Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фобос

Модераторы
  • Число публикаций

    43 262
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    9

Весь контент пользователя Фобос

  1. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    И не ночует дома? И так мерзко портит настроение перед праздником, швыряет ваш подарок в лицо, в смысле на карту? Вам не о подарках надо думать, к сожалению, а о том, жить ли с этим мужем и что он далее сделает Какая-то особая прослойка людей существует - затеять ссору прямо перед праздником, чтобы человеку было в разы неприятнее
  2. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Не вымоете окно, я в него выйду. Хотя, и в чистое выйду, поскольку я - идиот
  3. @Снатка, вы не хамка, а непрофессионал, туда и переехали
  4. Взрослые дети -3

    Сколько времени и внимания уделяется матери здесь
  5. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Вернитесь к сыну автора и её ситуации, остальные дети в родне, в теме о Взрослых детях
  6. Мир животных

    Над моим двором. СЗФО
  7. Мир животных

    https://rutube.ru/video/ad8ebcb2e3470f3b23c5cb4a4ceca4e0/?r=a Здравствуйте, с весной
  8. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Старый анекдот про разговор двух подруг, как хорошо вышла замуж дочь и как плохо женился сын уже приносили в сетку? Я про то, что жена сыну попалась стерва - заставляет шубы покупать и на работу отвозить, а дочери прекрасный муж достался - покупает и отвозит? Вот и пацан из ветки хочет и подвозит любимую. Такого бы каждой дочери, так? Лю...Мамы добрые! Выньте титьку изо рта у 20-летних сыновей (можно и пораньше вынуть). Раз убедительно напомнили, что специальность важна для будущего по тем и иным причинам, всё - пожелали счастья в личной жизни. Не дебил же у вас рождён и выращен до 20 годков? О важности учёбы для будущего говорится раньше, намного раньше и очень аргументированно. Желательно после подработки тяжким физтрудом, не требующим квалификации. Так оно доходчивей Маме подсознательно не нравится девочка, потому и тема родилась Подпись: яжмать 20-летнего
  9. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Incendies, 2010 г, Какой кошмар!!! В жизни, конечно, бывает всякое, родню иногда лучше не искать. И это Дени Вильнев, у него нет плохих фильмов.
  10. На приёме у психолога/психотерапевта

    Психиатры и психологи - разные специалисты, ветки тоже разные
  11. Авиаперелеты-2

    Коллега попал в неприятную ситуацию, но интересную с точки зрения не попасть в такое же. Кратко: был билет туда/обратно. Туда он решил лететь с другим коллегой и на другом рейсе, а обратно уже по своему билету. У стойки регистрации ему заявили, что поскольку он не полетел *туда*, бронь сгорела не только в одну, но и в обе стороны. Орал, а толку - пришлось покупать билет, времени не было Конечно, явно где-то есть мелкий текст о таких условиях, но, если так рассуждать, у авиакомпании оплачены оба билета в обоих направлениях, какое вам дело, что человек не полетел в одном направлении, если он не просит возврата денег, откуда вы знаете, что он не полетит в другую сторону? Средства так, и так останутся у компании. Рейсы разные, борта разные. Тем более, не вспомню, как сейчас на официальном у Смарта, но точно помню, что у Урала, Аэрофлота и России - выберите билет туда/выберите билет обратно СмартАвиа У самой была ситуация, когда в одной брони было два билета, а летела только я. Даже вопросов не возникло на стойке, где второй пассажир по этой же брони. Что за ерунда была, так мы и не поняли
  12. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    После женатого любовника, который ведёт к себе на семейное ложе, Катерина до любого унижения дойдёт от Гоши. Мужик, конечно, тварина (новомодное - газлайтер и абьюзер) - вот так скрыться, без средств коммуникации в огромном городе. И думай, что хочешь, человек обиделся или умер, как в том анекдоте
  13. Мурманск

    И снова удивительный Мурманск. Монумент Защитникам Советского Заполярья. Тепло сейчас, плюсы. И светло очень (Да что ж я постоянно работаю, на час вырвалась) https://rutube.ru/video/6825972e53f55229e20dfc12b5c3c505/?r=a/
  14. Дамы, о садистах, нарциссах и манипуляторах давно ветка есть Вот
  15. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Давайте все вернёмся к теме
  16. Или в Бойню, или обе унялись. Выбирайте
  17. Фамилия семьи

    Я б поискала телефон детдома
  18. Сад, дача, огород

    12+ Ну ок, дальше ползем по всему двору. Магония делает то же самое, кстати. Резануть что ли? Удивлена, что обриетта зимует, я-то просто так на пробу кинула, а оно уже живое Всем почки
  19. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Смена фамилии при вступлении в брак всё же здесь
  20. Силовой знаю. Оптоволоконный знаю. Хронический - не знаю
  21. Давайте внимательнее. Слишком много ошибок/опечаток в одном только предложении
  22. Критерии выбора спутника жизни - 3

    Про кофе и кафе в Меркантильности всегда было
  23. Критерии выбора спутника жизни - 3

    Быт в браке в рубрике Муж и жена
×