Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Физендра

Наши люди
  • Число публикаций

    11 052
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Физендра

  1. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    ...Но это не наше дело!
  2. Порча, сглаз - 5

    Да пофиг. Вы спаслись- это главное! Ну ТАМ точно в теме- всё как по писаному, однако не видят, кто именно даёт сдачи- потому во сне балконы рушились все подряд, там ведут миномётный огонь вслепую. Вы практически всё правильно сделали! А если есть сомнения- вернитесь в сон и заберите с собой всё, а ещё лучше- в обратку те из "лучемёта" по "стреляющим"!
  3. Мужчина в качестве источника энергии

    Бывает. Но зачем, если можно вообще ничего там не писать?
  4. Мужчина в качестве источника энергии

    Это нумерология. Я не хотела вас обидеть! Смотрите сами в Инете- поймёте.
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

    А как вам удобно- так и делайте. Авось модераторы разберутся ежели чего.
  6. Мужчина в качестве источника энергии

    Да, с энергетикой у вас не очень, женского чутья тоже нема, везучести и помощи свыше- не сильно, зато переизбыток рациональности и "горе от ума". Пардоньте-с, это не я- квадрат Пифагора! А про защиты- это вам в "Непознанное", почитайте на досуге.
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Да правильно вы всё поняли, но почему сразу сон не переделали? И прямо интересно- что ж вы такого натворили? Судя по сну, ситуация готовилась давно (сами выпали).
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Ха! Мой муж постоянно в снах то с Лужковым, то с Путиным болтает. Ничего не случается после. Хотя, может, Путин наконец решил сам опросить население на предмет жизни вообще?
  9. Умершие люди в наших снах-3

    Папа жив? Если да- просто сон без значения, если мёртв- повидались, и он о вас заботится и оттуда.
  10. О свекровях и свёкрах - 21

    Вот именно что не до СВОЕЙ, а до ВАШЕЙ! Не знаю, как они это делают, но, пока я моталась в Челябу, устраивая то отца, то мать- чуть не того-сь сама, сильнейшая пневмония (а мать тут же выздоровела от такой же), кашляем с мужем уже год попеременно. И это я- а что говорить о детях-внуках? Да она бы их на завтрак схомячила! Упасибудда вообще жить с любыми стариками на одной территории (к нам с мужем в будущем это тоже относится). Впрочем, традиции и менталитет разные. Хотя в конце концов к этой модели приходят все развитые страны- максимальная дееспособность почти до самого конца и уход за стариками за плату нанятыми людьми.
  11. Умершие люди в наших снах-3

    ...Но не для Клер!
  12. После развода бывший муж настраивает против меня дочь

    Боюсь, эта тема так, языки почесать, ибо автор по натуре жертва. И работать надо не над фигурой в спортзале с тренером, а над комплексом жертвы с хорошим психологом. Тогда следующий мужчинка не будет козлом, а мама не посмеет воровать и будет поддерживать, а не гнобить. Такая красавица- а шо толку, сэр? Ей бы в школу Шапокляк: "Люби СЕБЯ, забей на всех- и в жизни ждёт тебя успех!" От токсичных людей в окружении сперва надо избавиться по-любому, а уж потом думать, как так угораздило притянуть такое ? Забрать ПРОДУКТЫ у жены и ребёнка? Он что, кастрат или пассивный педик существо без первично-вторичных половых органов? У меня дыбом волосы даже там, где их нет!
  13. О свекровях и свёкрах - 21

    Ага, придаёт сил старикам, отнимая их у детей и внуков. Про старческий вампиризм слышали? Только любимые и любящие пожилые выносимы, а та, что вас всю жизнь терпеть ненавидела- будет вас всех поджирать, и ведь потом не выгонишь! Оно вам надо?
  14. Умершие люди в наших снах-3

    А вы подарочки-то принимаете??? Ну-ну... 100500 раз писано- не давать-не брать ничего у чужих и недобрых "своих", даже в соцсетях не общаться. Вас уже "порезали в лохмотья", а вы ещё сами повод даёте. Какая нафиг родня всяких там бывших??? Отдельная тема. По всем вопросам ищите сами, там непочатый край информации, вам надо- ищите спеца или делайте.
  15. В классе/группе проблемный ребенок

