бежать от родни подальше!
  15. Порча, сглаз - 6

Дыра? Да у вас всё в дырах! Вы смеете осуждать других, но и себя тоже не любите. Кругом идеализации, оценочные суждения.