Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Our own people
  • Content count

8651
  • Last visited

• Days Won

1

Физендра last won the day on April 9 2017

Физендра had the most liked content!

Community Reputation

32628 Очень хороший

About Физендра

• Rank
    хулиганка в законе
  • Birthday January 13

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Физендра
  • Sex
    женский
  • Residency
    Надмосковье
  • Interests
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.

Recent Profile Visitors

49682 profile views
  1. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

Я бы здоровья и блага просила лишь за себя и своих личных потомков, штамп- не формальность, имеет силу и здесь, и там. А вместе- лишь гармонии и хороших отношений, но благА оставила бы в своём Роду и своим!
  2. Заговоры самые разнообразные

Т. е. не девочка... климаксом накрыло, может? Анализ на гормоны, корректировка может помочь. Ну и параллельно остуды- они быстрее и дешевле мозгоправов.
  3. Сложные отношения с мамой-9

Более того! О моих проблемах нельзя было говорить вообще, ибо "маме нельзя слушать про плохое", зато говорить про своё космическое давление (120/70)- что оно что-то скачет- сколько угодно. НИКОГДА НИ ЗА КЕМ мать не ухаживала и не заботилась, как родила- вызвала бабушку, которая меня растила до 10 лет, как та стала не нужна- выгнала её доживать к старшей дочери, как отец свалился- приспособила соседа молодого менять ему памперсы и вызвала меня решить проблему, а пока до моего прилёта (3 дня)- просто не кормила его, чтоб памперсы не менять, ибо сосед был в отъезде. В чём сама и гордо призналась- вот-де какая она находчивая! Уже через месяц эта находчивая оказалась в его положении- полутруп почти без мозга после месяца на ИВЛ, не могда даже говорить и дышать, глотать. Ничего, хороший платный пансионат поставил её на ноги через три месяца. А через 3 года и похоронили без меня- только оплатила услуги.
  4. Сложные отношения с мамой-9

И кто их, таких, только штампует... моя маман в разное время убила 3-ёх(!) моих котов. 2-ух усыпила, одного диваном задавила- закрыла диван прямо по шее коту, потом ещё и труп притащила в авоське детям в садик- хоронить вместе.
  5. Сложные отношения с мамой-9

Наконец-то!!! Не прошло и полжизни!
  6. Порча, сглаз - 6

Тогда пишется "тот, кто... и т.д."
  7. Вот вам и дохлые рыбки... всё удалено. Но зеркало? Похоже на обратку за что-то.
  8. Наш сонник - XII

Да отличный сон! Цыганка пыталась навязать вам зло, да сама части защиты лишилась (кусок плаща), все обереги на месте- и молитва, и мат!
  9. Наш сонник - XII

Почему не переделали? Ваш сон- судьба-то изначально хорошая, да вам порчу сделали на всю семью, снимайте. Дом превратите в терем-дворец, того, кто вас переселил- в бункер под землю, с гнилыми деревянными стенами (гроб). Подумала- не просто порча, переклад чьего-то древнего родового проклятья. Думайте- на какую вещь могли сделать, что дарили не так давно?
  10. Заговоры самые разнообразные

Пускай сама поищет в Инете остуды.
  11. Порча, сглаз - 6

Рисуем "палка-палка-огуречик", пишем ФИО, дату рождения (если знаете), хорошо себе представляем фантом- и вперёд, наклеить так, чтоб оси сходились в центр изображения, сжечь с оговором, развеять- типа "всё зло возвращаю, внутрь самого... направляю, чтоб в него возвращалось, в него самого впивалось".
  12. Наш сонник - XII

Вы поймали волну! Это гештальт победителя, теперь всякие-разные сильно поостерегутся ломиться к вам через сны!
  13. Волшебная сила камней

О, так у меня пару дней назад тоже кольцо из гагата треснуло- как молнией располосовало прямо на пальце. После массированной чистки дома от чужого-наносного и мелкой залётной пакости свитыми свечами. Кстати, один унитаз тоже не выдержал- вчера меняли ему систему слива- тоже треснула. Почему-то чистки всегда бьют по системе водоснабжения! Заодно сантехник всё мелкое посмотрел-починил, что давно накапливалось, да как-то недосуг было. Весна- время очищения!
  14. Сложные отношения с мамой-9

Не вы одна, тут таких половина. Это же вы когда-то переживали, что дочь ничего не хочет? Бумеранг- теперь вы в её положении. Мать вас никогда НЕ полюбит, социопатки на это неспособны (знаю по своей маман). У вашей матери кожа носорога- у вас её почти нет (если это ПРЛ). Никакие суперповязки не спасут от гнойных болящих ран, если быть в контакте с огнём и той, что эти повязки постоянно "нечаянно" сдирает. Вас жрут-с, а вы своего людоеда ещё и стимулируете- потакаете капризам и дури, держите рядом. Не, ну чоужтам... и чем вам можно помочь? Только пожелать вашей маман приятного аппетита! Вас пока просто реально не припёрло. Жить захочется- сами сбросите. Хорошо если не прибьёте нафиг... Вампир хочет ЖРАААТЬ!!!
  15. Наш сонник - XII

Великолепно! Не иначе как в прошлой жизни вы были боевой ведьмой... и нож правильный, и чёрный пёс (Анубиса?) на вашей стороне- а это кладбищенская защита! "Он сам нарвался на нож- 17 раз кряду, ваша честь!"