    Ждать, пока ОН не сломает кому-то другому жизнь и судьбу? Вы НЕ отвечаете за чужие судьбы, вы отвечаете за безопасность детей и их обучение. Не привлечёте органы и дождётесь ЧП- точно будете виноваты. Это точно не проблемы других- только самого мальчика и его родителей (опекунов).
  16. Сложные отношения с мамой-8

    Вот оно, верное слово- ОПАСНА!!! Человек создаёт себе мини-сцену драмтеатра из собственных близких, стравливая, разрушая связи между ними, люди- куклы и пешки для таких мам. Но, поскольку чужие сразу пошлют , они манипулируют детьми-зятьями-невестками-внуками. И не просто двигают фигуры, а попутно высасывают их энергию и радость от жизни, иногда- саму жизнь. Как правило- эти самые хэйтеры и есть вот такие мамы/родственницы с навыками газлайтерства и, скажем уж прямо- вампиризма.
  17. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Зато хороший. Значит, и наяву избавитесь от "подкинутой" опасной проблемы.
  18. Умершие люди в наших снах-3

    Крадник снимется- последствия нет, опять надо будет нарабатывать (исцелять челюсть).
  19. Детский лепет- 18

    Сегодня спорили внучки, дедушка (мой муж) и я, куда сперва ехать или идти- гулять или в супермаркет? Дедушка был за "гулять". Точку в споре поставила младшая внучка 5 лет: " В семье всегда всё решают мальчики! Дедушка- он же бабушкин муж, мальчик, а значит- все идём ГУЛЯТЬ!" Позвонила, рассказала невестке и сыну, и он, и она были довольны: "Правильное воспитание!" Другая сторона медали- в магазине младшая опять просила игрушку (ну сколько можно?- у меня вся гостиная в куклах!) и снова аргументировала: "Дедушка же муж и мальчик, значит, он ДОЛЖЕН покупать всё нам, девочкам!" Железная аргументация. Подрастёт- научу, как сделать так, что дедушка и муж будет желать в нужном направлении, а впрочем, она и так тот ещё манипулятор- у неё ми-ми, скандал и глазки кота из "Шрека" меняются по заказу, как в калейдоскопе. Причём совершенно осознанно и довольно бесстрастно! Не иначе, как в прошлой жизни она была из рода Медичи...
  20. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Так а шо я говорю???
  21. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Вернуть. Поставить свечки с оговором- Богу виднее, где они, и пускай им ТАМ будет хорошо, но... дальше знаете сами. Ну почему же? Вы же не отдали СВОЕГО! К тому же у вас ТАМ неплохой счёт, можно будет потом выбрать местечко получше!
  22. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Ну, у меня сегодня домовой тоже отличился. У нас гостили внучки, было шумно, скандально и весело, вечером мы с мужем повезли их домой к родителям. Приезжаем- в малой гостиной (у нас коттедж) работает телевизор, крутит мультики. Муж у меня аккуратист и педант, перед отъездом точно всё выключил! Объяснение может быть такое, что: 1) Коты включили пульт. 2) Домовой уже скучает. Впрочем, учитывая наш последующий маршрут (перекрёсток и кладбище, всё по делу) -возможны варианты...
  23. Умершие люди в наших снах-3

    Будет, но не родного по крови и не сильно близкого. К тому же этот человек когда-то давно сделал вам крадник (кость как от челюсти под языком). Справа- по мужской линии. Так что и нечего брать в голову- так надо. И при чём тут- крещёный или нет?
  24. Наш сонник - 10 - юбилейный

    А что вы сделали, чтоб НЕ светила? Это война, и отбиваться надо постоянно, пока вражина сама не того-сь. А пока вы просто играете в пинг-понг. Попробуйте принять озверин и сделать наконец оптом ВСЁ из веточки и Навигатора, не размазывая кашу по блюдцу. Дом из сна сжечь нахрен ярким пламенем, сперва запихав туда предполагаемых виновников сна. ...Я вот так озверела в конце января, был повод, до того всё ждала, что дура наконец что-то поймёт и одумается. Ну ошиблась... она! Детали писать не буду- ник знают, кому надо.
  25. Внуки в гостях у бабушек. За чей счет содержание?

    ВыСССокие отношения... вместо того, чтоб сына отчехвостить, обидеть ребёнка! Сынок весь в маму- мелочные счёты-экономия рулят, плюнь в глаза- божья роса, лишь бы халява выгорела. Мелкая, мерзкая, унизительная тема.
×