Физендра

Наши люди
  • Число публикаций

3 097
  • Последнее посещение

1 131 Благоразумный

О Физендра

• Звание
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Физендра
    ДОМ.
  • Интересы
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.

Недавние посетители профиля

1 729 просмотров профиля
  1. Наберите в Инете "Магия, неоплатный долг", там есть обряды. Но я делаю проще- руны, жёсткие формулы. Если и это не помогает (бывают упёртые экземпляры, не платят, даже загибаясь от рака)- просто вслух обоснованно объясняю Силам (Вселенной, Будде, Кришне и т.д.), за что, почему и что мне этот экземпляр должен и в какой валюте (здоровье, удача, годы жизни) я приму оплату. С процентами и моральным ущербом! У меня слабые кости и кожа- ими обычно и беру. Как раз недавно мужу попался такой... непуганый. Земные методы- увещевания, требования, даже угрозы- на него не действовали, мошенник по убеждению. Одни формулы- пшик, угрозы из Следственного (гхм...) Комитета- туда же. Начало года, заказов нема, а дом новый, мебель надо оплатить, я зла. Уже заказала, чем готова с него взять, формулку положила на его печать с ФИО, как последнее китайское предупреждение... Сегодня пришли деньги. Успел, собака- срок-то я ему дала до конца недели! Ну а проценты за 4 месяца неоплаты с него возьму как обычно. По тарифам микрофинансовых организаций.
  2. Любимая звёздочка, сами понимаете- сон не сильно хороший, ваша жизнь сейчас- как та вода, мутно. Но есть и ещё одно значение- вам советуют клин клином вышибать (мясом болезнь вытягивать). Сон измените: приложите свежие булочки вместо мяса, встаньте, воду сделайте чистой, прозрачной и холодной, без ила и кристальной до дна, войдите в неё по грудь и радуйтесь! И пускай враги сами-сами потом сдохнут от вашего счастья!
  3. А так не понятно? Не приятельница она вам, а НЕприятельница. Для спокойствия потом как-нибудь поставьте ей ЛИЧНУЮ свечечку о здравии, именную, так сказать.
  4. 3 дня никому ничего не брать-не давать, в соцсети не ходить, на звонки не отвечать. Кто будет странно ломиться - тот и...
  5. Ведунья ЗЕВАЛА? При снятии сглаза как раз сильно зевают, вы, похоже, вовремя спохватились... но надо бы ещё правило 3 дней соблюдать и узнать - КТО???
  6. Давали ПОНОСИТЬ??? Заберите немедленно, замочите в святой воде с солью, при передаче:"Это беру, подклад оставляю". Телефон умнее вас - вовремя разрядился! А после - чистить, чистить и чистить. Как - всё сто раз писано.
  7. Ну, боитесь - так и не звоните, ваше право отказаться. И сны переделывать несложно - просто закрыть глаза, мысленно войти в сон и сделать как ВАМ надо, несколько раз, пока сами не поверите в свой вариант.
  8. Северная Америка, вы САМИ перетянули на себя чужие проблемы, а это снимать гораздо труднее! Снимайте срочно, минимум 3 дня подряд, и вслух ОТРЕКИТЕСЬ от её проблем много раз, типа "Всё моё со мной, всё твоё с тобой, а МНЕ чужого НЕ надо!!!" И 3 дня потом мининум с ней НИКАК, а лучше вообще потом никогда не общайтесь, даже по телефону и в соцсетях!
  9. То, что вы сожрали скушали колдовство чьё-то и не подавились, переработали, так сказать, на пользу своему организЬму, а вот тому, кто делал, пришлось туго. Смотрите, кому в окружении поплохело - тот и виновни/к/ца.
  10. С гранатом я тоже не смогла найти консенсус, хотя по идее и мой, Козерожий камень. Как ни надену - феерический конфликт обеспечен, прямо крутит от агрессивности. Бешеный выброс энергии - и опустошённость. В результате подарила его цыганке за услугу... Что со мной не уживается - чаще попадает в виде дара в реку, в лес или к непростому человеку, который может с артефактом сладить, ведь после меня они все... ммм... заряженные фиг знает чем.
  11. Селеста, но вы же уже поняли смысл? Та бабка с собой на тот свет забрала много чужого горя (мясо), вам его, славабудде, не дала, как вы ни просили по глупости, да ещё и хотела дать долголетия (есть грибы - долгая жизнь), хотела свою внучку пристроить, т.к. вы ей понравились, знает, что с вами той будет хорошо. Та дохлая кошка - ошмётки порчи, если бы вы стали их есть - это была бы месть, мучение и изуверство для виновника порчи, но вы решили без отката - просто "похоронить". Вам предложили многое, а вы опять испугались и отказались. Но дело ваше, ваш выбор.
  12. А вот это верное течение мысли! Отслеживать СВОЁ поведение, чтоб разорвать порочный круг.
  13. Долг есть долг, невыполненное обещание требует оплаты. Что вверху - то и внизу, что на Земле - то и на Небе.
  14. Буря, сон переиграйте. Толкните ничком (носом вниз) того мужика и сами его порежьте на ленты.
  15. Россияночка, а ведь вам предлагала бесовка научить вас делать людям на смерть... мыть полы - вымывать кого-то из жизни, похоже, вы на кладбище не только мертвецов зацепили.