Физендра

Наши люди
  • Число публикаций

2 979
  • Последнее посещение

674 Благоразумный

О Физендра

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Физендра
  • Где живёт
    Уже не Москва
  1. Это просто про то, что ту квартиру чистить - не перечистить.
  2. Есть отвод на дерево - через красную шерстяную нитку, пропитанную кровью, но я обычно так не заморачиваюсь - просто ту же нитку на запястье, потом сжигаю. Ну и там куклы-отводы, про которые потом забываю и, случайно найдя их в каком-то тёмном углу, сжигаю с возвратом зла. И как вспомню - на осину переклад, прижавшись к дереву: "То, что в земле растёт, пускай на себя всё зло возьмёт. Чур не я и не моя семья, а осина сия". Ключи-закрепы по вкусу. В общем, по чуйке и спонтанно. Василинда, кто-то уже получает то, что пожелал(а) вам, попытка вернуть. Запасная, я не консультирую по фото и лично. ТОЛЬКО В ТЕМАХ. По жизни - лишь своих, а здесь просто выкладываю то, что опробовала сама на себе и своих.
  3. Город золотой, а ведь прежние хозяева просто защищались как могли! Кресты мелом, заземляющие иглы... Про Ловушку для духов слыхали? Сделайте такую, повесьте, потом сожгите- и посмотрите на результат.
  4. Как-то ваша тема напоминает Степановский рассказ о том, как мать чокнутого парня приворожила умную красавицу... ваша депрессия не следствие ли приворота? Вам бы к спецу, или сами хоть как-то почиститесь, ссылки в Навигаторе.
  5. Вам и во сне рекомендовали "почистить" отношения с покойным отцом и сделать из него не врага, а защитника.Всё же проведите тот ритуал... тогда и отношения с мужем прояснятся и наладятся, истоки проблем- там.
  6. Ну что ж, пятница тринадцатого пришла! Ночевали вместе с семьёй сына в новом доме, я не сплю долго, жгла свечи - чувствовалась в ауре дома какая-то гулящая бесятина. В общем, в четвёртом (!) часу утра по лестнице сбежала невестка, чтоб рассказать трёхсерийный триллер, который ей приснился - как водится, с авариями, трупами, обрядами какой-то ведьмы на могиле её родителей (ведьмы в смысле), с всеобщим поеданием блинов какими-то людьми. Вместе смыли, переиграли, сожгли в камине чёрными свечами. ...Утро началось весело - мужу сообщили, что ночью вскрыли офис. Ничего ценного там нет, старый компьютер не жалко, изначально было всегда так- ничего дорогого там не держать, т.к. охраны нормальной там нет. Торопиться не буду, сделаю свои дела - поеду чистить офис. У сына-то я успела это сделать, у мужа не посчитала нужным, результат налицо.
  7. Недостаточно защит, частично пробили (лодка). И у вас есть тайная вражина!
  8. Прямой эфир, какого... вы ещё ждёте, дочь не чистите и не лечите? На неё валится всё дерьмо рода, а вы бездействуете! И куда оно потом пойдёт, на какого старика или алкаша - вам какая разница, если не на вас и ваших???
  9. Сказка ложь, да в ней намёк- старики часто вампирят детей.
  10. Скорее всего, кстати, в восточной традиции душа прощается с Землёй не на 40, а на 42 день.
  11. Ну и мисо-суп у вас в голове, Коша...
  12. 50 оттенков енота, выкатывать, много раз и немедленно! Себя с мужем тоже за компанию, но пса чаще, особенно живот и глаза. На ошейник руны защитные, зеркалка -Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса, либо Яблоко Гесперид (см. Инет), купите ошейник с вшитыми круглыми зеркальцами или выпуклыми блестяшками, я на кота временно повязывала красные нитки под лапами и на левую лапу, сжигала потом с возвратом. Воду в миске для питья освящайте формулой Лагуз-Лагуз с Гебо-Беркана-Райдо (см. Инет) с оговором, что для выздоровления за счёт того, кто сглазил. на будку, если есть- зеркальце круглое отражением на соседку. Шанежка, вы, небось, сами поняли - мертвяка принесло, где холод - там некротика. Ну, может, так, мимо проходил...
  13. Когда кто-то постоянно жалуется, побирается и виноватит в своих бедах других, то рано или поздно этим самым другим захочется злобного несчастненького пнуть, прогнать с глаз долой и вообще впечатать башкой в угол. С человеком понятно, но почему целый народ, нация полагает, что такое поведение вызовет какую-то другую реакцию? Та же Лёлька в нормальных темах человек как человек, а в этой- ноет, врёт, жалуется, обвиняет, как будто её скрестили с мухой-бандеровкой, причём изменение генома происходит мгновенно...
  14. Стерилизация как осознанная необходимость и необходимая жертва, иначе как в квартире? У меня и кот, и кошка стерилизованы.
  15. Хочу и получу!, дом деда или бабки - смерть в семье. Просите, чтоб это был старик, а не молодой.