Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Наши люди
  • Число публикаций

5 240
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Физендра last won the day on 9 Апреля 2017

Сообщение Физендра стало самым популярным на форуме

12 159 Мудрец

О Физендра

• Звание
    хулиганка в законе
  • День рождения 13 Января

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Физендра
  • Где живёт
    Мир
  • Интересы
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.

Недавние посетители профиля

20 139 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Не-а, я расшифровываю лишь то, где есть опасность или магия- ваш сон бытовой.
  2. Всеясветная Грамота

Шо, я? Не-не-не, правила соблюдаю, не ругаюсь!
  3. Всеясветная Грамота

Да что ж вы так злы-то на меня? Ладно, ваши тараканы, но не надо выпускать их здесь на форуме.
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

Фигли думать? См. пост выше-
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

Закрыв глаза, мысленно "войти" в сон и красочно расчленить, аннигилировать, сжечь, взорвать, откусить носы (это=убить наяву), воткнуть осиновые колы, вырвать сердцА- в общем, включите фантазию, и много-много раз, пока не запомните именно свой вариант! Но+ чистки наяву.
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

Правильно мороз. Сон переделайте- кошку с котятами жЫстоко замочите, дыру заделайте и вообще делайте быстро ноги из того дома во сне. Вас достаёт какое-то большое родовое зло, порча или проклятье (тот дом- прошлое рода, кладбище). Сколько котят- столько лет горя, и плохо, что она-таки вас поцарапала! Примите срочные меры со всех сторон.
  7. Всеясветная Грамота

С букОвами не работаю, но тут решила на ночь нанести По- задача была показать лицо и имя врага. Не, ну может, я чего-то не знаю? Увидела... туповатую ну очень толсто...попую брюнетку с жиденькой грязно-прилизанной короткой стрижкой и ногами-тумбами с ненавистью в глазах. Ну нет у меня таких в окружении, ни с какими толстопопыми я вообще как-то не контактирую, напряжёнка у нас в округе с такими- фитнес рулит, люди с деньгами хотят жить хорошо и долго... даже рассердилась- что за халтура? Ну да ладно, посмотрим сегодня- что скажут, имя-фамилия-место жительства-паспорт и т.д. ...Постом Раухтопаз (про филей), что, ли, навеяло?
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Жрут вас, но вы пытаетесь очиститься и избавиться от паразитов (людей).
  9. Приметы и ритуалы на похоронах.

Я так отца хоронила- ну, почти так. На отпевании были только мы с мужем (остальные челябинские, знавшие его, стары-немощны или умерли, мать была в реанимации на ИВЛ), потом- кремация и закладка в стену крематория- тут уже только я и агент, да и тот в сторонке. Мать вообще письменно завещала её кремировать, а пепел просто оставить в общей массе. Ибо воинствующая атеистка и коммунистка... хоть и сама с сильными чёрными способностями.
  10. Приметы и ритуалы на похоронах.

Погуглите насчёт современных похоронных обычаев Испании.
  11. Порча, сглаз - 5

Кстати о таком "тормозе" в делах у риелторов. Мой сын как-то взял на реализацию пару квартир, пришлось выкупить, т.к. процесс затормозился. Предложила ему почистить- нет, сказал, сам-сам, типа опробует безотказные методы. Ну что... спустя полгода махнул рукой- "чисти", застряло намертво. Не знаю, что подумали соседи при виде пылающего факела из свечей в ковшике, но оттянулась я от души! ...Через пару недель обе квартиры были выгодно проданы, хотя до этого их просто в упор не видели, а варианты были весьма хорошими! Похоже, как раз соседи-то и не хотели продажи этих квартир. Ну, как бы то ни было- важен результат.
  12. Приметы и ритуалы на похоронах.

Мусульмане все ненормальные? Детей и женщин они на кладбище не пускают, да и хоронят в тот же день, скорее-скорее. Впечатлило кладбище в Эмиратах- просто несколько диких камней посреди пустыни. Ни знаков, ни надписей. Не надо навещать- зачем? Душа у Аллаха, а тлен к тлену. У испанцев та же фигня- о смерти не говорят, её стараются не замечать, хоронят второпях и без церемоний, "Пока, Педро, потом увидимся!" Впрочем, в каждой избушке свои погремушки, я пишу лично свои убеждения- что делать там просто так нечего... токмо по делу! Мёртвое- к мёртвому, живое- к живому.
  13. Приметы и ритуалы на похоронах.

Каждый развлекается как может, ваше право- в этом не участвовать. Вас насильно заставляют? И вы ещё хотели вовлечь в это действо. детей...
  14. Порча, сглаз - 5

Филея у неё нет вовсе- она нынче тоща, и так была худа, да ещё сидит на диетах. Вы вообще о ком???
  15. Наш сонник - 10 - юбилейный

Неприятности вам подкинули, причём использовали магию небелую (рыжий с чернотой). Котят из сна мысленно выкиньте на улицу, дверь накрепко захлопните.