Физендра

Наши люди
  • Число публикаций

3 963
  • Последнее посещение

• Days Won

1

Физендра last won the day on 9 Апреля

Физендра had the most liked content!

5 801 Здравомыслящий

О Физендра

• Звание
    хулиганка в законе
  • День рождения 13 Января

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Физендра
  • Где живёт
    ДОМ.
  • Интересы
    Граница Жизни и Смерти. Границы вообще.

Недавние посетители профиля

8 535 просмотров профиля
  1. Иии??? Не хочет- не надо. Вы при чём? Искренне не понимаю!
  2. А оставить его как есть не пробовали? Не может- одно дело, не хочет- его дело. Ну не поест, кто ему доктор? Захочет- найдёт еду. Не будет есть... "на всё воля Божья".
  3. Ну вы ж сами поняли, зачем спрашивать?
  4. Ну надо же, как вы правильно себя во сне повели! Наматывать чёрную нить - есть такие обряды, когда сматываешь негатив на чёрную нить, на свечу, а потом сжигаешь - например, рунические "От врагов и злых языков" и "Чистка на чёрную свечу" от Прозерпины. У вас хотели забрать часть вашей жизни, чтобы продлить свою, вы не дали. И знаете - некоторым и колдовать незачем, они сами чёрные дыры по высасыванию чужой энергии, что никак не отменяет обратного удара. Виновна - получила. Вы уже поняли, что сон к её смерти (свадьба, кутья). Кстати, чашки 2(!) - она и с мужа хотела взять. Вы наяву повторите обряд из сна с заговором на возврат. Всё, сегодня ночью улетаю на 2 месяца минимум, не ищите пока. П.С. Да, вспомнила, в моей жизни тоже такое было. Тётка мужа меня почему-то люто возненавидела, чуть не угробила, но как-то ночью я "наснила" себе осознанный сон с откусыванием носа и выколупыванием глазок ведьме. Результат- у тётки скоротечный рак, меньше 3 месяцев- и здоровая 60-летняя моложавая толстуха в гробу- абсолютно высохшая и неузнаваемо древняя, как мумия. На гробе поставили фото молодой тётки, в ней я узнала ведьму из сна.
  5. Правильно неприятное. Сон срочно переделать, смыть, меры принять, мужу покойному угрожать загнать в Ад, если не отстанет.
  6. Ой, опять рыдающее троллино-вампирище пришло покушать-повисеть на форумчанах... На фига козе баян плаксе советы? Это ж работать надо над своей судьбинушкой и характером самой! Не-не-не, любите её немедленно, а то повесится и сама не выплывет, и сочувствующих в слезах утопит!
  7. Серая лесная дичь, многократно повторяйте вслух: "Господи! Освободи мой Род от проклятия через мой рот! Господи, освободи мой Род до 7-го колена, ибо каюсь я и сокрушаюсь я! Аминь, аминь, аминь!" Ещё лучше - у икон, в церкви. Если дочь догадается снимать ваши проклятья - вам трындец, мягко говоря, и на этом свете, и на том, так что сами-сами, быстренько-быстренько...
  8. Их убеждения, страхи, мыслеформы создавали вам вязкую среду сопротивления. Именно поэтому легче жить вдали от родни, отдельно от клана, его кармы и убеждений. Кстати, господа-товариСЧи, в ночь на вторник я вас всех покидаю месяца на 2, меня не будет в стране, а в отъезде я в онлайн не выхожу. Так надо, как говорит моя старшая внучка.
  9. Тут есть тонкость. Скарабей ползущий или просто стоЯщий на всех лапах - символ смерти, а вот стоЯщий на задних лапах вертикально - знак богатства и благополучия.
  10. ...!!! А может, просто сон смыть-переиграть??? Карта-Аркан Башня, выходить замуж во сне, да ещё за мёртвого! Хорошо хоть не на пятницу, а на четверг - всё поправимо, вас просто предупредили, что где-то вы накосячили и можете досрочно получить билетик на тот свет. Ищите канал утечки, косяк, закрывайте дыры, чистки-защиты и т.д. Да! И плевать на работу, отдохните и лягте на дно.
  11. Мдааа... похоже, никогда. При таких правилах вообще никто ни о ком молиться не будет.
  12. А вот это зря. Нищий нищему не подаёт, больной с больным не поделится. Тем более - старушкам, у кого вампиризм уже просто возрастной, вы им век продляете за счёт свой и своих. Так и раздаёте своё сами... я вообще против всяческих пожеланий, разве что типа "Пожелай себе сам чего хочешь - и пусть исполнится!" Ага. Не за мой только счёт. Нейтральное большое спасибо в переводе - Бог пускай спасёт. Не я. Желаю и благословляю ТОЛЬКО своих, за кого жизнь могу отдать. И вдвоём лучше не ходить, ну хотя бы разделиться - дочь сама по себе свечки ставит, вы сами. Я вообще против детей и в церкви, и на кладбище - это места Силы, и колдующих граждан там... много.
  13. Родителям- в другой день, не надо смешивать. И вообще почему им-то 40коусты, а не простое поминание?
  14. Хороший индикатор! Ибо если от души- то с чего бы перестать желать?
  15. Да-с! Чего другому желаешь- то и тебе прилетит!